На отшибе - Страница 3 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Fortuna, A1ise, Ebony  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » На отшибе (В Обманчивом Лунном Свете)
На отшибе
НеуверенностьДата: Пятница, 15.08.2014, 19:54 | Сообщение # 31
Постоялец
Сообщений: 665
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2740
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 6

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
Неуверенность, такая грустная сказка в предыдущем посте... А в последнем... - почему она напомнила им эту считалку? Странности не уйдут из этой семьи.....

Nikolette, спасибо за отзыв. И хочу сказать, что сериал окончен. Семья Драйзер возвращается в Сансет Вэлли, и на этом история кончается. А считалка - это что-то наподобие морали (и напутствия главным героям) в конце сказки.
 
NikoletteДата: Пятница, 15.08.2014, 20:15 | Сообщение # 32
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Неуверенность, ну вот... а я думала - самый зачин, страсти начинаются... Столько интерсного про тот чердак, дневник и сказки... да и у самой семьи та ещё история... Не просто так ведь они оттуда уехали. al Будем требовать продолжения!


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
НеуверенностьДата: Пятница, 15.08.2014, 20:49 | Сообщение # 33
Постоялец
Сообщений: 665
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2740
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 6

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
Неуверенность, ну вот... а я думала - самый зачин, страсти начинаются... Столько интерсного про тот чердак, дневник и сказки... да и у самой семьи та ещё история... Не просто так ведь они оттуда уехали. Будем требовать продолжения!

К сожалению, это всё. А уехали они, чтобы начать новую жизнь, а это уже совсем другая история...

И к тому же это хороший конец: муж вернулся к жене, вампир Габи ценой своей жизни спасла Стэнли (само зло себя и погубило, совершив самопожертование), отозвавшись перед этим на мольбу Эллисон вернуть отца. Так что считалка оказалась верной - у каждого душа в темнице есть. И дети это доказали.

Конечно, в целом, вся эта история может показаться сумбурной и не до конца понятной. Но я её хочу оставить именно такой.
 
Alice_CatДата: Суббота, 16.08.2014, 22:58 | Сообщение # 34
Новичок
Сообщений: 1
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Неуверенность, ваша история мне настолько понравилась, что я прочитала все за вечер, не отлипая от компьютера. Для меня этот рассказ показался милым и немного страшным, особенно ваши сказки. Желаю вам вдохновения для следующих ваших работ.  ab


Некоторые люди всю жизнь ждут подходящего момента.
А потом умирают.
 
НеуверенностьДата: Воскресенье, 17.08.2014, 09:08 | Сообщение # 35
Постоялец
Сообщений: 665
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2740
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 6

Статус сообщение:
Цитата Alice_Cat ()
Неуверенность, ваша история мне настолько понравилась, что я прочитала все за вечер, не отлипая от компьютера. Для меня этот рассказ показался милым и немного страшным, особенно ваши сказки. Желаю вам вдохновения для следующих ваших работ.
 
Alice_Cat, спасибо большое за отзыв! Я очень рада, что сериал вам понравился.
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » На отшибе (В Обманчивом Лунном Свете)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: