Были ли у Ваших персонажей курортные романы? - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Маленькая_Разбойница  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » The Sims 3 Мир Приключений (World Adventures) » Были ли у Ваших персонажей курортные романы?
Были ли у Ваших персонажей курортные романы?
VillainessДата: Четверг, 19.08.2010, 22:49 | Сообщение # 1
Summer
Сообщений: 5493
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3922
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 198

Статус сообщение:
Отдавались ли когда-нибудь Ваши симы страсти в великолепных садах Франции, окружённые виноградными лозами, распивали ли вино на закате, поглощенные сердечным увлечением? Покорялись ли они великим знаниям жителей и элегантной изящности жительниц Китая? Спасались ли в объятьях любимого от нападения мумий в солнечном, но загадочном Египте? Находили ли свои половинки или просто давали свободу душе и плоти в отсутствие партнёра? Разбивались ли сердца и распадались ли семьи благодаря романтическому очарованию далёких стран? Делимся впечатлениями...


Ушла с сайта, кому понадоблюсь, пишите в скайп: martini-shake


Сообщение отредактировал martini-sh@ke - Воскресенье, 22.08.2010, 20:49
 
NebulosaДата: Суббота, 21.08.2010, 14:56 | Сообщение # 2
Crossing fate
Сообщений: 1977
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 883
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 60

Статус сообщение:
У меня такое было и не раз...В основном в Китае,потому что там надо было отношения настраивать долго.И у меня симка замуж вышла.


Мы готовы менять всё, что угодно, только чтобы ничего не менять. Делать всё, что угодно, только чтобы ничего не делать. И прилагать какие угодно усилия, чтобы не прилагать никаких усилий.
 
ChromaggiaДата: Суббота, 21.08.2010, 16:08 | Сообщение # 3
Happiness Is A Warm Scalpel
Сообщений: 4217
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 2174
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 143

Статус сообщение:
Еще как было) У меня ж Нелсы только тем и занимаются) Сара влюбилась в китайца в отпуске, по этому поводу (правда без самой Сары) у меня есть слайдшоу даже в сим-арте. А потом (в том же отпуске, в том же Китае) нашла Цзана. За него, как известно, и вышла.) А Софи Ванга нашла в Египте, когда всей семьей ездили. Он тоже из Китая, но тогда был там в путешествии ab А помимо семейки Нелс у других симов курортных романов не было...


Ни один наркотик еще не губил столько людей, как идея совершенства.
Магдалина О'Коннор\Жанна Буанесси в ролевой Sims-Star
Правила Форума
 
RozelleДата: Суббота, 21.08.2010, 21:27 | Сообщение # 4
Обнимаю пустоту...
Сообщений: 2697
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1617
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 107

Статус сообщение:
Да, да и ещё раз да! Симка просто по заданию пошла в дом египтянина и там я их в тихаря поженила ah Ещё сим с китаянкой у меня заигрывал ae


Бывший ник: Annette
 
RokelleДата: Суббота, 21.08.2010, 21:29 | Сообщение # 5
♣ Baile Átha Cliath ♣
Сообщений: 18689
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 9267
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 392

Статус сообщение:
моя симка в Китае с парнем флиртовала. потом оказалось, что это подросток. ну симка и пошла к его отцу и с тех пор они вместе. а сын в первое время ревновал ^




Архитектурная мастерская sims 3 - обновление 30.10.12 Coastal Paradise

"Вчера я был умным и пытался изменить мир, а сегодня я стал мудрым и решил начать с себя"

Архитектурная мастерская Sims 3 - принимаются заказы
My Dark World - The last update 31.08.12 - 'Delain - We are the others'

 
КассандраДата: Пятница, 03.09.2010, 17:13 | Сообщение # 6
Desesperado dónde huir
Сообщений: 16467
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4624
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:
А у меня просто драмма получилась. Жили у меня две симки: одна вся такая белая и пушистая, другая злая и колючая. Любили друг друга.

Отправила я их по очереди во Францию. А там симпатичного такого мужчинку поселила. Сначала одна в него влюбилась, его влюбила, и вернулась себе преспокойно домой. Потом поехала вторая, да еще как поехала: не только влюбилась, но и забеременела от него.

А потом этот прынц приехал к одной из них в гости (а жили мадамы в одном доме семейной парой) - какой грандиозный скандал получился. Выгнали колючую и холодную Катрин из дома, зажили счастливо, даже двойню родили... ah История в духе мыльных опер.


Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

 
feliyaДата: Среда, 13.10.2010, 16:26 | Сообщение # 7
Почетный Гуру
Сообщений: 13007
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 5525
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 41

Статус сообщение:
Моя симка (замужняя) во Франции познакомилась с продавцом в лавке редкостей, влюбилась в него. Выяснилось, что он женат, и дабы не рушить его семью, она оставила его в покое :)


Все еще в декретном отпуске

-----------------------------------------------------------

Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.
Оскар Уайльд
----------------------------------------------------------------------------------

Eсли Вы обнаружили неработающую, битую ссылку, то сообщайте о ней здесь.
 
KsehiaДата: Среда, 19.01.2011, 21:01 | Сообщение # 8
Сообщений: 752
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11497
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 27

Статус сообщение:
И у меня были))) Мне только обидно было за то, что нельзя к парню было во Францию переехать((( В этом минус))


У каждого в жизни есть кто-то, кто тебя никогда не отпустит. И кто-то,кого никогда не отпустишь ты.
 
Horse-in-coatДата: Суббота, 22.01.2011, 17:45 | Сообщение # 9
Новичок
Сообщений: 12
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:
Quote (Кассандра)
А потом этот прынц приехал к одной из них в гости (а жили мадамы в одном доме семейной парой) - какой грандиозный скандал получился.

Это уметь надо)))Я иногда подумываю о том, что было бы забавно, если бы мумии умели бы влюбляться - напал на тебя, затащил в склеп... bw2 а потом внезапно приезжает в гости)))
Если взяться за квесты, на романы уже времени не остается...Так что у моих не было)
 
Маленький_котёнокДата: Пятница, 04.02.2011, 20:42 | Сообщение # 10
Новичок
Сообщений: 51
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:
Ещё пока не пробовала) Дома хватает) Хотя привезти из Франции жениха было бы неплохо!
 
Маленькая_РазбойницаДата: Воскресенье, 13.02.2011, 21:13 | Сообщение # 11
Everybody lies
Сообщений: 4729
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3249
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 124

Статус сообщение:
Ярослав1, снова односложный ответ... По-моему, ты просто посты набиваешь. Для этого существует раздел "Игры на форуме".





Правила этого сайта. Незнание не освобождает от ответственности

Небольшая история "Любовь и тайны Симли-Сити"

Симы и симки от меня
 
Ярослав1Дата: Понедельник, 14.02.2011, 18:24 | Сообщение # 12
Студент
Сообщений: 197
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 242
Наказания: 20%
Статус: Нет в наличии
Награды: 9

Статус сообщение:
Если честно, то В Симс 2 был курортный роман. А в Симс 3 нормальных девушек в родном городке хватает ab
П.С. Я познакомился со своей Смкой во время автограф-серии(Она сама на меня набросилась). Ее имя: Конфетка(такое было, не менял)



The Sims 3 FOREVER
 
СимиДата: Суббота, 26.02.2011, 09:45 | Сообщение # 13
~Daybreak~
Сообщений: 104
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 80
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 11

Статус сообщение:
Конечно же были.Во всех странах...помнится у одной из моих симок было по ребёнку из каждой страны. ah


- Тут один товарищ интересный вопрос задал: 'Разговаривать с кошкой — это паранойя или ещё не совсем?'.
- Это не паранойя. Паранойя — это когда боишься при кошке лишнее сболтнуть.
Мой сундучок ^__^
 
AisgilДата: Пятница, 15.07.2011, 16:08 | Сообщение # 14
Новичок
Сообщений: 36
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 53
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:
Конечно были! Какая поездка без курортного романа, если ваш персонаж невероятно любвиобилен и стремится к большому количеству вуху?)))
Иногда детки забавные получались очень, например светлоглазые блондины с раскосыми китайскими глазками.
 
GlukashДата: Вторник, 09.08.2011, 16:49 | Сообщение # 15
Влюбленный металлист
Сообщений: 510
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 662
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 21

Статус сообщение:
Конечно, куда без этого-то)))
Даже замуж выходили, только детей не было, из-за того, что симс любит полетать (



Шеррилия Шитрано в ролевой "Mystical forest"
Династия Токс


Сообщение отредактировал Glukash - Вторник, 09.08.2011, 16:50
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » The Sims 3 Мир Приключений (World Adventures) » Были ли у Ваших персонажей курортные романы?
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: