Scarlet Moon - Страница 12 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Модератор форума: Fortuna, A1ise, Ebony  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » Scarlet Moon (NEW! Тизер 11 серии уже ждет тебя!)
Scarlet Moon
ShadowyДата: Воскресенье, 21.10.2012, 14:28 | Сообщение # 166
Simon "Ghost" Riley
Сообщений: 4954
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3193
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 56

Статус сообщение:
Девятая серия

Последующие два дня мы с папой обсуждали все произошедшее со мной за последнюю неделю. И как бы больно мне не было об этом рассказывать, я делилась с отцом всеми своими переживаниями. А чуть позже, буквально вчера вечером, он затронул тему сегодняшнего полнолуния и подготавливал меня к нему скучной теорией, которую я все же впитывала как губка. Но готова ли я испытать все это на практике?
- Клер, - крикнул папа из кухни, - заводи машину, чем быстрее выйдем, тем быстрее прибудем. Ми, тебя это тоже касается!
Я подняла голову и посмотрела на будильник, 11:30. Нет, я, конечно, все понимаю, папа с сестрой заботятся обо мне, но зачем поднимать меня в такую рань?

- Вставай, - отец стащил с меня одеяло и сказал, что они уедут без меня, но Клер перебила его своим недовольным возгласом:
- Мы все пойдем пешком, машина ни в какую не заводится, видимо аккумулятор разрядился.
- Какая радость, я могу еще чуть-чуть поспать, - протянула я, отбирая свое одеяло.
- Минель, - хмуро бросил отец и после продолжил, - я сейчас сам отнесу тебя в ванную, вымою, причешу, одену и, закинув на плечо, отнесу в лес.
- Ладно, уговорил, я встаю, - сказав это, я с полусонными глазами встала.

Помывшись и переодевшись, я в полном недоумении вышла из ванной. В прихожей меня никто не ждал, а это уже странно. Но как только я вышла на улицу, все мои сомнения вмиг улетучились. Папа с сестрой пытались завести машину, которая как-то странно дымилась.

Когда они меня заметили, отец, окинув меня одобрительным взглядом, пошел в сторону горизонта, а мне ничего не оставалось делать, как идти вслед за ним…
Дорога была очень «веселой». Шли мы молча, единственное, что вносило разнообразие в скучный поход, это то, что папа, а за ним и Клер, смотрели на небо, уже припорошенное звездной россыпью. После, переглянувшись с сестрой, он говорил «Пошли быстрее» или «Не отставай» и ускорял темп шага. В итоге, за ними я уже не шла, а бежала. И все бы ничего, если бы не одно большое «Но» со светящимися глазами…

- Привет, оборотням, - девушка, которая доселе стояла, облокотившись на фонарный столб, начала дискуссию.
- Здравствуй, - любезно ответила моя сестра.
- Только попробуй тронуть Минель, и я с тебя шкуру спущу, шакал в женском обличии, - гневно прорычал отец.
- Ну, что ты, я и не думала ее трогать, вы сами мне ее отдадите, - сверкнув красными глазами, выдала незнакомка.
- Проваливай, - буркнула Клер, будто противясь себе. Я же стояла, не понимая, о чем они разговаривают и что имеют в виду, говоря «Вы сами мне ее отдадите»
- Я уйду, но впредь запомни, - девушка подошла к моей сестре и начала что-то говорить ей на ушко. Я не хотела слышать их разговор и, отвернувшись, я поплелась в сторону столба. Но мой слух, в преддверии полнолуния обострился, и я слышала абсолютно все:
- Ричард недоволен твоей службой. Поэтому, у тебя всего два варианта. Первый «Ты ее приводишь и все живы, здоровы, кроме нее, конечно» и второй «Рик сам придет и заберет ее, но при этом убьет и тебя, и ее отца»

- Хорошо, я приведу ее, только после полнолуния, во время которого она станет настоящим оборотнем.
На последнем слоге Клер повернулась в мою сторону, и с сочувствующим видом посмотрела на меня. Уличив ее взгляд на себе, я снова отвернулась, по щеке предательски скатилась слеза. Быстро взяв себя в руки, я, положившись на инстинкт, пошла в сторону леса, и теперь уже папа с сестрой бежали вслед за мной…

*****


- Ты вернулась? Надеюсь с хорошими новостями? – голос, полный лицемерия, пронзил кромешную темноту.
- С хорошими. Завтра, послезавтра она будет у нас, - холодно прозвучал ответ.
- Я не могу ждать, - сурово отрезал волк, - где она сейчас? Я заберу ее и проведу ритуал сегодня же.

- Прости, - понурив голову, прошептала оппонентка, - она пошла в лес, но не одна. С ней были ее отец и Клер.
- Хорошо, я выхожу немедленно…

*****


- Пап, а как это будет происходить? – вопрошала я.
- Я же тебе вчера все объяснил, - недоумевая, произнес папа, но все-таки начал рассказ, - твоя генетическая структура полностью перестроится. Твои глаза станут волчьими, зубы начнут расти и в длину, и в ширину, постепенно принимая обличие клыков. Ногти станут длиннее обычных на десять сантиметров, заострятся и уже будут похожи на волчьи когти. После ты начнешь ломать свои кости, они в свое время будут моментально срастаться, а ты опять будешь их ломать. На этом моменте ты, скорее всего, потеряешь сознание и придешь в себя только утром, когда сойдет луна.
- Я понимаю, это будет очень больно? - с погрустневшей физиономией спросила я. Хотя, я уже знаю ответ, просто думала, что вчера папа говорил это несерьезно, а оно вон как…
- Я не хочу тебя пугать, поэтому ничего не скажу. Но я уверен, ты сама все знаешь, - он остановился, и, почувствовав что-то, сказал, - мы остаемся здесь. Не успеем дойти до переправы.
- Ты уверен? Если идти очень быстро, то к полуночи мы будем там, - строя из себя заботливую сестренку, - пропела Клер.
- Нет, - твердо отрезал отец, - мы остаемся здесь.
Не желая слушать их дальнейший спор, я бросила рюкзак и села под ближайшее дерево. Мой разум сразу же заволокли различные мысли. Со мной ведь столько всего произошло, и неизвестно сколько произойдет еще…

Вдруг меня пронзила острая боль.
- Ааааааааааааааа, - неосознанно слетело с моих губ, истекающих кровью. Вокруг меня начали метаться сестра и отец, но я не понимала, что они говорят, я слышала лишь стук бешено колотившегося сердца…

*****


Лес оглушил неистовый крик новоиспеченной волчицы, она и не представляла, что это только начало…
- Ааааааааааааааа, - повторился душераздирающий возглас Ми.
- Потерпи милая, все будет хорошо, - пытался успокоить ее отец, - Потерпи еще чуть-чуть…
Он полез в рюкзак, валявшийся неподалеку, и достал оттуда шприц.
- Сейчас тебе будет полегче, стисни зубы, родная, - сказав это, он вколол дочери обезболивающее, - потерпи.

- Ты ее всю ночь на транквилизаторах держать будешь, - с ощутимой злобой рявкнула Клер.
- Ты вспомни свое первое превращение...
- Я помню, тебя тогда не было рядом, - проголосила девушка, перебив своего отца.
- Да, потому что ты убежала к Ричарду, стала убийцей, - держа засыпающую дочь, кричал Тревол.
- Ничего ты не понимаешь, - прошептала Волчица, и погрузилась в воспоминания…

« - А ты оказалась умней Тревола, - протяжно промолвил Рик.
- У меня был выбор? – девушка подняла голову, но тут же ее опустила.
- Нет, ты бы так и так ко мне пришла, вопрос был только в том, как быстро ты бы пришла.
- Я бы не пришла, если бы не, - девушка запнулась.
- Если бы не что, - злорадно улыбнувшись, спросил Ричард, - если бы не пригрозил убить Тревола?
- Да, - чуть слышно промычала Клер, и невольно заплакала…»
- Что это было? – настороженно воскликнула девушка.
- Что? – увлеченно спросил Тревол.
- Ты не слышал? – ответила ему Клер, - Мы тут не одни…
- Я пойду на разведку, а ты останься с Ми, - проговорил отец, и отправился было в сторону шороха, но тут подбежал к Калерии, поцеловал ее в лоб, и сказал, - Если я не вернусь, то знай, я люблю тебя, не смотря на все твои проступки, люблю. И пусть ты мне не родная дочь, я все равно люблю тебя…
Вымолвив это, он, превращаясь на ходу, вскоре скрылся за гущей деревьев.
- Ладно, где тут твой транквилизатор? – Клер посмотрела на рюкзак Ми, и, достав оттуда снотворное, подошла к сестре.
- Ааа, - крикнула в полголоса Минель.
- Я тут, - прошептала Клер и вколола транквилизатор в плечо своей сестры.

- Нееееееееет, - снова послышался протяжный вой, - Ааааааааааа…
Минель соскочила с теплых коленей сестры, и, взобравшись на пригорок, освещенный лунным светом, начала обращаться. Глаза залились кровью, и приняли вид смеси раздробленного хрусталика и красной жидкости. Ногти на руках моментально выросли, и превратились в обнаженные когти. Где-то на теле стала проступать серая шерсть. Минель, всплеснув руками, подняла голову к луне. Она видела в ее отражении себя, своих родных, всех…

- Ааааааааааа, - вознеся руки к луне, будто моля ее о чем-то, Ми стала ломать поперечные кости, они, как и говорил отец, моментально срастались, но она вновь и вновь ломала их…

Клер, лежала в сторонке. Минель, вырвавшаяся из ее объятий, откинула ее от себя с огромной силой так, что та потеряла сознание, ударившись о дерево…

*****


- Что случилось, где Ми? – крикнула Клер, придя в сознание. Она, спохватившись за голову, встала с земли. И готовясь обратиться, заметила, на том бугре, стоит ее сестра, в вольем обличии. Клер хотела было подойти к ней, но тут, волчица, почуяв опасность, обернулась. Завидев Карелию, она, оскалив зубы, побежала в ее сторону. Клер, застывшая в ступоре, не предпринимала каких-либо действий. А тем временем, волчица, повалив сестру, смотрела своему убийце в глаза…










Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.


Сообщение отредактировал LadyKitty - Суббота, 10.11.2012, 11:53
 
MarianДата: Пятница, 09.11.2012, 20:53 | Сообщение # 167
Your luck...
Сообщений: 499
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 351
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
Даа, Клэр предательница, но не будем делать поспешных выводов.
Симпатичная волчица, а у тебя нет дополнения сверхъестественное?
Там тоже же есть оборотни, было бы легче
 
КышХомякДата: Пятница, 09.11.2012, 21:24 | Сообщение # 168
В мире животных
Сообщений: 857
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1964
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Quote (Marian)
Там тоже же есть оборотни, было бы легче

А я бы металась в выборе между отличием волка и оборотней со сверхъестественного al
LadyKitty, Позволь расцеловать тебя за столь интересную сери ad
Очень понравились скрины. Заметно отличаются качеством, да и постановка на мой взгляд, стала гораздо лучше.
Еще от души посмеялась над третьим скрином, где отец с сестрой хлапочат над машиной.:D



Sim-артик- В ожидание нового компьютера...15.08.14.
 
ShadowyДата: Суббота, 10.11.2012, 12:07 | Сообщение # 169
Simon "Ghost" Riley
Сообщений: 4954
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3193
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 56

Статус сообщение:
Quote (Marian)
Даа, Клэр предательница, но не будем делать поспешных выводов.

Еще какая. Но повторяю, она положительный герой. *эх, если положительный герой - предатель, то каким же извергом отрицательный герой окажется*
Quote (Marian)
Симпатичная волчица, а у тебя нет дополнения сверхъестественное? Там тоже же есть оборотни, было бы легче

Есть, снимала уже после их установки. Но для сериала ликантропы не то. Я хотела красивую волчицу, а не ликана на четвереньках.
Quote (КышХомяк)
А я бы металась в выборе между отличием волка и оборотней со сверхъестественного

Не я не металась, в этой семейке с самого ее создания живут два волка.
Quote (КышХомяк)
Очень понравились скрины. Заметно отличаются качеством, да и постановка на мой взгляд, стала гораздо лучше.

Осваиваю просторы интернета в поисках хороших поз, но хочу поблагодарить и мой ФШ.
Quote (КышХомяк)
Еще от души посмеялась над третьим скрином, где отец с сестрой хлапочат над машиной

я тоже смеялась долго, но переделывать не стала.
Quote (КышХомяк)
Эм, на сколько я разбираюсь в машинах, двигатель не может разрядиться:D Разряжается аккумулятор;))

Я просто сначала написала "двигатель сдох", но редактор переправила на разрядился, а я как-то этому значения не предала ag
КышХомяк, Marian, спасибо за то, что читаете ah




Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.
 
PrisioneraДата: Вторник, 13.11.2012, 17:21 | Сообщение # 170
ღ♥люЂлю_его ♥ღ
Сообщений: 25913
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 5000
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 445

Статус сообщение:
LadyKitty, будем обязательно ждать продолжения и развития сюжета! Мне не терпиться узнать, что произойдет с главной героиней


Салат из смородины - попробуйте, не пожалеете!!!

Рацион для кормящих мамочек. Делитесь своими советами.
 
MilkissДата: Четверг, 15.11.2012, 15:11 | Сообщение # 171
little legend
Сообщений: 563
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2827
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 29

Статус сообщение:
Quote (Prisionera)
Мне не терпиться узнать, что произойдет с главной героиней

Мне тоже.




Последнее обновление моих аватарок от 27.12
 
ArinaMandarinaДата: Понедельник, 24.12.2012, 20:05 | Сообщение # 172
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Ай-ай-ай. Как интересно! Ерзаю на попе и жду продолжения ab


Живее всех живых!
 
Estetika_AgoniiДата: Пятница, 28.12.2012, 13:48 | Сообщение # 173
Новичок
Сообщений: 20
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:
Очень интересно и захватывающе написано! Жду продолжения! ab


The first hour, which gave us life, shortened it.
 
КышХомякДата: Среда, 29.05.2013, 10:08 | Сообщение # 174
В мире животных
Сообщений: 857
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1964
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
ac где продушка? Ну или будет она вообще?)


Sim-артик- В ожидание нового компьютера...15.08.14.
 
ShadowyДата: Среда, 29.05.2013, 12:22 | Сообщение # 175
Simon "Ghost" Riley
Сообщений: 4954
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3193
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 56

Статус сообщение:
Милая КышХомяк, прода будет) Но где-нибудь под конец лета, ибо комп совсем не принимает третьих, вылетает с синий  экраном, такой еще бывает, когда система слетает. Так что, проды пока что не будет, но, я повтовторю еще раз, обещаю, как только будет возможность поставить симов, внести туда сейвы, и сделать скрины к моим сериалам, я ее обязательно использую) 
ПС я не один свой сериал не брошу, все допишу и доскриню, чего бы мне это не стоило)




Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.
 
КышХомякДата: Среда, 29.05.2013, 12:28 | Сообщение # 176
В мире животных
Сообщений: 857
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1964
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
LadyKittyad Лучше поздно, чем никогда! ждёмс...))


Sim-артик- В ожидание нового компьютера...15.08.14.
 
WinsleДата: Четверг, 30.05.2013, 16:25 | Сообщение # 177
Новичок
Сообщений: 54
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 95
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
классная история


Claire
 
ShadowyДата: Четверг, 30.05.2013, 20:03 | Сообщение # 178
Simon "Ghost" Riley
Сообщений: 4954
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3193
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 56

Статус сообщение:
Winsle, спасибо)
Заметила то, что в шапке пропал постер, перезалила)




Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.
 
ShadowyДата: Воскресенье, 02.06.2013, 14:00 | Сообщение # 179
Simon "Ghost" Riley
Сообщений: 4954
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3193
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 56

Статус сообщение:

Всем, всем, всем! Хочу предоставить тизер Десятой серии, хотя я могу выложить и всю серию, но без скринов, пока что.
Тизер 10 Серии

- Клер, ты же знаешь, я не люблю играть в прятки, - из гостиной послышался знакомый и в тоже время противный голос.
- Я и не играю с тобой в прятки, - ответила предательница голосу.
- Ну тогда какого ты не пришла на место встречи? Рик тобой не доволен, ты уже второй раз оплошалась, - мужчина быстрым шагом направился в сторону моей комнаты, - моя сестра, по-моему, тебя уже предупреждала.
- А она моя сестра, - Клер непоколебимо стояла на своем, не предпринимая никаких действий, чтобы хоть куда-то меня спрятать.
- Дев, тебе туда нельзя, - захлопнув дверь перед носом голоса, сказала Калерия.
- Почему же? Мне следовало убить тебя еще вчера, но мой братец был слишком озабочен девчонкой, - мысли в моей голове перепутались. Дев, она назвала его Девидом, так это тот отмороженный, что преследовал меня по всему Нью-Йорку.
- Но не убил же и сестру мою не тронул, - съязвила Клер.
- Пока что не тронул, - ухмыльнулся Дев.
- Уходи, по-хорошему тебя прошу.
- А что ты мне сделаешь, если я не уйду? Перес…
- Заткнись, - оборвав Девида на полуслове, прошипела сестричка.
- Ахахах, - за дверью раздался громогласный хохот, - значит она все-таки здесь.




Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.
 
ShadowyДата: Вторник, 30.07.2013, 17:34 | Сообщение # 180
Simon "Ghost" Riley
Сообщений: 4954
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3193
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 56

Статус сообщение:
Всем, кто ждет и верит Тизер 11 серии


- Я дам тебе фору, - Рик, будто ответив на мои мысли, начал поспешно двигаться в мою сторону. Преодолев дверной проем, он схватил меня за руку и потащил на улицу. Сердце бешено колотилось в грудной клетке, ноги отчаянно упирались в пол, другая рука хватала на своем пути все, что попадалось, чтобы только не дать ему, вытащить меня из дому, но все тщетно. Еще несколько отчаянных криков о помощи и мольбы, направленных в его каменное лицо, и я очутилась на улице.
- Убегай, - Ричард отпустил мою посиневшую руку и подтолкнул в сторону оживленной улицы.

Все, кто заходят, смотрят и не отписываются, пожалуйста(!) напишите хоть что-нибудь, мне ведь интересно, что вы думаете, по поводу моего творчества. Я ведь для вас стараюсь)




Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.


Сообщение отредактировал LadyKitty - Вторник, 30.07.2013, 18:10
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » Scarlet Moon (NEW! Тизер 11 серии уже ждет тебя!)
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск: