Star Wars: The Old Republic - Страница 2 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: LaNoir, Ebony  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Другие игры » Он-лайн игры » Star Wars: The Old Republic (Космическая MMORPG)
Star Wars: The Old Republic
LaNoirДата: Вторник, 16.07.2013, 14:08 | Сообщение # 16
ПОЧЕТНЫЙ ГЕЙМЕР
Сообщений: 1516
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1040
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Цитата (Nikolette)
Т.е. романсишь ты такого же игрока?
Нет. Компаньон это не живой игрок. Я не правильно выразилась. Забыла что нпс это управляемый компьютером). Да это нпс. Кстати было бы прикольно, если бы можно было романсить с живыми игроками)) Но такого увы нет. Может в будущем введут.

В принципе у контрабандитста сюжет завернут. На первых скринах это только начало, у меня там украли корабль, и на протяжении нескольких уровней я пытаюсь его вернуть. И все таки вернула, вот только вора пока не поймала. Да в игре у каждого персонажа, точнее у каждого класса есть свой корабль. Мой корабль похож на "тысячелетний сокол", внутри прикольно выглядит. Жаль пока внешний вид самого корабля нельзя поменять. Зато можно участвовать в космических сражениях, хотя они тоже простовато сделаны((

Еще меня радует что в игре не нужно донатить, чтобы разбогатеть, там весьма просто заработать игровую валюту. Можно играть бесплатно конечно, но с ограничениями, это пожалуй пока единственный минус.
Вот прогресс Джедая консула. Это своего рода маг в игре, выполняет роль дпс и хилера. Кстати по отзывам игроков его сюжетная ветка считается самой скучной.



Я художник! Мир - это мой холст. Природа - мои краски. Жизнь - моя кисть.
 
NikoletteДата: Вторник, 16.07.2013, 18:40 | Сообщение # 17
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата (LaNoir)
Вот прогресс Джедая консула. Это своего рода маг в игре, выполняет роль дпс и хилера. Кстати по отзывам игроков его сюжетная ветка считается самой скучной.

Хах, а я в КОТОРе всегда консула выбирала... Люблю баловаться Силой больше, чем махать мечами. ab
Вывод для меня один - надо идти, учить английский...



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
LaNoirДата: Четверг, 18.07.2013, 20:27 | Сообщение # 18
ПОЧЕТНЫЙ ГЕЙМЕР
Сообщений: 1516
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1040
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Ну вот собственно трейлер про контрабандиста. Которым играю я. Дальнейшая специализация делится на Негодяя и Стрелка. Стрелок это чисто дпс, негодяй же может использовать стелз и лечить. В трейлере очень забавно показана роль стрелка, момент выбран из четвертой серии фильма Звездных войн, когда Хан Соло убегал от клонов))) Очень прикольно получилось))



Я художник! Мир - это мой холст. Природа - мои краски. Жизнь - моя кисть.
 
LaNoirДата: Воскресенье, 21.07.2013, 19:22 | Сообщение # 19
ПОЧЕТНЫЙ ГЕЙМЕР
Сообщений: 1516
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1040
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
На очереди Агент Империи. Это альтернатива контрабандисту. Подклассы делятся на Оперативника и Снайпера. Оперативник может лечить своих компаньонов и себя в том числе, в качестве оружия использует ножи и ружье. Снайпер это дпс, наносящий большой урон с расстояния. Использует снайперскую винтовку.



Я художник! Мир - это мой холст. Природа - мои краски. Жизнь - моя кисть.
 
LaNoirДата: Вторник, 23.07.2013, 09:59 | Сообщение # 20
ПОЧЕТНЫЙ ГЕЙМЕР
Сообщений: 1516
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1040
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:

А вот и Ситх инквизитор. Это альтернатива Джедаю консулу. Своеобразный маг использующий темные заклинания. Подразделяется на Колдуна и Убийцу. Колдун это чистый маг, бьется с одним мечем. Убийца умеет использовать стелз, и в бою вооружен световым посохом.

P.S Кстати, музыка которая играет в начале всех роликов, является главной темой каждого класса.





Я художник! Мир - это мой холст. Природа - мои краски. Жизнь - моя кисть.
 
LaNoirДата: Среда, 24.07.2013, 09:48 | Сообщение # 21
ПОЧЕТНЫЙ ГЕЙМЕР
Сообщений: 1516
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1040
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Итак я продолжу историю своей авантюристки. В общем началось то все с того, что у меня украли корабль. Негодяя зовут Скавак, и он та еще сволочь. Корабль с помощью Корсо и его знакомых я вернула, опозорив Скавака, и теперь он ищет мести. Хотя на самом деле мужик трус трусом, он сбежал, но клянется что убьет меня ag . В свою очередь я пообещала ему тоже самое. Теперь моя твилечка колесит по галактике, попутно служа Республике, ища обогащения, ну и конечно же Скавака.

На втором скрине, можно увидеть совместную миссию с другими живыми игроками. Они тоже воспроизводятся как короткое кино. В основном это так называемые флешпоинты, которые в одиночку не пройдешь. Только группой. На четвертом скрине Корсо начинает приставать к моей гг. Говорит типа: "Почему бы тебе не позволить мне увести тебя с корабля, и показать что нибудь веселое?". Мол она работает много и не отдыхает совсем. Однако после вот таких всплесков, он снова отдаляется, мол он ей не подходит и все такое. Однако первым его подарком был бластер)))

Вообще весело проходить. Всегда в такие ситуации попадаешь, хоть стой хоть падай. За голову моей гг назначена награда. Поэтому везде поджидают убийцы и охотники. Еще Скавак палки в колеса ставит. Куда ни плюнь, все время встречаю его бывших любовниц, которые хотят меня убить. И что они в этом уродце находят Х_Х.



Я художник! Мир - это мой холст. Природа - мои краски. Жизнь - моя кисть.
 
NikoletteДата: Среда, 24.07.2013, 23:22 | Сообщение # 22
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
LaNoir, Блин, какая красивая графа!... описания от тебя забавные, особенно, когда вообще не шаришь в английском. :)


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
LaNoirДата: Воскресенье, 28.07.2013, 17:43 | Сообщение # 23
ПОЧЕТНЫЙ ГЕЙМЕР
Сообщений: 1516
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1040
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Продолжаю. Времени не очень много играть, поэтому я медленно двигаюсь по сюжету, да и в прокачке тоже. В общем слава Богу пока на новые подлянки Скавака я я не нарывалась, зато потихоньку расту в глазах республики. Хотя по сюжету приходится иметь дело со всякими криминальными авторитетами типа Хаттов. Заработала себе нового компаньона Вукки. Зовут его Боудаар. Я освободила его от рабства. Конечно как спутник он меня пока не радует, слишком быстро помирает. Даже не знаю, что с ним теперь делать.

Ладно теперь о приятном. В наших отношения с Корсо наступил большой прогресс. Он наконец то предложил встречаться, причем сделал это так официально и по рыцарски. Говорит, мол, что не знает как ухаживать за такой леди как я. На что моя твилечка отвечает, что мол ей все это приятно, но она любит плохих мальчиков. :ah:

Корсо конечно через чур галантен. Но это вообще редкость, тем более, все время среди бандитов. Моей твилечке просто необходимо именно такое качество в мужчине)). Возвращаясь к сюжету. Гг и ее команда ищет некое наследие знаменитого пирата, мол это ключ к обогащению. Пока не успешно. Люди которые хоть как то могут в этом помочь, вонзают нож в спину.
 
NikoletteДата: Воскресенье, 28.07.2013, 22:00 | Сообщение # 24
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Эх, как же красиво! (хотя дедок в приближении какой-то мутный, зато твоя ГГ лапочка!)
В первом уговой нижни такой няшный скрин ah Космос.... обожаю космос! Шикарные виды. Завидую по белому...



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
LaNoirДата: Понедельник, 29.07.2013, 09:56 | Сообщение # 25
ПОЧЕТНЫЙ ГЕЙМЕР
Сообщений: 1516
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1040
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Цитата (Nikolette)
Эх, как же красиво! (хотя дедок в приближении какой-то мутный, зато твоя ГГ лапочка!)
Да есть такой минус в игре, некоторые персонажи не оч хорошо прорисованы местами.
Цитата (Nikolette)
Космос.... обожаю космос! Шикарные виды. Завидую по белому...
Да я в основном снимала флот Республики. Удается поймать кадр только когда вылетаешь на своем корабле.
Цитата (Nikolette)
В первом уговой нижни такой няшный скрин
И не говори, сама в восторге. Так мило все получилось. Он перед этим еще сказал: "Надеюсь мне никогда в жизни не придется создавать таких ситуаций, чтобы просить у тебя прощения" Мол не хочет ее обижать, хочет чтобы она все время улыбалась.
Приветствуем десантника. Это типичный солдат сражающийся за Республику. Подразделяется на Коммандо. Который умеет лечить союзников и в качестве оружия использует ручной пулемет. И Штурмовик, использующий в бою ружье. Два класса очень интересны и полезны в группе.

Кстати женский вариант десантника озвучивает всем известная Дженнифер Хейл. Которая подарила нам голос женщины капитана Шепард. Ностальгия)))



Я художник! Мир - это мой холст. Природа - мои краски. Жизнь - моя кисть.
 
LaNoirДата: Пятница, 02.08.2013, 13:18 | Сообщение # 26
ПОЧЕТНЫЙ ГЕЙМЕР
Сообщений: 1516
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1040
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Ну и напоследок Охотник за сокровищами или как его часто называют "Охотник за головами". Это типичный наемник, который играет нейтральную роль, собственно, как и контрабандист. Этот класс является альтернативой десантнику, однако его оружие такое же как и у контрабандиста(бластеры). Подразделяется класс на Наемника и Технаря. Наемник владеет двумя бластерами, умеет лечить. Технарь использует один бластер и всякие технические апгрейды, в группе выполняет роль танка и дпс.

Пожалуй на этом все по классам)



Я художник! Мир - это мой холст. Природа - мои краски. Жизнь - моя кисть.
 
LaNoirДата: Воскресенье, 04.08.2013, 14:58 | Сообщение # 27
ПОЧЕТНЫЙ ГЕЙМЕР
Сообщений: 1516
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1040
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Опять я влезу со своим прохождением). Признаюсь меня начинает немножко огорчать сюжетная ветка контрабандиста. Если по началу все круто поворачивалось, то сейчас все идет как то скучновато. Например меня начинает беспокоить развитие отношений Корсо и моей твилечки. Что-то пока они в тупике. Он больше с ней не разговаривает на корабле. Пока удается поговорить только с вуки, и то он постоянно говорит о своем бывшем рабстве, о том как ненавидит работорговцев и рабовладельцев, и то что он хочет хорошей драки. В общем ничего интересного от этого мохнатика пока не было слышно.

Полетела твилечка на Алдеаран. Прекраснейшая планета, с заснеженными горами, высокими елями. Очень красиво, но лагает там страшно и я не могу понять почему, все жалуются. В отчаянии, что у моей девочки затишье на любовном фронте, я начала приставать к парню на скринах выше. Зовут его Ленн, очень воспитанный и интеллигентный юноша. Моя гг с ним в открытую флиртовала при Корсо, и вот проявилась ревность. Не выдержав такого хамства от меня, Корсо обозвал бедного парня слащавым мальчишкой, ну или типа этого.)))У меня даже была возможно провести вечер с Ленном, но учитывая, что этим я могла обидеть Корсо, я отказалась, сославшись на работу))). В общем пока вся сюжетка состоит только из того, что гг летает по мирам и выкупает, обменивает всякие ужасы(например голову cитха Дарта Бандона), на детали для корабля. Риша пока ничего конкретно не говорит, все скрывает что-то. Ух чую будут у меня из-за нее проблемы в будущем. На Алдеаране нет как такового правительства, там есть кланы, ну или семьи которые управляют отдельными регионами. И в общем там идет такая борьба за власть, что мама не горюй.

Ах да чуть не забыла. Я опять пересекалась с Скаваком, на Алдеаране. Этот упырь снова от меня сбежал, и даже почти украл апгрейд для моего корабля, но я его перехитрила, абгрейд вернула себе, и опозорила его на всю галактику. Когда же мне наконец дадут его убить!

Теперь покажу немного скринов и сюжета никак не связанного с героиней на прямую.
 
NikoletteДата: Воскресенье, 04.08.2013, 15:35 | Сообщение # 28
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
LaNoir, не, товй первый кандидат в ЛИ мне нравится больше. Этот уж совсем "слащавый" - тут я с ним согласна :)))

Скрины классные, а что там на последних трёх происходит?

Ооо, Реван! А у меня в КОТОРе он был девицей :))))



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
LaNoirДата: Воскресенье, 04.08.2013, 16:01 | Сообщение # 29
ПОЧЕТНЫЙ ГЕЙМЕР
Сообщений: 1516
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1040
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Цитата (Nikolette)
LaNoir, не, товй первый кандидат в ЛИ мне нравится больше. Этот уж совсем "слащавый" - тут я с ним согласна :)))
Да мне Корсо тоже больше нравится, я просто так пошалила, чтобы он показал свои чувства наконец))
Цитата (Nikolette)
Скрины классные, а что там на последних трёх происходит?
На первом нижнемменя взяли в заложники. На Алдеаране я выполняла поручение одного герцога, которому досаждал другой герцог. В результате получилось так, что второй взял в заложники огромное количество гражданских, и сказал, что если я ему не сдамся он их убьет. Мол ему пригляделась моя твилечка в качестве орудия мести. Я конечно не могла пожертвовать людьми и сдалась. Потом из заточения меня спасли)

На втором нижнем мы испытываем разочарование от того, что Скавак улетел на своем звездолете от меня. Потом мы его звездолет найдем, но не найдем там Скавака(((

А на третьем нижнем, я взламываю терминал вместе со своей командой, чтобы узнать, кто стоит за убийство одного герцога, важной политической шишки.
Цитата (Nikolette)
Ооо, Реван! А у меня в КОТОРе он был девицей :))))
У меня он тоже бабой. Но по истории это мужчина. Изгнанница кстати тоже у многих была мужчиной)))



Я художник! Мир - это мой холст. Природа - мои краски. Жизнь - моя кисть.
 
LaNoirДата: Суббота, 10.08.2013, 10:07 | Сообщение # 30
ПОЧЕТНЫЙ ГЕЙМЕР
Сообщений: 1516
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1040
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
И вот я вернулась. Если можно так сказать. С вашего позволения я продолжу свой маленький скриноотчет, о приключениях моей гг. Последние события не перестают меня удивлять. Риша которая покрыта завесой сплошной тайны, наконец начала проявлять какие-то признаки разгадки. Я думала, что девочке на все наплевать, кроме выгоды, однако выяснилось, что и у нее есть чувства. Вот похитили ее подругу, она давай бежать спасать, и меня за ручку прихватив) Ее друзья на втором скрине. Симпатичные Тогруты). Чем то на Твилеков смахивают. Ну не суть. В общем мы спасли всех кого надо, я давай Ришу расспрашивать, кто она такая, почему мы не занимаемся поиском сокровищ, а только апгрейдим корабль, на что она опять увиливает от ответа. В конечно итоге мы с ней отправились на Нар Шаддаа, чтобы доставить кого-то замороженного в карбоните(ну прям Хан Соло). Представьте мое удивление когда этим кем-то оказался сам Нок Драйен, тот самый знаменитый пират, сокровища которого мы ищем. Он вобще должен был быть уже мертв. Однако заморозка и имплантанты, сделавшие его киборгом, помогли увеличить его жизнь.
Он показан на четвертом скрине. Мужик вполне живой, но уже помирал. Сказал место нахождения его наследия. Это оказался корабль где-то на границе систем да еще медленно двигающийся в черную дыру. В общем подфартило. Еще оказалось что он является отцом Ришы. Вот что она все это время скрывала, только то что самый опасный криминал жив. так еще и ее папаша. Выбора у меня особо не было после всего-то. Я отправила туда свою гг. Забрав все что нужно с корабля, мы с моим товарищем вуки начали бегом выбираться из этой ловушки. Ибо корабль прямиком засасывало. И представьте кого я встретила у своего корабля, когда собралась улетать?! Скавака(на третьем скрине). Эта сволочь выследил меня. Однако он не сбежал с моим кораблем, на этот раз здравый смысл подсказал ему остаться и убить меня(парень понял, что я не оставлю его в покое, да еще ему надо вернуть свое имя, в общем серьезно настроился, это и стало его последней ошибкой). Меня поначалу удивило, как он проник на корабль, если я там оставила Корсо. Оказалось Скавак парня отрубил ударом по башке и тихо дожидался меня. На что моя твилечка сказала, что Корсо будет уволен))) Короче пришла расплата, и после дуэли на бластерах, я окончательно избавилась от этой занозы в за*****. Сладость победы омрачило только то, что когда я вернулась к Рише и ее папаше, меня пытались предать. А именно отец, думая что его девочка воплощение зла, приказал ей убить меня и забрать себе награбленое. На что, она его послала куда подальше(конечно, после такой помощи от меня, предать просто ошибка, я бы их там всех на кол посадила и она это знает)). В общем папаня ее кажись помер после такого, сердечко не выдержало. Мы все вместе отправились на корабль. Риша стала моим новым компаньоном. Вуки был рад больше всех, ибо была драка хорошая. Корсо был весь в печали(конечно его уже второй раз Скавак отдубасил), поинтересовался не нашла ли я бластер, который Скавак спер у Корсо еще в начале игры. Я отдала пареньку, то что он хотел, и словом не обмолвилась про увольнение, видать простила)) Да и он так рад был. Сказал своему любимому пистолетику "Ни один мужчина больше к тебе не прикоснется". Меня начинают захватывать сомнения, кого он больше любит то О_О. Пока у нас все мирно, команда привыкает друг к другу, новых угроз нет. На этом закончилась первая глава в игре. Будем двигаться во второй. Пока все.



Я художник! Мир - это мой холст. Природа - мои краски. Жизнь - моя кисть.
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Другие игры » Он-лайн игры » Star Wars: The Old Republic (Космическая MMORPG)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: