♦Under The Dark Wing♦ - Страница 2 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Fortuna, A1ise, Ebony  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » ♦Under The Dark Wing♦ (Сериал)
♦Under The Dark Wing♦
ArinaMandarinaДата: Пятница, 28.06.2013, 16:16 | Сообщение # 16
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
LadyCruel, да, редактор нужен срочно. Мне тоже многое осталось непонятно. Очень резко перескакиваешь. 
Хм, интересно, почему паренька так обрадовало то, что случилось с этой несчастной девушкой.



Живее всех живых!
 
sashatxcДата: Пятница, 28.06.2013, 16:40 | Сообщение # 17
Дикая женщина
Сообщений: 690
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 1666
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 34

Статус сообщение:
LadyCruel, Ну что, вот и я bo

Ну, во-первых поздравляю с открытием! И мне очень понравилась задумка, она весьма не проста. Всегда радует когда сериал позволяет подумать! Важно писать именно такие сериалы!


А во-вторых мне нравятся твои скрины!В них есть мысль, и отличная постановка.
Но, их реально мало, и на них действительно мало контакта с читателем. Мне хочется видеть лица и эмоции, хочется понимать что происходит на лице. Хотя тематические скрины спиной тоже хороши, но их должно быть очень мало.

Что до текста, то я к сожалению согласна с Nikolette, ((( Я заставила себя дочитать, очень тяжело идет.
Либо действительно найди человека который поможет тебе подобрать верный стиль написания, либо просто отключи мозг. Пеши не так как нужно, а так буд-то ты рассказываешь эту историю своему другу. Мне это всегда помогало! Удачи, я буду следить за твоим сериалом! ax



RUSSIMS - Официальная группа вконтакте
 
EbonyДата: Пятница, 28.06.2013, 20:56 | Сообщение # 18
Triss Merigold
Сообщений: 3002
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 5013
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 91

Статус сообщение:
LadyCruel, с открытием.  bo

Не хочу повторяться, но действительно прислушайтесь к советам других, кто тут отписался. Текст и впрямь хромает. Переходы грубенькие + тавтология (например, с персиками в 1-ой главе). Не используйте сложноподчиненные предложения, читатель путается и теряет ниточку смысла, поэтому приходится перечитывать все снова. 
Также хотелось бы побольше скриншотов, у вас они хорошо получаются, так что не бойтесь их делать. Про объем глав не буду говорить, для начала вам нужно справится с ошибочками либо воспользоваться помощью редактора, как говорилось ранее.
Честно сказать, я из-за трудного изложения мыслей не смогла понять, что происходило. Но, надеюсь, после редакции мне удастся узнать обо всем.
Не обижайтесь на мою критику, если что. Это наоборот улучшит, как стержень сериала, так и его в целом. Для вашего возраста у вас неплохие задатки, продолжайте далее.))




Nothing is true, everything is permitted(с)
А может завтра? Полный сериал
Кровь ВикторииThe End
! Прочесть правила сайта
 
АрленаДата: Пятница, 28.06.2013, 20:58 | Сообщение # 19
Новичок
Сообщений: 8
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 2

Статус сообщение:
История по мне. Не пойму почему, читая вашу историю, у меня душа плачет (в хорошем смысле). Может то что текст написан в такой депрессивной манере(только не в обиду). Я сама пробовала писать сериал, но у меня он получался таким...серым что ли. Но притягивал жутко. Необъяснимые слова, сложный текст, но он завораживает и ждешь продолжения. Как у тебя. Надеюсь не в обиду сказано, мне это видится именно так.
Надеюсь, что с девушкой все будет хорошо. И надеюсь на любовь, любовь, любоооовь!!!!=)) Жду 3ю серию. ))
 
LadyCruelДата: Пятница, 05.07.2013, 15:41 | Сообщение # 20
Новичок
Сообщений: 76
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 92
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 5

Статус сообщение:
Nikolette, Всё же, я буду стараться...
ArinaMandarina, Да, он конечно... Ну узнаем позже!
sashatxcEbony, Спасибо большое, такие комментарии, просто, я даже не ожидала, что смогу так, как Вы отозвались. Редактора всё же нет, но буду браться и перечитывать по пять раз, пытаясь исправлять.
Арлена, Спасибо! Очень приятно, что так хорошо отзываются о моём сериале. 
Цитата (Арлена)
Может то что текст написан в такой депрессивной манере(только не в обиду).
Наоборот, это то, что как раз и хотелось услышать!
Спасибо всем ещё раз! )

 
ArinaMandarinaДата: Пятница, 05.07.2013, 15:44 | Сообщение # 21
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
LadyCruel, урааа :) Ждем-с


Живее всех живых!
 
LadyCruelДата: Пятница, 05.07.2013, 16:34 | Сообщение # 22
Новичок
Сообщений: 76
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 92
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 5

Статус сообщение:
Половина 2.
Прошло чуть более недели...
Больничная койка не настолько удобна, как родная кровать. Почему-то вновь вспоминается детство, девушка вновь роняет слезу, но сейчас откуда-либо спрыгнуть невозможно. Она в больнице, похоже парализованная или же с переломом, ну хотя бы скажите, что девушка просто отлежала ногу, только не перелом, только не гипс, что вообще случилось? Её мысли перемешались, а вспомнить чего-то, стоит необъятного труда, хотя, даже если потратить гору денег, память вернуться не сможет, что она сделала?
-Оу, она очнулась, какое везение! Ох! -кто-то тихо воскликнул, так радостно, что казалось, девушка вот вот лишится барабанных перепонок, но если честно, мед-сестра говорила настолько тихо, что даже ребёнок с отличным слухом, услышал бы только на расстоянии в пять или меньше метров. Чуть приоткрыв глаза, она увидела нелепую картину, всё перемешано, как будто газировка с водкой и кокосом, мутно, ничего совершенно не понятно и хочется закрыть глаза, чтобы видеть темноту, а не эту ужасную картину. Дёрнув руками, стало понятно, что те привязаны, не слишком крепко, но на несколько узлов, бинтом или какой-то тряпкой. 
-Дорогая, как я рада. -вымолвил более спокойный голос, женский, мягкий и приятный, так что захотелось слушать только его и всё. Вместо любимой музыки или радио, вместо всех людей в мире, хотя нет, может найдётся голос лучше, но именно сейчас рядом только этот и всё, будет достаточно такого. Её горячая рука коснулась более холодной руки юной леди, что всё ещё пыталась раскрыть свои чёрные ресницы и попробовать посмотреть на мир, на ту, что держит её руку и аккуратно пытается развязать её, да и вторую тоже.
-Кто вы? -хриплый и тусклый голос, она произнесла эти слова на одном дыхании, после чего захлебнулась воздухом и начала шипеть, но по её значению, это был кашель, только на такой и хватило у неё сил.
-Твой врач. -улыбнулась, по настоящему, как сейчас мало кто умеет, провела ладонью по лицу девушки, собирая холодный пот и пытаясь таким образом успокоить её психическое состояние. -Дорогая, ты в больнице, мне жаль конечно, но так-то, ты виновата. -чуть пригрозила, выделив голосом, но девушка стала морщится от прикосновений, не любила эти сопли и такие тёплые отношения, после которых в тебя тыкают пальцем.
-Что случилось? -медленно шевелила пересохшими губами, которые плюс и треснули, стал красными из-за растёкшейся по ним крови, но она довольно таки вкусная, тем более ничем не питаясь такое количество дней, можно сдохнуть, действительно. Врачи засовывали трубочку, через которую поступал воздух, которым питалась девушка, но несколько дней это забывали сделать, так она и не ела, морилась голодом, да и сказать ничего не скажешь.
-Ты выбросилась их окна, разве не помнишь? -грустно посмотрела, убрав руку, поджала губы, чувствуя себя неловко, взяла чистую влажную марлю и протёрла девушке губы, так её дыхание улучшилось и говорить стало немного легче. -Ты сделала это самостоятельно, не так ли? Ведь в крови не было ни капли наркотиков или алкоголя. Что тогда случилось? -глаза леди всё таки открылись, мутно, но она хоть что-то могла видеть, повезло же, выжить, но находится под опросом женщины-врача, похоже довольно таки опытного, но слишком уж эмоционального.
-Что за глупость? Я не помню этого. -фыркнула и постаралась пере идти в сидячее состояние, но ужасная боль не давала, каждая клеточка в организме начала болезненно изнемогать, будто туда вкололи несколько иголочек. Леди действительно не помнила, что тогда случилось, как будто произошло непонятное событие, которое повлияло на разум, заставило отключиться.
-Милая, ты помнишь как тебя зовут, хотя бы это? -аккуратно приподняла эту кушетку и вопросительно смотрела в чёрные бесстыжие глаза леди, без презрения, но столько сострадания и жалости, как будто это маленький котёнок, которого выбросили на улицу, взяли и вышвырнули, не сказав обыденное «Прощай».
-Конечно помню, моё имя Сицилия. -расслабилась и облокотилась на спинку кушетки, да и ещё такой усовершенствованной и удобной, посмотрела также на врача, но тут же убрала свой взгляд, щёки чуть порозовели, так, слабовато выделившись из всего тона тела. -А что такое? Почему Вы, обвиняете меня? -нахмурилась ещё сильнее, но смотреть в глаза доктору не стала. Это её самая страшная фобия, смотреть кому-то в глаза, либо стесняется, ибо есть причина, хотя сейчас её, именно нет.
-Такое красивое имя, в честь города, в Италии. -улыбнулась и провела по щеке девушки, так сожалея о чём-то, будто это относилось к девушке, или имело с ней связь, может и совсем небольшую, но почему-то, её это заботило. Вот юную леди, как раз таки нет, умело отвернув лицо от руки, заставила впасть врача в неловкое положение. -Прошу прощения, я пойду, просто... Ничего. -ещё раз улыбнулась, но теперь искусственно, эти слова чуточку тронули сердце Сицилии и заставили его начать биться в несколько раз сильнее.
-Я знаю об этом, спасибо, что напомнили. -кивнула и сложила руки на груди, приводя пальцы в нормальный вид, надеясь, что никакой из них не отвалился и не сломался, хоть те и здорово хрустели, от малого движения. -Да, я тоже думаю, что вам пора. -её эгоистичность, она не приводит не к чему хорошему, но и плохого ничего не делает, как говорят, с такой чертой, можно победить в бою, отлично для такой хрупкой, на вид девушки.
-Леди, к вам гости, ваша подруга, впустить? -самое интересное только впереди, а чего ещё ожидать, с собой покончить решила, так пусть ещё эта рыжеволосая девчонка нервы потреплет, как будто она способная на что-то большее, кроме этого, я так не думаю, прокляните и убейте, эти слова верны.
-Конечно, впускайте. -осмотрела руки и ужаснулась, ведь перед этим видела лишь пальцы, отлично, теперь ещё и шрамы останутся, как это противно, тело должно быть всегда красивым, а не испорченным; ну почти так и говорит мадам, рыжая лисичка. Пока Сицилия пересчитывала зубы, кончиком языка и мечтала о чём-нибудь вкусном, ворвалась Асилия, её подруга, как только вошла, устроила погром и свалила тумбочку, так может лишь она, кто бы сомневался. -Я уже хочу отречься от своего мнения, если честно, не нравится мне всё это, как-то страшновато. -как обычно, в эдаком духе говорила девушка, посматривая на неуклюжую рыжую подругу, та, что пыталась поднять тумбочку.
-Дорогая, я так рада! -улыбнулась она и бросилась обнимать Сицилию, честно, то это наверное единственный человек, который может её тискать и мучить, в ответ подруге она даже не будет издеваться, лишь закатит глаза, либо что-то вякнет, естественно глупость какую-нибудь, после чего рыжая валяется на полу от смеха. -Как ты, тут? -первый вопрос, ну а затем последовали остальные, от которых Сицилия должна была откупиться. -Зачем ты выпрыгнула? Как? Сама? И почему!? -прикрыв глаза, девушка стала изображать из себя спящую, чтобы только не отвечать на все эти вопросы, так как всё равно не сможет ответить, будто бы знает, будто бы помнит. Нет, единственное, что помнит, это как подошла к окну. Открыть глаза пришлось, так как подруга успокоилась, а в комнату вошёл презентабельный человек, тоже врач, но уже мужчина, с кем поздоровалась лишь Ася.
-Больная Сицилия, готов вам сообщить новость. Скорее неприятную для нормального человека. -улыбнулся и поправил очки, что висели на его носу, так непривычно, но ей понравились, так позитивно выглядят. Но доверия не внушают. -Через несколько дней, как только вас выпишут, будете переведены в психиатрическое отделение, прошу прощение за беспокойство. -кивнул и ушёл, так просто. На лице не было эмоций, раз так, пусть так, почему же нет, этих переживаний или же, вдруг — практицизма? Нет, Сицилия не чувствует своей вины, так что держать её там, долго, будет глупо, по её мнению, естественно.

-Спасибо, что предупредили. -улыбнулась в ответ, на что Ася была так удивлена, да и вообще затихла, как выключенный будильник, после нескольких минут крика и восторга. Похоже, прошёл этот порыв. По щекам текли полоски из прозрачных
слёз.
-Не беспокойся, я себя не убивала, а значит... -подруга резко обняла девушку, заглушив её слова и создав абсолютную тишину, будто бы её в Сибирь отправляют, во времена Декбризма, так что ей стало действительно тошно. -Я же не сделала себе харакири! Или ты добиваешься этого!? -с усмешкой произнесла и погладила Асилию по голове.
-Ты что! -воскликнула, всё таки успокоилась, поняв, что Сицилия не хочет, чтобы она думала об этом прошествии слишком много и серьёзно. -Извини, я буду навещать тебя и вообще, тебе нужна профилактика! -улыбнулась, тоже начиная говорить с усмешкой, на что подруга изогнула бровь, удивившись такому быстрому изменению в настроении, даже без излишний истерики, повезло называется. Её хватил порыв и начала звонко смеяться надо всем произошедшем, что она только могла помнить, о чём наслушалась у врачей и этому же не веря...
 
LadyCruelДата: Пятница, 05.07.2013, 16:39 | Сообщение # 23
Новичок
Сообщений: 76
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 92
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 5

Статус сообщение:


От Сицилии.

Несколько недель в психушке, я ощущала такое нескладное состояние, будто потёртый овощ, впитывая информацию у других психов, какой я не была, перефразировала и размышляла. Вела слишком нормальный образ жизни, каждую свободную минуту, стараясь вспомнить, что тогда произошло, всё таки интересно, за что обвиняют невинного. Да и вообще, что тогда было такое, чего вспомнить невозможно, не единого действия. Зато психиатры достают меня вопросами, убить их мало, задушить. Но хорошо единственное, что я научилась отвечать на их вопросы точно и не начиная всё везде крушить или переговариваться. Психотерапевты пичкают отвратительными таблетками, после которых начинает тошнить и крутить желудок, что очень больно и неприятно.
-Сицилия, вам нужно к психологу, пойдёмте, пожалуйста. -Улыбнулась мед-сестра и взяла меня за руку, как маленького ребёнка, что за эти недели, посещения, по несколько раз на день, забывает, куда идти, блин, как в первый раз. -Твой срок совсем небольшой, осталось каких-то две недели. -Кивнула, на что у меня начались нервы, сейчас расчленю к чёртовой матери.
-Слушайте! -Выдернула свою руку и с угрозой, взглянула на доброе и наивное личико молодой девушки, возможно чуть старше меня. -Достали уже! Одни и те же вопросы! Что я такого сделала? -Закричала, чуть ли не на весь коридор, но эта леди стояла как вкопанная и улыбалась. -Не выпрыгивала я из окна, говорила, миллионы раз, почему Вы все такие тупые? -Крик действительно стоял повсюду, ну как можно так выбисить человека.


-Ты ничем не сможешь доказать, дорогая. Пойдём, я проведу тебя к психологу. -Нет, она совсем чокнутая, вместе со всеми этими психами, даже не проявила страх или других эмоций, повела меня в белый и чистый кабинет.-Сказали, что тебе мало свежего воздуха, поэтому ты сможешь прогуляться, кстати, за тобой придёт подруга, думаю, вы отлично проведёте время. -Кивнула и затолкнула в кабинет, так что еле смогла удержаться на ногах, запнулась, но всё таки приземлилась на кресло.
-Доброго дня, дорогая. -ещё одно, бесило, когда называли «дорогая», ну почему всем нужно так называть? Что, других кличек нету? Не легче вообще по имени называть, хотя, психи и забыть могут, чего с них взять. Нашли кого спросить, тупых малообразованных пингвинов, блин. -Почему ты такая грустная, да и вижу не очень-то позитивно настроена сегодня. -Пришёл момент, который обрушит эти недели хорошего поведения, ну вывели, ей Богу. Может ещё раз попробовать сконцентрироваться и ответить ровно и спокойно? -Я ждал тебя, мне нужно более серьёзно поговорить. -Протянул и точно сказать, начал до ужаса бесить, пожалуйста, не дай мне, свернуть ему голову, если это возможно.
-Да блин! Знаете как Вы меня замучили? Я просто устала тут находится, даже депрессия началась, не помню когда последний раз была на свежем воздухе. -Выдохнула, посмотрев на его глаза, поняла, что тут все такие-же, мед-сестра, психиатр, все люди, что обитают здесь, может не я, только не я. -Вот Вы! Бываете на улице, а мне только проветривают комнату, всё, через окно, даже невозможно увидеть зелёные деревья, а потом спрашиваете, почему я в плохом настроении, да? -Накричала и уже готова была врезать, но спокойный голос перебил.
-Не беспокойся, я отпущу тебя на свежий воздух, мед-сестра должна была сказать и предупредить, так что не нужно паниковать, дорогая. -Улыбнулся и протянул стакан с водой, который я опустошила за пару секунд. -Только, опять говорю, не нужно так злиться на всех, мы лишь успокаиваем и стараемся помочь. -Взял мою руку, на что я достаточно спокойно отреагировала. Вздохнула-выдохнула и улыбнулась.
-Тогда всё хорошо, я рада. -Кивнула и взглянула на окно, улыбка стала широкой и радостной. -Когда придёт подруга?-Тихо прошептала и пожала ему руку, типа проявляя полное доверие и находясь в восторге от всего этого, но мысли, характер и душа не стояли на месте и громко кричали: «Чтоб вам всем тут! Гады! ». Мысли были не такие радужные, конечно, как думал психиатр, план побега медленно прокручивался в голове.
-А теперь, о чём я хотел поговорить с тобой. Это важно и серьёзно. -Кивнул и отпустил руку, опомнился, так как стал что-то искать, ручку, ничего интересного, ручку человек потерял, какой ужас, какой кошмар. -Подруга придёт, где-то через двадцать минут, я ей позвонил. -Чуть отклонился на спинку стула и смотрел мне в глаза, отчего я сразу же отклонилась и разлеглась на диванчике, смотря вверх, на потолок.
-Ну, тогда начинайте. -Медленно произнесла и достала из кармана несколько леденцов, которых точно может хватить на двадцать минут пустого разговора, надеюсь, он не будет нести чушь или того хуже, настоящий бред .. Уф, отмажемся, а пока думаем план побега отсюда, на прогулке, да и как можно быстрее.
-Сицилия, меня всё ещё пугает твоё состояние. -Это глупое начало, он мог подумать подольше, прежде чем такое говорить, трус может? -Что тебе снится последнюю неделю? Ты можешь это вспомнить? От этого зависит твоё состояние и вообще здоровье. -Интересный вопрос, хотя, я ничего такого не помню, что мне снится последнюю неделю, так, возможно это нужный вопрос, но ответа нет. -Каждую ночь, ты начинаешь кричать, умолять не трогать тебя, терзать свои вещи, встаёшь и подходишь к стене, начинаешь в неё «вдавливаться» и плакать, опять же кричать и стонать. -Наклонил голову и облокотил её на руку.Мне стало так страшно, что кто-то это мог видеть и слышать, щёки немного покраснели от смущения, ведь врач тогда тоже это видел и ... Хотя нет, он не будет высмеивать это, зачем?
-Доктор, я этого тоже не помню, ничего не помню, только всё тёмное в глазах, снов не было, ибо я бы, честно, рассказала их вам. -Действительно, почему я начинаю так делать? Очень интересная ситуация, надо не так крепко спать и вообще попробовать не пить таблетки, что дают на ночь, может получится, кто знает. -Я постараюсь запомнить этот сон, хотя бы сегодня. -Теперь я убедилась, что нужно ещё, хотя бы на день остаться тут и попробовать понять ситуацию, вот опять мешает любознательность и глубокий интерес.
-Я верю тебе, извини, что не сказал раньше, думал, ты сама сможешь пожаловаться на сны, но ничего такого не говорила. Ну и я подумал, что ты просто не помнишь, ведь даже от своего крика, ты не просыпалась ... -Задумчиво смотрел на небольшой листочек из блокнота, будто там выложена картина из мозаики, красивой и разноцветной, что приковывает взгляд, но нет, сконцентрировался на обычном пустом листе.
-Я пойду наверное, ведь уже прошло время? -Улыбнулась и хрустнула конфеткой, встала с дивана, поправила толстовку и поплелась к палате, на этот раз не встретив назойливую мед-сестру или же, кого нибудь другого, кто будет мозолить глаза и вертеться с различными восклицаниями. «Дорогая! Аккуратнее! Тут порожек! », Я же не слепая, сама увижу, пусть за инвалидами смотрят, или же за тупыми и беспомощными.
Палата для психов, ну типа как я, была довольно таки большая и вместительная. Был свой, небольшой туалет и душевая кабина, где я и смогу спустить таблетки, что дают вечером, план уже есть, а значит всё под контролем. Взяв сумку и телефон, в первый раз за все эти недели пребывания в таком жутком месте, вышла и тихо закрыла дверь. В зале ожидания, уже находилась Ася и вертелась около зеркала, смотря на своё отражение и показывая различные улыбки, да, вот кого нужно в психушку, вместо меня. Эту рыжую лисицу, которая постоянно мается дурью и вообще, она ненормальна, как только мне удаётся с ней разговаривать и дружить? Ладно, пускай чей живёт пока что нормально.
-Оу, Сицилия! Как я скучала по тебе! -Воскликнула подруга и крепко обняла, даже стало как-то странно и страшно от такого, но объятия Аси, несли столько позитива, что можно просто улыбнуться, по настоящему, так искренно. -Я безумно рада. -С её щёк скатились слёзы, естественно радости, не может же сейчас, в такую ​​минуту объятий, думать о плохом.

-Я тоже очень рада. -Покачала головой, улыбаясь и при этом нежно проводя пальцами по её волосам, нежно и мягко, как  может сделать лучшая подруги. -Кстати, пойдём быстрее уже гулять, а то время закончится, или увидят, что я опять ничего не ела. -Засмеялась и открыла входную дверь.Ветерок ударил по лицу, он настолько тёплые и мягкий, это лучшее время года, когда небеса чистые, голубые и облака просто белоснежные, а это ещё только первый шаг из здания, что дальше, то намного лучше .. -Ты купила персики? -С улыбкой спросила, запутавшись в волосах, наклонила голову и взглянула на сумку Асилии.
-Нет, блин, забыла. Но думаю, что на пляже будут какие-нибудь фрукты, деревья. -Кивнула и взяв под руку, потянула в сторону пляжа, откуда и тянуло свежим воздухом, а чем ближе мы приближались, тем прохладнее и чище был он, так и аромат цветов, растущих вблизи пляжа.Тут также есть много садов, где растут фрукты, на этот раз запах груш, а цветы, совершенно разные, но запахи перемешались, поэтому понять точно нельзя.
Усевшись на тёплый песок, стала внимательно смотреть на море, такое широкое и синее, где-то светлее, но чем дальше, тем темнее, это точно. Оно было спокойное, так что самое время бы, прокатиться на водном мотоцикле, отличное занятие, но стало так лениво, что даже вставать и куда-то идти отсюда не хочется. Ася взяла сумку и как обещала, пошла собирать с деревьев фрукты, может ворует, может добросовестно, не понятно. Засмотревшись, я прижала голову к коленям, ожидая подругу.


Но вместо этого, послышался мужской, гадкий смех, чуть приподняв голову, лишь заметила, как мужик, ловко схватил её сумку и быстро рванул отсюда. Успев только встать на ноги, поняла, догнать его, никак не получиться, нахмурилась и сжала кулаки, с такой мощью, что коготки впились в кожу и оставили небольшой след.
-Чтоб ты сломал ногу, тварь! -Прошипела, совсем тихо, покачала головой и села обратно на песок. -Сдохни, придурок. -Поджала губу и расстроенная, стала замечать резкую боль в голове, будто выстрелили в висок, что это? Прошёл холод через всё тело, мурашки, в такой жаркий день, замёрзнуть? Будто ветер пронизывал кости и органы, не замечая кожи и остального содержания организма. Опять эта боль, кажется, что я помню её, холод, дрожь, ужас и озноб, будто при болезни, чего хуже, у меня не было. Что вообще происходит? В голову залезли непонятные мысли, дикий шёпот, будто на другом языке, закрывая уши, его не получилось убрать. Резко встав, ноги подкосились и я рухнула, начиная стонать от невыносимой боль и переходящего в крик шёпота, казалось, что барабанные перепонки лопнули, а тело само собой осталось без движения. Дрожа, села и посмотрела назад, странная картина смутила меня окончательно. Тот самый мужик кричал от боли и не мог идти, лежал на песке. Из любопытства и страха, подбежала к нему и посмотрела на ногу.
-Боже мой .. -Она сломана, что произошло? Как ...Исполнилось то, что я сказала? Зубы тревожно стучали, а рука самостоятельно выхватила сумку, он стал холоднее, намного, не как обычный человек, скорее всего он умирает, что? Как такое могло случиться?


Сообщение отредактировал LadyCruel - Суббота, 06.07.2013, 17:32
 
NikoletteДата: Пятница, 05.07.2013, 22:23 | Сообщение # 24
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
LadyCruel, о, так у девушки открылись сверхспособности?.. Интересный поворот!
И всё же без редактора тяжко...



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
LadyCruelДата: Пятница, 05.07.2013, 22:52 | Сообщение # 25
Новичок
Сообщений: 76
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 92
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 5

Статус сообщение:
Nikolette, Ну да, что-то вроде того! Мне её жаль, конечно. Убийца...
О, скажите, а как у меня дела с запятыми, не слишком запущенно?
 
NikoletteДата: Пятница, 05.07.2013, 23:32 | Сообщение # 26
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
LadyCruel, не, проблемы больше с самим текстом. Ну, "убийца" - слишком жёстко сказано. Мы частенько бросаемся такими фразами, что и герроиня...


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
LadyCruelДата: Суббота, 06.07.2013, 08:50 | Сообщение # 27
Новичок
Сообщений: 76
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 92
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 5

Статус сообщение:
Nikolette, Ну да, в принципе ещё только 3 глава была.
Спасибо )
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » ♦Under The Dark Wing♦ (Сериал)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: