"TSR Pets CC Bug Fixer" - Страница 2 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: feliya, -Illusia-  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Downloads The Sims 3 » Аддоны, каталоги, программы, хаки, позы, анимации и т.п... » "TSR Pets CC Bug Fixer" (программа для исправления дополнительного контента)
"TSR Pets CC Bug Fixer"
feliyaДата: Пятница, 28.10.2011, 07:55 | Сообщение # 16
Почетный Гуру
Сообщений: 13007
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 5525
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 41

Статус сообщение:
Naitaria, у Вас так ведут себя файлы в папках DCCache и DCBackup? попробуте исправить файлы sims3pack и/или packages перед установкой в игру, только перед исправлением файлов сохраните (скопируйте) их в отдельном месте.

Nikolette, у меня после правки все равно кровати глючат и некоторые компьютерные столы, которые исправляла после установки, а мебель, которую правила перед установкой, работает нормально. Хотя не думаю, что от этого зависит



Все еще в декретном отпуске

-----------------------------------------------------------

Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.
Оскар Уайльд
----------------------------------------------------------------------------------

Eсли Вы обнаружили неработающую, битую ссылку, то сообщайте о ней здесь.
 
MeritsegerДата: Пятница, 28.10.2011, 21:33 | Сообщение # 17
Любящая безмолвие
Сообщений: 7600
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 9429
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 212

Статус сообщение:
Quote (feliya)
у меня после правки все равно кровати глючат

У меня кстати тоже, но не кровати, а покрывала, на примерно 2-5 минут.



 
NaitariaДата: Воскресенье, 06.11.2011, 14:12 | Сообщение # 18
Белый мотылек
Сообщений: 4866
Пол:
Откуда: Молдова
Популярность: 2192
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 27

Статус сообщение:
Ребят,вот хелп)))Играть не могу,потому что все предметы глючат,на стулья симы не могут садится,лежать у них тоже нормально не получается а про секс под одеялам я вообще молчу. ag
Пыталась я исправить все предметы этой программкой,тоже не получается.Программа вообще вылетает когда я хочу файлы исправить перед установкой в игру.Естественно исправить я их не могу.Устанавливала все что только можно,я имею в виду,ту программку которая с этой программой устанавливается.Те файлы которые были у меня изначально в папках DCCache и DCBackup соответственно исправить я не могу,потому как она отказывается их исправлять,пишет что неправильный модуль.Короче,девчат не знаю я че делать,хоть бери и сноси питомцев. ak
 
NikoletteДата: Воскресенье, 06.11.2011, 16:39 | Сообщение # 19
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Quote (feliya)
у меня после правки все равно кровати глючат

аналогично. Покрывала только на одном симе ночью На ВСЕХ закачанных кровватях.
Naitaria, файлы не объединённые? У меня отказался обновлять объединёный в один пакадж-файл кучку пакаджей. Обычные файлы спокойно обновил. Правда толку не очень много...



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
feliyaДата: Воскресенье, 06.11.2011, 18:09 | Сообщение # 20
Почетный Гуру
Сообщений: 13007
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 5525
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 41

Статус сообщение:
Naitaria, скажите, у Вас 32-bit операционная система, или 64-bit?


Все еще в декретном отпуске

-----------------------------------------------------------

Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.
Оскар Уайльд
----------------------------------------------------------------------------------

Eсли Вы обнаружили неработающую, битую ссылку, то сообщайте о ней здесь.
 
FortunaДата: Воскресенье, 06.11.2011, 18:37 | Сообщение # 21
Ms. Ghost
Сообщений: 5575
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 8998
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 220

Статус сообщение:
Quote (Nikolette)
Naitaria, файлы не объединённые? У меня отказался обновлять объединёный в один пакадж-файл кучку пакаджей. Обычные файлы спокойно обновил. Правда толку не очень много..

а у меня отлично обновился скомпанованный паккадж al Может в твоём том пакадже не было мебели?
Quote (feliya)
Naitaria, скажите, у Вас 32-bit операционная система, или 64-bit?

не думаю, что дело в этом. TSR обычно для систем любой разрядности программы выпускает. У меня, например, на 64-битной системе всё отлично работает.



Моё творчество:

Made by Fortuna последнее обновление: Элегантное старинное платье
Sim-art by Fortuna последнее обновление: "Призрак из сна"
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ
 
NaitariaДата: Понедельник, 07.11.2011, 09:33 | Сообщение # 22
Белый мотылек
Сообщений: 4866
Пол:
Откуда: Молдова
Популярность: 2192
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 27

Статус сообщение:
Quote (Nikolette)
Naitaria, файлы не объединённые?

я пока до пакаджей не дошла,я еще Симс 3 Паки обновляю.
Quote (feliya)
Naitaria, скажите, у Вас 32-bit операционная система, или 64-bit?

64-bit
А вообще спасибо что откликнулись.Но она чудом пошла обновлять.Просто пришлось сносить игру и ставить заного.Только убейте эффекта никакого.Кровати как глючили так и продолжают глючить,самое что характерное, на стандартных тоже самое.Даже страшно смотреть порой то что в спальне происходит когда они спят.Самое стремное в этой истории то что,они приклеиваются к какому-то объекту и не хотят отклеиваться ни в какую,только выселение помогает.Короче буду я ждать патча который все исправлять будет.Спасибо за помощь. ab
 
FortunaДата: Понедельник, 07.11.2011, 10:28 | Сообщение # 23
Ms. Ghost
Сообщений: 5575
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 8998
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 220

Статус сообщение:
Naitaria, стандартные глючат?? ai Вот уж чего совсем не должно быть...
Может dll-шка какая-нибудь битая? Программа нормально этот файлик приняла? И ещё извиняюсь за глупый вопрос, но ты сначала патчишь до 1.26, а потом фиксишь, или наоборот? ah



Моё творчество:

Made by Fortuna последнее обновление: Элегантное старинное платье
Sim-art by Fortuna последнее обновление: "Призрак из сна"
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ
 
feliyaДата: Понедельник, 07.11.2011, 12:13 | Сообщение # 24
Почетный Гуру
Сообщений: 13007
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 5525
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 41

Статус сообщение:
Просто нашла инфу по поводу работы проги на 32-bit и 64-bit операционных системах:

32-bit операционная система, НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТ адресное поле более чем 2 гигабайта. При наличии dbc файлов больше чем 300 мегабайт, процесс восстановления, несколько усложняется.
Перед тем как начать восстановление.
Установить программы соответственно вашей операционной системе.
для 32-bit:
1) Granny Crowd Scene Demo
2) TSR Pets CC Bug Fixer
Для правки файлов sims3pack (перед установкой в игру) выбирать не более 50 файлов!

Для 64-bit систем. Только если у вас 4 гигайбата памяти и более! если меньше, то как для 32-bit систем:
1) Granny Crowd Scene Demo
2) TSR Pets CC Bug Fixer
3) CFF Explorer Доступно только для пользователей

Вначале запускается программу CFF Explorer с правами администратора!
Шаг первый. Нажать Open (иконка желтой папки). В появившемся окошке - Найти RigFix.exe по пути: C:\Program Files (x86)\The Sims Resource\TSR RigFix. Нажать Open.
Шаг второй. Слева найти надпись: File Header. нажать на нее.
Шаг третий. В правой части появится таблица. Найти строку Characteristics. В ней в последнем столбце нажать на Click Here.
Шаг четвертый. В появившемся окне, находим строку: App can handle >2gb adress space. Ставим напротив нее галочку. (Внимание! В другие поля ставить галочки нельзя. Общее количество галочек в первоначальном виде должно быть 2, после того как мы поставим галочку будет 3!) Нажимаем ОК. Нажимем Save (иконка дискетки). при появлении окна: Overwrite original file? Нажимаем YES.
Закрываем программу CFF Explorer.
Запустить программу TSR Pets CC Bug Fixer

Вот такие есть инструкции... Доступно только для пользователей

Quote (Fortuna)
У меня, например, на 64-битной системе всё отлично работает.

у меня тоже, без всякой дополнительной программы CFF Explorer.



Все еще в декретном отпуске

-----------------------------------------------------------

Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.
Оскар Уайльд
----------------------------------------------------------------------------------

Eсли Вы обнаружили неработающую, битую ссылку, то сообщайте о ней здесь.
 
NaitariaДата: Понедельник, 07.11.2011, 19:41 | Сообщение # 25
Белый мотылек
Сообщений: 4866
Пол:
Откуда: Молдова
Популярность: 2192
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 27

Статус сообщение:
Quote (Fortuna)
Может dll-шка какая-нибудь битая? Программа нормально этот файлик приняла?

Вполне,покрайней мере сказала что все исправлено)
Quote (Fortuna)
И ещё извиняюсь за глупый вопрос, но ты сначала патчишь до 1.26, а потом фиксишь, или наоборот? ah

Ни то ни другое.У меня стоит антология(пиратка)скаченная с торрента.Так все само обновляется,ставится и.т.д.
Сейчас стоит голая игра и отдельно допы от нее которые я исправляю перед тем как установить в игру.Вчера стояла игра со всеми допами которые были до дополнения(уже исправленные),поэтому протестила я ее вдоль и поперек.Шо с допами шо без допов один и тот же компот.
 
FortunaДата: Понедельник, 07.11.2011, 21:02 | Сообщение # 26
Ms. Ghost
Сообщений: 5575
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 8998
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 220

Статус сообщение:
Naitaria, просто исправленные допы будут работать только на версии игры 1.26, а на предыдущих они работать перестают. Поэтому фикс осуществлять необходимо после пропатчивания или соответственно установки петсов


Моё творчество:

Made by Fortuna последнее обновление: Элегантное старинное платье
Sim-art by Fortuna последнее обновление: "Призрак из сна"
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Downloads The Sims 3 » Аддоны, каталоги, программы, хаки, позы, анимации и т.п... » "TSR Pets CC Bug Fixer" (программа для исправления дополнительного контента)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: