Secrets of the forest \ Тайны леса - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Fortuna, A1ise, Ebony  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » Secrets of the forest \ Тайны леса (Первая серия!)
Secrets of the forest \ Тайны леса
КышХомякДата: Среда, 06.02.2013, 11:39 | Сообщение # 1
В мире животных
Сообщений: 857
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1964
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:


Название: Secrets of the forest
Автор: КышХомяк
Фотограф: КышХомяк
Жанр: Мистика, драма.
Возрастные ограничения и предупреждения: 17+ ( сериал содержит кровавые кадры и сцены эротического содержания)
Дата выхода первой серии: 12.02.13. (но может и раньше)
Аннотация к сериалу:

17 августа 1995 год.
Доброго времени суток дорогие слушатели. С Вами снова я –Джуана Стоун и экстренный выпуск новостей. Около получаса назад, была найдена
пропавшая ранее шестнадцатилетняя Лоя Дью. Тело девочки было найдено недалеко
от трассы, ведущей из Тобса в Бриджпорт. Мучительная смерть настигла Лою около
часа ночи минувшего дня. Мы просим всех, быть осторожными на дороге и не
…фшш…ххшшш…- Дэвид, выключи эту жуть, - завопила светловолосая девушка,сидящая на заднем сидение машины, - включи лучше диск с музыкой.- Как скажешь дорогая. – Брюнет тут же включил тяжелую музыку, которую так любила его спутница.Ехидная ухмылка появилась на миловидном лице девушки. Допив остатки пенного напитка, Карен перебралась на переднее сиденье и уставилась на
Дэвида. - У меня бабочки в животе от этого жуткого места, - поставивна паузу проигрыватель, прошептала девушка, - может, ты припаркуешься на
обочине? – закусив нижнюю губу, развратно навязывалась Карен.
- Детка, да ты огонь! – Без лишних слов, парень свернул на обочину и тут же занялся своей подвыпившей девушкой.
- Ты прекрасен, - шептала обессиленная Карен.
- Ээ...да, пойду отолью.Выйдя из машины, парень направился в сторону лесополосы. - Что за хе**я? Ааа, - спустя несколько минут отсутствия,раздался вопль Дэвида, - на помощь! Ааа… - последний крик, и тишина.- Дэв? – приоткрыв дверь, дрожащим голосом простонала испуганная Карен.Но ответа не последовало. Резкий звук скрежета по железу заставил девушку обернуться,- Ааа!
...



Sim-артик- В ожидание нового компьютера...15.08.14.


Сообщение отредактировал КышХомяк - Вторник, 19.02.2013, 08:52
 
199vladaДата: Среда, 06.02.2013, 23:04 | Сообщение # 2
Пользователь
Сообщений: 283
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 371
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
С открытием! Хорошие начало жду первой серии.




 
КышХомякДата: Четверг, 07.02.2013, 08:25 | Сообщение # 3
В мире животных
Сообщений: 857
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1964
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
199vlada, спасибоньки. надеюсь не разочарую))


Sim-артик- В ожидание нового компьютера...15.08.14.
 
NikoletteДата: Четверг, 07.02.2013, 16:56 | Сообщение # 4
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Бррр.... какие страсти... Посмотрим, что же дальше. Кто там киллерствует...


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
КышХомякДата: Суббота, 09.02.2013, 14:36 | Сообщение # 5
В мире животных
Сообщений: 857
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1964
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Nikolette, рада видеть тебя в моей теме)




Sim-артик- В ожидание нового компьютера...15.08.14.
 
sashatxcДата: Суббота, 09.02.2013, 14:37 | Сообщение # 6
Дикая женщина
Сообщений: 690
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 1666
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 34

Статус сообщение:
Прошу...нет! Я требую! Много-много серий этого сериала! Аннотация роскошная!


RUSSIMS - Официальная группа вконтакте
 
КышХомякДата: Суббота, 09.02.2013, 14:40 | Сообщение # 7
В мире животных
Сообщений: 857
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1964
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
sashatxc,  спасибоньки cc2  нуу размаха Санта Барборы не обещаю)


Sim-артик- В ожидание нового компьютера...15.08.14.


Сообщение отредактировал КышХомяк - Суббота, 09.02.2013, 14:41
 
A1iseДата: Суббота, 09.02.2013, 15:43 | Сообщение # 8
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
Ода обожаю ужастики, шикарно, давай давай, буду обязательно читать!))


•○Моя династия○•

 
КышХомякДата: Вторник, 19.02.2013, 08:07 | Сообщение # 9
В мире животных
Сообщений: 857
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1964
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
A1ise, очень приятно видеть новые заинтересованы лица. спасибо))

Добавлено (19.02.2013, 08:07)
---------------------------------------------
Ну как-то так. Никаких интересных, а тем более мистических происшествий в первой серии не будет, она как бы вводная. Критика для меня важна так же как и похвала, так что не стесняйтесь тыкать носом в недочеты. Так же, если у кого-то уже есть какие либо догадки, то милости прошу, очень интересно знать что думают читатели ab

1 серия. Вводная.
5 октября 2010 год.
Слабые лучи солнца, с трудом пробиваясь из за туч,освещали еще спящий городок Тобс. Наличие дремучих лесов предает городу загадочность, а так же привлекает туристов и заядлых грибников. Основное население Тобса это пожилые люди, убежавшие от городской суеты, поближе к девственной природе. Молодежь в здешних местах встретить почти не реально, наверное, поэтому в мои семнадцать с хвостиком у меня ни разу не было молодого человека.
- Брр, какое холодное утро, - выйдя на улицу,поежившись, произнесла я, - Доброе утро братик! - от неожиданности, шатен выронил из рук седло.

- Эйй, сестренка, - забыв о коне, Маркус кинулся ко мне и наруках занес в дом, - Доброе утро козочка. – На его лице появилась ослепительная улыбка, как же я люблю это родное личико. Только рядом с ним, я чувствую себя в полной безопасности.
- Опять в лес? – пережевывая хот-дог, спросила я.
- Ага, Чарли предложил пойти на кабана.
- Ммм, - промычала я, явно выказывая свою не
заинтересованность в его добыче.

За несколько минут тишины Маркус дважды пересек комнату мелкими шагами. Его поведение не показалось мне странным, и я наперед знала причину его волнений.
- Рэй, сегодня ночью ты кричала. Опять сны? – Его глаза сузились, а взгляд был таким, будто он ждет от меня лжи.

- Да… наверное, – промямлила я, стараясь не смотреть в глаза брату. Он подошел и взял меня за плечи.
- Давай я позвоню мисс Уолсен? Она хороший специалист, - слегка встряхнув меня, в очередной раз предложил Марк, - так не может продолжаться вечно!
- Не стоит, - вывернувшись из рук брата, сказала я, - все нормально, честно. Мне просто надо сменить обстановку.
- Что ты имеешь в виду? Я волнуюсь за тебя, и хочу твоего скорейшего выздоровления.
На моем лице появилась нелепая улыбка.

- Марк, я не больна. И уже могу вернуться в школу. Скоро выпускные экзамены, а я совершенно не готова…Эта новость вызвала у Маркуса очередную волну сомнений, и они вполне оправданы.
Причиной моей душевной травмы стало изнасилование. Долгое время я была «убита» морально, а сопровождалось это ночными кошмарами. Все это просто не может не тревожить Марка, а переживания брата, огорчают уже меня. Прямо замкнутый круг какой-то. От врачей я несколько месяцев получала рецепты на очень сильные транквилизаторы, и на этом они благополучно забыли про меня. Что касается характера, то тут я осталась прежней, чем-то средним между бунтаркой и невинным дитем. В общем, я отношусь к людям, ровно так же, как они ко мне и никогда не упущу шанс щелкнуть по носу своих обидчиков.
После получасового разговора, Маркус сдался.
- Так, хорошо, я позвоню твоей учительнице, и… - но я его перебила.
- Миссис Шейн уже знает. Я ей звонила, вчера, - прищурив один глаз, я ждала реакции брата. Конечно же, Марк опешил от моей решительности.
- Какая ты самостоятельная. Ладно, но если что…
- …да, да, я обязательно позвоню. Тебе пора, кабаны ждать не будут! – шутя,выпроводив брата, и, облокотившись на дверь, я сползла на пол.

***

Километры трассы разделяют мой город, со школой. Вдоль дороги тянется лес. Зимой он по-особому красив. Въезжая на школьную парковку, моя трусость странным образом улетучилась.
На школьном дворе почти никого не было.

Сделав глубокий вдох, я направилась внутрь здания. Коридоры были наполнены людьми. Все куда-то спешат. Школьные «куколки», как они называют себя, заняты обсуждением новых тенденций в моде, спортсмены обговаривают итоги прошедшего матча, а я… А что я? Пойду, узнаю расписание.
Со звонком, коридоры опустели и я, облегченно выдохнув, подошла к кабинету физики. За дверью уже бурно шло обсуждение предстоящей контрольной. Пора, - сказала себе я, и постучала в дверь.
- Можно войти? – В классе почти никого не было, но те, кто присутствовал, тут, же уставились на меня.

- Это же Рэйчел, - раздался женский голос, с задних парт. Этаблондинка с голубыми глазами, моя подруга – Одри.
- Так я могу войти? – ковыряя края сумки, спросила я.

- Да, проходите. Но впредь постарайтесь не опаздывать. Пройдя мимо внимательно наблюдающих глаз, я села к Одри, которая была готова расцеловать меня, прямо на глазах у препода.

- Заклюют, стервятники, - шепотом выругнулась я.
- Забей, сегодня поболтают, а завтра забудут, - Одри положила руку мне на плечо, - лучше скажи мне, как ты?
- Нормально, да я в порядке.
Остаток урока мы не разговаривали. Я пыталась вникнуть в тему урока, а подруга общалась с кем-то по SMS. Последующие два урока мы также провели без разговоров. Шепоты одноклассников утихли, а взгляды стали более мягкими, без осуждения и презрения. Наверное, Одри была права, потеряют интерес и отстанут.

- Что у нас дальше? – за обедом спросила я.
- Внеклассные занятия в спортзале, - не отрываясь от
телефона, буркнула блондинка.
- Что-то новенькое.
- Ну ладно, пошли, не терпится показать тебе препода. – Он что какой-то особенный? Удивленно я уставилась на подругу.

Начало урока мы провели в разговорах на разные обыденные темы. Одри рассказала о происшествиях, случившихся в мое отсутствие, а я внимательно слушала и даже немного забылась. Приятно вновь чувствовать себя частью коллектива.
- Так, все усаживаемся, - в зал вошел молодой человек.

Белоснежная майка плотно обтягивала его торс, а шорты походили на пляжный атрибут. Уверенная и даже немного дерзкая улыбка не сходила с его лица.
- Кто это? – прошептала я на ухо подруге. Одри, наконец, отложила телефон в сторону.
- Это Тони, наш препод, по самообороне. Милашка, правда? - лицо блондинки расплылось в широкой улыбке. Одернув края задравшейся майки, она направилась к Энтони. Ну и популярен же он, - всплыло у меня в голове, - они смотрят на него как мартовские кошки на кота! От этой мысли, я неудачно улыбнулась, не замечая стоящего уже около меня Тони.
- Энтони Кук, Ваш преподаватель по женскому боксу, - протянул руку парень. Странный, обычно учителя знакомятся со своими подопечными несколько по другому.
- Рэйчел Мартинес, - демонстративно, я сложила руки на груди.


***

Весь урок я пахала как ломовая лошадь. Тренажеры, упражнения на матах, и бег. Может препод обиделся на мой отказ пожать его руку? К концу урока я была как выжатая, и единственное что мне хотелось, это принять расслабляющий душ. Наконец нас отпустили, и я пулей рванула в раздевалку. Прохладные струйки воды, моментально снимали усталость и напряжение. Закрыв глаза, я просто стояла и получала удовольствие от водной процедуры.
Однако в следующий момент я поняла, что расслабляться в общественном месте, мне категорически запрещено. Поскользнувшись, я с грохотом упала на кафель и сильно ушибла колено.
Никогда не любила медицинский кабинет, из-за его специфического запаха. Хотя за то количество раз, что я тут была, можно было и привыкнуть. За столом сидела все та же старушка, с теплым и добрым взглядом.
- Рэйчел, ты только вернулась, и уже в моем кабинете, -
шутливо заметила миссис Кейл.
- О да, первый день не прошел без травм, - указывая пальцем
на колено, пропищала я, - очень больно.
- Ушиб коленного сустава, это очевидно. Опять будешь
налегать на спорт?
Хм, а почему бы и нет?  В конце концов, у меня должно быть хобби.
- Максимум неделя, и снова сможешь заниматься физической нагрузкой, - успокаивала меня медсестра, но я уже ее не слушала, - а пока выпишу тебе освобождение.
- Не надо, - решительно заявила я, - не хочу пропускать
занятия. Спасибо Вам, я пойду.
Выйдя из кабинета, я наткнулась на Энтони, разговаривающего с директором.
- Рэйчел, постой! – поспешил остановить меня преподаватель. – Что с коленом?

- До свадьбы заживет, - отшутилась я, - небольшой ушиб.
- Мне нравится твой позитивный настрой, - положив руку на мое плечо, признался парень. Этот жест меня смутил. Опустив глаза в пол, я принялась нервно рассматривать узоры напольного покрытия.
- Знаешь, ты сегодня показала отличные результаты, и я хотел бы…Рэй, я хочу помочь тебе развить твой талант. У тебя не плохие задатки.
- Вы хотите сказать, что я не безнадежна? – буду отшучиваться, это получается пока что лучше всего.
- Подумай о дополнительных занятиях, я завтра найду тебя, - медленно шагая назад, проговорил Тони.
- До завтра, мистер Кук…
- Тони, называй меня Тони, - подмигнул брюнет, - пока Рэй.

***

Придя домой, я, словно наивное дитя плюхнулась на кровать,радуясь чему-то неопределенному. Мысль о дополнительных занятиях никак не покидала мою вскруженную голову. Тони Кук, - как нелепо звучит, но что-то в нем есть. Хотя этот красавчик, меня волнует меньше всего, главное это вернуться в спорт.
Звук пришедшего сообщения на icq, заставил мое тело подняться.

Odri:Детка, ты в первый день навела столько шума :)
Rachel: Не поняла
Odri: Я видела как смотрел на тебя Тони, если ты понимаешь о чем я
Rachel: Брось, меня это не интересует
Odri: Да ладно тебе, он интересует всех
Rachel: Значит я исключение
Odri: Рэй, ему двадцать недавно стукнуло, он идеальный кандидат в парни
Rachel: Закрыли тему. Меня  интересует исключительно учеба
Odri: Эх дурында, на нас он так не реагирует
Rachel: Все, забыли!
Подведя наш разговор к завершению, я ушла в Offline.

Утром следующего дня, впервые за долгое время я проснулась вхорошем настроение. На краю кровати, сидел Маркус.
- Доброе утро Козочка, - комнату озарял солнечный свет, а в воздухе витал приятный запах свежего кофе, - позавтракаем?

Мы ели хрустящие вафли и болтали на житейские темы, как и раньше. Внутри не было гадкого осадка, напоминающего, о пережитом кошмаре.
- Рэй, ты сегодня по особому прекрасна, - убрав рыжую прядь с моего лица, сказал Маркус, - ты спала как младенец.
- Что же ты считаешь прекрасным? Опухшее после сна лицо? Или обветренные губы? – мне хотелось шутить и дурачиться. Марк смеялся в ответ.

***

Мертвая тишина повисла над кабинетом химии. Все были озадачены лабораторной работой.
- Мартинес, Вам стоит наверстать упущенное. А пока, я освобождаю Вас от работы. – С пониманием отнесся ко мне учитель.
- Спасибо, я обязательно переездам.
- Не сомневаюсь.
- Эм, я могу пойти в библиотеку, мне нужно найти
дополнительную литературу?
- Да, Вы свободны. – Даже не пришлось уговаривать. – Радовалась своей свободой на ближайший час я. Ни в какую библиотеку я не пошла. Решив не дождаться, пока Энтони найдет меня, я направилась к спортивному залу. Дверь была приоткрыта.
- Энтони, здравствуйте! Я по поводу тренировок, - заглянув в зал, сообщила я, - мы можем поговорить?
- Привет Рэй, не заставляй меня чувствовать себя стариком, в
мои двадцать.
- Извини, Тони. – Мои щеки горели так, будто их намазали острым соусом.
- Присядь, - брюнет указал на место около себя, - почему не на уроке?
- Меня отпустили в библиотеку, - Энтони удивился, но расспрашивать, почему я оказалась тут, не стал, - а вы, то есть, ты давно тут работаешь? – я поспешила увести разговор в другое русло, не менее глупое и неожиданное.
- Нет, около месяца. Устроился сразу после армии, -интересно, он всем подряд это рассказывает?
- Да, знаю. Подруга все уши прожужжала про тебя.
Он усмехнулся, словно фанатки для него уже обыденность. Слово за словом, и мы уже сидели и непринужденно болтали. Для мужчины, он слишком откровенен.
- Как твое колено? – опустившись на пол, Тони начал массировать мою ногу.
- Эй, ты еще и массажист? – его сильные руки, так нежно растирали колено, что боль на время отступила. – Спасибо, Тони, - робко прощебетала я.
Хоть массаж и был окончен, его рука продолжала лежать на моей ноге. С каждой секундой, проведенной в тишине, мне становилось неловко. Придел дискомфорта был достигнут, и я поспешила уйти, сказав лишь холодное – пока!
- Рэйчел! – резко выкрикнул Тони.
- Я слушаю. – Стоя лицом к двери ответила я.

- Я… Удачного дня, Рэйчел!

Продолжение следует...



Sim-артик- В ожидание нового компьютера...15.08.14.


Сообщение отредактировал КышХомяк - Пятница, 22.02.2013, 14:06
 
NikoletteДата: Вторник, 19.02.2013, 10:20 | Сообщение # 10
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Что у всех за проблемы с переносом текста в сообщение? Точно с Ворда копируете? У меня таких глюков нет.

По тексту: интригует - чего от неё хочет этот Тони? Слишком уж навязчивое внимание. А ГГ импонирует - отличный характер.

PS второй скринчик больше всего понравился - такая миленькая мордашка :) Так и лучится оптимизмом.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
КышХомякДата: Вторник, 19.02.2013, 11:16 | Сообщение # 11
В мире животных
Сообщений: 857
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1964
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Nikolette, ага, с ворда. Когда династию выкладывала, такого не было al

Цитата (Nikolette)
чего от неё хочет этот Тони?

Молчу)) Слишком рано приоткрывать занавес ad
Цитата (Nikolette)
Так и лучится оптимизмом

Немного не то, что должно было быть)



Sim-артик- В ожидание нового компьютера...15.08.14.
 
NikoletteДата: Вторник, 19.02.2013, 12:04 | Сообщение # 12
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
КышХомяк, я конкретно про тот момент, выражение лица на скрине и её улыбка. Хотя, после всего произошедшего, удивительно, что она вообще не разучилась улыбаться.


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
КышХомякДата: Вторник, 19.02.2013, 12:14 | Сообщение # 13
В мире животных
Сообщений: 857
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1964
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Nikolette, Согласна, хотя к пережитому еще придется вернуться, и там мало приятного aw


Sim-артик- В ожидание нового компьютера...15.08.14.
 
-Windi-Дата: Вторник, 19.02.2013, 12:42 | Сообщение # 14
Старожил
Сообщений: 817
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 800
Наказания: 20%
Статус: Нет в наличии
Награды: 26

Статус сообщение:
КышХомяк, всё я в читатели! bi
 
КышХомякДата: Вторник, 19.02.2013, 12:55 | Сообщение # 15
В мире животных
Сообщений: 857
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1964
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
()Nik(), Рада, честно ad


Sim-артик- В ожидание нового компьютера...15.08.14.
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » Secrets of the forest \ Тайны леса (Первая серия!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: