Девочка кошка/The Cat Girl - Страница 3 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Fortuna, A1ise, Ebony  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » Девочка кошка/The Cat Girl (Я и сюда добралась. Пролог и первая серия ждут вас!)
Девочка кошка/The Cat Girl
ArinaMandarinaДата: Пятница, 11.10.2013, 21:27 | Сообщение # 1
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:

Автор: ArinaMandarina
Фотограф: ArinaMandarina
Обработка скринов: Beatris
Жанр: Фэнтези, Приключения, Драма
Возрастные ограничения: 12+
Дата выхода первой серии: 16.10.13
Аннотация:
Cats, dreams, disappointments, surprises, moon, tears, fight and again cats-cats-cats...
Кошки, мечты, разочарования, неожиданности, луна, слезы, битва и вновь кошки-кошки-кошки...

Слово автора: Не буду обременять вас долгими диалогами и скажу кратко. Ну вот, я наконец появилась и здесь. Идея этого сериала пришла мне в голову тогда, когда мы ехали из магазина. На этот раз я работаю целиком и полностью одна, по этому не ругайте сильно. Но и не забывайте про тапки и критику! Сериал не будет заброшен, ибо этот проект я поклялась себе довести до конца. На этом я и поставлю точку.



Живее всех живых!


Сообщение отредактировал ArinaMandarina - Четверг, 17.10.2013, 08:23
 
ArinaMandarinaДата: Вторник, 28.10.2014, 14:57 | Сообщение # 31
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
В обчем... автор вдруг взял и стер все по сериалу, решив переписать все заново в другом стиле... а потом ему стало лень. Я ленивая задница, знаю >_< Надеюсь до конца осени выложить хоть одну серию, так что... пните меня пожалуйста. От души и побольнее.


Живее всех живых!
 
NikoletteДата: Вторник, 28.10.2014, 19:19 | Сообщение # 32
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
ArinaMandarina, ннн-на! :) как следует, с размахом :) Можешь лететь навстречу вдохносению :) К то бы мне также залепил, а то Легенды лежат, магичка уже забыла своё имя... :) Как я тебя понимаю :)


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ArinaMandarinaДата: Четверг, 13.11.2014, 16:43 | Сообщение # 33
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Nikolette, нна! Лови пинок! Твой, кстати, оказался очень сильным, вдохновение приперлось :D Надо писать пока пишется.


Живее всех живых!
 
NikoletteДата: Четверг, 13.11.2014, 23:53 | Сообщение # 34
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
ArinaMandarina, ага, надеюсь на ответную реакцию - у самой столько желания писать, а даже на один отчет Джонсов времени не хватает, хотя отпуск скоро заканчивается :( (как всегда - ты что сидишь за компом - иди помой-прибери-приготовь... всё для семьи, млин!). Жду серию "Девочки-кошки".


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » Девочка кошка/The Cat Girl (Я и сюда добралась. Пролог и первая серия ждут вас!)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: