Что подарить на 23 февраля? - Страница 2 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Unicorn  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Общение » Флейм » Что подарить на 23 февраля? (делимся идеями)
Что подарить на 23 февраля?
SerdechkoДата: Четверг, 21.02.2013, 14:37 | Сообщение # 16
мама Морковки
Сообщений: 15199
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 7534
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 945

Статус сообщение:
ArinaMandarina, я папе тоже всегда делала, до сих пор хранятся...
а по теме - все упирается в финансы,  если б были сейчас свободные денюжки, то подарила бы что-то стоящее, а в прошлом году мужу дарила книгу, по военной тематике, он у меня увлекается :ab:, был доволен.



Правила сайта
Женщина должна быть любимой, счастливой, красивой! А больше она никому ничего не должна.
 
locarikДата: Четверг, 21.02.2013, 15:15 | Сообщение # 17
Сообщений: 16259
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 257

Статус сообщение:
полотенце или платок на совой с надписью  , дарить не буду брат не служил потому что его там сильно избили пролежал в больнице а отец этой темой меня достал я служил родину защищал теперь вы мне все должны чем гордиться все парни служит идут, прям они из себя героями ставят,дедовщина а не служба бояться служит теперь ,мой дед воевал но он умер и то так не гордился как мой отец он много повидал и старался на эту тему не говорить было больно вспоминать ,так что не кому дарить


Работы от Locarik
Правила форума читаем и не нарушаем

 
A1iseДата: Четверг, 21.02.2013, 15:57 | Сообщение # 18
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
ArinaMandarina, Просто ты ещё по возрасту мало что смыслишь,в детстве все на все праздники всем родственникам открытки лепили, так как на родительские карманные деньги покупать родителям же ненужные побрекушки, не особо то и нужно. Потому и сами лепили что могли.
Я дарю практичные вещи, а не те которые в шкаф засунул и забыл. Хлама в доме и так навалом.
Я этом году дарю мужу ремень с армейской бляхой.
Вот когда выйдешь замуж моя дорогая вот тогда и будешь судить, какие подарки хорошие а какие плохие. А отцам естественно такое не дарится. Так что сначала замуж выйди, а потом уже судить будешь.
P.S> тебе на будущее, как раз таки в армии ребята за носки даже последние сигареты отдадут, лишь бы в дырявых носках в берцы не залезать. Слава богу армия из портянок вылезла.



•○Моя династия○•

 
SerdechkoДата: Четверг, 21.02.2013, 16:27 | Сообщение # 19
мама Морковки
Сообщений: 15199
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 7534
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 945

Статус сообщение:
Цитата (A1ise)
в дырявых носках в берцы не залезать
да, ногам в таких носках - капут будет. и вообще мировоззрение меняется со временем, особенно, когда уже живешь бок о бок ни один год. надо стараться радовать друг друга при любой возможности.



Правила сайта
Женщина должна быть любимой, счастливой, красивой! А больше она никому ничего не должна.
 
MySimsMindДата: Четверг, 21.02.2013, 16:35 | Сообщение # 20
Студент
Сообщений: 148
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 394
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 10

Статус сообщение:
У меня муж не служил, но я всё ровно поздравлю, чтобы приятно было, чтобы не обиделся. Раз мужчины считаю это своим праздникам, ну пусть считают, для мужа, отца не жалко.
Отцу дарю рубашку. А мужу ещё не придумала. А обычно всегда одежду дарю. Футболки, рубашки там. Кстати ремень хорошая идея.
А где ты бляху покупала?
P.S> у меня мама на заводе работает. Несколько лет назад ей на работе зарплату выдали одеждой которую они там шили, мама притащила на новый год целый ЧЕМОДАН, не вру, клянусь, ЧЕМОДАН носков. Около 70 пар. Вот уже лет 5 прошло, мы до сих пор эти носки носим)) они всё никак не кончатся.
 
A1iseДата: Четверг, 21.02.2013, 17:23 | Сообщение # 21
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
MySimsMind, в военном магазинчике на улице перерва. метро братиславская. за БУМом

---------------------------------------------

Цитата (A1ise)
P.S> у меня мама на заводе работает. Несколько лет назад ей на работе зарплату выдали одеждой которую они там шили, мама притащила на новый год целый ЧЕМОДАН, не вру, клянусь, ЧЕМОДАН носков. Около 70 пар. Вот уже лет 5 прошло, мы до сих пор эти носки носим)) они всё никак не кончатся.

ахахахаха вау! конечно зп не очень приятно получать носками, но чемодан носков это сильно)



•○Моя династия○•



Сообщение отредактировал A1ise - Четверг, 21.02.2013, 17:26
 
ProlinetkaДата: Пятница, 22.02.2013, 00:33 | Сообщение # 22
Сообщений: 42775
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 13465
Статус: Нет в наличии
Награды: 717

Статус сообщение:
Я подарила уже))) штатив и макролинза. Он увлекается фото, поэтому был очень рад.


 
SerdechkoДата: Пятница, 22.02.2013, 10:50 | Сообщение # 23
мама Морковки
Сообщений: 15199
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 7534
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 945

Статус сообщение:
Prolinetka, хороший подарок! а вот мой муж - растяпа, опять потерял шапку, пойду сегодня куплю - вот и подарочек будет ag


Правила сайта
Женщина должна быть любимой, счастливой, красивой! А больше она никому ничего не должна.
 
ProlinetkaДата: Пятница, 22.02.2013, 11:58 | Сообщение # 24
Сообщений: 42775
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 13465
Статус: Нет в наличии
Награды: 717

Статус сообщение:
Serdechko, ну да) летом начнет фотографировать на макро всяких жучков, паучков)


 
BlackryshДата: Воскресенье, 03.03.2013, 00:59 | Сообщение # 25
Сообщений: 14720
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 7051
Статус: Нет в наличии
Награды: 207

Статус сообщение:
Prolinetka,   Лен )) вот оно что )) буду с нетерпением ждать работ)) я думала ты макро увлекаешься))))

своему рыжему чуду я долгое время не знала, что подарить. Новый знакомый показал магазинчик эзотерической литературы, и там я нашла сборник цитат мыслителей древности ))) зай доволен.



Новые правила форума!

 
locarikДата: Воскресенье, 03.03.2013, 04:02 | Сообщение # 26
Сообщений: 16259
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 257

Статус сообщение:
дяде футболку, всегда на даче находиться пригодиться ,он моряк долго прослужил но флоте ушёл потому что жене не нездоровилось


Работы от Locarik
Правила форума читаем и не нарушаем

 
NikoletteДата: Воскресенье, 03.03.2013, 12:54 | Сообщение # 27
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Кельтские обереги. Сказала - не хотите на шее носить - никто не заставляет. В сумку киньте или прицепите куда... Без подсказки-то не догадаются.


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
SerdechkoДата: Воскресенье, 03.03.2013, 17:28 | Сообщение # 28
мама Морковки
Сообщений: 15199
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 7534
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 945

Статус сообщение:
Nikolette, очень интересный подарок, где такие продаются?


Правила сайта
Женщина должна быть любимой, счастливой, красивой! А больше она никому ничего не должна.
 
NikoletteДата: Воскресенье, 03.03.2013, 18:01 | Сообщение # 29
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Serdechko, в крупном ТЦ, отдел оберегов. Китайские, славянские, кельтские.... Я брала на металле. Каких там только не было - глаза разбегались.
Мужу взяла для работающих с высокими технологиями, а брату - для становления успешной личности (у него с этим явные напряги...)



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
IceonДата: Воскресенье, 24.03.2013, 13:27 | Сообщение # 30
Новичок
Сообщений: 1
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 0
Наказания: 20%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
А я своей девушке подарил очень оригинальный подарочный сертификат, покупал кстати в интернет магазине. Моя подруга осталась очень довольна моим подарком.

Администрация: реклама на сайте запрещена. Подтверждаете почту только ради этого?..


Сообщение отредактировал Nikolette - Воскресенье, 24.03.2013, 13:30
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Общение » Флейм » Что подарить на 23 февраля? (делимся идеями)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: