Город, в котором я живу! - Страница 16 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: Unicorn  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Общение » Флейм » Город, в котором я живу! (вставляем картинки своих городов,поселков,сел!)
Город, в котором я живу!
itmobile2005Дата: Среда, 27.01.2010, 07:24 | Сообщение # 226
Все только начинается...
Сообщений: 126
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 10
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 6

Статус сообщение:
Quote (Nikolette)
Особенно вторая картинка

Это наш Вася - сантехник. Клевый кстати мужик! ab



Кто понял жизнь, тот не спешит...
 
FoxellkaДата: Понедельник, 08.02.2010, 12:36 | Сообщение # 227
Мир,дружба,жвачка...
Сообщений: 572
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 374
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 32

Статус сообщение:
Ахахах.Тут сто процентов нет Кургана.Между прочим пусть и небольшой,но довольно-таки неплохой городок!
Это Драмтеатр.Изначально назывался театром Ленина(находится на улице Ленина)

А это Центр Илизарова.Если давать полное название то это будет
ВТО РНЦ им. Г.А Илизарова. Сюда приезжают "заменить косточки(срастить,нарастить,приделать)" даже из Германии,США,Англии и др.городов.

Также вы наверное знаете актрису Крачковскую,юмориста Гальцина-все они из Кургана! ab
А это улица Пушкина(дом колотушкина ХD) Кое-где таки сохранились старинные здания-памятники Кургана.

Кстати говоря в нашем городе проживал ссыльный декабрист Кюхельбекер.Может кто знает.
Вот это горсад.Там прикольно,но в массовые праздники лучше туда не ходить,ибо в очереди на карусель можно простоять два часа.

Областная филармония...Бываю там редко...раньше на ее месте была церковь и кладбище..позже находили всякие кости и прочую ерунду.

Пляж бабьи пески...Там работает конная полиция,пляж находится рядом с ЦПКиО,а в ЦПКиО ездит игрушечный паровоз по настоящим рельсам(вагон конечно настоящий,но все-таки это карусель)

Ахахах,а вот это седьмой микрорайон.Он еще строится,я живу в шестом,седьмой от меня недалеко)))

А вот тут показано строительство Гипер-сити.Единственный гипер-маркет в нашем городе с крутыми,брендовыми магазинами.Неудивительно что половина Кургана ошивается там все выходные.
Люди катаются на эскалаторах,едят мороженое,рассматривают шубы и прочую бурду(иногда бурду),смотрят телик на полстенки и т.д (как деревня блин)

О да,в нашем городе остались и такие здания.И по правде сказать они меня привлекают больше 18 этажных высоток.

И напоследок герб нашего города:



Diary Lissenok
ava by umichka
СЧ ^^
 
FoxellkaДата: Понедельник, 08.02.2010, 12:39 | Сообщение # 228
Мир,дружба,жвачка...
Сообщений: 572
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 374
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 32

Статус сообщение:
Хочу сказать для тех кто не знает-Курган находится недалеко от Екатеринбурга,Челябинска и Омска)))
Так что если что можно встретиться)))



Diary Lissenok
ava by umichka
СЧ ^^
 
Rin_LinДата: Понедельник, 08.02.2010, 13:11 | Сообщение # 229
Go in Paradise....©.
Сообщений: 175
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 48
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 5

Статус сообщение:
Ну а еть Харьков **


вообщем у универе Каразина моя бабуля работает х)



...
 
NikoletteДата: Понедельник, 08.02.2010, 14:14 | Сообщение # 230
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Lissenok, кажись у меня пара согруппников по универу оттуда или из того района. Больше всего нравится:
Quote (Lissenok)
,а вот это седьмой микрорайон

Так охота по такому полю побродить... У нас такой красоты в ближайших районах не видать - всё давно замусорено.

Quote (Lissenok)
А вот тут показано строительство Гипер-сити.Единственный гипер-маркет в нашем городе с крутыми,брендовыми магазинами.Неудивительно что половина Кургана ошивается там все выходные.

У нас сначала тоже так было, потом посносили все спорт.секции и подобные здания, чтоб позастроить всё такими гипермаркетами... Наверное 70% горожан в них торгуют.
Красивый город, сразу видно - старинный...

Quote (rinnlin)
Ну а еть Харьков

Проезжала мимо, когда за мужем в Одессу ездила. ad



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
FoxellkaДата: Четверг, 11.02.2010, 17:55 | Сообщение # 231
Мир,дружба,жвачка...
Сообщений: 572
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 374
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 32

Статус сообщение:
Quote (Nikolette)

Так охота по такому полю побродить... У нас такой красоты в ближайших районах не видать - всё давно замусорено.

ахаха,это пару лет назад так было!)Сейчас куда ни глянь все завалено мусором-тем более если в леса зайти((
Так обидно за природу.
Кстати единственное место где сохранилась красивая природа-это область.В частности я каждое лето езжу в деревню за 80 км,там машины вообще редко проезжают,деревня за километр от нормальной дороги,зато так клево!Природа чистая,но увы и там успели нагадить.
Вообщем приезжайте-у нас тихо,спокойно,в деревеньке всего 8 домов,наш самый благоустроенный))Так что жду)



Diary Lissenok
ava by umichka
СЧ ^^
 
NikoletteДата: Пятница, 12.02.2010, 03:57 | Сообщение # 232
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
DreamGirl, красота какая! Мост, администрация, цирк - это нечто! Всё! Хочу к вам! ab


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ArishaДата: Пятница, 12.02.2010, 07:03 | Сообщение # 233
Высокомерная молчунья
Сообщений: 26549
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 473

Статус сообщение:
DreamGirl, очень красивый город. Администрация - это современное здание или историческое?


Он сплетает судьбы, точно паук,
И уже почти не помнит молитв,
Только в тишине вдруг замкнулся круг –
Воплотился миф.
Отступила затхлость и умер тлен,
Заплясали искры в гранях оконных,
Дым от свеч застыл между райских роз
Золотым венцом...


Дурная привычка - объяснять что-то тем, чьё понимание тебе не нужно.
 
FoxellkaДата: Пятница, 12.02.2010, 11:37 | Сообщение # 234
Мир,дружба,жвачка...
Сообщений: 572
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 374
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 32

Статус сообщение:
Ух,администрация похожа на замок из сказки. ab Сидели бы там еще волшебники добрые..
Правда что-как с картинки!



Diary Lissenok
ava by umichka
СЧ ^^
 
DreamGirlДата: Пятница, 12.02.2010, 12:28 | Сообщение # 235
Breathe in winter
Сообщений: 9963
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1527
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 342

Статус сообщение:
Nikolette,спасибо,приезжайте!,у нас в городе еще много чего есть! ad
Arisha-Оно недавно стало дейсвующим , его отреставрировали
Lissenok-Спасибо ab
Поле администрации идет Театральная площадь,а после площади Театр"Оперы и балета"



Только потеряв - мы начнём ценить, только опоздав - учимся спешить, только не любив - можно отпустить, только видя смерть- научиться жить....


Дневник
 
DreamGirlДата: Пятница, 12.02.2010, 12:51 | Сообщение # 236
Breathe in winter
Сообщений: 9963
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1527
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 342

Статус сообщение:
Вот еще несколько фоток
Кумысная поляна(часть),она очень большая(на ней еще лес огромный),недалеко от этого места моя дача находится

Часть Театральной площади(Памятник Ленину)

ЦУМ ,напротив цирка(торговый Центр)Основан 1915г.(отреставрирован,действует)
С другой стороны здания есть разные фигуры Мифических существ(Титанов,Химер и т.п)

Железнодорожный Вокзал(входная часть)

Речной вокзал (Пристань)

Аэропорт(входная часть)

Метро у нас к сожалению нет так-как город стоит на реке и строить его опасно



Только потеряв - мы начнём ценить, только опоздав - учимся спешить, только не любив - можно отпустить, только видя смерть- научиться жить....


Дневник
 
InetkaДата: Четверг, 11.03.2010, 19:43 | Сообщение # 237
Папарацци в деле!
Сообщений: 1051
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1698
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 45

Статус сообщение:
Необыкновенно красивые города!!! И зачем нам с вами всякие Лос-Анджелесы, Нью-Йорки :) Когда такая красота рядом!))) Все так красиво о городах рассказали, надеюсь и у меня получилось не хуже ae
Хотя и за границей побывать охота...)

Мой любимый и родной город - Ростов-на-Дону!

Наш город берёт свое начало еще с основания Темерницкой таможни. Указом Елизаветы Петровны 15 декабря 1749 года была основана таможня на правом берегу Дона в его низовьях.
К сожалению, в данный момент река Темерничка теперь имеет ужасный вид... И скорее напоминает сточные канавки и болота :(

Задолго до создания города первый российский император Пётр I хотел создать на месте будущего города крепость для защиты южных границ Российской империи от набегов турок и крымских татар.

Крепость в форме 9-ти лучевой звезды, имела в окружности 3,5 км. Войти в крепость можно было только через Георгиевские и Архангельские ворота, а так же со стороны реки Дон. Крепость имела многочисленный гарнизон, была вооружена 238 орудиями и на протяжении полувека использовалась в качестве тыловой базы русских войск.
Крепость названа в честь святого Дмитрия Ростовского.

В настоящее время Ростов-на-Дону — один из самых крупных и густонаселённых городов России.

На территории города имеются развалины древних поселений, постройка которых датируется разными эпохами — вплоть до 5 тысяч лет назад.

В конце 1920-х в Ростове началось активное строительство. В 1926 году был заложен гигант отечественного сельхозмашиностроения завод «Ростсельмаш»! Он работает и до сих пор! Каждый день он "гудит" рано утром и в конце рабочего дня :) Вот такой у нас БУДИЛЬНИК! :)

Город только недавно получил звание - Город Герой. В годы войны немцы два раза осаждали город...(осенью 1941 года и летом 1942 года) Ростов-на-Дону не зазря называют "Воротами Кавказа" и страсть Гитлера к захвату нашего города была вполне оправдана. Недавно нам показывали видео о нашем городе в годы войны, где так же рассказывалось почему город был ЗАБЫТ... В среде прочих Городов-Героев... Все из-за того, что наши войска с главным командующим...К Сожалению уже не вспомню его имени покинули город, отдав его немцам. Но это были необходимые меры. Хоть и трусливые и страшные. :(

Но не будем о грустном :) Вот такая у нас красота :)


Набережная!


Стелла - памятник освобождения нашего города советскими войсками 14 февраля 1943 года! И погибшим в освобождении...


Местом массового уничтожения советских людей стала Змиевская балка на окраине города, где гитлеровцы расстреляли и умертвили другими способами 27 тысяч человек, в основном евреев. Всего нацистами было уничтожено более 40 тысяч человек, 53 тысячи ростовчан было угнано в Германию на принудительные работы


Стелла ночью!


I'm back!


Сообщение отредактировал Inetka - Пятница, 12.03.2010, 07:16
 
InetkaДата: Четверг, 11.03.2010, 19:58 | Сообщение # 238
Папарацци в деле!
Сообщений: 1051
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1698
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 45

Статус сообщение:

Герб нашего города!


Улица Пушкинская - любимое место для всех от мала до велика! На Пушкинской так же есть наша Публичная библиотека! :)


Публичная библиотека)


Набережная, тоже любимое место отдыха ростовчан :)


Парамоновские склады, любимые развалины :)


I'm back!


Сообщение отредактировал Inetka - Пятница, 12.03.2010, 07:20
 
ProlinetkaДата: Четверг, 11.03.2010, 21:38 | Сообщение # 239
Сообщений: 42775
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 13465
Статус: Нет в наличии
Награды: 717

Статус сообщение:
Inetka, летом в Ростове буду, на встрече со вторым Админом)


 
NikoletteДата: Четверг, 11.03.2010, 21:56 | Сообщение # 240
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Inetka, красивый город!!! ab


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Общение » Флейм » Город, в котором я живу! (вставляем картинки своих городов,поселков,сел!)
Поиск: