Династия Ламберт. Из будущего в настоящее - Страница 21 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Ламберт. Из будущего в настоящее (Династия завершена!)
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее
Staisy_Black_CatДата: Понедельник, 03.03.2014, 21:35 | Сообщение # 301
Пользователь
Сообщений: 401
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 1765
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Упилаааася я соооооком.. не добегууууу я до дооому)
Вечеринки вечеринками, а вот фигней там нечего страдать) Ужас) Вега голая бегает по кампусу) Развратница!))) ТАк и всех!
 
ElinaElfДата: Понедельник, 03.03.2014, 22:25 | Сообщение # 302
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Staisy_Black_Cat ()
Упилаааася я соооооком.. не добегууууу я до дооому)
- сползла под стол)) Сок будет дальше)
Цитата Staisy_Black_Cat ()
Вечеринки вечеринками, а вот фигней там нечего страдать) Ужас) Вега голая бегает по кампусу) Развратница!)))
- она же только бегала) и ее никто не видел (к счастью или сожалению - сложно сказать). И всего лишь один раз... А забегая вперед, скажу, что Вега осталась верна Даррилу
 
ElinaElfДата: Вторник, 04.03.2014, 09:48 | Сообщение # 303
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
18-й отчет
Первая сессия
Наша задача – сдать сессию не уча. Ибо уча всякий сдать может.
(народная мудрость)
Время летит. Много одинаковых дней, проходящих так: проснуться – пойти на пары- придти домой – поесть - поругаться с Лиркой (время от времени) – позвонить маме – сделать уроки – лечь спать. И так каждый день. Акции протеста я больше не устраивала – незачем, на вечеринки не ходила из-за того, что на них либо было скучно, либо из-за Джеффри. Не хочу с ним объясняться… А Даррил звонил лишь раз в две недели, объяснялся в любви и обещал, что мы увидимся после универа и у нас все будет хорошо… Хотелось бы, чтобы так это и было, хотя моя интуиция просто кричит о каком-то подвохе со стороны Даррила. Пока я заглушаю ее крики мыслями о грядущих экзаменах.
Да, у нас сегодня экзамены. И мы с Лиркой готовимся – она с книжкой, я с телефоном.

- Надеешься, что сдашь хотя бы на «тройку»?
- Нет, Лира. Минимум на «пять». И максимум тоже!
- Ну-ну. Хотя ты же не на моем факультете, тебя туда даже не брали – связи Эрики Берг не помогли.
Эта песня хороша, начинай сначала. Что-либо доказывать Лире я не буду, а то задолбало меня это делать всю жизнь. Я лучше дочитаю до конца страницы, пойду на экзамен и все сдам. На «отлично».
***
Я обещала сдать все на «отлично»? Я свое слово сдержала – вот, все экзамены на «пять»! И плевать на «доброжелателей», а особенно – «доброжелательниц».

А Лирка, хоть и сдала все на «пять», приняла это как должное. Мол, ее оценили по достоинству. Да на здоровье! Думай, что хочешь, мне по барабану. Да, в детстве было неприятно, что сестра меня не особо любит, но за много лет я привыкла. Но удивительно, что Лирка не проявила никаких эмоций, когда ей объявили оценки.

- Привет! Что-то мне не удавалось с тобой поговорить сегодня – все экзамены да экзамены.
- И тебе привет, Лиззи! – да, моя одногруппница и подруга скучать не даст.
- Рада таким результатам?
- Еще бы!
- А сейчас домой?
- Да не знаю еще. А ты?
- Да в общагу.
Телефон известил об смс-ке. Какой-то Рекс Ловелас звал меня на вечеринку.

- Пойдешь?
- Да, Лиззи.
- А не боишься?
- Чего?
- Все-таки вечеринка в купальниках в мужском братстве звучит странновато. А если учесть, что Джеффри Дин рассказывает, как он любит такие вечеринки, то…
- А он там точно будет?
- Не знаю. Он сегодня провалил экзамены, так что может и не пойдет на вечеринку.
Была не была. Пойду, расслаблюсь за последние месяцы. Но что я не ожидала, так это то, что вызов будет связан с пьянкой. Сделать стойку над бочкой с соком!
- Помочь?
Блиииннн! Джеффри Дин таки притащился на вечеринку!

Джеффри легко меня поднял к бочке. Так, что это за сок? Я же дала себе слово не пить! А здесь имеется спирт, я это по запаху чувствую! Хотя на вкус сок вполне неплох, сладкий и чем-то похож на вино. Но минута удовольствия от алкоголя – утренние мучения от похмелья. Я еще помню утро после похода в «Монотонность» с Даррилом.
- Ну что, Вега? Как сок?
Не давай ему понять, что ты боишься. Вега, будь спокойной!
- Джеффри, все в порядке.
- Да? И экзамены?
- Да. Лучше не бывает.
- А твой парень из Авроры Скайс?
- И с ним тоже все в порядке.
- Слушай, а как ты относишься к танцам?
- Положительно.
- Потанцуем?
- Давай!

Так, один танец ничего не решает. Или решает? Наш роман с Даррилом начался после нашей встречи в школе танцев, после нашего танца. Хотя это глупо – думать о том, что у меня с каждым человеком, с которым я танцую, будет роман. Так что один танец ничего не решает.
- Вега, а твой парень какой?
- Самый лучший.
- А если серьезно? Чем я его хуже?
- Ничем. Но сердцу не прикажешь.
- А если так? Прикажешь?
Джеффри меня попытался обнять.

- Нет, Джеффри, не прикажешь.
- Жаль… Ты первая девушка, которая мне отказала. Обычно все сдаются на стадии первого поцелуя.
- И что с этого?
- А ничего. Уважаю я тебя, Вега. Ты верная, что редкость в наши дни. Жаль, что не мне. Будем друзьями, раз так.
- Но только друзьями!
Во всяком случае, иногда лучше быть друзьями. А Джеффри еще найдет себе девушку и отцепится от меня.
 
smallowlДата: Вторник, 04.03.2014, 10:25 | Сообщение # 304
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Первая сессия всегда легко сдается (лично у  меня так было), впереди еще не один год) 
Этот Рекс и мою симку постоянно постоянно зовет на вечеринки. А мы на них не ходим. Тем более в купальниках и в мужское братство)
Эх, Вега, все еще держится за Даррила, хоть интуиции и что-то нашептывает ей там. Совестливая. Конечно, она же не может сказать наверняка чем он там занимается. Хоть звонит и то хорошо



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
ElinaElfДата: Вторник, 04.03.2014, 11:59 | Сообщение # 305
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата smallowl ()
Первая сессия всегда легко сдается (лично у меня так было), впереди еще не один год)
- у меня, наоборот, последние две были самыми легкими, а про первую вспоминать стыдно...
Цитата smallowl ()
Этот Рекс и мою симку постоянно постоянно зовет на вечеринки.
- он всех зовет) Хотя когда училась Бегонита, ее на вечеринки вообще никто не звал...
Цитата smallowl ()
А мы на них не ходим. Тем более в купальниках и в мужское братство)
- правильно!) Тем более, что Рекс оправдывает свою фамилию - слал потом любовные письма.
Цитата smallowl ()
Эх, Вега, все еще держится за Даррила, хоть интуиции и что-то нашептывает ей там.
- она и будет держаться до конца универа. По морде она ему даст уже в Авроре Скайс.
Цитата smallowl ()
Совестливая. Конечно, она же не может сказать наверняка чем он там занимается. Хоть звонит и то хорошо
- она его еще любит. Но чем он там занимается, Вега действительно не знает и верит на слово...
 
Staisy_Black_CatДата: Вторник, 04.03.2014, 21:11 | Сообщение # 306
Пользователь
Сообщений: 401
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 1765
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
ТададададаМ) Вот и алкоголь пошел в ход) Студенческие годы) Эх)))
Ну у меня тоже первая сессия была не из лучших. Зато треться (ну и пока последняя для меня) ... из четырех экзаменов 3 автоматом) Будем стремиться к высотам и дальше)))
А чем там Лира занимается кроме сидения за книгами? Неужели она и правда только учится и учится и учится? О_о
 
ElinaElfДата: Вторник, 04.03.2014, 21:29 | Сообщение # 307
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Staisy_Black_Cat ()
ТададададаМ) Вот и алкоголь пошел в ход) Студенческие годы) Эх)))
- вот именно) зачем ботанить все время?)
Цитата Staisy_Black_Cat ()
Ну у меня тоже первая сессия была не из лучших. Зато треться (ну и пока последняя для меня) ... из четырех экзаменов 3 автоматом) Будем стремиться к высотам и дальше)))
- вот это вещь!) Не надо идти на экзамены, что еще надо для полного счастья?)
Цитата Staisy_Black_Cat ()
А чем там Лира занимается кроме сидения за книгами? Неужели она и правда только учится и учится и учится? О_о
- именно это и делает. Хотя в следующем отчете она будет не только учиться...
 
smallowlДата: Среда, 05.03.2014, 03:41 | Сообщение # 308
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
будет не только учиться
ты прям заинтриговала)



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
ElinaElfДата: Среда, 05.03.2014, 08:51 | Сообщение # 309
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата smallowl ()
ты прям заинтриговала)
- романа не будет, но с человеком общаться будет)
 
Staisy_Black_CatДата: Среда, 05.03.2014, 16:57 | Сообщение # 310
Пользователь
Сообщений: 401
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 1765
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
но с человеком общаться будет)

Лира и вдруг общаться с человеком? О.о А она вообще умеет общаться?)
 
ElinaElfДата: Среда, 05.03.2014, 17:02 | Сообщение # 311
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Staisy_Black_Cat ()
Лира и вдруг общаться с человеком? О.о
- ну да)
Цитата Staisy_Black_Cat ()
О.о А она вообще умеет общаться?)
- немного умеет)
 
ElinaElfДата: Четверг, 06.03.2014, 09:05 | Сообщение # 312
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
19-й отчет
(незадолго до ГОСов)
У Лиры появился поклонник?
Да, я уже на 5-м курсе. Просто все дни и года в универе проходили однотипно и писать было особо некогда и незачем. Джеффри свое слово сдержал и не приставал больше ко мне, а Даррил время от времени звонил. Даррил… подумать только, через какую-то неделю я вернусь домой и мы будем вместе! Мы возвращаемся одновременно! Я неоднократно ездила в Аврору Скайс на каникулах, но Даррил не приезжал… А Эрика Берг со злорадной усмешкой сообщила Фьорд Варблер, что он и не приедет до защиты диплома. Мама все время рисовала и уже не плакала постоянно. Верно говорят – время лечит.
А пока мы ждем главного студенческого ужаса – ГОСов. Кто-то за них платит и не мучается, кто-то сдает честно и дрожит в ожидании оценок. А пока я расслабляюсь – играю в старые добрые видеоигры.

Да, я по-прежнему люблю игры, аниме и мангу. И плевать, что некоторые, включая Лирку, рассказывают мне о том, что я впала в детство и взрослые люди так не развлекаются. Ну да, а лечь перед телевизором и смотреть какое-нибудь ток-шоу – это по-взрослому, да.
- Хэрольд, привет! Я помню, ты говорил, что зайдешь за книгой для поступающих на факультет науки и медицины. Я тебя жду!
Что? Лира, которая все годы приходила домой и ботанила, которая даже дома не гуляла и ни с кем не встречалась, даже на встречу выпускников «Умникума» не поехала, Лира, на фоне которой Гермиона Грэйнджер – оторва, зовет к нам в гости какого-то парня? Пойду в лес, соберу дохлых мамонтов.

Хотя… Если обычно девушки зовут парней в гости под каким-либо левым предлогом – это может быть общение и намек на то, что этот парень нравится, то в случае с Лиркой этот прикол не проходит. Интересно, что это за Хэрольд? Такой же ботан в строгом костюме как Лира? Я про этого Хэрольда не слышала, хотя однокурсников своей сестры я знаю.
- Привет! Я рада видеть человека, который интересуется наукой! Ты правильно делаешь, если хочешь получить второе высшее на таком сложном факультете как мой! А то твой физкультурный не особо впечатляет в плане интеллекта.
О, Лирка в своем репертуаре. А этот Хэрольд молчит…

Да, я оказалась права. Действительно какой-то ботан.
- Лира, а ты меня в дом хоть пригласишь?
- Приглашу. Пошли.
- И чаем угостишь?
- А зачем? Ты ведь только за книгой!
Офигеть! Хоть какое-то гостеприимство можно проявить?
- Лира! Это гостеприимство! – вот, правильно, чувак.
- Ну… хорошо. Пошли на кухню.
Прогресс!

- Сделай себе чай сам. Или попроси мою сестру Вегу – она умеет готовить, а я нет. Вообще ничего. Я считаю, что умение готовить - для девушек, у которых нет мозгов.
Так, Вега, оставайся спокойной. Не обращай внимания на Лиру. Жизнь покажет, кто прав, а кто виноват. А пока я от вас отвлекусь и займусь улучшением своего ноута. Да, я узнала, что с помощью магии это можно легко сделать. Я уже пробовала это заклинание на унитазе и ванной – получилось! Они сами очищались. А теперь мне надо немного улучшить видеокарту в ноуте.

Стук в дверь. А затем ее резко открыл Хэрольд.
- Вега… Ты ведьма?
- Допустим. Чаю?
- Нет. Чай был предлогом пообщаться с Лирой. А где у вас туалет?
- Следующая дверь.
Так, сдыхалась от этого товарища.
- Слушай, Вега, а пошли на кухню поговорим. Узнаем друг друга поближе.
- Говорю сразу, у меня есть парень. А ты пришел к Лире.
- Я по другому поводу. По паранормальному.
- Понимаешь, я тоже колдун. Мой род очень древний – говорят, знаменитый Яков Брюс был двоюродным братом моему предку.
- Поздравляю. Насколько древний мой род, я не знаю. У меня способности от мамы.

- Я не хвастаться пришел. Я хочу кое-что тебе сказать.
- Говори.
- Понимаешь, я умею предсказывать будущее. И Лира… Кстати, а про парня правда?
- Да, он у меня есть. И ты пришел к Лире.
- Надеюсь, тебе налили чаю? А вот твоя книга. – а вот и Лира.
- Спасибо, Лира.
- Пока! – Лирка сказала, как отрезала.
Да, Лира явно не влюблена. Да и семью она заводить не хочет.
А я лучше приготовлю еду себе на неделю, чтобы не думать о том, что этот Хэрольд что-то хотел мне сказать. Я неправильная ведьма, предсказаниями будущего – в смысле предсказывать самой, не интересуюсь. Но как любой девушке мне интересно узнать, когда будет свадьба и что меня ждет дальше.

- Ты зачем готовишь креветки? Я вегетарианка!
- Лира, мы с тобой на первом курсе договорились – каждый готовит сам для себя.
- А я? Я не хочу готовить, я готовлюсь к ГОСам.
- Я тоже к ним готовлюсь, поэтому то, что я делаю сейчас – мой обед на всю неделю.
- Да?
- Да.
- А ты сделала чай этому странному Хэрольду?
- А почему это он странный?
- Он подошел ко мне в библиотеке, рассказал, что он студент физкультурного факультета, но хочет получить еще одно образование на моем факультете. Сказал, что хочет подготовиться. Я ему сказала, что у меня есть книга для подготовки к вступительным. А когда пришел, он вместо того, чтобы взять книгу и уйти, почему-то захотел чай.
- Лира, ты ему нравишься?
- Я?
- Ты.
- Вот еще! Буду я еще на всякую ерунду размениваться, вроде поклонников. Я если и выйду замуж – то за уважаемого человека, а не студента. Какого-нибудь ученого или политика, который будет меня ценить!
Да… Нет слов! Одни выражения и те нецензурные.
 
smallowlДата: Четверг, 06.03.2014, 10:43 | Сообщение # 313
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Ффф... Наверняка ты не просто так вплела сюда этого Хэрольда-колдуна) но что по мне-он слегка староват :) Лира ваще настолько противная, что ее следует запереть в башне как Рапунцель.
Уже так быстро время прошло, скоро триумфальное возвращение домой и встреча с Даррилом. Мне интересно :)



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
ElinaElfДата: Четверг, 06.03.2014, 11:44 | Сообщение # 314
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата smallowl ()
Ффф... Наверняка ты не просто так вплела сюда этого Хэрольда-колдуна)
- свои семь копеек он вставит, но не более. Мужем он ничьим не станет, встречаться с ним тоже никто не будет...

Цитата smallowl ()
Лира ваще настолько противная, что ее следует запереть в башне как Рапунцель.
- можно) но в игре я ее уже отселила, живет себе отдельно, строчит иногда письма любовные мужу Веги...

Цитата smallowl ()
Уже так быстро время прошло
- да для меня эти две недели в универе - ни туда, ни сюда. Я понимаю, что игра создавалась в Америке и у них нормально заканчивать школу в неполные 20 и учиться в универе пару лет - но я-то не там) Вот и приходится выкручиваться...
Цитата smallowl ()
скоро триумфальное возвращение домой и встреча с Даррилом. Мне интересно :)
- относительно скоро. И встреча с Даррилом будет очень своеобразная)
 
smallowlДата: Четверг, 06.03.2014, 12:11 | Сообщение # 315
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Да нет, я и не думала, что Хэрольд чьим-то мужем станет. Думала просто какую-то интригу привнесет, не зря ж он колдун)
Охохо, скрин-то потешный) Прям интересно, чего такого Дарилл ляпнул,что Вега ему нахлестала ))



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Ламберт. Из будущего в настоящее (Династия завершена!)
Поиск: