Forever - Страница 3 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Fortuna, A1ise, Ebony  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » Forever (Небольшая история.)
Forever
smallowlДата: Вторник, 03.06.2014, 03:18 | Сообщение # 31
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Nikolette, она психанула из-за того, что постоянно видела страшные сводки в газете, плюс родители постоянно в разъездах, и ей страшно. Вот )


Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
smallowlДата: Пятница, 06.06.2014, 06:09 | Сообщение # 32
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Серия 3.

После нашей с Крисом ссоры я в изнеможении свалилась на кровать в своей комнате. Мы и раньше ссорились- слишком уж одинаковые у нас характеры, но в этот раз все было по-другому. Мы никогда не ругались из-за его пристрастия к поездкам и походам, я и сама частенько принимала участие в экспедициях. Но не в этот раз. Меня жутко напугали местные сводки и я чувствовала на уровне интуиции, что что-то здесь не так. Но как мне убедить в этом Криса?
Зная его упрямый характер, я решила в конце концов сама набрать его номер. Длинные гудки. Я вздохнула и отложила телефон- наверняка спит уже, если решил ехать завтра. Мне не очень хотелось отпускать его в поход, оставаясь в ссоре, но я была уверенна, что он позвонит завтра вечером, как только доберется до лагеря.



Однако он не позвонил ни вечером, ни следующим утром. Я безуспешно набирала знакомый номер и каждый раз получала в ответ лишь протяжные заунывные гудки. Через двое суток я наконец услышала голос Криса и едва не умерла от счастья:
-О, господи, Крис! Крис, алло!- моя радость сменилась разочарованием и мгновенно пришедшему страхом- автоответчик голосом Криса весело вещал о том, что владелец телефон в данный момент находится в гостях у холодильника и перезвонит  сразу же, как сможет уйти, не нарушив правил приличия.  Гложущее ощущение тревоги было готово перерасти в панику, я прерывисто вздохнула, стараясь отогнать страх, щипавший за душу. 



На кухне забренчали тарелки-это мама пришла поддержать и развеселить меня. Они с отцом совсем недавно вернулись из очередной поездки в Сирию, где участвовали в раскопках. Мама посмотрела на мое посеревшее от тревоги лицо, и, ничего не сказав, шлепнула мне на тарелку подгорелый блин.
-Совсем отвыкла от современных плит, - извиняющимся тоном произнесла она, присев рядом.





Я глотала чуть горьковатые кусочки блина, совершенно не обращая на это внимания. Все мои мысли были направлены на Криса- где он? Почему не отвечает? Неужели так обиделся сильно, что до сих пор дуется и отключил телефон? Мысль пронзила мое сознание- позвоню-ка я его другу, он позовет его к трубке! 



Я вскочила из-за стола, едва не перевернув его вместе со всем, что на нем стояло и бросилась к телефону. Но кто-то меня опередил, и из мобильника донеслась бодрая мелодия. Я схватила телефон, даже не посмотрев на определитесь и радостно воскликнула:
-Крис?!
-Значит он и не у тебя, - сдавленным голосом на том конце провода произнесла его мать.-Господи, я так надеялась, я так надеялась, что он у тебя.
-И с вами он тоже не разговаривал?- осторожно спросила я, чувствуя, как страх сжимает сердце липкими пальцами.
-С тех пор как он вышел из дома три дня назад, -теперь  я услышала всхлипы и прерывающеся дыхание. –Он сказал, что  позвонит, как доберется- ты же знаешь, у него такой телефон, что… 
Она не договорила, но я все поняла- прокачанный аппарат улавливал сеть за много-много километров от вышки- у моих родителей был похожий. 
-А те, с кем он пошел? –спросила я.
-Я знаю только номер Эвана, но и он не поднимает трубку. Джени, а что, если и он… Как те, в газетах…- всхлипнула она. 
-Даже думать об этом не хочу, - призналась я, их последних сил стараясь сохранять самообладание и не поддаться панике при разговоре с матерью Криса. Бедная женщина и так напугана.
-Если вдруг он позвонит, ты…
-Разумеется –пообещала я и с тяжелым сердцем положила трубку. Я мрачно посмотрела на маму, которая настороженно выглядывала из кухни.



-Я не буду доедать, - я махнула рукой и отправилась к себе. Там я снова взяла в руки старую газету, где сообщалось о странных пропажах-ну почему, ну почему я не поехала с ним? По крайней мере, знала бы, что сейчас происходит. Еще и поссорились…
Шум дождя за окном, который я обычно так любила, теперь же наводил тоску и создавал ощущение нервнозности и тревоги. Я снова посмотрела на лес, который виднелся вдалеке- где-то там ходит мой любимый… Но почему же он не звонит?
Не желая ни с кем разговаривать и не видеть никого, я заперлась в своей комнате и провела остаток вечера,бесцельно слоняясь по комнате. Хотелось отвлечься, но все валилось из рук из-за тревоги. Я не могла сосредоточиться ни на фильме, ни на книгах. 



За окном продолжал лить дождь, и из-за этого стемнело раньше, чем обычно. Я настолько привыкла в равномерному шуму за окном, что когда мобильный зажужжал, нарушив монотонную тишину, я тихонько вскрикнула от испуга. 
-Алло?! Крис, это ты?
-Это его друг Джеффри, -раздался на том конце провода голос.-Крис он… В общем, он пропал…





Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
ElinaElfДата: Пятница, 06.06.2014, 07:49 | Сообщение # 33
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Эх, Крис... Говорили тебе - не ходи в лес, а ты... Любимую оставил, друзей тоже. Еще и пропал. Не зря же в газетах были сводки.
P.S. А домик ничего такой, спальня очень понравилась...
 
smallowlДата: Пятница, 06.06.2014, 07:50 | Сообщение # 34
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
ElinaElf, домик просто расчудесный) я сколько ни смотрю ее творения- хочу скачать ВСЕ! :)


Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
ElinaElfДата: Пятница, 06.06.2014, 07:55 | Сообщение # 35
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
smallowl, чьи, если не секрет?
 
smallowlДата: Пятница, 06.06.2014, 09:58 | Сообщение # 36
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
ElinaElf, а там в заголовке темы написано) если хочешь, могу ссылку на блог дать


Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
NikibaileyДата: Пятница, 06.06.2014, 20:09 | Сообщение # 37
Новичок
Сообщений: 84
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 575
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 6

Статус сообщение:
smallowl, Да у этого креатора суперские работы, согласна, у меня их тоже много в игре)
Кажеться Крис уже не найдеться...покрайнемере живым...очень печально, но в тоже время очень интересно)
 
smallowlДата: Суббота, 07.06.2014, 06:54 | Сообщение # 38
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Nikibailey, автор идеи вчера сказал, что кое-что придумал, и это будет шикарно на мой взгляд) мы немного изменим сюжет :)


Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
KatNovaДата: Суббота, 07.06.2014, 18:36 | Сообщение # 39
Сообщений: 19552
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
Опа, Крис пропал...ну, гоу за ним что еще ответить)
Первый скрин очень атмосферный...печаль такая.



Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"
 
NikoletteДата: Воскресенье, 08.06.2014, 02:18 | Сообщение # 40
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Ожидаемо, честно говоря, хотя метания героини описаны очень ярко. Жалко будет, если Криса мы больше не увидим - как-то быстро он пропал из сериала. Тем более, что они так хорошо общались (если уже налажены контакты с родителями обеих семей). И - да, домик обалденный... Надо бы тоже заглянуть к вашему креатору. ;) Надеюсь на более действенное и длинное продолжение :Р


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
smallowlДата: Воскресенье, 08.06.2014, 05:24 | Сообщение # 41
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Nikolette, описывать метания-это моя стихия :)
ну и вообще- история получится немного интереснее, чем мы ожидали, я надеюсь, что для вас будет это неожиданностью)



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
ГаладриэльДата: Четверг, 12.06.2014, 19:23 | Сообщение # 42
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
smallowl, короче... я наконец-то решила откоментить :D

На некоторых скринах Дженни кажется немного страшненькой (по сравнению с Джо), а Крис очень даже ничего (похож на Вала)). Ее поведение понятно и объяснимо - большинство бы так же психанули, а потом не находили место от тревоги. Наверняка сейчас соберет вещи и под дождем оправится его искать)

Ух, как все закручивается! И эта твоя фраза:
Цитата smallowl ()
ну и вообще- история получится немного интереснее, чем мы ожидали, я надеюсь, что для вас будет это неожиданностью)
совсем заинтриговала))
P.S. домик - супер!)
 
smallowlДата: Пятница, 13.06.2014, 05:11 | Сообщение # 43
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Галадриэль, спасибо, что дошла :)
Джени какая-то...Нефотогеничная вышла, так симпатяшка, а на фото как скривится- втф?!
Кстати пора пойти попинать автора, пусть уже пишет :)



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
ElinaElfДата: Пятница, 13.06.2014, 07:30 | Сообщение # 44
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
smallowl, где следующая серия? почему не пишется? такой интересный сериал, все уже заждались
P.S. это моя попытка попинать автора
 
smallowlДата: Пятница, 13.06.2014, 12:27 | Сообщение # 45
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
ElinaElf, хохо) просто с 4 серии я снимаю с себя обязанности писателя и остаюсь только редактором и фотографом, надо попинать автора, как он проснется :)


Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » Forever (Небольшая история.)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: