Всё о Блонди Гра - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Fortuna, A1ise, Ebony  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » Всё о Блонди Гра (Документальный сериал)
Всё о Блонди Гра
НеуверенностьДата: Пятница, 11.07.2014, 20:16 | Сообщение # 1
Постоялец
Сообщений: 665
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2740
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 6

Статус сообщение:


Название: Всё о Блонди Гра
Автор: Неуверенность
Фотограф: Неуверенность
Жанр: комедия, драма, детектив.
Возрастные ограничения и предупреждения: 12+
Дата выхода первой серии: 12.07.2014
Аннотация к сериалу: Данный сериал в некотором роде можно назвать документальным. Жители Сансет Велли – соседи, знакомые, друзья и родственники главной героини – рассказывают репортёру всё, что, так или иначе, связано с её жизнью. Все эти рассказы могут не укладываться у вас в голове, ведь непонятно, кто говорит правду, а кто лжёт.


Сообщение отредактировал Неуверенность - Вторник, 23.05.2017, 15:13
 
NikoletteДата: Пятница, 11.07.2014, 21:58 | Сообщение # 2
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Неуверенность, интересная задумка. А ник, надеюсь, со временем сменишь ;)


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
НеуверенностьДата: Суббота, 12.07.2014, 10:49 | Сообщение # 3
Постоялец
Сообщений: 665
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2740
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 6

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
Неуверенность, интересная задумка. А ник, надеюсь, со временем сменишь ;)
Спасибо, Nikolette

1 серия. Обвиняю тебя… в детскости.

Не знаю, откуда она взялась, и как попала в этот зачумленный город. Впервые я увидел её в бассейне под открытым небом. Уже до моего появления она успела пофлиртовать с двумя мужчинами, но безуспешно, и поэтому её выбор остановился на мне. Что творилось в её голове, когда она предлагала мне выйти за неё замуж. Но я не раздумывая, согласился. Конечно, когда длинноногий ангел предлагает тебе такое, трудно отказаться. Я полностью был её, хотя все другие девушки, которых никогда не было, вряд ли дождались от меня этого.





Поначалу всё было замечательно, моя жёнушка была нежна и ласкова со мной. Но потом, когда я стал приходить домой после работы, я начал замечать что-то неладное. Возможно, это параноидальный бред, но скомканная постель и её раскрасневшееся лицо не давали мне покоя.

Я стал холоден к ней, перестал отвечать на её ласки, ехидничал и высмеивал её привычки. Она, в свою очередь, стала меньше бывать дома. Хотя она говорила мне, что ходила к своей подруге Эрин, но я верил ей всё меньше и меньше, испытывая при этом непреодолимое чувство вины перед ней.

У меня постоянно возникало такое ощущение, что я её очерняю своими подозрениями, что она становится плохой и испорченной из-за моего неверия в её порядочность. Я любил её, но не верил, что она может быть верной мне. И ребёнок, которого она носила под сердцем, был, скорее всего, не от меня.

Позже мои подозрения подтвердились. Всё началось с нашей прислуги, Грэди Эльфмана. Я пришёл на час раньше домой и застал свою жену в объятиях этой обезьяны. Я сильно разгневался и накинулся на него с кулаками, но тщётно...



Я обвиняю тебя в детскости, Блонди Гра! И после развода я выгоню тебя из твоего дома, и
никогда не верну тебе твоего ребёнка.

Циклон Клод



Сообщение отредактировал Неуверенность - Вторник, 23.05.2017, 15:14
 
НеуверенностьДата: Суббота, 12.07.2014, 11:36 | Сообщение # 4
Постоялец
Сообщений: 665
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2740
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 6

Статус сообщение:
2 серия. Бывшая соседка.

Как вы сказали? А-а! Да, помню такую. Ходила ко мне одно время чуть ли не каждый день. Я тогда ещё работала на военную разведку США. Хорошие были времена. Помню, врубим музыку на всю громкость, и так до утра.





Правда, она парня у меня увела, Ксандера, маленькая шлюшка! Приглянулась она мне сильно, что простила ей этот грешок. Да она до сих пор не знает, что Ксандер был моим парнем, жалкий ублюдок. Как узнал, что она беременна от него, так сразу все удочки свернул. Правда, она его после этого бросила. Да и Грэди своего нынешнего, тогда тоже бросила. Одновременно с обоими порвала. Хотела наладить отношения с мужем, дурочка! А он так её и не простил (хотя долго ещё после этого с ней под одной крышей жил) и дочку её себе забрал, а её на улицу выгнал.





Что я о ней думаю? Да обычная она, как все. По молодости нагрешила, а сейчас грехи свои замаливает.

Эрин Кеннеди



Сообщение отредактировал Неуверенность - Вторник, 23.05.2017, 15:16
 
НеуверенностьДата: Суббота, 12.07.2014, 11:55 | Сообщение # 5
Постоялец
Сообщений: 665
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2740
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 6

Статус сообщение:
3 серия. Мечты сантехника.



Блонди Гра, Блонди Клод, Блонди Эльфман. А что потом? Блонди Зауэрс. Когда-нибудь Грэди Эльфман умрёт, и я займу его место. Блонди любит неудачников. Поэтому она и связалась с Циклоном. Поговаривают
даже, что это её далеко не первый брак, и что у неё куча брошенных детей в других городах. Но
мне всё равно, что о ней говорят. Я люблю её такой, какая она есть с детьми или без. Но она вряд ли об
этом догадывается. Для неё я не больше, чем друг.





Она бы родила мне сына, такого же умного, как Томми, и доброго, как Лора, я был бы счастлив. Я уволился бы с работы и пошёл бы в политику. А потом она бы стала первой леди страны.

Кларк Зауэрс



Сообщение отредактировал Неуверенность - Вторник, 23.05.2017, 15:18
 
НеуверенностьДата: Суббота, 12.07.2014, 12:12 | Сообщение # 6
Постоялец
Сообщений: 665
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2740
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 6

Статус сообщение:
4 серия. «Пока муж был на работе».

Помню тот день, как сейчас. Чудесное апрельское утро и всё такое в этом роде. Без пятнадцати одиннадцать ко мне в кабинет постучали (секретарша в тот день отпросилась к врачу) и тут же бесцеремонно вошли, не закрыв за собой дверь. Тогда я ещё не знал, что сама судьба постучала ко мне в дверь…

Циклон Клод, молодой начинающий писатель, работающий ещё в то время корреспондентом в одной местной газетёнке, пришёл просить меня, мэтра, об издании его первого романа. И слава небесам, что я согласился!



Творение этого чудака с вечно блуждающими глазами, которые он постоянно прятал за солнцезащитными очками, принесло мне такой доход, что вы и представить себе не можете. Только не подумайте, что все деньги я забрал себе. Я честно предлагал ему половину, но он отказался и сказал, что ему важно было только издание романа. Неудивительно, что от него ушла жена.

Издатель Ц.Клода



Сообщение отредактировал Неуверенность - Суббота, 12.07.2014, 12:16
 
НеуверенностьДата: Суббота, 12.07.2014, 12:33 | Сообщение # 7
Постоялец
Сообщений: 665
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2740
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 6

Статус сообщение:
5 серия. Воспоминания.

Бастер, Бастер… Конечно помню, дурачок. Это мой муж! Как я могла его забыть?! Он самый чудесный человек на земле, после нашего сына. Бастер спас меня от этого безжалостного тирана, моего первого мужа. Он пришёл за мной через окно моей спальни и увёз меня на край света. Мой храбрый, милый Бастер. Уже как два года его нет с нами.

Что ты там бормочешь, какая Блонди Гра? Не знаю я никакой Блонди Гра! Что за вздор?! Мой сын не причастен к исчезновению этой грязной потаскушки. Молчи, ничего не говори. Я всё расскажу, как было на самом деле.



Блонди Гра сама соблазнила моего сына. Из-за неё он стал бандитом, как и её муженёк-поломойка. Я сто раз отговаривала Ксандера встречаться с ней, но всё бесполезно, он упрям, как и его отец.





А однажды она даже приставала к Бастеру, не стесняясь моего присутствия. Но он послал её куда подальше. Бастер знает, как нужно обращаться со шлюхами.



А что внучка?! Ещё неизвестно, от кого она её нагуляла. Да она сама не знает, кто её отец! Тем более, Лора ни капли не похожа на Ксандера.

Бастер, бедный Бастер…

Бетти Клавель



Сообщение отредактировал Неуверенность - Вторник, 23.05.2017, 15:20
 
НеуверенностьДата: Суббота, 12.07.2014, 12:56 | Сообщение # 8
Постоялец
Сообщений: 665
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2740
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 6

Статус сообщение:
6 серия. Правда.





Все вокруг заладили, как попугаи, что это он забрал у неё ребёнка. Но я вам расскажу правду! Циклон
просто-напросто пожалел ребёнка и спас от неминуемой гибели, ожидавшей малыша, если бы он остался с матерью. Она же совершенно не следила за ребёнком, не кормила его, не пеленала, даже на руки не брала. Он ей был просто не нужен. Я думаю, что она сама была рада тому, что Циклон оставил её ребёнка себе, ведь для неё он был бы обузой.



Да и по поводу того, что Циклон выгнал её на улицу, она недолго горевала. Буквально через недельки две она поселилась в шикарнейшем двухэтажном особняке в престижном районе. А до этого она прекрасно жила у своей подруги-лесбиянки, Эрин Кеннеди. Не знаю точно, кто ей и за что купил такой дом, но, скорее всего, не только за красивые глазки.



Блэр Вейнрайт



Сообщение отредактировал Неуверенность - Суббота, 12.07.2014, 13:00
 
НеуверенностьДата: Суббота, 12.07.2014, 13:09 | Сообщение # 9
Постоялец
Сообщений: 665
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2740
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 6

Статус сообщение:
7 серия. Авторитеты.

Блонди?! Знаю, жена Эльфмана. Классная тёлка! Раньше спала с Клавелем.





Что я могу ещё о ней сказать? Ничего больше, этим всё сказано.

Эбрахам Финкель



Сообщение отредактировал Неуверенность - Вторник, 23.05.2017, 15:22
 
НеуверенностьДата: Суббота, 12.07.2014, 13:27 | Сообщение # 10
Постоялец
Сообщений: 665
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2740
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 6

Статус сообщение:
8 серия. Томми.

Я сидел с Томми, когда Блонди нужно было куда-нибудь уйти, а Грэди не было дома. Обычно Блонди навещала в это время свою дочь, Лору, которая жила у Клода, а Грэди был на работе.





Томми очень тихий, спокойный ребёнок – проблем с ним не было. Я спокойно мог играть в видеоигры, пока он спал или играл сам с собой.





Но всё равно Блонди боялась оставлять его надолго со мной, и приходила домой раньше.

Самех Эйнджел



Сообщение отредактировал Неуверенность - Суббота, 12.07.2014, 13:29
 
НеуверенностьДата: Суббота, 12.07.2014, 14:15 | Сообщение # 11
Постоялец
Сообщений: 665
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2740
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 6

Статус сообщение:
9 серия. Идеал.

Я знаю её сравнительно недавно. Познакомился, буквально, за неделю до её свадьбы с Грэди. Она тогда устраивала вечеринку в парке-заповеднике возле моего института, и, конечно же, пригласила и меня. В то время она была в активном поиске нового мужа. Одной из кандидатур, видимо, был я. Но ничего не вышло, я к тому времени был уже женат, а Блонди всегда пугали такие вершины. Она никогда не уводила чужих мужей, хотя многие из них хотели бы иметь такую любовницу.





Если бы я встретил её чуть раньше Алии, я, не задумываясь, на ней женился. Блонди – идеальная женщина. Грэди очень повезло, что она выбрала его. Пожалуй, это лучшее событие в его жизни. Жалко, что Блонди редко попадались настоящие мужчины.

Герберт Ландграаб



Сообщение отредактировал Неуверенность - Суббота, 12.07.2014, 14:17
 
НеуверенностьДата: Суббота, 12.07.2014, 14:33 | Сообщение # 12
Постоялец
Сообщений: 665
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2740
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 6

Статус сообщение:
10 серия. Приходящая мама.

Не знаю, почему мама оставила нас с папой, но я думаю, у неё были на это уважительные причины. Папа не любит на эту тему говорить, он вообще не желает слышать её имя в своём доме. И встречаться с ней он мне не разрешает. Но я всё же это делаю, когда папа уходит на работу (а делает он это редко – он писатель, и пишет чаще дома). И эти редкие часы, проведённые с мамой, самые счастливые в моей жизни.



Когда я достигну совершеннолетия, я перееду жить к маме, и буду каждый свой день проводить с братишкой Томми и помогать маме по хозяйству. Надеюсь, я найду общий язык с отчимом – дядей Грэди. Но до этого ещё долго, а это значит, что ещё несколько лет моя любимая мама будет приходящей украдкой втайне от папы раз в две недели – и то, если повезёт.





Лора Клод



Сообщение отредактировал Неуверенность - Суббота, 12.07.2014, 14:36
 
BBoyДата: Суббота, 12.07.2014, 14:54 | Сообщение # 13
Студент
Сообщений: 141
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 1223
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 11

Статус сообщение:
Неуверенность, Мне понравилась аннотация, ровно как и представленный выше эпизоды. Вам как автору + и присоединяюсь к читателям)
 
НеуверенностьДата: Суббота, 12.07.2014, 14:55 | Сообщение # 14
Постоялец
Сообщений: 665
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2740
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 6

Статус сообщение:
11 серия. Какие-то люди.





Я люблю сидеть на балконе, маму, папу, тишину. И когда в дом не приходят какие-то люди. На праздники мама всегда приглашает много людей, я от них прячусь на балконе.





А ещё мама говорит, что одна девочка – моя сестра. Но я ей неверю. Сёстры должны жить с самого начала в доме, а не приходить вместе с гостями. Самех скорее мой брат, я его вижу чаще и почти привык к нему – он
хороший и не пристаёт ко мне с дурацкими разговорами, как другие.



Томми Эльфман



Сообщение отредактировал Неуверенность - Вторник, 23.05.2017, 15:24
 
НеуверенностьДата: Суббота, 12.07.2014, 15:08 | Сообщение # 15
Постоялец
Сообщений: 665
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2740
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 6

Статус сообщение:
12 серия. Исчезновение.



Это случилось в среду. Блонди поехала навестить свою дочь к этому Клоду и не вернулась. Я сразу же поехал туда.

Он сказал, что Блонди забрала Лору и уехала. Перед этим они немного повздорили. Клод не хотел отдавать дочь, но Лора уже не ребёнок, и он просто не имел права удерживать её силой. Блонди выехала от него где-то в половине шестого – соседи могут это подтвердить.

Но я не до конца ему верю. Что-то здесь не так. Я уже дал распоряжение своим людям проследить за ним, а если ничего из этого не выйдет, они найдут способ вытрясти из него правду.

Грэди Эльфман



Сообщение отредактировал Неуверенность - Вторник, 23.05.2017, 15:26
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » Всё о Блонди Гра (Документальный сериал)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: