Всё о Блонди Гра - Страница 2 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Fortuna, A1ise, Ebony  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » Всё о Блонди Гра (Документальный сериал)
Всё о Блонди Гра
НеуверенностьДата: Суббота, 12.07.2014, 15:22 | Сообщение # 16
Постоялец
Сообщений: 665
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2740
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 6

Статус сообщение:
13 серия. Причина побега.



Исчезновение Блонди Гра всколыхнуло весь город. Все в недоумении от того, что произошло. Всем это кажется странным, но не мне. Я сразу всё поняла: Блонди запуталась, растерялась. А когда Блонди что-то непонятно, она убегает. Непонятно только, зачем она взяла с собой дочь.

Блонди всегда была любвеобильна. Да, долгое время ей удавалось быть примерной женой, быть Мисс Эльфман. Но всему приходит конец, и вот её снова потянуло на «любовь». Не буду называть его имя, но скажу одно, в городе он один из самых влиятельных людей. Пусть Блонди простит мне, что я так бессовестно выдаю её тайны, но я не могу иначе.

Да, этим я делаю больно Грэди, самому любимому и дорогому мне человеку. Но это необходимо. Лучше я сама это сделаю острым ножом, чем время – тупым.



Аэша Ансари



Сообщение отредактировал Неуверенность - Суббота, 12.07.2014, 15:28
 
НеуверенностьДата: Суббота, 12.07.2014, 15:37 | Сообщение # 17
Постоялец
Сообщений: 665
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2740
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 6

Статус сообщение:
14 серия. Ложь.



Всё, что говорят о Блонди Эльфман, просто ужасно низко. Все эти слухи и сплетни продиктованы обыкновенной людской завистью. Как в них вообще можно верить?!



Блонди – милая, добропорядочная, я ещё раз повторяю – добропорядочная, женщина, любящая свою семью. Не скажу, что она идеальная. Никто из нас не идеален. Но она не заслуживает всей той грязи, которую о ней разносят по всему городу злые несчастные людишки.



И у неё никогда ничего не было предосудительного с моим мужем!

Алия Ландграаб



Сообщение отредактировал Неуверенность - Вторник, 23.05.2017, 15:28
 
НеуверенностьДата: Суббота, 12.07.2014, 15:46 | Сообщение # 18
Постоялец
Сообщений: 665
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2740
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 6

Статус сообщение:
15 серия. Свидетель.



Я один из немногих, кто видел, как Блонди Эльфман выезжала на машине от дома Клода (и это всё, что я видел).

Да, мужчины в городе сохли по ней (и одна женщина!). И тот факт, что она уехала, думаю, облегчит жизнь их жён и подруг.

Но мне немного грустно от этого. Это приятно, когда с тобой заигрывает привлекательная женщина. Мне этого будет не хватать.

Нет, я не думаю, что она изменяла мужу. Просто она была настоящей женщиной, сексуальной и доброй,
искренне любящей мужчин.

Кристофер Стил



Сообщение отредактировал Неуверенность - Суббота, 12.07.2014, 15:47
 
НеуверенностьДата: Суббота, 12.07.2014, 15:53 | Сообщение # 19
Постоялец
Сообщений: 665
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2740
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 6

Статус сообщение:
Цитата BBoy ()
Неуверенность, Мне понравилась аннотация, ровно как и представленный выше эпизоды. Вам как автору + и присоединяюсь к читателям)
Спасибо BBoy, мне очень приятно!


Сообщение отредактировал Неуверенность - Понедельник, 11.08.2014, 21:48
 
НеуверенностьДата: Суббота, 12.07.2014, 16:06 | Сообщение # 20
Постоялец
Сообщений: 665
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2740
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 6

Статус сообщение:
16 серия. Признание.

Если вы хотите, чтобы я говорил правду, то пообещайте мне, что никогда не расскажете об этом моей жене. Мне нравилось, что Блонди Гра приставала ко мне. Скажу вам больше, мне это льстило! Но из-за жены я делал вид, что мне это неприятно и более того – противно. На самом деле, я не такой уж и праведник, каким считает меня моя жена. Да, я тихоня и подкаблучник, но не импотент! Хоть я и старик, но моё сердце до сих пор трепещет при виде красоток.







И я рад за сына, что у него есть такая замечательная дочка от Блонди. К сожалению, он не может её удочерить, так как официально её отцом является Циклон. Но они часто видятся в доме Эльфмана. Я-то редко вижу свою внучку.

Вообще-то мой сын большой дурак, что не женился на Блонди Гра.

Бастер Клавель



Сообщение отредактировал Неуверенность - Вторник, 23.05.2017, 15:31
 
НеуверенностьДата: Суббота, 12.07.2014, 16:18 | Сообщение # 21
Постоялец
Сообщений: 665
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2740
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 6

Статус сообщение:
17 серия. Звонок.

Блонди Гра я плохо знаю, зато хорошо знаком с её дочерью – Лорой. Она чудесный человек!

Впервые я увидел Лору на день рождении Томми (он отличный парень, только очень замкнутый) и сразу по уши в неё влюбился (правда, она об этом не знает). И, конечно, я предпринял все необходимые меры, чтобы с ней подружиться.

Лора старше меня на четыре года, но это не помеха для нас (я намного опережаю своих сверстников в умственном развитии).

В последнее время все только и говорят об исчезновении Блонди Гра и Лоры. Хочется верить, что в этом нет ничего криминального.





Лора за неделю до своего исчезновения позвонила мне, но тогда я не придал особого значения нашему с ней разговору. А теперь мне кажется, что этот звонок был очень важным. Лора тогда сообщила мне, что не может пойти со мной в парк, так как отец запер её в комнате.

Малкольм Ландграаб



Сообщение отредактировал Неуверенность - Вторник, 23.05.2017, 15:32
 
НеуверенностьДата: Суббота, 12.07.2014, 16:44 | Сообщение # 22
Постоялец
Сообщений: 665
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2740
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 6

Статус сообщение:
18 серия. Пропасть.



Заявление об исчезновении поступило к нам от мужа пропавшей спустя неделю после произошедшего. Если бы это было сделано вовремя, нам бы удалось найти их по горячим следам.

Но теперь всё – слишком поздно. Блонди так и не нашли, а Лору лучше бы не находили. Это так ужасно. До сих пор ведётся расследование: что это было – убийство или самоубийство. Да впрочем, какое значение это имеет сейчас.



Вы спрашиваете: если выяснится, что это убийство, то кто может быть причастен к нему? Ну, как это ни прискорбно, первым подозреваемым будет Блонди Эльфман. Хотя мотивы не понятны. Вообще, это запутанная история.

Но у меня есть своя версия. Посмотрим, что у нас есть: во-первых, два свидетеля, противоречащих друг другу (Циклон Клод, утверждающий, что Блонди уехала вместе с Лорой, и проходивший мимо, Кристофер Стил, видевший, как Блонди одна уезжала на машине от дома Клода). Естественно, кто-то из них лжёт. Но какая нужда лгать Кристоферу Стилу, не имеющего никакого отношения к этой истории, совершенно случайному человеку, оказавшемуся в не том месте, в не тот час?!

Получается, что лжёт Циклон Клод. Но для чего? У него напряжённые отношения со своей бывшей женой, и они никак не могут поделить между собой дочь. Соответственно, при каждой встречи они выясняют отношения очень бурно. Циклон не хочет отдавать дочь её матери, ветреной и легкомысленной, по его мнению, женщине. Лора же, напротив, желает всем сердцем остаться с матерью, и, понимая, что её мечты рушатся, в расстроенных чувствах убегает из дома. А что бывает с детьми, когда они убегают из дома? Как мы знаем, ничего хорошего.



Скорее всего, это несчастный случай. Бедная девочка просто не заметила в темноте, надвигающейся на неё пропасти.

Хэнк Годдарт



Сообщение отредактировал Неуверенность - Суббота, 12.07.2014, 16:48
 
НеуверенностьДата: Суббота, 12.07.2014, 17:00 | Сообщение # 23
Постоялец
Сообщений: 665
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2740
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 6

Статус сообщение:
19 серия. Другая.

Блонди – милая, безусловно, и с ней приятно общаться и делать «другие» не менее интересные вещи. Но я никогда не был в неё влюблён. Я относился к ней как к хорошему другу, с которым можно классно оттянуться и позволить себе некоторые вещи, которые нельзя делать с другом-мужчиной.





А теперь по поводу слухов: во-первых, я никогда не был парнем Эрин (да, в начальных классах я с ней целовался, да и то, потому, что боялся её), во-вторых, я всегда предохраняюсь и, к тому же, у меня просто быть не может детей (мама говорила, что я в детстве переболел свинкой). Да и сама Блонди не может с уверенностью сказать, чей это ребёнок: мой или её первого мужа (с ним ведь у неё тоже было в то время «это»).

Нет, я не обвиняю Блонди в распущенности (я и сам такой же). Мы так и остались хорошими друзьями только без «привилегий». Блонди верна Грэди. Кстати, насчёт второго мужа Блонди: он отличный чувак (не сравнить с первым), и они любят друг друга (я им даже завидую).



Я же безответно влюблён в Блэр, а она в Циклона, а он никого не любит, даже себя.

Ксандер Клавель



Сообщение отредактировал Неуверенность - Вторник, 23.05.2017, 15:35
 
НеуверенностьДата: Суббота, 12.07.2014, 17:18 | Сообщение # 24
Постоялец
Сообщений: 665
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2740
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 6

Статус сообщение:
20 серия. Сын.

Это я виновата, а не он. Я оставила Циклона, когда он ещё был маленьким. У него был врождённый порок сердца. Я побоялась, что не справлюсь, я испугалась ответственности. Всему виной был страх – мне было всего 15 лет. Но я вернулась к нему сейчас, и он меня принял…

Циклон сильно переживал разрыв с Блонди, он даже хотел убить себя, но малышка и я не давали ему это сделать. Циклон был сильно привязан к Лоре, он любил её. Это всё моя вина.



Ещё Блэр его сильно поддерживала, она провела с ним самые тяжёлые минуты. Она всё знает, но она не сделает это, уж очень сильна её любовь.



Я видела Лору в последние часы её жизни. Она не понимала, что происходит, она даже не была напугана. А потом она легла на диван и уснула. Навечно.



Блонди увезла её и так и не вернулась. Я не знаю, куда она поехала, но, скорее всего, очень далеко отсюда. Так далеко, чтобы всё забыть и не вспоминать…



Я люблю вас всех, Лору я никогда не забуду. Мне очень жаль,что я принесла беду в этот город.

Стефания Клод



Сообщение отредактировал Неуверенность - Вторник, 23.05.2017, 15:38
 
NikoletteДата: Воскресенье, 13.07.2014, 15:03 | Сообщение # 25
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Неуверенность, вы перевернули моё представление о Симах и сериалах! Оказывается, можно создавать потрясающие вещи и без кучи закачек и навороченных эффектов, что доказывает ваш сериал. Действительно, как фото в газете, в котором мы читаем интервью с людьми, так или иначе связанными с искомой особой, и характер этой особы, как и саму личность очень сложно разгадать - слишком противоречивые встречаются мнения. Пишете, что документальный сериал, но мне подача показалась очень даже художественной - с удовольствием читала и не смогла оторваться до самого последнего интервью. Продолжение планируется или это конец? Ведь о загадочной Блонди и её судьбе читатель так и не узнал...


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
НеуверенностьДата: Воскресенье, 13.07.2014, 15:28 | Сообщение # 26
Постоялец
Сообщений: 665
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2740
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 6

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
Неуверенность, вы перевернули моё представление о Симах и сериалах! Оказывается, можно создавать потрясающие вещи и без кучи закачек и навороченных эффектов, что доказывает ваш сериал. Действительно, как фото в газете, в котором мы читаем интервью с людьми, так или иначе связанными с искомой особой, и характер этой особы, как и саму личность очень сложно разгадать - слишком противоречивые встречаются мнения. Пишете, что документальный сериал, но мне подача показалась очень даже художественной - с удовольствием читала и не смогла оторваться до самого последнего интервью. Продолжение планируется или это конец? Ведь о загадочной Блонди и её судьбе читатель так и не узнал...


Nikolette, огромное спасибо за ваш отзыв! Я очень рада, что вам понравился сериал. Да, рассказ о Блонди Гра окончен, хоть он и оставляет ощущение незавершенности и неразгаданности. Такова его суть. Ведь и в реальной жизни многое остаётся непонятным и странным, и редко кому удаётся даже в конце своего пути разобраться во всех её проявлениях.


Сообщение отредактировал Неуверенность - Воскресенье, 13.07.2014, 15:28
 
NikoletteДата: Воскресенье, 13.07.2014, 15:35 | Сообщение # 27
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Неуверенность, эх, жаль, а тут так и просится продолжение... aa


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » Всё о Блонди Гра (Документальный сериал)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: