Остров - Страница 3 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Fortuna, A1ise, Ebony  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » Остров (Сериал SimsCity)
Остров
МокотоДата: Четверг, 25.09.2014, 10:32 | Сообщение # 31
Студент
Сообщений: 110
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 380
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 5

Статус сообщение:
Nikolette, они не на столько решительные как ты. Тем более слушают Данила, который в Роме души не чает, это дальше будет лучше видно
 
МокотоДата: Четверг, 25.09.2014, 10:34 | Сообщение # 32
Студент
Сообщений: 110
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 380
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 5

Статус сообщение:
Седьмая серия

Паша пришел на пляж на рассвете и то в это время там уже были люди и Стас. Сегодня был трудный день, спасателей не хватало. На других пляжах то и дело происходили странные события, поэтому было решено отправить одного из спасателей на другой пляж, где в это время некому было работать.
- Ну так что? Кто пойдет? – спросил Стас.
- Даже не знаю, не хочу туда, пляж там такой странный, грязный, там все так плохо. Даже вышки для спасателей нет, я уже не говорю о зонте. Целый день под солнцем, неудивительно, что там все спасатели разбежались.



- Я тоже не хочу, но кому то же надо.
- Тогда давай решим наш спор как настоящие мужчины. – предложил Паша.
- Давай. – с этими словами друзья направились к кабинкам для переодеваниям.
Белокурая девушка с короткой стрижкой заинтриговано посмотрела им в след, после того как случайно услышала часть их разговора. Наверное, ей тоже было интересно посмотреть на то, как решают спор настоящие мужчины. Но парни, заметив ее взгляд, решили вообще зайти в мужской туалет так сказать от сторонних глас подальше.
- На раз два три? Кто проиграет едет на другой пляж.
- Идет. – согласился Стас и они оба стали играть в камень ножницы бумага.



- Ха! Я выиграл. – радостно заявил Паша выбросив ножницы, - Ножницы режут бумагу.
- Может переиграем?
- Нет. Ты проиграл, так что тебе идти на другой пляж.
Стасу деваться было некуда, спор был решен. Все по честному так что он нехотя отправился на другую сторону города, где находился непрезентабельный пляж. Паша в это время взобрался на вышку и стал наблюдать за своей территорией.



Сегодня здесь было все довольно спокойно, только несколько лихачей на большой скорости подъезжали близко к берегу обрызгивая и пугая всех кто в воде. Девушки с визгами выскакивали на берег, после того как вблизи от них проносился один из таких лихачей.



Сегодня на пляже собралась почти вся наша компания. Не хватало только Жени, который сегодня работал сразу на двух пляжах по пол дня. Аня сразу заняла место на скамейке, потому что лежаков свободных уже не было. Ева подошла к ней по ближе и решив по загорать начала возиться со своим розовым полотенцем.
- Как там Даша? – спросил Паша, который увидев друзей поспешил к ним.
- Не знаю. Меня к ней не пустили. Сказали в тяжелом состоянии и пускают только родственников.
- А что с ней случилось? – расстроено спросила девушка.
- Не знаю, говорят тонула, а от чего не известно. Может один из этих придурков над ней подшутил. – Паша махнул головой в сторону людей разъезжавших возле пляжа.
- Все возможно – согласилась Регина, наблюдая за лихачами, - Так что сегодня вообще купаться из-за них нельзя?
- Можно только держись от них подальше.
- Окей. – Регина быстро переоделась и направилась в воду.



- И тянет же ее на приключения нет бы лечь позагорать, так нет полезла в воду. – ложась на полотенце, рассуждала Ева.
- Хочется ей купаться, что в этом плохого? – удивилась Аня.
- Так нужно знать где купаться и когда. А то с такими идиотами и покалечиться недолго.
- Да ладно. Она же у нас умеет плавать. Это таких как ты может испугать пару брызг.
Ева ничего не сказала, а только перевернулась на живот и закрыла глаза давая понять, что она не согласна с Аней и не хочет больше ее переубеждать.



Регина старалась держаться подальше от лихачей и это у нее хорошо получалось. Вода была теплая как парное молоко. Ничего не угрожала ей, как вдруг возле пронесся катер на большой скорости. Девушку накрыло волной и начало крутить под водой. Она перестала понимать где дно, а где поверхность и беспомощно барахталась в воде. Самым страшным было то, что накрыло ее как раз на выдохе. А вдохнуть воздух она уже не могла.



Паша мигом сорвался со своего пункта и побежал к воде.
- Что случилось? – ничего не понимая спросила Ева, - Кто-то тонет?
- Сама не знаю? Может ему надоело сидеть и решил искупаться. – хмыкнула Аня.
Девушки начали пристально наблюдать за спасателем и вскоре поняли что случилось.



- Я же говорила … довыпендривалась! – недовольно произнесла Ева, смотря как Паша несет Регину из воды.
Девушки быстро подбежали к нему и наклонились над бездыханно подругой.
- Все. Принимайте. – одевая футболку с чувством выполненного долго, произнес Паша.
- Мне кажется, она не дышит. –потрусив подругу за плечи, произнесла Аня.
- Отойди – Паша отодвинул девушку и нагнулся над Региной пощупать ее пульс.



- Она не дышит. Где Женя? – Аня испуганными глазами забегала по пляжу в поисках доктора.
- Он до обеда на другом пляже. – буркнул Паша.
- Так что делать?
- Искусственное дыхание. - Паша вдохнул воздуха поглубже и уже наклонился над девушкой, как та пришла в себя.
- Что ты делаешь? – отбиваясь от парня, спросила испуганная Регина.
- Да, Паша, что ты делаешь? - недовольно переспросила Ева.



- Как что? Регину спасаю! Развалилась тут, а я еще виноват. – буркнул парень и нервничая направился на свой пост.
Ему было не ловко перед остальными, особенно перед Евой, которая укоризненно проводила его взглядом.
- Допрыгалась? – грубо спросила она.
- О чем ты? – не поняла Регина.
- О том, что ты тут из себя пострадавшую изображаешь. Не дышит она, а чем раньше думала когда в воду лезла? – Ева выходила из себя.
- Да чего ты кипятишься? С кем не бывает. – Аня попыталась заступиться за подругу.
- Ты бы лучше пошла погуляла. Мне здесь с ней наедине нужно поговорить!
- Да пожалуйста. Больно мне надо выслушивать ваши разборки! – Аня демонстративно отошла подальше от подруг.
- Ты что думаешь я ничего не понимаю? – начала Ева.
- О чем ты? – Регина непонимающе уставилась на подругу.
- О том, что у тебя с Ромой не получилось и ты решила с Пашей замутить! Что Рома не по зубам оказался? Так ты думаешь я так тебе просто так Пашу отдам. Можешь хоть сколько угодно раз тонуть никто тебя больше спасать не будет. Я тебя раскусила. А с виду такая святоша, добрая душа.



- Да с чего ты взяла, что мне твой Паша нужен. Я вообще не пойму какая связь между мной, Пашей и Ромой. Ты сама себе напридумывала черти что и витаешь в своих фантазиях. Вернись в реальность мне никто из них не нужен. Странно, что ты вообще такое могла подумать.
- Можешь сейчас что угодно говорить, я тебе больше не верю. Держись подальше от Паши иначе пожалеешь. – Ева замолчала, когда увидела приближающихся к ней Женю и Данила.
- Привет девчонки, как дела? –поздоровался Данил.
- Все отлично. – буркнула Ева
- А чего так не весело? – видя какую-то напряженность между девушками, спросил Данил.
- Не твое дело, - ложась на полотенце загорать отрезала Ева.
- Чего это с ней? – удивился парень, но Регина ничего не ответила и молча ушла на другую сторону пляжа.
Женя пожал плечами ведь он только что пришел и тоже был не в курсе дела. Поэтому все разбрелись кто куда и занялись своими делами. Женя уселся недалеко от наблюдательного пункта, где с недовольным лицом сидел Паша и начал лепить замок из песка. Данил все это время пытался дозвониться к Роме и договориться о новых тренировках. Хотя тот тренироваться отказался, сказал сразу переходить к делу, поэтому они договорились на сегодня через час встретиться в порту для поиска источника странного свечения.



- Ребята! У меня хорошая новость. – улыбаясь на все тридцать два зуба, произнес Данил, - Через час идем искать наше сами знаете что.
- Я не могу, я работаю. – грубым голосом произнес Паша, который еще не отошел от случившегося.
- Я тоже до вечера здесь буду. – произнес Женя.
- Так что никто не идет? Девчонки соглашайтесь.
- Знаешь Данил, у меня сегодня настроения нет. Так что я пас. – отказалась Ева, но не из-за своего настроения, а из-за того что не хотела оставлять Пашу без присмотра и находиться вместе с Региной.
- А я поеду. Там будет весело, во всяком случае лучше чем здесь. – громко заявила Регина, увидев как Ева крутит носом и косится в ее сторону, - И Аня поедет. Правда, Аня? И мы будем все вместе кататься на катере и искать сами знаете что и Рома уж точно не даст никому утонуть!
- Скатертью дорожка. – процедила Ева им вслед.
Троица друзей направилась к пирсу, где должен был ждать их охотник за сокровищами. Регина завела свой катер, потому что только у нее был самый вместительный и на полных порах направилась в открытое море.
- Стойте. Может лучше Данил сядет за штурвал? Все таки он знает где было свечение. – предложил Рома.
- Я тоже знаю. Я его тоже видела. – набирая скорость произнесла девушка.
- Если все знают, то чего мне никто не говорит? Я думал это и для остальных тайна – удивился Рома.
- А тебе не говорят, потому что мы в тебе не уверены. – с улыбкой произнесла Аня, хотя она сама не знала ничего, но не хотела этого показывать.



Отъехав на внушительное расстояние от берега в направлении, в котором видели свечение Регина остановила катер.
- Что? Уже приехали? – удивился Рома.
- Наверное. Я точно не знаю. Можно отсюда начать. – предложила девушка.
- Хорошо, ждите меня здесь я все выясню. – проверяя свой баллон с кислородом, скомандовал парень.
- А чего это мы должны ждать здесь? – возмутилась Аня.
- Потому что никто из вас не сможет нырнуть на такую глубину. Так что не задавай глупых вопросов. Ждите меня здесь и не привлекайте к себе внимание, чтобы никто не заинтересовался, что мы здесь делаем. – сказал Рома прыгая в воду.



Он быстро стал погружаться под воду. Видимость была хорошая. Только длинные водоросли затрудняли плыть опутываясь вокруг аквалангиста. Он опустился на самое дно и преступил к поиску чего именно он не знал, поэтому заглядывал за каждый коралл и подводный утес.



Вскоре, даже неожиданно для самого себя, он наткнулся на старый сундук. Тот был ржавым и покрытый водорослями, но находка удивила даже такого опытного охотника за сокровищами.
- Откуда они знали, что здесь сундук? – задумался он, подплывая ближе.
Рома осмотрелся, нет ли никого поблизости. Вдруг это было ловушка, вдруг эти простаки на самом деле не так просты как кажутся? Разные мысли закопошились в его голове. Рома несколько раз дернул за крышку сундука, но та не поддавалась.



- Мы что так и будем сидеть и ждать? – возмущалась Аня.
- А что нам остается делать? Мы же не покупали костюмы, что бы так глубоко нырять. – сказала Регина.
- Да, но это не честно. Это мы сейчас должны искать сокровища, а не тупо сидеть и умирать от тоски.
- Аня, успокойся. Рома знает что делает.
- Может хотя бы покатаемся? – предложила девушка, доставая из под сидения водные лыжи.
- Он же сказал не привлекать внимание. – возразила Регина.
- А типа трое людей тупо сидящих в катере и ничего не делающих это разве не привлечет внимание? Так хотя бы скажем, что развлекаться сюда приехали.
- Ну, хорошо, - Регина повернула рычаг, - Давай обеспечивать себе алиби.
Аня надела лыжи и прыгнула в воду держась за веревку, через секунду девушка уже скользила по волнам выполняя разные трюки.



Рома возясь с сундуком услышал какой-то шум. Звук был слабым, под водой все слышно не так как на суше. И вдруг он увидел возле себя большую тень, которая быстро двигалась.
- Акула…. – пронеслось у него в голове
Парень в ужасе поднял голову и увидел что это не акула, а больше похоже на катер, который разъезжает туда сюда.
- Что они там делают? Неужели решили меня подставить и поймать на горячем. Наверное, уже и милицию вызвали. Надо выбираться. – он бросил сундук и поспешил всплыть на поверхность.



- Стойте! Там Рома. – закричал Данил как только черная голова парня показалась на поверхности воды.
Регина быстро заглушила мотор и Аня он резкого толчка упала на воду плашмя и проскользила на животе около двух метров пока не остановилась.
- Вы чего? – заорала она, не понимая, что произошло.



- Рома плывет. – ответил Данил.
- Подумаешь пуп земли, неужели ради этого нужно было так останавливаться.- бурчала Аня, убирая лыжи под сидение.
- Рома мы здесь, - Данил начал махать руками.
- А чего это он плывет в другую сторону? – удивилась Регина.
- Может нас не заметил, мы же не ждали его на месте из-за некоторых... Рома!!! – продолжал кричать парень.
Рома услышав крики остановился, осмотрелся. Увидел своих знакомых, которые махали ему из катера. Рядом никого не было, из-за этого парень немного оторопел. Он не знал, что думать.
- Рома мы здесь!!!



Рома с опаской подплыл к катеру.
- Заблудился? – с улыбкой спросил Данил.
- Вы что делали? Я сказал ждать меня тихо и не привлекать внимание. – буркнул Рома, забираясь в катер.
- А мы далеко и не уплывали. Так тут только покатались. – смотря в даль произнесла Аня.
- А ты там что-нибудь нашел? – поинтересовалась Регина.
Рома недоверчиво посмотрел на девушку и спокойным голосом произнес:
- Нет там ничего.
 
NikoletteДата: Суббота, 04.10.2014, 13:12 | Сообщение # 33
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Мокото, что-то этот Рома темнит, а ребята здорово отвлекли внимание. Когда же они доберутся до таинственного острова, упомянутого в названии? Или я не так понимаю задумку сериала?
Дрйва становится больше - плюс к интересности серии. И красивые кадры покатушек на катере и подводных исследований тоже идут в плюс! :))



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
МокотоДата: Суббота, 03.01.2015, 17:41 | Сообщение # 34
Студент
Сообщений: 110
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 380
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 5

Статус сообщение:
Восьмая серия

Рома вернулся домой сам не свой. Весь вечер обдумывал свое погружение.
- Кто же эта Регина? Чего она хочет? Оказывается она тоже видела свечение… может такой же охотник за сокровищами как и я? Тогда почему она из себя строит идиотку? Чего бы она выряжалась в купальник на нашей тренировке? Я ведь и провел ее что бы понять кто из них кто и на что способен. Странно все это… - Рома ввел данные Регины и начал искать о ней информацию в социальных сетях, что бы наконец разобраться кто же она такая.



Бессонная ночь и ничего конкретного парень не смог узнать. Все как у всех. Открытки, фотки, анекдоты это не помогло Роме узнать все, что он хотел. Но было уже под утро и нужно хотя бы часок поспать. Парень завел будильник, который как ему показалось прозвенел через минуту как он закрыл глаза. Хотя показывало уже восемь утра. Надо было что-то решать. Данил должен был скоро позвонить, да и с сундуком еще не все выяснено, поэтому Рома быстро оделся и вышел на улицу. Он решил вернуться на то место и проверить остался ли там сундук. Уже через пол часа он шел по пирсу к своему катеру и пытался успокоиться.
- Темные дела тут творятся. Ну ничего, выкручусь. Мне все равно нужны деньги.



Погода стояла отличная. Все были на пляжах и никто даже не обратил внимание на одинокого морского волка, который вышел в открытое море. Найти нужное место оказалось труднее чем он думал. За штурвалом была Регина и только она знала точные координаты, ему же пришлось импровизировать и ориентироваться по своему, но для такого опытного человека, это еще не конец света. Наконец он определился с местом и преступил к погружению. Длинные водоросли все так же мешали ему плыть, но это был хороший знак. Он на верном пути.



А вот заново найти ящик оказалось труднее. В суматохе он плохо разглядел место, а под водой все эти ракушки, кораллы и водоросли кажутся похожими. Роме уже начало казаться, что сундук кто-то забрал. Что это было сделано, что бы его подставить. Вот сейчас из-за этого коралла выплывет полицейский и арестует его за незаконное использование сокровищ без уплаты налога в государство.
- Спокойно, Рома! Только спокойно. И не из таких передряг выбирался. Я вообще здесь сокровища не ищу, я просто плаваю, рассматриваю фауну. Пора завязывать с этими сокровищами. Нет здесь ничего. – успокаивал себя Рома и тут заметил знакомые камни.
Он точно видел их вчера. Воздуха оставалось пол баллона, рядом никого не было, тем более никакого морского патруля, поэтому парень решил проверить за этими рифами. Ведь не зря же он столько времени убил, что бы сейчас просто так развернуться и уйти ни с чем.



Как говорится кто ищет, тот всегда найдет. Сундук тихо и спокойно стоял за этими рифами. Закрытый, мирно ждущий когда же его найдет. Рома еще раз огляделся нет ли опасности и приступил к открытия сундука. На этот раз он захватил небольшой лом, что очень ему помогло. Десять минут мучений и замок поддался. Крышка медленно открылась, показывая содержимое сундука. Никаких драгоценностей там не оказалось. Сверху лежало женское платье желтого цвета примерно восемнадцатого девятнадцатого столетия и личные вещи. Платье с собой Рома брать не стал. Да и тяжелое оно, но кое что все таки прихватил.



Пора было уходить. Он прикрыл крышку сундука и развернувшись увидел большой сюрприз. Сзади него тихо плавала акула. Она была довольно большая, таких размеров, что спокойно могла напасть на человека. Рома замер, он понимал что она его изучает, оценивает свои шансы. Парень не сводил глаз с опасного гостя. В руке уже сжал свой небольшой лом.
- Все лучше чем ничего. – промелькнуло у него в голове.



Но на счастье акула немного покружилась возле парня и уплыла. Возможно была не голодной или решила не связывать с таким крупным зверем. Рома вздохнул с облегчением и поспешил всплыть. Воздух уже был на исходе, да и находиться под водой рядом с такой рыбкой ему не хотелось. Он смело завел мотор и через несколько минут ничто не могло указывать на то, что он там был.
Путь его лежал к «Рифу». Так называлось одно сомнительное заведение, где можно было продать что угодно и купить редкие вещи. Управляла этим Рифом довольно симпатичная афроамериканка с рыжими волосами. По за глазами ее называли Рыжей Бестией. В ней умело сочеталась женственность и жесткость. Стоило ей не заплатить или задержаться с выплатой так званного кредита, как тут же она посылала несколько «шкафов» вытрусить из тебя все что задолжал. С ней были шутки плохи и Рома уже успел в этом убедиться. У него был кругленький долг, такой что и арест покажется цветочками, если к нему наведаются ее вышибалы. В тот вечер когда он встретил Данила в баре, к Роме наведались и напомнили о его долге, поэтом он и схватился за любую возможность вернуть долг, а Данил сам того не зная, должен был ему в этом помочь.
- Явился? А я думала уже за тобой посылать. – с улыбкой на лице произнесла девушка.
- Эй.. . Зачем так грубо? Я ведь все помню. Я вот принес тебе тут кое-что. – Рома выложил свои находки ей на стол.
- Что это? – брезгливо, спросила Рыжая Бестия.
- Как что? Возвращаю свой долг.
- Этого мало. За этот хлам я и трети долга не скощу. Что еще есть? – она быстро убрала находки под стойку.



- Пока ничего, но я работаю над этим. У меня наклюнулось хорошее дельце так что скоро я все верну.
- Какое еще дельце? – девушка с хитринкой в глазах уставилась на Рому.
- Хорошее. Так что тебе не о чем беспокоиться и присылать своих абмалов тоже не надо. Я скоро сам приду и все верну. Только дай мне еще немного времени. – Рома умоляюще на нее посмотрел.
- Ну ладно. Раз так говоришь, то еще неделю даю. Потом сам знаешь что будет.



- Отлично! Спасибо. Недели мне хватит. – Рома поспешил выйти на улицу, пока она не передумала.
Тем временем Регина шла с работы. На улице было на столько жарко, что люди начали охлаждаться в фонтанах. А у киосков с мороженным были такие очереди, что можно было и день простоять, но девушке все же удалось купить себе это удовольствие.



Пока она наслаждалась мороженным к ней кто-то сзади подошел и резким выпадом вперед напугал Регину на столько, что пломбир выпал из вафельного стаканчика на асфальт, а в руках остался только пустой рожок.
- Ты что больная что ли? – смотря на тающее на асфальте мороженное с досадой произнесла Регина.
- Нет. Просто не смогла пройти мимо. А ты чего не на работе? – спросила Аня.
- А я сегодня до обеда. – выбрасывая рогалик в мусорку, объяснила девушка.
- Что ни будь слышно от Ромы или Данила? Мы сегодня опять будем сидеть в катере и ждать?



- Не знаю. Нам бы стоило купить себе костюмы и тоже ныряли бы.
- Кстати, да. Это идея. Но тратиться неохота. Да и вообще эта затея такая затратная. .. А что там у тебя с Евой случилось? Уже разобрались кто прав, а кто виноват? – в глазах у Ани заиграли чертики.
- Что значит кто прав, а кто виноват? Я перед ней ни в чем не виновата. Это она на меня не из-за чего наехала. Я извиняться не собираюсь. Да и мне не за что извиняться! – Регина чутли не перешла на крик.
Девушку явно оскорбило поведение Евы и ее высказывания. Поэтому Регине совсем не хотелось подымать эту тему.



- Ясно. Только не ори. Я просто так спросила. Давай, может, перекусим и надо уже созваниваться с остальными. А то так день на смарку и делать ничего не делаем, сидим ждем когда они там надумают нас собирать. – предложила Аня.
- Я не откажусь, а то не обедала. Только звонить ты будешь, я не хочу. А то еще скажет, что бы остальным позвонила, всех собрала. А звонить Еве я не буду.
- Окей.
В парке как раз проходил праздник и было много народу и развлечений. В такие дни торгаши не упустят возможности подзаработать, поэтому еды продавалось много. Девушки заняли один из столиков где смогли в относительной тишине съесть купленные ими гамбургеры.



После чего Аня набрала номер Данила.
- Привет. Ну так что ты там затих? – произнесла она в трубку.
- Не понял?
- Мы ждем, когда новый поход. Уже покупать акваланги с Региной надумали, а ты затих. Ничего не говоришь. – объяснила девушку.
- Так я ж целый день не мог дозвониться Роме. Только час назад с ним переговорил, мы завтра едим на поиски. Кстати, я себе тоже акваланг купил. – из мобильного послышался голос Данила.
- Тогда до завтра. – девушка отключилась.
- Ну что там? – спросила Регина.
- Завтра плывем. А сегодня как раз есть время прикупить себе костюмы.
- А Ева с Пашей тоже будут?
- А ты что не поедешь, если они будут? – ухмыльнулась Аня.
- Я не знаю….
- Сейчас им позвоню. Спрошу.
Телефон у Паши зазвенел, когда он был в спорт зале. Он часто по вечерам после работы заходит что бы подкачаться, да и вообще поддерживать форму в тонусе. В карьере спасателя нужно быть в хорошей форме, что бы вытащить из воды утопающего.



Он выключил тренажер и поднял трубку из которой сразу прозвучал довольный голос Ани.
- Привет. – протяжно произнесла она, - Мы тут собираемся завтра нырять. Ты с нами?
- За чем нырять? – не понял Паша.
- Ну как за чем? За тем. Мы уже и костюмы собрались покупать. Вы с Евой завтра будете?
- Наверное, нет. Я еще у нее не спрашивал.
- А что ты завтра работаешь? Вроде выходной должен быть. Как раз время для приключений. – стояла на своем девушка.
- У меня от бесконечных приключений уже голова кругом идет. Я посмотрю захочет ли она плыть, если да то и я буду.
- Ну хорошо. Будем ждать. – Аня довольная выключила телефон и обратилась к Регине, - Ну что слышала? А теперь в магазин за ластами.
 
NikoletteДата: Воскресенье, 04.01.2015, 23:09 | Сообщение # 35
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Мокото, хех, пока эта развеселая компания соберется, выгребать из сундуков уж будет нечего. Но загадка таинственного свечения так и осталась неразгаданной. Ждём следующую серию?


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
МокотоДата: Понедельник, 05.01.2015, 18:26 | Сообщение # 36
Студент
Сообщений: 110
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 380
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 5

Статус сообщение:
Nikolette, неа, не ждем! Новая серия уже здесь))
 
МокотоДата: Понедельник, 05.01.2015, 18:26 | Сообщение # 37
Студент
Сообщений: 110
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 380
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 5

Статус сообщение:
Девятая серия

После разговора с Аней Данил поспешил в магазин. Он тоже решил купить себе костюм, что бы быть вместе с командой и ее активным участником.
- В конце концов это я увидел свечение и я должен быть в курсе всего, что мы узнаем. – подходя к магазину, твердил себе парень.
К выбору костюма и магазина он подошел со всей ответственностью. Выбрал самый дорогой, где всегда много товаров, но цены мягко говоря кусаются. Продавец-консультант, который был одет в официальный костюм с розовым галстуком, такая униформа в данном магазине приветствуется и сразу ясно, что вы зашли не в обычный магазинчик, а в что-то грандиозное. Правда Данил тут же поплатился за свой выбор. Все костюмы для дайвинга оказались довольно дорогими, но парень решил не отступать. Влетев в кругленькую сумму он бережно сложил свою покупку и счастливый отправился домой.



Регина стояла у своего почтового ящика и оплачивала счета, как зазвонил телефон. Было уже довольно поздно, на улице темно, а небо усеяно звездами.
- Кто бы это мог быть? – удивилась девушка и не проверив экран сразу ответила – Алло
- Я знаю что ты сделала несколько дней назад! Ты хотела отбить парня у лучшей подруги. Нет тебе прощения! За это тебе придется умереть…. – послышался хриплый голос из трубки.
- Ева, это ты? Это не смешно! И никого я отбивать не хотела. – недовольно произнесла Регина.



- Нет, дурочка, ты что даже не смотришь кто звонит? Это я – прозвучал голос Ани.
Регина повернулась и увидела свою подругу возле своего дома. Она была в купальнике, рядом стоял ее водный мотоцикл.
- Ты чего издеваешься? – недовольно спросила Регина.
- Хотела посмотреть на твое перепуганное лицо. – хохотала Аня.
- Ха ха ха. – саркастично ответила девушка, -Ты больная если только для этого ехала через весь город.



- Нет не только для этого. Я вспомнила, что мы с тобой не решили наш давний спор.
- Какой еще спор?
- Ну ты маразматичка даешь. Тот старый спор. Кто из нас ночью первым пересечет большой буек на парусной доске.
- Аня, ты на солнце сегодня перегрелась. Да мы спорили год назад. Уже пора забыть.
- Ага, так я и знала. Ты всегда время оттягиваешь, уже год тянешь. Знаешь что проиграешь. Значит тебе автоматически записывается проигрыш. – с довольной улыбкой на лице заявила черноволосая девица.
- Чего это сразу мне проигрыш записывается? Я не отказываюсь. Просто завтра мы собрались нырять и нужно отдохнуть.
- Да у тебя вечные отговорки. То устала, то на работу…
- Ладно, сейчас я у тебя выиграю и тебе придется отстать от меня с этим спором раз и навсегда. – Регина быстро зашла в дом и через пару минут уже рассекала по морской глади на парусной лодке.



Аня не отставала. Девушки быстро отплыли от дома и направились к большому буйку за которым уже начиналось открытое море. Легкий ветер бережно нес их по морским волнам и ничто не предвещало беды.



Как вдруг Аня почувствовала удар в доску. Наскочить на какую-то корягу она не могла, ведь они были уже на приличной глубине. Девушка не придала этому большого значения, ведь первостепенной задачей было обогнать Регину, которая из-за этого инцидента вырвалась вперед. Девушка начала догонять свою подругу и вдруг удар повторился. Он был такой силы, что ее доска опрокинулась и Аня оказалась в воде.



Регина из-за того что была впереди ничего не заметила и спокойно прибыла на указанное место за буйком. Она радостно оглянулась и увидела вдалеке свою подругу, которая плыла к доске.
- Что там у нее случилось? – девушка направилась на помощь к Ане, - Что там у тебя?
- Не знаю. Что-то толкало доску и я упала. – объяснила Аня забравшись наконец на свою парусную доску.
- Если проиграла так и скажи, чего разыгрывать комедию. Кто тут мог тебя толкать? – засмеялась Регина, она была очень довольно тем, что смогла утереть нос своей вечно ищущей приключений подруге.
Девушки благополучно достались берега и Аня с досадой бросила три маленьких камешка в воду.
- Если ты хочешь сделать жабку то кидать надо не так. – заметила Регина.
- А я не хочу делать жабку я кидаю три камня в обидчика.
- С каких это пор море для тебя стало обидчиком? – удивилась подруга.
- С тех самых пор, когда стало меня толкать.



Регина только рассмеялась и направилась домой.
- Уже поздно. Завтра у нас важный день. Будем нырять. Так что советую выспаться.
Девушки разошлись по домам. Весь город спал. Даже звезды стали светить меньше, что бы никого не разбудить своим сиянием, только море не спало. А в месте где недавно были двое подруг собралась опасная компания, плавающая и несущая в себе смерть.



Рано утром Данил обзвонил всех и объявил, что сегодня они идут на поиски. Ему уже не терпелось покрасоваться перед друзьями новеньким и далеко не дешевым костюмом, поэтому он прыгнул на свой водный мотоцикл и направился к порту, где их должна была забрать Регина.



Девушка забрала только троих друзей. Остальные опять не пришли.
- Да какие у них дела могут быть? – злился Данил, нервно набирая номер Паши.
- Алло – послышался мужской голос из трубки.
- Ты где? – заорал Данил
- В спортзале, а в чем собственно дело? Чего так орешь? – спокойно произнес Паша.
- В каком спортзале? Мы тут все собрались вас с Евой ждем, а вы там в спортзале!
- А мы не сказали? Мы если и подойдем то позже, а может вообще завтра.
- Какой позже? Потом можете нас не найти. – нервничал Данил.
- А что вас искать? Координаты свои скажете и все. – Паша отключился и продолжил свое занятие.
- Девушка переживает, что ты ее не найдешь? – спросила Пашина коллега с соседнего пляжа.
- Если бы. Друг с ума сошел, клад ищет и инопланетян.
- Оооо – чернокожая девушка улыбнулась и больше ничего не сказала.



После этого разговора Данил разнервничался еще больше. «Как они могут так халатно относиться к нашим поискам? К нашей миссии.»-думал он, набирая номер Жени.
Парень был уже в пути и даже немного удивился. Когда услышал голос Данила. Он плыл на своей небольшой белой яхте к месту где уже начинается открытое море. Он часто так делал, потому что скоростные катера быстро его обгоняли и приходилось выходить раньше, что бы приходить не последним. Услышав, что Женя уже в пути Данил вздохнул с облегчением:
- Хоть кто-то нас поддерживает – сказал парень и сел в катер.



Женя и остальные на выбранное место приехали практически одновременно. Рома в пути переоделся в костюм для дайвинга , что бы не терять там ни минуты и как только катер остановился прыгнул за борт. Остальные сделали тоже самое. Только Женя немного нервничал и пару раз проверил свой спасательный жилет.
- Вы что творите? – удивился Рома.
- А что? Мы тоже будем нырять. –заявила Аня.
- Ну как хотите. Но глубоко не ныряйте не хочу вас потом откачивать. Хотя бы маску плавательную бы прихватили.
- А у нас все есть. – с довольной улыбкой кивнула Регина.
- А чего тогда не одели? – спросил Рома и начал погружаться не дождавшись ответа.



- Блин точно! – воскликнул Данил, который целую ночь не спал, представлял как будет хвастаться своим костюмом и тут просто напросто забыл его надеть. Ребята забрались обратно в катер и начали натягивать на себя костюмы. Один Женя стоял на своей палубе переминался с ноги на ногу.
- Ребята я вас лучше здесь подожду. А то как представлю, что там под водой аж руки и ноги перестают слушаться.
- Ну как хочешь. Скажу сразу ты многое теряешь. И вообще не будь таким боягузом. – прыгая за борт, заявил Данил.
- Жди нас. Если что следи за периметром. Вдруг Ева с Пашей приедут. – Регина последовала за другом.
Когда троица погрузилась под воду, они не увидели Рому. Друзья стали оглядываться, пытались не отплывая друг от друга осмотреть местность. Но охотника за сокровищами нигде не было видно.



Данил стал махать руками давая понять, что нужно разделиться. Регине эта идея совсем не понравилась. Она отрицательно качнула головой и еще ближе подплыла к своим друзьям. Стоять на месте не было смысла, поэтому все трое выбрали себе направление и решили осмотреть морское дно по кругу не отплывая далеко от катера. Вода была не особо прозрачной, видимость относительная да и раций у друзей не было, что создавало большие неудобства в координации команды. Примерно через двадцать минут трое друзей заметили небольшую акулу. Она плавала там где было не так глубоко и вода здесь была теплее. Регина замахала руками в ее сторону давая понять своим друзьям, что рядом опасность. Но это наоборот привлекло внимание акулы и она быстро стала приближаться к команде. Оторопевшие от такого друзья несколько секунд не двигались, а как пришли в себя стали плыть кто куда. Акула с разгону ткнулась носом в ногу Данила.



Парень запаниковал думая, что его живьем съедает акула и стал барахтаться и отбиваться от нее. Трудно сказать кто из них двоих испугался после такого знакомства больше: он или акула, которая сразу же поняла, что живность ей не по зубам и поспешила скрыться из виду. Вокруг парня образовалось небольшое теплое облако, увидев которое Аня поспешила отплыть подальше.



После этого инцидента друзья решили всплыть, ведь Данил все не успокаивался и продолжал махать руками и ногами подымая ил со дна моря. Как только Данил всплыл он начал кричать во все горло:
- Меня укусила акула. Спасите! Акулы…
В это время возле Жени остановилась еще одна яхта с алыми парусами, прям как в рассказе про Асоль и люди беспечно купались недалеко. Услышав слово акула они в панике бросились к яхте вылизать из воды. Женя тоже подскочил и испуганно уставился на поверхность воды, пытаясь разглядеть акулу.



Трое друзей забрались в катер и Данил устроил там истерику.
- Меня укусила акула…. быстрее. Женя быстрее! Спасай меня. Я умираю…
Женя быстро пришел в себя и схватив аптечку ринулся к парню.
- Где тебя укусили?
- Ногу, ногу откусила. Спаси меня! – продолжал истерить Данил.
- Здесь всего лишь царапина. Даже кровь не выступила. – обрабатываю рану, произнес медбрат.
Аня услышав это недовольно хмыкнула:
- И стоило из-за этого так орать, еще и обосался в воде. Тоже мне герой, бесстрашный охотник за сокровищами!
- Смейся смейся, а на меня акула напала и этого никто не сможет отрицать.
- Да разве это акула? То вообще селедка была или тунец. – продолжала Аня.
- Хватит вам. Где Рома? – спросила Регина.
- А он еще не вернулся. – ответил Женя.
- И Рому тоже съели. О Боже. Его съели. – у парня началась новая волна истерики.
Жене пришлось вколоть Данилу успокоительное и все вместе продолжили ждать Рому.
- Может и вправду что-то случилось? Мы ж его под водой не нашли. – предположила Регина.
Друзья ничего не ответили, все боялись произносить в слух то, что думали. Начало уже темнеть, когда на поверхности появилась черная голова Ромы. Все четверо замахали руками и радостно кричали:
- Мы здесь!
Один только Данил кричал:
- Акулы, акулы, там акулы!
Рома забравшись в катер, с недоумением посмотрел на парня и спросил:
- Где акулы?
- Там акулы. Вот меня одна укусила. – Данил показал свою ногу.
- А ты где был? – перебивая рассказ Данила о том как на него напала акула, спросила Аня.
- Внизу. А вы где были?
- Мы тоже ныряли, но тебя не нашли…
- Я тоже ничего не нашел. Давайте домой уже. – скомандовал Рома не в даваясь в подробности своего погружения.

 
DarknessaДата: Пятница, 16.01.2015, 16:18 | Сообщение # 38
Постоялец
Сообщений: 574
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 21784
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
Цитата Мокото ()
- Я тоже ничего не нашел. Давайте домой уже.
Ой, чую, что то недоговаривает Рома! Пол дня проторчал фиг знает где, и говорит, что ничего не нашел! Мог бы хоть ради правдоподобности, рассказать где был, да что видел))



Династия Рейнхарт TS3
Darknessa's World TS4
 
МокотоДата: Суббота, 17.01.2015, 09:09 | Сообщение # 39
Студент
Сообщений: 110
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 380
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 5

Статус сообщение:
Darknessa, конечно не договаривает))) Спасибо за отзыв
 
МокотоДата: Суббота, 17.01.2015, 09:12 | Сообщение # 40
Студент
Сообщений: 110
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 380
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 5

Статус сообщение:
Десятая серия


Сегодня был выходной. Совпало так, что вся команда не работала и так как Рома еще не давал о себе знать, все собрались на пляже, уже не как сотрудники и спасатели, а как отдыхающие.
- Эх, классная у вас все таки работа. – ложась на полотенце рассуждал Данил, - Целый день лежишь ничего не делаешь, загораешь.



- Ну я бы так не сказал. И вообще на работе я не загораю. А ты бы тоже взял бы и устроился на работу для разнообразия. – ответил Паша.
- Неа, работать это не мое. Мне вот интересно всякие загадки разгадывать и искать сокровища.
- Короче бездельничать. – улыбнулся Женя.
- Бездельничать нужно умело!
- Да. – подтвердила Ева, - Я вот тоже постоянной работы не имею, но подрабатываю моделью.
В этот момент к Еве подошла какая-то седоволосая женщина.
- Ева это ты? – спросила она.
- Да… – сказала девушка и подняла вверх свои большие удивленные глаза.
- Я мама Даши. Я хотела вас поблагодарить, что приходили навестить мою дочь в больнице.



- Не за что. Я сама хотела ее увидеть, но меня к ней не пустили, только передачку передать смогла, - Ей уже лучше? Что с ней случилось?
- Да потихоньку становится лучше…На нее напала акула. Прям возле берега, Даша как раз купалась. Говорят акула была не большая, но все равно рана глубокая. Да и шрам то какой! А она ведь модель, что теперь с моей доченькой будет? Это же крест на ее карьере! Она так из-за этого переживает. Никого видеть не хочет.



- Я к ней еще раз заеду, может меня пустят. Поговорю с ней, объясню что жизнь продолжается.
- Ой, спасибо вам, это было бы хорошо. Не буду больше у вас отнимать время. До свиданье. – женщина быстро ушла с пляжа в сторону больницы.
- Слышали? Акула напала. Хотя я не пойму о какой карьере идет речь, ведь ей уже сорок, пенсия, шрамом больше, шрамом меньше никто уже этого не заметит. Да и последний кастинг она ели прошла.– обратилась девушка уже к своим друзьям.
- На меня вчера тоже акула напала. Вот- Данил сразу же стал показывать свою поцарапанную ногу.
- Да уйди ты уже со своей ногой. – буркнул Женя, отталкивая его ногу от своего лица.
- Так что опасно в море выходить. Даже не знаю позвонит ли Рома после такого нам или нет. Может, испугается за свою жизнь? – продолжал рассуждать Данил.
- А я вот ничего не боюсь, пока Паша со мной. И я бы с вами сегодня поехала на поиски. Все таки интересно искать сокровища. – задумчиво произнесла Ева и сразу же кто-то закрыл ей солнце. Девушка подняла голову и увидела Аню и Регину, которые стояли прямо над ней.
- О чем мечтаете? – громко спросила Аня.
- О нашей новой экспедиции! – решительно заявил Данил.
- Опять? Я думала после вчерашнего ты в море ни ногой. – захохотала Аня.
- Охотник за сокровищами не должен отступать.
- Ты хоть костюм от мочи отстирал?
- Аня, зачем такие подробности? Да постирал и с собой взял. Мало ли что.
- Ну ладно… Кто купаться? – спросила Аня.
Все молча пожали плечами.
- Ну и ладно! Раз боитесь, я сама пойду.
- Аня, подожди я с тобой. – Женя вскочил со своего полотенца и одевая спасательный жилет побежал догонять девушку.
- Чего это он? Влюбился что ли? – удивилась Ева тому как Женя вызвался плавать, хотя сам боялся воды.
Регина молча стала расстилать свое полотенце, ничего не ответив на такое заявление. Ведь ее саму недавно Ева записала в любовницы к Паше и Роме. Девушки были еще в соре и старались не разговаривать. Каждая была уверена в своей правоте и извиняться не собиралась.



Пока все нежились на теплом песке прямо на сушу с разгона выехал катер-такси.
- Ого! Это что за дурак? А если бы на людей наехал? – подскочил Паша.
Остальные в испуге молча наблюдали за странным катером. Из него выскочил Рома и быстрыми шагами направился к друзьям.



- Вы чего на телефон не отвечаете? Нам нужно уже быть на месте. Такими темпами мы до старости его будем искать или даже до смерти! – по его лицу было видно, что он нервничает.
Данил достал свой мобильник и радостно ответил:
- Точно! Шесть пропущенных звонков, а я ж его на беззвучный поставил.
- Быстрее собирайтесь.
Друзья переглянулись и позвав Женю с Аней сели в катер. Через час, когда все по заезжали за своими костюмами, команда вышла в открытое море. Таксист выключил мотор и счетчик, что Паше показалось странным. Таксист вообще выглядел странно. Он был не похож на таксиста. Мускулистый, высокий, в хорошей физической форме. Такому бы вышибалой работать в каком-нибудь баре, а не бабушек на такси возить. Друзья ничего не спросили по данному поводу и стали переодеваться. Пока остальные переодевались таксист и Рома перекинулись короткими фразами и парень поспешил прыгнуть за борт. Погрузились все практически одновременно. Одной организованной группой. В катере остался только Женя и молчаливый таксист, который ни в какую не собирался отвечать на вопросы парня.



Друзьями еще вчера было решено далеко не отплывать друг от друга, тем более что они сами уже успели столкнуться с такой опасностью как акулы. Но искать странное свечение вшестером было долго, поэтому уже под водой Рома скомандовал разделиться по трое. Хотя это вызвало море негодования у Ани. Девушка замахала руками и пыталась всем своим видом показать свое недовольство, но остальные ее не поддержали и группа с Данилом, Пашей и Евой уже успели прилично отплыть от остальных, когда Аня закончила протестовать.



В воде была довольно хорошая видимость. Единственными помехами и преградами были длинные водоросли и подводные скалы. Таких камней, которые кое где напоминали скалу было много, поэтому ребятам приходилось заглядывать за каждый. Команду во главе с Пашей уже не было видно, Регина немного запаниковала, ведь она вспомнила вчерашнюю историю с Данилом, но видя как быстро Рома и Аня осматривают дно, сама успокоилась, ведь рядом не было никого угрожающего ее жизни.



Но это мнение оказалось обманчивым, ведь через несколько минут она увидела как большая акула проплыла мимо нее. Сердце забилось быстрее, Регина даже дышать перестала пытаясь не привлечь к себе внимание. Мозг совсем отключился, она ни о чем не думала в голове было пусто. Девушка только напуганными глазами следила за акулой. В это же момент мимо что-то пролетело. Это было похоже на гарпун, но в акулу не попало. Рома попытался спугнуть акулу и начал перезаряжать, мысленно проклиная создателей этой вещи за то, что всего одна попытка. Но второй выстрел и не понадобился, акула быстро скрылась за скалами.



Девушка вздохнула с облегчением, когда та скрылась из виду. К ней сразу же подплыл Рома и Аня и жестами пытались спросить все ли у нее в порядке. Регина утвердительно кивнула. В этот момент акула направлялась в сторону в которую поплыли их друзья. Поэтому Рома решил предупредить остальных и больше не разделяться, для этого нужно было опередить акулу да и вообще сообразить где остальные могут находиться в данную минуту. Опередить короля морей у них конечно же не получилось и голодная акула уже плавала вокруг троицы ничего не подозревающих ребят, умело прячась за скалами.



Когда Данил понял, что они окружены он не смог сдержаться и опять со страха наложил в штаны. Уже три голодных акулы плавали вокруг ребят внимательно изучая свою добычу. Страх и паника охватила парня и он стал быстро крутился вокруг пытаясь заметить момент, когда одна из них все же решит на него напасть.



Возможно, это и спасло его. Ведь акулы не рискнули напасть на нечто что быстро крутится и держит их в поле зрения, хотя по всем правилам советуют в таких ситуациях не делать лишних движений и не привлекать к себе внимание. Что и делали Паша и Ева, но девушка успела отплыть от своих друзей довольно далеко, потому что ей показалось за ближайшими камнями что-то есть. Это и было первым сигналом к атаке. Одна большая акула быстро ринулась к девушке и вцепилась своими острыми зубами в бок Евы.



Паша тут же кинулся ей на помощь. Но девушка беззащитно махала ногами и ничего не могла сделать. Парень со всей силы бил акулу в морду, но та почувствовав вкус и запах крови как будто не чувствовала ударов. Данил от ужаса застыл на месте и не двигался. Он не мог поверить, что это происходит наяву с его друзьями.



В момент, когда Еве ничем помочь было нельзя подплыли остальные. Они отбили изуродованное, бездыханное тело девушки у акулы и поспешили всплыть. На поверхности их спокойно ждали Женя и таксист. Парень тут же бросился на поиски аптечки, но сделать что либо было не в его силах. Ева умерла. Паша не находил себе места, он тряс Женю и кричал на весь катер что бы тот сделал хоть что-нибудь. Объяснить ему что либо было невозможно, Паша отказывался верить, в то что она умерла. Друзья молча переоделись в другую одежду, которая не была залита кровью их подруги и пытались его успокоить. В это же момент в катер что то врезалось. Регина даже на пол упала от неожиданности:
- Что это?
- Акулы! Они хотят нас сожрать! – заистерил Данил.
Толчки продолжались снова и снова. Вскоре вода хлыну внутрь. Друзья в панике затыкали дырки одеждой.
-Ну, давайте! Чего вы ждете? Я здесь! Хватит ли у вас сил справиться со мной, так же легко как вы убили мою девушку! – кричал обезумевший Паша.
Как только парень проговорил эти слова, акулы ударили в катер с такой силой, что его закачало.
- Пожалуйста, перестань их дразнить. – со слезами на глазах попросила Регина.
- Перестать их дразнить? Да я только начал. Они думают им это убийство сойдет с рук?
Через несколько минут катер перевернулся и быстро пошел ко дну. Место где только что были люди выдавали пару досок, которые откололись от катера и безмятежно плавали на поверхности моря.



Через минуту всплыло четверо человек. Аня и Регина, потому что они прекрасно плавали, Рома, который оставался в костюме и смог дышать под водой и Женя, который даже ничего не понял, его просто напросто выбросило на поверхность воды из-за надетого на него спасательного жилета.
- Мы все умрем! – завопила Аня, как только смогла дышать.
Регина махала руками пытаясь привлечь к себе внимание:
- Я здесь! Есть кто живой? Я здесь!
Рома схватился за голову и пытался не паниковать, но единственным из выживших, который и в правду не паниковал был Женя. Он просто не мог сообразить что происходит, и почему они все в воде.



Когда на поверхность сплыли Динал с Пашей, Рома уже соображал как выбраться из данной ситуации. Он заметил сушу примерно в километре от них и скомандовал туда плыть. Такая идея показалась абсурдной Паше, хотя в данной ситуации его никто не слушал. Все вцепились в хоть какую-то возможность выжить и направились к берегу. Суша казалась так близко, но сколько бы они не плыли она не приближалась. Друзьям уже стало казаться, что она тоже плывет, но в противоположную сторону от них. Только к вечеру, когда на улице было уже совсем темно, обессиленные люди добрались до дикого пляжа.



- Все здесь? – упав на песок, спросил Рома.
- Евы нет! Она осталась в катере.. – бормотал Паша.
- И таксиста. – заметила Аня.
Рома от этих слов аж привстал и осмотрел всех кто вышел с воды. Ни на суше, ни воде и вправду не было видно таксиста. Улыбка появилась на его лице и он отключился.
 
DarknessaДата: Суббота, 17.01.2015, 17:41 | Сообщение # 41
Постоялец
Сообщений: 574
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 21784
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
Цитата Мокото ()
Улыбка появилась на его лице и он отключился.
Устранил напарника, чтобы не делиться сокровищами, и рад этому?



Династия Рейнхарт TS3
Darknessa's World TS4
 
МокотоДата: Понедельник, 26.01.2015, 16:49 | Сообщение # 42
Студент
Сообщений: 110
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 380
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 5

Статус сообщение:
Цитата Darknessa ()
Устранил напарника, чтобы не делиться сокровищами, и рад этому?
Люди Рыжей Бестии, которой Рома задолжал денег, совсем ему не напарники. Поэтому да, он был рад, что хоть в такой способ получил отсрочку выплаты долга, а там кто знает, может здесь его вовсе не найдут.
 
МокотоДата: Понедельник, 26.01.2015, 16:56 | Сообщение # 43
Студент
Сообщений: 110
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 380
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 5

Статус сообщение:
Одиннадцатая серия

- Аня! Аня! – кричала Регина во все горло.
Друзья по немного приходили в себя и начинали осознавать все что случилось с ними за сегодняшний день. Регина же пыталась собрать всех вместе. Не хватало только Ани. Вроде бы девушки плыли вместе, но когда Регина открыла глаза, рядом подруги не оказалось.



- Да хватит тебе орать и так голова раскалывается. – недовольно произнес Данил.
- Хватит орать? Это все что ты можешь мне предложить? Ты хоть понимаешь что произошло? – слова парня еще больше распалили девушку, - Чего ты молчишь? Ева умерла, таксист утонул, да еще и Аня пропала, а ты мне говоришь хватит орать? Это из-за тебя мы попали сюда, это из-за твоих бесконечных идей по спасению человечества и разных свечений, которые никому не мешали. А теперь погибли люди и не просто люди, а наши друзья! Так что на твоем месте я бы заткнулась и сделала что-то полезное.



- Вот ненормальная! А я то тут при чем ? И вообще, сами видели что на меня акула напала, чего тогда в воду лезли? Я никого утром не звал плыть. Так что нечего из меня крайнего делать. – бормотал Данил себе под нос, пытаясь оправдаться.



- Нам всем кранты! Мы не знаем где мы, никто нас искать не будет, потому что мы никому не сказали куда едим и вообще мы непонятно где. – Женя скукожился как-будто улитка пытается спрятаться в ракушку.
- Сначала нужно найти Аню, а потом уже думать где мы и что делать дальше. Может мы вообще на материке, просто со стороны где никто не отдыхает. – предположила девушка.
- А Еву уже искать не нужно? Только Аню будем искать? – спросил Паша.
Все развернулись и молча уставились на него, думая кто же возьмет на себя смелость еще раз объяснить, что Евы больше нет она умерла.
- Понимаешь… Еве уже не помочь… - сказала Регина.
- А вы не сильно то и пытались! – укоризненно произнес Паша.
Девушка не нашла, что на это ответить, поэтому решила просто замолчать. В таком молчании люди провели около пятнадцати минут. Обстановка среди них не изменилась и Аня тоже не подошла. Поэтому Регина поднялась с песка и быстрыми шагами пошла вдоль берега.
- Ты куда? – крикнул ей в след Данил.
- Пока вы тут горюете, Ане, может, нужна помощь, нужно спасать тех, кого еще можно, а не сидеть сопли жевать!
- Она права. – Рома тоже поднялся с песка и отряхнулся.
Паша, смотря на все это, хмыкнул:
- Вы еще не поняли? Мы тоже трупы, только еще отказываемся в это верить. Может, стоит перестать бороться и тогда, быстрее встретимся с Евой.
Женю от таких слов покоробило.



- Что ты несешь? Если хочешь умереть тебя никто не держит, но остальных тянуть в могилу не надо. Я пойду в другую сторону, может найду девушку, может соображу где мы, а если повезет приведу помощь. – с этими словами Рома быстро скрылся за скалами, которые возвышались над морской гладью.
- Мы так и будем сидеть? Или с ними пойдем? – спросил Данил и не дождавшись ответа заявил, - Ну как хотите я за Региной пошел.
- А как же Рома? – спросил Женя.
- А Рома пусть идет куда хочет, не велика будет трагедия если его потеряем. – заявил Паша, который пошел вслед за парнем.
- Подождите меня. – Женя не захотел оставаться на берегу один и побежал за своими друзьями.
Вскоре они догнали Регину и уже все вчетвером шли вдоль берега в поисках Ани, которая потеряла сознание и ее, вероятнее всего отнесло волнами в сторону. На небе во всю светили звезды, но на пляже было темно. Нигде не было признаков жизни ни людей, ни одного фонарного столба или скамейки, только дикие кустарники и деревья. Регине удалось рассмотреть в темноте фигуру, лежащую на песке и она побежала к ней. Это оказалась Аня, девушка была без сознания и Жене пришлось сильно постараться что бы привести ее в чувства.



- Аня как я рада. – девушка сразу полезла обниматься, когда Аня пришла в себя.
- Что происходит? – спросила брюнетка.
- Мы тебя потеряли. Хорошо, что ты нашлась, я уже стала переживать! – заявила Регина.
- А где мы? – Аня осмотрелась.
- Мы не знаем, главное, что мы на суше и все вместе. Теперь все будет хорошо.
- Ага, хорошо! Ты хоть слышишь себя? Мы не знаем где мы, вблизи точно нет людей, двое наших умерло, катер потонул хорошо что хоть не наш был, да еще и Рому потеряли. – Данил начал перечислять все плохое, что с ними случилось.



- Не надо меня списывать со счетов, я еще не потерялся и точно не умер. – сзади послышался голос Ромы.
- Ну вот, одной проблемой меньше. – улыбнулась Регина.
- Что тебе удалось узнать? Ты нашел людей? – спросил Женя.
- Нет. И мне кажется мы на острове, по крайней мере я везде видел воду. Думаю нам нужно развести костер и чем больше тем лучше. Тогда нас с моря будет видно и кто-нибудь нас найдет.
- Рома ты гений! Вот что значит настоящий охотник за сокровищами, я в твоих способностях не сомневался! – радостно заявил Данил, довольный тем, что дружит с таким человеком как Рома.
Ребята не поддержали восторга Данила и молча стали собирать ветки для будущего костра. Когда место было выбрано и ветки с бревнами собраны, возникла довольно большая проблема. Ведь спичек ни у кого с собой не было. Ребята долго пытались раздобыть искру разными способами и только к утру, когда небо стало сереть и пропали звезды костер все таки разгорелся.
- И что дальше? Сидеть и ждать пока нас заметят? – растерянно спросил Женя.
Наверное, Рома уже ожидал такого вопроса и мысленно подготовил речь, поэтому откашлявшись заявил:
- Я собираюсь поплыть к затонувшему катеру и поднять от туда все нужное, что смогу унести.



- Поплыть? Это в море поплыть? К катеру? К акулам?
- Совсем сдурел! – у Регины, от удивления округлились глаза до неимоверных размеров.
- Пусть плывет! Акулам как раз нужен завтрак. – фыркнул Паша.



- Ребята так нельзя, должен же быть другой выход. Давайте просто подождем пока нас найдут. – предложила Регина.
- Ждать это не вариант. Мы в сотне километров от нашего дома. Этот таксист после нападения акул вообще рулил в неизвестном направлении. Нам крупно повезло, что здесь хоть какая-то земля оказалась.
- Но ведь ты сказал, что костер увидят и нас спасут. Зачем рисковать жизнью? Будем поддерживать костер и ждать. – стояла на своем девушка.



- Сколько ждать? День, два, год? Вы понимаете, что мы в такой дыре, что здесь ничто не ходит. Перед нашей поездкой я смотрел карту, здесь этого острова не должно быть. Значит мы либо черт знает где, либо забрели так далеко, что нас могут и не найти. А для того что бы выжить нам нужно добраться до катера. Я не прошу никого идти со мной, просто поддерживайте костер пока меня не будет. – с этими словами Рома отправился к морю.
Ребята переглянулись и не сводили глаз с уходящего парня, пока Паша не пошел за ним.
- Паша, а ты куда? – крикнула им в след Регина.
- Я к катеру. Может Ева еще там…
Двое парней быстро дошли до воды и поплыли в том направлении, в котором еще вчера затонул катер. Искать затонувший катер в море и точно не помнить место где он утонул, было равносильно поиску иголки в стоге сена, но двое парней сейчас об этом не думали. У каждого из них была своя цель и они упорно к ней шли.



- По-моему вы его слышали, нужно собрать еще веток, что бы костер не потух. – Данил последнее время стал поддакивать Роме и во всем его поддерживать. Парень видел в своем новом друге лидера и человека, который может их спасти и вывести из этой передряги, в которую они, от части из-за него же и попали.
- Чего ты раскомандовался и без тебя знаем. – подбирая сухую ветку с земли, заявил Женя.
- Как вы можете так спокойно собирать ветки? – Регина недоумевающее уставилась на друзей.
- А что нам еще делать?
- Ну не знаю, например самим осмотреть остров, может Рома ошибся. Может тут до людей рукой подать, а мы будем бес толку жечь костры и ждать не понять чего!
- С чего ты взяла, что он ошибся? Он самый опытный из нас, наверняка попадал в такие ситуации и знает что делает. И все его идеи срабатывают, так что не стоит его недооценивать. – Данил вступился за Рому.
- Просто я не могу поверить, что в 21 веке еще может быть такое, что бы до людей нельзя было добраться. Это абсурд какой-то! И вообще вся эта ситуация, она на столько невероятная, я до сих пор не могу поверить, что Ева умерла. Мне так и кажется, что она сейчас выйдет из-за этих кустов и начнет нам рассказывать про модельный бизнес или новую кофточку. Может это вообще сон, мы просто спим и видим кошмар.
- Регина не сходи с ума, это не сон. – сухо ответила Аня.
- Плохо, что не сон. Так бы я проснулась и извинилась перед Евой из-за нашей ссоры. Это так глупо, что мы поссорились из-за пустяка и даже не разговаривали. А сейчас уже поздно! Я уже никогда не смогу попросить у нее прощения… - у девушки потекли слезы и она стала тереть глаза как маленький ребенок.
- Не реви, успокойся. Каждый делаешь ошибки. – Аня приобняла подругу, пытаясь успокоить.

 
NikoletteДата: Воскресенье, 08.02.2015, 19:44 | Сообщение # 44
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Мокото, ух ты, какая движуха пошла! Первые потери, разборки, ссоры и слезы... Жалко Еву - перспективная была модель. А Паша можеть стать следующим. Да и Роме, похоже, лишние кандидаты на делёж сокровища не нужны... если они вообще что-то найдут и выберутся оттуда. А не туда ли они попали, откуда замечали свечение?


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
МокотоДата: Вторник, 10.02.2015, 20:09 | Сообщение # 45
Студент
Сообщений: 110
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 380
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 5

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
А не туда ли они попали, откуда замечали свечение?
Это ты узнаешь позже, а пока наши герои будут пытаться разобраться где они как им быть)))
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » Остров (Сериал SimsCity)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: