Bioshock: Infinite - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ebony, LaNoir  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Другие игры » Другие игры » Bioshock: Infinite (Беспрерывность, но я бы даже сказала бесконечность :))
Bioshock: Infinite
EbonyДата: Вторник, 01.04.2014, 19:53 | Сообщение # 1
Triss Merigold
Сообщений: 3002
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 5013
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 91

Статус сообщение:
Год выпуска: 2013
Жанр: Action (Shooter), 3D, 1st Person
Разработчик: Irrational Games
Издательство: СофтКлаб / 2K Games
Лицам младше 18 играть не рекомендуется

Системные требования:
Операционная система: Windows Vista, 7
Процессор: Intel Core 2 Duo 2,4 GHz, AMD Athlon X2 2400+
Оперативная память: 2 Гб (Vista / 7)
Видеокарта: GeForce 8800 GT / Radeon HD 3850
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 10
Свободное место на жёстком диске: 20 Гб
Описание:
События игры происходят примерно за 50 лет до событий первой части. В 1900 году Америка, находясь на высоком технологическом развитии, построила большой летающий город, Колумбию, который должен был стать гордостью американской нации и большим чудом среди человеческих изобретений. Однако, через некоторое время, в городе произошло восстание, Колумбия вышла из под контроля и исчезла из поля зрения. Протагонистом игры является бывший сотрудник «Детективного агентства Пинкертона», Букер ДеУитт. В 1912 году к нему обращается некий человек, знающий местоположение Колумбии, и за высокий гонорар просит его освободить оттуда девушку по имени Элизабет, обладающую сверхъестественными способностями. Они должны выбраться из города, вместе противостоя разнообразным врагам.

Особенности игры:

DLC Burial at sea

Episode 1

Год выхода: 2013
Жанр: Action (Shooter) / Add-on (Content pack) / 3D / 1st Person
Разработчик: Irrational Games
Издатель: 2K Games
Описание:
Вернитесь в Восторг вместе с Букером и Элизабет, которые оказываются в этом подводном городе в преддверии его падения. Этот DLC, разработанный Irrational Games, автором первого BioShock и BioShock Infinite, позволит вам увидеть Восторг таким, каким его никто еще не видел – сверкающей жемчужиной на дне океана, построенной практически с нуля на движке BioShock Infinite. Игровой процесс был изменен, чтобы дать игроку возможность поучаствовать в схватках в духе первого BioShock, и теперь объединяет лучшие черты BioShock и BioShock Infinite: новое оружие, новые Плазмиды/Энергетики, Разрывы, Небесные линии и Большие Папочки. Исследуйте город в те времена, когда он был жив и прекрасен, встречайте старых «друзей» и знакомьтесь с новыми в роли Букера ДеВитта. Как Букер и Элизабет оказались в Восторге? Что представлял собой город до тех пор, пока все пошло не так? Ответы на эти и многие другие вопросы – в BioShock Infinite: Погребение в море – эпизод 1.


Episode 2
 
NikoletteДата: Вторник, 01.04.2014, 20:20 | Сообщение # 2
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Своеобразная графика... как и фантазия игроделов.
Ebony, ну как, играла? Как впечатления?



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
EbonyДата: Вторник, 01.04.2014, 23:51 | Сообщение # 3
Triss Merigold
Сообщений: 3002
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 5013
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 91

Статус сообщение:
Nikolette, да, играла.
Город там шикарный, процветающий, а с графикой на максимуме, так вообще конфетка. Сначала я полюбовалась красотами города, разработчики дают нам достаточно времени, чтоб им налюбоваться. Очень здоровские даже персонажи второго плана, их одежды и тому подобное. А дальше начнутся приключения. Нам нужно будет найти милаху Элизабет и это займет прилично времени. 
Помимо крюка для ближнего боя, можно будет найти кольты, револьверы, дробовики, штурмовые винтовки и т.д, в общем, все как положено в шутере) Помимо этого надо будет собирать "коктейли", которые дают определенные способности. Дьявольский - огнем поражать врагов и ставить мины, Ворон - воронов призывать, Лошадиная сила - подбрасывать врагов при помощи ураганов, коктейли для приручения врагов (сражаются на твоей стороне определенное время), Шок-жокей - электричество и т.д. Еще классно, когда его выпиваешь показывают, как, например, руки сгорают до костей и Букер кричит от боли, а тут раз и все исчезает. И прикольно сделаны обучающие ролики, как использовать эти силы, как старое представление. 
В общем, впечатлений уйма и я в восторге от всего этого, ибо первая часть Биошока мне не пришлась по душе, а эта шикарная, хоть многие знакомые ее не особо хвалили.
По ходу игры, нам удается узнать очень многое о загадочной девушке Элизабет да и о том, кто на самом деле Букер (ГГ). 
Но единственный минус это так называемые разрывы, которые может сотворить Элизабет. Это в общем, что-то типа перехода в альтернативную вселенную. За то время, которое я играла, их было уйма и я так запуталась в мирах, в которых они побывали, что я уже даже и не знаю.
В DLC не играла, так что ничего не скажу на этот счет, но знаю, что проходит все в том же городе, что и в 2-й части, вроде) Да и враги те же.
Советую поиграть, я даже лучшую подругу затянула, хоть она не любитель подобного)




Nothing is true, everything is permitted(с)
А может завтра? Полный сериал
Кровь ВикторииThe End
! Прочесть правила сайта
 
EbonyДата: Среда, 02.04.2014, 17:12 | Сообщение # 4
Triss Merigold
Сообщений: 3002
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 5013
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 91

Статус сообщение:
Nikolette, кстати, в трейлер говорит женщина афроамериканка (первый трейлер, ложный пастырь). По-моему, это голос Эш?)
А еще там ложный пастырь на английском звучит, как нечто похожее на шепард :D
Я забыла написать, но лицам младше 18+ играть не желательно, ибо крови там прилично.




Nothing is true, everything is permitted(с)
А может завтра? Полный сериал
Кровь ВикторииThe End
! Прочесть правила сайта
 
burapuhДата: Суббота, 12.04.2014, 17:54 | Сообщение # 5
Ветеран
Сообщений: 1128
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 965
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 25

Статус сообщение:
Геймплей занудный,а вот в историю целиком и в глав.героев влюбилась
 
RikkаДата: Воскресенье, 11.05.2014, 15:48 | Сообщение # 6
Mysterious Girl
Сообщений: 62
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 185
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 3

Статус сообщение:
Да, геймплей действительно скучноват, к концу игры уже надоело бегать туда-сюда и мочить всех подряд bs9 . Но в целом игра понравилась... особенно концовка))


Люди устроены странно. За добро они мстят всегда суровее, чем за самое злобное зло.©
 
AndressДата: Суббота, 18.06.2016, 23:57 | Сообщение # 7
Дедуля
Сообщений: 4178
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 4526
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 254

Статус сообщение:
Потрясающая игра: сюжет, геймплей, персонажи, а особенно музыка - все нереально цыпляет. Если только начинаете играть в БиоШок, то советую начать именно с этой части, потом первая, и затем вторая.


Правила сайта. Просто и ясно.
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Другие игры » Другие игры » Bioshock: Infinite (Беспрерывность, но я бы даже сказала бесконечность :))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: