Teacher/Учитель - Страница 2 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Fortuna, A1ise, Ebony  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » Teacher/Учитель (девятая и десятая серия ждут вашего прочтения....)
Teacher/Учитель
РусланаДата: Вторник, 21.05.2013, 23:43 | Сообщение # 16
Студент
Сообщений: 114
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 823
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
♥СоЛнЕчНаЯ♥, спасибо, приятно, что вам понравилось ab


Ты же знаешь, что слова, любые слова - это только плохой перевод с оригинала. Всё происходит на языке, которого нет...
 
NikoletteДата: Вторник, 21.05.2013, 23:53 | Сообщение # 17
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Русланка, просто есть ещё люди в наших селениях, которые пытаются видеть мир и жить в нём без всей этой грязи (это я про нашу Мандарину, не обижайся, Арин, я только за твою позицию, несмотря на свой "преклонный" возраст тоже предпочитаю видеть только позитив, держась подальше от всего остального, неизменно марающего нашу жизнь. Учитывая, как я "пристроилась" под крылышком мужа, мне это делать легко - не надо драться за кусок хлеба и яшкаться с сомнительными людьми у подьезда ради того же). С возрастом это пройдёт - неизбежный процесс взросления. Я прекрасно понимаю, почему её от этого всего тошнит, понимаю, как именно её воспитали родители - я так свою дочь воспитываю, чтобы она вокруг себя только розовых пони видела и хоть немного успела пожить счастливой, прежде чем во всё это окунётся.
Так что не заостряй на этом внимание и не прекращай писать - Арина высказала своё мнение, мы высказали своё - нам интересно. Лично мне - тоже (у нас и похлеще сериалы есть, вот там точно без спойлера никак ;)



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
РусланаДата: Среда, 22.05.2013, 01:13 | Сообщение # 18
Студент
Сообщений: 114
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 823
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
Nikolette, я просто не понимаю, вокруг чего столько шума? Честно, кроме улыбки, нет ни каких мыслей по поводу комментариев девушек. Потому, что это действительно смешно и очень глупо писать про грубость сериала из за сигареты, а затем, прочитав мой ответ на столь нелепый комментарий, устраивать демонстрацию по поводу "буду, или не буду читать". Как кого воспитали и кто в каком мире живёт, дело сугубо личное и индивидуальное. Я на эту тему не распространялась отвечая на недовольные возгласы, да в общем считаю это не темой для обсуждения. Я вообще не люблю всякие спорные моменты, доказывание правой идеи. Просто в данном случае правильным будет, во избежание конфликтной ситуации, оставить так как есть, а не довольным просто игнорировать не понравившийся текст и скрины.
P.S. Вообще задаюсь вопросом, для чего в правилах оформления требуют указать возрастные ограничения? Выходит, что это простая формальность..... Потому что у моего сериала ограничение-16+, а одной из недовольных девушек нет и двенадцати, её комментарии в данной теме не уместны вообще.
Надеюсь не была слишком "грубой", по крайней мере не хотела. Просто считаю нужно быть тактичным, даже в столь юном возрасте.



Ты же знаешь, что слова, любые слова - это только плохой перевод с оригинала. Всё происходит на языке, которого нет...
 
MySimsMindДата: Среда, 22.05.2013, 02:53 | Сообщение # 19
Студент
Сообщений: 148
Пол:
Откуда: Испания
Популярность: 394
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 10

Статус сообщение:
Русланка, выложив сериал сюда вы подписали себя на комментарии и критику, зачем тогда удивляться тому, что пишут люди?
Сколько людей столько и мнений.
Мое первое впечатление от прочитанного это деградация общества, в плане того что сейчас мы видим в школах. Это не приятно, хоть и правда, текст грубоват в плане того что в нем отсутствует уважение, в таких выражениях как *не унималась училка* звучит кошмарно, и совершенно не литературно. Если уж писать то грамотно. А так, в курении нет ничего страшного, я думаю речь шла о 5 скринах подрят где люди тупо сидят в разных позах с сигами, вы показали свое отличное владение фш, но увы не несет никакого смысла. Сюжета нет впринципе
 
♥СоЛнЕчНаЯ♥Дата: Среда, 22.05.2013, 13:03 | Сообщение # 20
My Heart Will Go On
Сообщений: 2069
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 723
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 27

Статус сообщение:
Ладно,поспорили и хватит.Не нравятся сигареты(я вообще то тоже пртотив алкоголя и курения),ну и пусть не нравятся,если уж по задумке автора такая вот история,мы не виноваты,может сериал для любителей. al


 
♥СоЛнЕчНаЯ♥Дата: Среда, 22.05.2013, 13:04 | Сообщение # 21
My Heart Will Go On
Сообщений: 2069
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 723
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 27

Статус сообщение:
А с Ариной согласна.можно просто написать "мы покурили" и один скрин с сигаретами. ab


 
РусланаДата: Среда, 22.05.2013, 14:19 | Сообщение # 22
Студент
Сообщений: 114
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 823
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
MySimsMind, я не против критики, даже если она отрицательная. Всё началось с того, что одиннадцатилетняя девушка начала устраивать своё демонстрационное недовольство в моей теме. То, как изображены школьники в произведении, сугубо мой личный взгляд на происходящее. И я имею полное право писать так, как хочу. Вы пишите, что мой текст не "литературный", не соглашусь. Он полностью литературный, вот только стиль написания такой, который видимо вам не приемлем, ну это ваше мнение. Моё же вот какое: по одной серии нельзя судить о произведении в целом, называть его "бессюжетным", нельзя называть что то "не литературным", только потому что для вас это звучит грубо, без грамотно, пошло и т.д. Вы- не корректны, привыкли читать лишь "стандартные мыльные оперы", с устоями в обществе, каковых давно уже след простыл. Надеюсь не была слишком груба, отвечая на комментарий.


Ты же знаешь, что слова, любые слова - это только плохой перевод с оригинала. Всё происходит на языке, которого нет...
 
NikoletteДата: Среда, 22.05.2013, 14:28 | Сообщение # 23
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Народ, без ссор и не забываем про ограничение на возраст читателя. В шапке всё указано.
Цитата (Русланка)
о одной серии нельзя судить о произведении в целом

Полностью согласна.

Вижу предвзятое отношение к новичку, ведь у наших пользователей частенько прослеживается отсутствие всяких событий в первой-двух сериях, и все пишут, как ждут начал действий, которые как раз с серии третьей и начинаются. А тут прямо-таки заклевали девушку.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
РусланаДата: Среда, 22.05.2013, 14:29 | Сообщение # 24
Студент
Сообщений: 114
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 823
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
Я уже поняла, что не только моё произведение, но и меня лично, восприняли здесь в штыки, всё по тому, что видимо моё мнение и взгляд на происходящее отличается от взглядов усердно комментирующих мою работу. Я имею личное мнение, и всегда пишу так, как думаю, стараясь избегать грубость в ответе людям, которые провоцируют меня на данное действие, хотя признаюсь, бывает очень трудно сдержаться, в некоторых "особенных" случаях. Считаю дискуссию особенно недовольных, закрытой. У каждого своя правда, пожалуйста будте корректны, господа, в своих выссказываниях.


Ты же знаешь, что слова, любые слова - это только плохой перевод с оригинала. Всё происходит на языке, которого нет...
 
КышХомякДата: Четверг, 23.05.2013, 11:06 | Сообщение # 25
В мире животных
Сообщений: 857
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1964
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Русланка, а мне понравилось ad Жду проду. 

Кто-то пишет про убийства, кто-то про красивые и романтические отношения, а тут автор решил написать о современной молодежи. Сразу вспомнила старый фильмец, "Все умрут, а  останусь". Он тоже (мягко сказать) грубый (а в некоторых местах даже шокирующий) но в целом мне он понравился. Ну или сериал "Молокососы". 
Я только за прочитать сериальчик в подобном стиле, главное чтобы интересно изложил автор al



Sim-артик- В ожидание нового компьютера...15.08.14.
 
VilochraДата: Четверг, 23.05.2013, 12:55 | Сообщение # 26
Студент
Сообщений: 141
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 283
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 5

Статус сообщение:
А мне очень понравилось * записуюсь в читатели*))жду продолжения  bo
 
LarriДата: Четверг, 23.05.2013, 13:22 | Сообщение # 27
Пользователь
Сообщений: 289
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 284
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 8

Статус сообщение:
Русланка, жду продолжения! Сериал очень понравился!


Возможно долго не будет на сайте. Не забывайте!
 
РусланаДата: Четверг, 23.05.2013, 14:02 | Сообщение # 28
Студент
Сообщений: 114
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 823
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
КышХомякVilochraLarri, спасибо за комментарии! ab Приятно, что вам понравилось. Сериал, действительно на любителя ad


Ты же знаешь, что слова, любые слова - это только плохой перевод с оригинала. Всё происходит на языке, которого нет...
 
РусланаДата: Четверг, 23.05.2013, 14:24 | Сообщение # 29
Студент
Сообщений: 114
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 823
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
"Серия вторая. Ну и денёк!"
Мой отец примчался в смотровую, где я находилась, тот час, как услышал фамилию Стэкхэм. Боюсь описывать его выражение лица. Он был в недоумении! Пока Стэйси мямлила ему выдуманную историю о событиях послуживших моей травме, папа осматривал руку и временами поглядывал на меня. Рану нужно было шить, как Брайн и предполагал. Отец повёл меня в малую операционную, там было как то очень холодно. Это помогло мне немного протрезветь.
-Сколько ты выпила?-Начал отец осуждающим тоном.
-Совсем немного.-Я пыталась оправдаться, но мой мозг от страха отказывался работать , в результате чего я отвечала заторможено и не многословно.
Отец одел стерильные перчатки, обработал мою руку спиртом, взял шовный материал и принялся соединять разрезанную кожу.



-Что на самом деле произошло? История Стэйси- враньё. Если только ты лично не повторишь мне, что упала кулаком на разбитую бутылку.
Я виновато опустила глаза. Затея с разбитой бутылкой была крайне не удачной. Папа знал, что это не правда. Кого мы хотели обмануть? Врача травматолога? Он видел столько травм различного происхождения, что и сам без труда смог бы составить отличный сценарий преступления.
-Я…я ударила кулаком по стеклу машины.
Отец, не надолго, замер, потом поднял глаза.
-Чьей машины и зачем ты это сделала?
-Машина отца Брайна….
-Замечательно.-Произнёс папа недовольно.-Зачем?
Я сама не знала, зачем сделала это. Мне не удалось ничего объяснить. Я лишь смотрела в пол, по щеке катились слёзы. Мне было стыдно. Я представляю, как было стыдно отцу! Весь медицинский персонал знал, что поступила дочь травматолога, в состоянии алкогольного опьянения и с травмой, похожей на разбой.


-Ты наказана на месяц, нет на два, лучше на три месяца. Никаких прогулок после школы, телефонных разговоров и интернета.-Голос отца был спокойный, но я то знала, что он чувствует на самом деле.
После того, как шов был закончен, папа забинтовал руку.
-И ещё, это был первый и последний раз, когда ты опозорила меня лично, и всю нашу семью, ты поняла?
-Да.
После всех манипуляций с рукой, я вышла в коридор, где меня ждали друзья. Точнее часть из них. Кэти и Джон сразу, после случившегося, подхватили Янгу и скрылись в неизвестном направлении. Ясное дело, что повезли её домой. Кэти и Янга были подругами, а значит одна из них, успокаивала другую. Бил тоже, как то мигом засобирался, ссылаясь на позднее время. И только Стэйси, Мэт и Брайн, поехали со мной в больницу, не боясь гнева моего отца и косых взглядов медперсонала.
-Сандра..-Начала Стэйси, но продолжить ей не удалось, так как следом за мной вышел отец. В воздухе повисла пауза.
-Немедленно отправляйтесь по домам! Завтра об этой ночи в приёмном отделении будет говорить весь город, и так или иначе, ваши родители узнают, где вы были и чем занимались. Так, что, думаю, нет никакой надобности, осведомлять их мне! Сандра, в машину, живо!

Папа был строг, когда он выговаривал свой монолог, все опустили глаза и виновато слушали. После его приказа, я послушно последовала в машину. Отец пришёл минут через пять, думаю, он говорил Брайну на счёт разбитого стекла, возможно, возместил порчу имущества в денежном эквиваленте.
Всю дорогу домой, мы ехали молча. Хорошо, что мама и Сьюзи спали, ещё один скандал сегодня, я бы не пережила! Конечно же, упрёки, истерики, выговоры последовали от мамы уже после обеда, как только я переступила порог нашего дома, вернувшись из школы.

Папа был прав, о прошлой ночи говорил весь город, Сандра Стекхэм, дочь травматолога, поступила в приёмное отделение в состоянии алкогольного опьянения и с разрезанной рукой. Даже учителя в школе немного косились, мне так показалось. Первая неделя моего наказания, длилась целую вечность, время просто остановилось. Я сознательно избегала разговора с Брайном, хотя он пытался заговорить со мной. Янга дула губы и даже не смотрела в мою сторону. И только Стэйси поддерживала меня и пыталась вывести из состояния затворничества. Миссис Бонсон ушла в декретный отпуск, и мы остались без учителя химии. Два раза в неделю на один урок стало меньше. Вторая неделя ничем особенным не отличилась, скучные будни, однообразные выходные. Месяц плавно приближался к концу.
Наступило утро понедельника. Четвёртого понедельника в этом месяце. Как то очень сложно было сегодня вставать, голова раскалывалась, и горло першило, возможно, я заболела? В полудрёме поплелась в ванную чистить зубы, затем, напялила майку, а сверху тонкую курточку из кожи, так как было пасмурно и прохладно, синие джинсы и любимые кеды.

В по-прежнему дурном настроении спустилась вниз, не проронив ни слова семье, завтракавшей на кухне, со скрипом открыла входную дверь и скрылась в улицах пожелтевшего городка.

По дороге в школу, думала о том, что ужасно хочется курить. На часах было 7.20, сегодня я вышла очень рано, просто не позавтракала, да и не хотелось видеть лица родителей с всё тем же упрекающим взглядом. Стэйси появится не раньше, чем прозвонит первый звонок, Мэт соответственно тоже, с Брайном видеться не очень хотелось, про остальных вообще молчу. Мне ничего не оставалось, как пойти в курилку самой. Я так и сделала. Никотин отлично справился со своей работой, подарив мне некое расслабление. Когда я вновь сделала затяжку, послышались приближающиеся шаги, наверное, кто то из наших.

Я отвернулась, чтобы не смотреть на нежданного гостя.
-Мисс?-Послышался чей то мужской голос. Я обернулась и увидела перед собой мужчину, на вид лет за двадцать пять, короткие тёмные волосы, высокий лоб, пухлые губы, глаза…а точнее взгляд…. Мне он показался несколько пугающим, каким то злым и холодным. Мужчина практически не моргал, уставился на меня, вызвав яркий румянец на моих щеках. Я громко сглотнула. Наверное, это и нарушило тишину и некое оцепенение.

-Представьтесь, пожалуйста, мисс.- Он не отводил взгляда. Я же пыталась вытолкнуть из себя хоть слово и наконец, мне это удалось.
-Стэкхэм…Сандра Стэкхэм…-На последнем слове мой голос сорвался, превращаясь в какой то бас. Моё лицо просто горело!
-Что ж, мисс Стэкхэм, вам не кажется, что вы слишком юны, чтобы курить?-Его бровь изогнулась.
-Э…эм….возможно.-Что я несу вообще?

-Хм… и вас не смущает, что вы это делаете на территории учебного заведения?- Мне показалось, что он издевается надо мной.
-Да, сэр.-Мой ответ был увереннее, чем предыдущие.
-Что да?-Его взгляд вновь приобрёл нотки злобы и холода.

-Смущает, сэр.-Опять оцепенение. Чёрт возьми, да я боюсь его!


-Надеюсь, вы задумаетесь об этом, мисс Стэкхэм и исправите своё поведение.-Мужчина прищурил глаза, как бы пытаясь по лучше меня рассмотреть, закончив свой монолог он развернулся и ушёл.

Какое то время я приходила в себя, меня буквально трясло, возможно, я преувеличиваю, но точно слышала, как цокотали зубы. Кто это мог быть? Учитель? Я знаю всех учителей из нашей школы, его я точно раньше не видела. Может он учитель из соседнего городка? Мало ли, приехал по каким либо делам. А может он вовсе не учитель…но тогда кто?

-Сандра! Хорошо, что ты здесь и что одна. Нам нужно поговорить.-Чёрт возьми, Брайн появился в совсем не подходящий момент!
-Брайн, привет.
-Мы давно не разговаривали с тобой. Точнее с того самого дня как…
-Я знаю, Брайн, можешь не напоминать.- Мне пришлось перебить его. Не хочу слушать всё сначала, тошнит уже.

-Хорошо. Мы и до этого случая общались на расстоянии, словно чужие, а после и вовсе прекратили. Я не знаю, что у тебя в голове, Сандра, но хочу, чтобы ты не парилась. Не нужно держаться от меня так далеко. Мы одноклассники, друзья… по крайне мере я надеюсь на это… Большего от тебя мне не надо.-Брайн подошёл ближе, намного ближе, он нарушил моё личное пространство. Затем рукой провел по моей щеке и коснулся пальцами губ. Моё дыхание немного сбилось, я закрыла глаза. Он прижал меня к стене и приподнял подбородок. Дальше, я слышала шепот возле своих губ, ощущала его дыхание.

-То, что я делал тогда с Янгой, было моим желанием, моим выбором. А ты лишь смотрела на нас и тебя мучало чувство ревности. То, что ты сделала, говорит лишь об одном, я нужен тебе, очень нужен, но я больше никогда не посмотрю на тебя так, как раньше, никогда не прикоснусь к тебе, так что можешь больше не вздрагивать от моих прикосновений.

Я тут же вспомнила события трёхнедельной давности, когда Брайн просил у меня сигарету в курилке….
Брайн быстрым и резким движением отстранился от меня.

На его лице была злая ухмылка, но в глазах я видела правду-боль. Большая и огромная боль. Он хочет сделать мне больно так же, как когда то сделала я.

Нашу немую сцену прервал звонок, нужно отправляться на урок.
-Увидимся.-Бросил Брайн и ушёл.
Первый урок литература, раньше в понедельник первой была химия, но после того, как миссис Бонсон покинула нас, расписание немного сдвинули.
Я медленными шагами направилась на урок, но на пол пути, остановилась и решила, что после всех утренних потрясений имею полное право прогулять! Я могла бы позвонить или написать Стэйси, чтобы она присоединилась ко мне, но, как известно, телефон у меня отобрали. Минут десять я решала, куда же лучше пойти, и наконец, собралась отправиться в парк. Но попасть туда, мне было не суждено. У ворот школы меня догнала запыхавшаяся Стэйси и сообщила новость, которой я сначала обрадовалась, но позже, узнав подробности, начала впадать в панику.




Ты же знаешь, что слова, любые слова - это только плохой перевод с оригинала. Всё происходит на языке, которого нет...


Сообщение отредактировал Руслана - Воскресенье, 14.07.2013, 20:39
 
КышХомякДата: Четверг, 23.05.2013, 15:02 | Сообщение # 30
В мире животных
Сообщений: 857
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1964
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
cb8 ойёй... а вот и новый преподаватель! Я же права?)
А он очень такой "ничего". Ух, чую страсти начинают закипать ca2



Sim-артик- В ожидание нового компьютера...15.08.14.
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » Teacher/Учитель (девятая и десятая серия ждут вашего прочтения....)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: