Пасхалки и Баги. - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ebony, LaNoir  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Другие игры » Другие игры » Пасхалки и Баги. (Глюки, секреты и т.п)
Пасхалки и Баги.
BandarДата: Воскресенье, 31.01.2010, 18:35 | Сообщение # 1
Все будет хорошо :)
Сообщений: 751
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 777
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 41

Статус сообщение:
Пасхалки- это секреты в игре или скрытые локации .

Баги - это ошибки разработчиков, которые приводят к забавным или не очень последствиям в Игре.

И так в этой теме, вы можете поделиться с пользователями, и рассказать о Багах или Пасхалках в той или иной игре =)


Учебник по BIOS (Обновленный!)

 
BandarДата: Воскресенье, 31.01.2010, 18:44 | Сообщение # 2
Все будет хорошо :)
Сообщений: 751
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 777
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 41

Статус сообщение:
Мне на ум пришли 2 Игры, в которых я помнил Пасхалки. Первая это популярная в свое время GTA VС. Не спорю, там куча конечно разных пасхалак, но я помню Яйцо Фаберже =) Так как сам лично его находил. Спрятано оно в здании напротив Верталета Теле компании. Если с посадочной плошядки прыгнуть в окно (которое прям на против этой самой плошядки) то поподаешь в комнату, в кторой и стоит это самое яйцо)

Еще в не менее популярной игре Макс Пэйн 2, есть локация, что то типа гостиници, в которой убивают какуюто шишку. Так вот в этой локации, есть место, выход из окна, и спуск в низ по лесам. И по идеии нужно заходить в нижнее окно, но если пройти дальше по карнизу, то там спрятано еще 1 окно, в котором разработчики поставили Мемориал(Фотография и свечи) в честь своему как я понимаю погибшему коллеги.


Учебник по BIOS (Обновленный!)

 
HalfPrinceДата: Пятница, 19.03.2010, 17:15 | Сообщение # 3
Осторожно: Яойщица!
Сообщений: 1293
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1042
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 32

Статус сообщение:
1. В Sacred есть довольна прикольная Пещера Пакмена =) Как следует из названия, герою надо собирать желтые точки, и драпать от монстров. За каждую точку дается десять опыта. Найти ее можно возле Перекрестка Фей, по пути в Скалу Воронов.
2. Также, в том же Sacred`е можно получить... Солнечные очки! Причем - уникальные для каждого персонажа. На карте все могут заметить причал, так вот, идем туда. Поболтаем с человеком на причале и отправляемся на остров. Поболтаем там с другим NPC, он просит нас разобраться с отдыхающими (Орки...И на этом острове эти орки!). Надо побегать по коврам, после чего появляются нужные нам мобы. Разбираемся с ними, и нашей наградой станут эти самые очки...
3. Иногда, в первом Sacred (Без Андерворлда) в книжных полках вам будут попадаться... Приставки! Говорят, что если собрать 12 штук, то появляется NPC , у которого их можно на что-то обменять.



Миры Ниирты- мой арт по Sims 3 - Обновлено 10.09.2011 - добавлен новый арт
Дневники Эльвиры Блеквуд -династия The Sims 3. Челлендж "Черная Вдова"
Разные "вкусности" от Нии-тян - мои творения для The Sims 3. Есть моды
Дракон из рода Тигров! - сериал по The Sims 3 - коктейльчик из гендерной интриги, фентези и боевых искусств. Занимаюсь его реконструкцией (Оформление темы, доделываю скрины, помаленьку пишу продолжение)+Скрины к четвертой серии!
Fiat lux! - фэнтези сериал по The Sims 3. Закрыт по техническим причинам (Флешка ёкнулась вместе с продолжением. Буду переписывать)


Сообщение отредактировал Draco - Суббота, 20.03.2010, 14:29
 
RokelleДата: Понедельник, 19.07.2010, 10:44 | Сообщение # 4
♣ Baile Átha Cliath ♣
Сообщений: 18689
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 9267
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 392

Статус сообщение:
1в Нэнси Дрю клад семи кораблей есть одна пасхалка (вторую пока не нашла):
если ехать на пляж с розовым песком, там есть объезд. и оттуда можно съехать на дорожку, сильно заросшую всякими кустарниками. там сразу появится локация, где на песке лежит яйцо с кудахтающим котом ag
2еще в Нэнси дрю записки черной кошки если в подвале вставить все четыре звезды в одну полоску ( с четырьмя отверстиями) в определенном порядке (простите, не помню в каком) то штукатурка осыпется и появится яйцо с ученым котом в очках





Архитектурная мастерская sims 3 - обновление 30.10.12 Coastal Paradise

"Вчера я был умным и пытался изменить мир, а сегодня я стал мудрым и решил начать с себя"

Архитектурная мастерская Sims 3 - принимаются заказы
My Dark World - The last update 31.08.12 - 'Delain - We are the others'

 
KatNovaДата: Понедельник, 19.07.2010, 11:17 | Сообщение # 5
Сообщений: 19552
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
Quote (Rokelle)
1в Нэнси Дрю клад семи кораблей есть одна пасхалка (вторую пока не нашла):
если ехать на пляж с розовым песком, там есть объезд. и оттуда можно съехать на дорожку, сильно заросшую всякими кустарниками. там сразу появится локация, где на песке лежит яйцо с кудахтающим котом

Эти пасхальные яйца присутствуют практически в каждой серии)
Quote (Rokelle)
(вторую пока не нашла):

Бутылки в море. Когда соберешь все - там будет "Рой перед акулами". Когда ныряешь на кораловом рифе кроме клада, там еще будет подальше пасхальное яйцо ab



Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"
 
RokelleДата: Понедельник, 19.07.2010, 11:28 | Сообщение # 6
♣ Baile Átha Cliath ♣
Сообщений: 18689
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 9267
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 392

Статус сообщение:
KatNova, спасибо)
Quote (KatNova)
Эти пасхальные яйца присутствуют практически в каждой серии)

ну я знала, просто нашла немного)





Архитектурная мастерская sims 3 - обновление 30.10.12 Coastal Paradise

"Вчера я был умным и пытался изменить мир, а сегодня я стал мудрым и решил начать с себя"

Архитектурная мастерская Sims 3 - принимаются заказы
My Dark World - The last update 31.08.12 - 'Delain - We are the others'

 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Другие игры » Другие игры » Пасхалки и Баги. (Глюки, секреты и т.п)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: