Saints Row: The Third - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ebony, LaNoir  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Другие игры » Другие игры » Saints Row: The Third (Взрыв мозга!)
Saints Row: The Third
LaNoirДата: Пятница, 19.07.2013, 18:42 | Сообщение # 1
ПОЧЕТНЫЙ ГЕЙМЕР
Сообщений: 1516
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1040
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:

Разработчик: Volition, Inc.
Издатель: THQ, Deep Silver, Акелла
Часть серии: Saints Row
Дата выпуска: ЕС 18 ноября 2011, США 15 ноября 2011, Япония 17 ноября 2011, Россия 15 ноября 2011
Жанр: Action шутер от третьего лица
Возрастные рейтинги: 18+
Платформы: PC, PlayStation 3, Xbox 360, OnLive
Игровой движок: Geo Mod 2, Havok Physics
Режимы игры: Однопользовательская, кооперативная игра
Управление: Клавиатура и мышь, геймпад




Сюжет: Прошли годы с тех пор, как Святые 3-й улицы забрали себе Стилуотер. Это уже не обычная уличная банда, а настоящий бренд с кроссовками, энергетическими напитками имени себя и куклами Джонни Гэта с качающейся головой, которые продает каждый магазинчик поблизости. Главным противником банды с 3-ей улицы станет международная криминальная организация под названием «Синдикат», лапы которой легли на всем известный Стилуотер. Святым ничего не оставалось, как признать поражение и расположиться в городе Стилпорте, в котором ещё не так развита криминальная «экосистема». Собственно, ветвями Синдиката в Стилпорте, с которыми нам и надо будет сражаться за власть на протяжении игры будут 3 группировки, так называемые «Декеры» под предводительством сумасшедшего малолетки — кибер-панка — Мэтта Миллера, «Лучадоры», которых возглавляет Киллбейн, а также группировка под названием «Моргенштерн» являющаяся элитой Синдиката и возглавляемая Филлипом Лореном.

Особенности игры:
-Тебя ждет большой открытый мир.
-Куча вариантов оружия, в которые входят даже такие абсурдные экземпляры как пчело-пушка или дубинка в форме резинового мужского достоинства.
-Огромное количество транспортных средств включая самолеты и вертолеты.
-Мозгодробительный и порою абсурдный, но такой потрясающий сюжет, который уже давно не видывал свет.
-Создай своего героя или героиню с помощью редактора, начиная от фигуры и заканчивая цветом волос.
-Одевай своего героя(иню) в стильные шмотки, чтобы показать городу, что ты всегда в теме.
-Выполняй миссии за которые ты получишь авторитет и кучу денег.
-Завоевывай территорию в городе, уничтожая местные банды и покупая здания.
-Твори беспредел на улицах города грабя магазины, взрывая автомобили или бегая по улице голым, показывая всем, то чем тебя наградил Бог.
-Собери свою банду, чтобы весь мир познал твою мощь, и каждый прохожий будет знать тебя в лицо.




Мнение автора: Наткнулась на эту игру в интернете и ни капельки не жалею. Это просто мега вещь. По игровому принципу напоминает GTA, но сравнивать такие игры нельзя, потому что они все равно разные. В Saints Row ты играешь за плохиша-беспредельщика(и его еще за это любят). Сюжет порой завязывает в такую степень абсурдности, что начинаешь думать, что же курили разработчики, когда создавали сие творение. Однако это наоборот плюс, потому что я еще не встречала игр с подобным сюжетом. Там присутствует много черного юмора, много возможностей для создания своего индивидуального героя. Неадекватность и сумасшествие в этой игре шагают бок о бок. Полная свобода воли. Интересные герои. Я советую эту игру абсолютно всем людям достигшим 18 лет (ибо в игре присутствует довольно большое количество нецензурной лексики, а также некоторых предметов которые детям лучше пока не видеть)). Если вы любите игры с полной свободой действий, напоминающие GTA, любите играть не по правилам, тогда это то что нужно.

Даже если вы не играли в предыдущие части, это не проблема. В игре все понятно и без этого. Конечно можете попробовать поиграть во вторую часть, я лично пыталась, но меня убила отвратительная физика в игре, и сюжет был не таким интересным. А возможности поиграть в первую лично у меня нет вообще, поскольку эта игра есть толь на Икс Бокс.
 
KeshaFilmДата: Пятница, 19.07.2013, 18:53 | Сообщение # 2
Модмейкер
Сообщений: 114
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 31
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:
Потрясающая игра. Одна из тех новых, которая меня впечатлила, ибо большинство новинок разочаровывают.
Напоминает смещение моих любимых игр - GTA, Postal и Sims. Это создает поистине отличную атмосферу.
Кастомизация не хромает. Всего хватает. Правда вот у девушек маловато причесок с длинными волосами, но это понятно, физика для них не проработана.
Сюжет отличный. Когда проходишь игру, хочется еще! Конечно, DLC есть, но они тоже не вечные.
Не пожалел, что сыграл. Мне еще друг лицензию подарил.

Скоро четвертая часть выйдет. Надеюсь, что она не разочарует, ибо первые трейлеры создавали не самое яркое впечатление.



Мои работы для Sims 2
Кристиан Гансен в ролевой "Mystical Forest"
 
LaNoirДата: Пятница, 19.07.2013, 21:03 | Сообщение # 3
ПОЧЕТНЫЙ ГЕЙМЕР
Сообщений: 1516
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1040
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Цитата (KeshaFilm)
Скоро четвертая часть выйдет. Надеюсь, что она не разочарует, ибо первые трейлеры создавали не самое яркое впечатление.
Хм а мне понравились трейлеры. По моему она будет еще безбашенней чем третья)



Я художник! Мир - это мой холст. Природа - мои краски. Жизнь - моя кисть.
 
KeshaFilmДата: Пятница, 19.07.2013, 21:43 | Сообщение # 4
Модмейкер
Сообщений: 114
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 31
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:
Цитата (LaNoir)
Хм а мне понравились трейлеры. По моему она будет еще безбашенней чем третья)
Ну, последние трейлеры действительно навевают хорошее впечатление.
Вот самый первый и надлежащее к нему описание вообще не порадовали. Ну да ладно.
Еще один малый факт печалит, что она выглядит практически так же, как и третья.



Мои работы для Sims 2
Кристиан Гансен в ролевой "Mystical Forest"
 
LaNoirДата: Суббота, 20.07.2013, 10:59 | Сообщение # 5
ПОЧЕТНЫЙ ГЕЙМЕР
Сообщений: 1516
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1040
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Цитата (KeshaFilm)
Еще один малый факт печалит, что она выглядит практически так же, как и третья.
Да это верно. В графическом плане могли уже и получше что нибудь придумать.



Я художник! Мир - это мой холст. Природа - мои краски. Жизнь - моя кисть.
 
KeshaFilmДата: Суббота, 20.07.2013, 16:06 | Сообщение # 6
Модмейкер
Сообщений: 114
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 31
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:
LaNoir, хотя, лично для меня это к лучшему. Не придется аппаратное составляющее обновлять! Хотя, кто знает, может они чего туда и понапихают, что нагружать систему будет ой-ой-ой.


Мои работы для Sims 2
Кристиан Гансен в ролевой "Mystical Forest"
 
LaNoirДата: Суббота, 20.07.2013, 17:09 | Сообщение # 7
ПОЧЕТНЫЙ ГЕЙМЕР
Сообщений: 1516
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1040
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Цитата (KeshaFilm)
LaNoir, хотя, лично для меня это к лучшему. Не придется аппаратное составляющее обновлять! Хотя, кто знает, может они чего туда и понапихают, что нагружать систему будет ой-ой-ой.
Хорошо бы одежды побольше и по моднее, а то так смотришь, в третьей части очень мало достойных вариантов((



Я художник! Мир - это мой холст. Природа - мои краски. Жизнь - моя кисть.
 
NikoletteДата: Суббота, 20.07.2013, 21:27 | Сообщение # 8
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
LaNoir, описание понравилось, но комметы к раздаче от Феникса (которая так и стоит по нулям) совсем не вдохновляют... al


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
LaNoirДата: Воскресенье, 21.07.2013, 09:17 | Сообщение # 9
ПОЧЕТНЫЙ ГЕЙМЕР
Сообщений: 1516
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1040
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Цитата (Nikolette)
LaNoir, описание понравилось, но комметы к раздаче от Феникса (которая так и стоит по нулям) совсем не вдохновляют...
Да забей ты на феникса. Есть норм репак со всеми длк в который я играю, глюков пока не замечено, ставится чисто. Ссылку в лс даю.



Я художник! Мир - это мой холст. Природа - мои краски. Жизнь - моя кисть.
 
EbonyДата: Пятница, 26.07.2013, 20:53 | Сообщение # 10
Triss Merigold
Сообщений: 3002
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 5013
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 91

Статус сообщение:
Прошла полностью, но взрыва мозга не обнаружила у себя)) Мне понравилось все крушить и возможность создать себе персонажа, одеть его, сделать мамкой(папкой) города и т.д. Миссии некоторые порадовали, некоторые вообще можно было и не вставлять.
Вот 4, в конце августа ожидается, кстати, оох там уж разрабы перестарались, на мой взгляд. Но все же хочу поучаствовать в той психоделии + еще роль президента :DD Думаю, веселее будет.
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Другие игры » Другие игры » Saints Row: The Third (Взрыв мозга!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: