"Чёрная роза, Красное яблоко" - Страница 3 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Fortuna, A1ise, Ebony  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » "Чёрная роза, Красное яблоко" (Сериал.)
"Чёрная роза, Красное яблоко"
Lera2020raДата: Понедельник, 06.02.2012, 19:25 | Сообщение # 31
Lady Black
Сообщений: 390
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 472
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 20

Статус сообщение:
Нет, она не прыгала. Он её просто принёс, а на свадьбе было три человека, но их не видно. Спасибо...


Заходите на мой Sim-art
Фотографии от Lera2020ra
 
JosephineДата: Вторник, 07.02.2012, 15:46 | Сообщение # 32
Новичок
Сообщений: 94
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 78
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 7

Статус сообщение:
Lera2020ra, ты, похоже, не поняла, что имела ввиду GoldenLady. У девченки сестра умерла, а она в тот же день парню в трусы лезет ag Также было несколько ошибок, типа "ихнем". Такого слова в русском языке нет. Ну а так все достаточно неплохо.


Come, Josephine, in my flying machine...


Коллекционер - вторая серия. Знакомство.
 
Lera2020raДата: Воскресенье, 12.02.2012, 11:44 | Сообщение # 33
Lady Black
Сообщений: 390
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 472
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 20

Статус сообщение:
Josephine, спасибо! Рада что нравиться.

Добавлено (12.02.2012, 11:44)
---------------------------------------------
Глава 6: Малое чудо.
Часть 2.
Диана Элис.
Ещё только месяц назад мы поженились. Джейк стал хирургом-подменщиком, подменял заболевших хирургов. Я поменяла работу, и теперь только распоряжалась группой рабочих, и рисовала интерьер.
Я несколько дней назад ходила ко врачу, проверялась. Мне поставили беременность, Джейку сказать я ещё не успела, надеюсь у меня дочь, но это не нам решать, что будет. Я выходила из ванной с этими мыслями. Меня встретил Джейк с вафлями.

-Ну что, дорогая? У нас будет когда не будь ребёнок?
-Наверное!
-Ты так думаешь?
-Уверенна.
-Ну хорошо. А то я уже мечтаю о сыне.
-Ты что? Сын, нет. Дочь лучше.
-Давай закончим разговор, пока не перешли на двойню.
-А что? Двойня это хорошо.
-Ну, да...
-Что?
-Всё хорошо.
Я уже давно знала что он хочет сына, как наследника рода. Но для меня дочь это, счастье, ласка, причём хорошие оценки, это только через десять-пятнадцать лет она кого не будь полюбит. Но именно сейчас был вопрос таков. Как мне сказать что я беременна? Может напрямик? Да, так и скажу! Я побежала к мужу, Джейк что-то делал в кабинете.

-Джейк? Можно? У тебя ещё нет клиентов?
-Сейчас уже придут.
-Можно я тебе скажу кое-что?
-Да, конечно.
-Джейк, я беременна.

-Что? И, и давно?
-Два месяца.
-И кто там будет?
-Пока неизвестно.
-Диана, дорогая, нам уже надо идти за игрушками?
-Ну, можно. Хотя это очень рано.
-Тогда я сам куплю, согласна?
-Да, конечно!
-Я, отменю заказы по дороге, а сам в детский магазин. Так он и обустроил детскую.
Что было через пол года?
Меня положили в больницу, на постоянный контроль. У меня была такая добрая медсестра. Мы с ней разговаривали, пили чай по вечерам, там же лежала Александра, это моя новая подруга, у неё родилось двое детей. Маленькие малыши сидели возле матери и играли, сюда же прибегали из другой палаты дети постарше.

Мне не было скучно. Муж приезжал, фрукты носил, спрашивал про самочувствие.
Вот у меня заболел живот.
Я поняла что это, и сразу же позвала врача, роды прошли успешно, мне даже не пришлось орать, а родились у меня мальчик и девочка, девочку я точно знала что назову Джени это: Джейн, а мальчика мы решили Дениел. Я любила больше дочь. Через несколько месяцев нас отпустили из больницы.
Мы приехали домой, за нами приехал долгожданный муж, и папа. Когда я зашла в спорт-зал, в нём было пол комнаты в розовом, и синим. И стояли детские кроватки с игрушками. А он молодец! Постарался, я положила малышей на пол, они начали играть, а я пошла готовить себе кофе.
-Ну как? Классно?
-Джейк, ты молодец, всё так красиво, надеюсь им нравиться!
-Да, точно.
Я лично учила ходить и говорить Джени, а муж Дениела. А вот что было: Через десять лет спустя.

Джени подросла, стала очень красивая, но произошёл очень плохой случай. У Джейка прихватило сердце, я вызвала врача, он сказал что надо его в больницу. Там он и скончался. Сегодня похороны. Я пригласила самых близких. Когда я подошла к могиле, у меня было очень странное чувство. Сзади себя я почувствовала сильных холод. Обернувшись я заметила что около меня стоит призрак, неизвестной мне женщины.

Я постаралась не кричать, но страх в голове перебил желание. Я с криком побежала к дочери.
-Джени, ты видишь призрака?
-Мам, я Джейн, где призрак? Я не чего не вижу. Мам, ты что?
-Не чего.
-Может сходишь к психиатру?
-Нет, мне не надо.
-Ну как хочешь.
Я подошла поздороваться с призраком. У неё был грубый призрачный голос. Мы с ней разговорились, и подружились. Она мне рассказала почему я её увидела. Оказалось что я экстрасенс. Пережив большой стресс я им стала. Позже она ушла на кладбище. Но мужа мне увидеть не приходилось. Тем не менее кто-то уже узнал и разболтал о моих способностях. После этого я стала местным экстрасенсом, и охотником за привидениями.

Я не мечтала о роскоши и деньгах, если бы дали, то я отдала бы их дочери. На колледж. Рано я об этом подумала, дочери одиннадцать лет, в четырнадцать можно в колледж, малой группы отдавать. Чтобы больше знать. Так и поступлю. Я думаю, мне надо всё таки жениться. К тому времени как Джени приедет из колледжа, я женюсь. Я уверенна что Дениел пойдёт в армию. Да...



Заходите на мой Sim-art
Фотографии от Lera2020ra


Сообщение отредактировал Lera2020ra - Воскресенье, 12.02.2012, 13:19
 
GoldDreamДата: Воскресенье, 12.02.2012, 12:31 | Сообщение # 34
Save yourself...
Сообщений: 1939
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4121
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 93

Статус сообщение:
Перезалейте скрины!


|Правила сайта| |Безумие| |Арт|
 
Lera2020raДата: Воскресенье, 12.02.2012, 12:57 | Сообщение # 35
Lady Black
Сообщений: 390
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 472
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 20

Статус сообщение:
GoldenLady, Ок!


Заходите на мой Sim-art
Фотографии от Lera2020ra
 
GoldDreamДата: Воскресенье, 12.02.2012, 17:57 | Сообщение # 36
Save yourself...
Сообщений: 1939
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4121
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 93

Статус сообщение:
Quote (Lera2020ra)
Мне поставили беременность

Взяли и поставили?Оо Уж лучше: *Мне сообщили о том, что я беременна*..

Quote (Lera2020ra)
я положила малышей на пол

Эм, им же даже месяца нет. Оо

Quote (Lera2020ra)
Я думаю, мне надо всё таки жениться.

Ну это вообще убило. ag Девушки выходят замуж)))



|Правила сайта| |Безумие| |Арт|
 
JosephineДата: Понедельник, 13.02.2012, 15:13 | Сообщение # 37
Новичок
Сообщений: 94
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 78
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 7

Статус сообщение:
События у тебя проходят слижком уж быстро ai
В начале серии - героиня только забеременнела, в конце - у нее уже достаточно большая дочь.
Теперь, я так понимаю, рассказы будут вестись от имени Дианы?



Come, Josephine, in my flying machine...


Коллекционер - вторая серия. Знакомство.
 
Lera2020raДата: Понедельник, 13.02.2012, 23:38 | Сообщение # 38
Lady Black
Сообщений: 390
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 472
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 20

Статус сообщение:
Josephine, нет не вторая часть будет уже от ДЖЕНИ.

Добавлено (13.02.2012, 23:29)
---------------------------------------------
Новая серия прямо сейчас!

Глава 7: Седьмое чувство.
Джейн Элис.
Прошло не мало лет, где-то три года, мне уже 14, через два дня, я очень красивая, умная, и лучшая, очень худая, слабая, но есть грудь и попа. Я научилась играть на фортепьяно, контрабасе.

Мама думает что я поступлю в музыкальный колледж, но меня не кто не слушает, я настоящая актриса, все так говорят, но не мама. Мама ещё думает что я хожу в музыкальный кружок, в это время я хожу в кружок будущих актёров. И хожу на пение. Петь я с детства была наделена. Кстати мама уже сума сошла, эти привидения, мне всё равно кажется что ей надо к психиатру. Я уже готова к отправке в колледж, и на красный диплом актрисы, согласна. Ещё бы мне встретить такого мужчину, как...Захлебнувшись в своих мечтах, я ехала на метро в колледж. -Надеюсь там не строгие порядки. Я буду ходить в форме, а сколько там буду учиться? -Четыре года. Ну вроде я ответила на все свои вопросы. Хотя??? А что у меня с головой. Это не волосы. В нашей четверти города нормального парикмахера не найти. А какие там парни? -С внешностью супер-звезды. Надеюсь какого не будь заполучить. О, моя остановка. Я вышла, уже виднелась крыша колледжа, я быстренько добежала до него, там меня встретили, дали форму,показали комнату, и отправили на занятие.
Ещё перед уроком я зашла к преподавателю, он отметил меня. Он сказал чтобы я зашла после пяти минут, от звонка. Я так и сделала. В классе сидело много парней, девушек, но не очень красивых.
-Девушки и юноши, это наша новая ученица, мисс Джейн Элис. Надеюсь она вам понравиться, классы в школе она заканчивала на отлично.
-Садись, вот например к Нику.
-Хорошо! Ник, это тот парень возле которого тёрлись девушки, бабник проклятый. Я села, этот самонадеянный бабник начал при обнимать меня.
-Привет, Джени, как тебе у нас? А ты не чего, хочешь быть моей девушкой?
-Ты? От тебя пахнет пошлостью.
-Да, не горячись. В этом колледже всё девушки были моими. Но если ты согласишься, то будешь одна на миллион.
-Хорошо, я буду только, твоим другом, но не чем больше. И без поцелуев.
-Окей! Ты меня отшила.
Я скинула его руку с моего плеча. Тут постучали в дверь.
Вбежал парень, он был красив, не лучше конечно Ника, если думать мозгами двушек колледжа. Он был брюнетом, с красивыми голубыми глазами.
-Можно? Простите мистер, я опоздал.
-Садись, Алексанр.
Его зовут Александр. Надо найти повод познакомиться.
Сегодня была только теория. Я подошла к нему после занятий.
-Алекс, можно так называть? Я новенькая, можно я буду сидеть с тобой? А то ты один, а Ник, пошлый.
-Ты Джейн? Да, садись. Я не думал что тебя интересует такой тип как я.
-Я хочу дружить, а что?
-Да не чего. Ты музыкант?
-Да, так, увлекалась.
-У тебя руки тонкие, и пальцы, хорошо играть.
-Спасибо. А ты на кого учишься?
-Я на актёра, поеду в Россию. Ещё выучу русский.
-Так интересно.
-А ты можешь написать песню, мне?
-Да, могу, но зачем?
-Просто так, но у нас в колледже будет концерт, будут петь. Ты можешь записаться, мне приятно, и ты получишь премию.
-Интересно, а когда?
-Через четыре дня. Тебя записать?
-Да, спасибо. Пока.
-Пока. Если что я в 19 комнате. А ты в какой?
-В 15.
Я побежала сочинять. На ум не чего не влезло, но песня «Lady Gagi” Алехандро я знала, спела её. И через четыре дня выиграла большую стипендию. С Алексом мы просто друзья. Через четыре года:
Я закончила колледж, с красным дипломом. Я была рада приехать домой. Там меня ждала мама.
-Привет мам! Я закончила с красным!
-Молодец дочь.
-Тут внизу тебя ждёт лимузин. Иди.
-Ну, ладно.
Я пошла вниз, залезла в лимузин, там сидели самые лучшие девчонки колледжа.
-Привет! Я так рада! А куда нас везут?
Там была и моя лучшая подруга. Её звали Дарси.
-Мы, на съёмку. Там выбирают лучшую девушку с колледжа, на съёмки.
-Что-то я не очень поняла.
-Ну, из нас выберут одну, на роль в фильме, мы лучшие выпускницы колледжа. Ясно?
-А, ну теперь, да.
Мы доехали. Это был большой как бы сказать, дом. Ну кино-съёмочная академия. Там сидели два парня, один накаченный, взрослый, и худенький, молодой, как я примерно. Из нас всех выбрали меня.

Я им показалась более фотогеничной. А подруга сказала, из-за того что я одела чулки с кружевами. Это правда.
После чего ко мне подошёл взрослый режиссёр.

-Эй, привет. Ты будущая актриса, будешь жить в нашем доме, как в гостинице. Я буду твоим продюсером, режиссёром. Я уже договорился с твоей матерью. Она согласилась.

-Что? Вы сума сошли?
-Да нет, поехали, я покажу наш дом.
-Ну, хорошо. К этому времени тот парень уже куда-то делся. Мы доехали на лимузине.
Там он привёл меня в дом.
-Вот мой сын, Влад.
К нам подошёл тот самый парень, на его лице пропала улыбка и огонь в глазах.
-Влад, это новая актриса и звезда города, и моя будущая жена.
-Я жена? Вы уже совсем очумели.
-Что, пап? Она мне только в девушки годиться, а не в матери. Ты дурак отец.
-Что? Ну ка иди от сюда.
-Зачем ты с ним так? Он твой сын.
-Не чего.
-Но он сказал правду.
-И?
-Не чего.
Сходи к парикмахеру, у нас есть специально, в садись на кресло, сейчас подойдёт.
Мне сменили имидж, причёску.

Я вышла, там стоял режиссёр. Он схватил меня за руку. И мы полетели на второй этаж. Он сдёрнул с себя всю одежду. Мне стало не по себе. Но когда он начал снимать с меня одежду. Я осталась в длинной футболке, закричала. Он ввалился на кровать, и я оказалась над ним.

Он начал прикасаться своими губами моих, губ. Тут я начала сопротивляться.
-Ты что? Дура? Не сопротивляйся.
Я закричала так громко что тут вбежал сын, Влад.
-Отец, отпусти. Ты не смеешь трогать её.
-Почему?
-Она на много тебя младше.
-И что, у меня и не такие были.
-Ты бабник, гад ты такой.
-Пошёл на фиг.
Я отползла к Владу. Он взял меня на руки и отнёс на диван. Оказалось что у меня ссадины на руке.
-Извини, я принесу спирт.
-Хорошо.
Хм, а он хороший, не смотря на его отца.
Он со спиртом подошёл ко мне. Снял футболку, и обработал руку спиртом на футболке.
-Извини, не чего больше не было. Знаешь я не хочу чтобы ты была моей матерью.
-Я тоже не хочу быть ею.
Он протирал мне руку.
-Ну, как? Не больно?
-Да нет.
-А может мы с тобой сходим на школьный бал? Я приглашаю.

-Да? Ну можно вообще, то.
-Бал завтра. Приедет лимузин.
-Окей!
Я с обворожительной улыбкой пошла в гардероб. Нашла там себе купальник, и отправилась на балкон. Ну вроде сегодня тепло. Пойду искупаюсь.

Я поплавала в бассейне, а потом загорала.
Тут подошёл Влад. И плюхнулся в воду.
-Эй, что не купаешься?
-Я загораю.
-Давай сюда!

-Ну, я иду.
Я побежала и нырнула в бассейн. Мы чуть чуть подурачились.
Сегодня вечером я засиделась в компьютере, написала своей лучшей подруге что влюбилась в красивого парня. Она ответила: что у неё есть для меня подарочек, вышлет завтра.
Я легла побыстрей спать.
Утром проснулась в десять часов. Выбежала к почтовому ящику, как раз почтальон запихивал конверты. Вот и посылка, я выхватила у него из рук.

И побежала открывать к себе в комнату. Распечатала подарок. Там была открытка. Вот что было написано:
-Дорогая Джени, я надеюсь что тебе повезёт с этим парнем, он наверное красивый. Я дарю тебе это на будущее.
Я раскрыла второй пакет и увидела в нём...Ночное бельё. Блюз, и стринги. Хотя только в сказках, у золушки не
секутся волосы, а трусы не врезаются в попу.
-Ну она даёт, чего дарит! Надеюсь мне подойдёт. Я влезла в бельё.
-Как на мне смотрится! Хотя с этой плоской фигурой, шик!

Осталось совсем не много до бала. Я мечтаю одеться по красивее, какой надеть костюм...


Добавлено (13.02.2012, 23:38)
---------------------------------------------
Надеюсь понравиться!


Заходите на мой Sim-art
Фотографии от Lera2020ra

 
JosephineДата: Вторник, 14.02.2012, 01:44 | Сообщение # 39
Новичок
Сообщений: 94
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 78
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 7

Статус сообщение:
Quote (Lera2020ra)
я очень красивая, умная, и лучшая

И самое главное - скромная ag
Своими разговорчиками и выпадами в сторону девушки этот папаша становится похожим на какого-то малолетку-педофила (о, Боги! И такое существует! ai )
Да и отец с сыном что-то слишком уж грубо разговаривают. al
Кстати, когда ты фотографировала скрин, где Джейн сидит напротив зеркала, то забыла перейти в режим жизни)))



Come, Josephine, in my flying machine...


Коллекционер - вторая серия. Знакомство.
 
Lera2020raДата: Суббота, 18.02.2012, 18:56 | Сообщение # 40
Lady Black
Сообщений: 390
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 472
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 20

Статус сообщение:
да, извините. Я заметила. Но исправить не захотела. Как серия? Лучше?

Добавлено (18.02.2012, 18:56)
---------------------------------------------
Глава небольшая читаем, больше сделать просто не успела.
Глава 8: слёзы как керосин.
Влад Стенли.
Что же, я поеду на пятнадцать минут пораньше, а она на лимузине. Думаю она выглядит ослепительно. И уже мечтаю поцеловать её, да! И позлить отца. Ну что? Пора уже идти, а то не успею до её прибытия из ванны. Я собрался и уехал в школьный бар, там стояли все, наши школьные друзья, звёзды школы, и не каких взрослых. Уже через несколько минут я сидел за барной стойкой. Возле меня настойчиво кружились несколько девчёнок, с надеждой, что я поцелую их.
-Девушки, уйдите от меня, я не буду с вами танцевать.
-Ну, хорошо. Пока!
Тут я услышал как распахнулись двери. В них вошла прекрасная по виду «Золушка» в длинным красивом платье, с украшениями.

Она идёт прямо ко мне, но тут её перехватывают, парни.
Я подбежал к ней чтобы вытащить её из этой кучи. Оказалось что она их кумир, они спрашивали автографы, и красивую улыбку на всех.
-Джени? Что это было?
-Это наверное ещё с колледжа. Я выграла главный конкурс песни, пела «Алехандро».
-Это песня, Леди Гаги?
-Да, я больше не чего не придумала.
-Ты молодец. Ты так до супер звезды доберёшься.
-Знаешь, я бы сейчас не отказалась от вина.
-А? О, да, сейчас!
Хм, я не знаю какой она любит напиток, возьму красное вино.
-Эй бармен, дай два бакала красного!
-Сейчас! Вот держи!
-Спасибо!
Когда я к ней подошёл, она расписывалась на руках, листах, фотографиях. Опять эти автографы.
-Джени, держи, это красное вино!
-Спасибо большое.
-Джени, может потанцуем?
-Давай, но только не медляк.
-Хорошо! Давай зажги!
-Да, пошли!

Мы чуть-чуть потанцевали, и тут начали выбирать королеву и короля бала.
-Королевой бала становиться, Джейн Элис.
-Королём, тут был настоящий сбой в голосах, но победил, Виктор Нейс!
Выйдите сюда.
Все хлопали, смеялись, гудели, но вот что объявили.
-Вы становитесь королём и королевой, и мы вам вручаем билет в дорогой театр, на первый ряд, и бесплатный ужин на сегодня. Поздравляем!!!
-Спасибо!
-Но Джени, должна спеть популярную песню! Давай!
-Окей!
И она начала петь, до чего был замечателен её голос.
В неё можно влюбиться с первого взгляда. Мои гормоны шутливо играют. И я не могу пропустить не одной юбки. Гадство. Пойдём ка мы отсюда. Я пошёл искать её. В это время она зажигала с нашем сумасшедшим парнем, он был самым умным в группе, и все девчёнки сохли по нему. И Джени походу тоже.
-Джейн? Ты? Пойдёшь? Со мной?
-Куда?
-Ну, в кафе, в театр?
-Да ну, я вот с Виктором, мы идём в бар.
-Как? В бар? А ты же в платье.
-Ты думаешь, что я глупая? Я под платье надела мини-юбку, и топик. Я знаю что ты мне бы этого не предложил. А, и ещё, я соберу вещи, и завтра меня не будет у вас дома, мне Виктор предложил сниматься в том же кино где снимается он, а то вас не дождёшься, так что до свиданья!
-Ну извини. Пока!
Я сейчас был в гневе. По этому взял самую лучшую девушку и помчался туда куда они.

Бар был, просто, развратный, Джени залезла на стойку и начала танцевать. Каким можно быть тогда парнем, чтобы отпустить девушку, на шест?
-Эй, как там тебя зовут?
Это я сказал той девушке, которую пригласил в бар, ну или просто утащил.
-Я Кристина. Крис.
-Хорошо!
-Поехали ко мне?
-Да? Ну если хочешь поехали!
Я не соображал что я делаю, я хочу переспать с этой девушкой?
-Да, хочу. Сейчас уже всё равно не чего делать....

Уже утром я проснулся с той девушкой, Крис. Вещей Джени уже не было, надеюсь она найдёт своё счастье...


Заходите на мой Sim-art
Фотографии от Lera2020ra

 
Girl_94Дата: Воскресенье, 19.02.2012, 22:56 | Сообщение # 41
Пользователь
Сообщений: 212
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 507
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 14

Статус сообщение:
Довольно таки не плохо. Сейчас сериал выглядит намного лучше, по сравнению с первыми сериями, ну мне так кажется ab Только все равно не хватает описания чувств эмоций и окружающей среды, а так молодец и не вздумай забрасывать ay


Сериал: "Дом Мечты"
 
Lera2020raДата: Воскресенье, 19.02.2012, 22:59 | Сообщение # 42
Lady Black
Сообщений: 390
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 472
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 20

Статус сообщение:
Глава 9: То, самое.
Джейн Элис.
Проснуться утром, и увидеть совершенно другую обстановку, не свою кровать, вспоминать, что было вчера? Как я сюда попала? И что тут было? А, и ещё, к кому я пришла?

-Эй, соня, привет! Как спалось?
-Доброе утро, а...
-Я Виктор, мы с тобой вчера познакомились, на бале, а потом пошли в клуб, ты была пьяна, я не знал где ты живёшь и ты поспала у меня. Извини, на моей кровати...У меня, больше нету кроватей. Кстати, ты кофе будешь? Или завтрак? У меня только салат.
-Да, спасибо, я буду и салат и кофе. Виктор, а между нами не чего не было?
-Джени, я не маньяк, мы с тобой знакомы два дня, если бы что то произошло, я бы не знаю даже. Я хочу тогда развить отношения...
-Ты меня не понял, так у нас не было не чего?
-Нет, не было. Если что, то твоя одежда, на комоде.
-Спасибо, тебе большое, я сейчас спущусь.
-Хорошо, я пойду варить кофе.
-Отлично!
Какой он красивый, да, и добрый.
Стоп! Я тут вообще то, практически голая, надо одеваться. Я подошла к комоду, на нём стояли фотографии Виктора, он с друзьями, в школе, красавчик! Мне даже уже понятно почему его девушки любят. Я начала мыслить вслух. Но не громко.
-Ну, во первых, он чуткий, внимательный.
Дальше он, привлекательный,
красивый, с чувством юмора.
И...
-Да, и ещё очень умный, так что, не пытайся от меня скрыть, что я тебе нравлюсь.
Меня вдруг перебил Виктор. Он стоял, облокотившийся на косяк двери. И с красивой улыбкой сказал мне это.

-Что? Ты подслушивал?
-Да нет, просто пришёл тебе сказать что, завтрак готов, иди ешь.
-Спасибо, а, Виктор, когда намечаются съёмки?
-Как хочешь, можно сходить сегодня.
-Да, замечательно, но мне не где жить.
-Что? А где ты жила?
-В гостинице, но я выселилась, за плохое обращение к посетителям.
-Мда, ну знаешь, ты можешь пожить у меня, если конечно ты не против.
-Да, конечно не против.
-Ну, ты идёшь есть завтрак?
-Да, а можно тебя спросить?
-Чего хочешь.
-Ты знаешь где мои вещи?
-Да, они в комоде.
Я пошла в ванну чтобы почистить зубы, там была даже моя зубная щётка. Я спустилась на кухню. Меня там на столе ждало, кофе и салат. Я быстро всё съела. Сейчас я схожу проветрюсь на свежем воздухе, в парке.
-Виктор, я пойду прогуляться. Ты не хочешь?
-Можно, а где ты будешь?
-Я в главном парке.
-Отлично, приеду на машине.
Я собралась, вышла на улицу. Было очень холодно, по этому я решила зайти в дом и надеть пальто, потом пошла пешком в парк. С верхушек деревьев падали золотые листья, в середине парка стоял фонтан, он украшал его. Я присела на него.

-Джени? Я приехал.
-Виктор, ты быстро!
-Может зайдём в кафе?
-Давай.
Мы сходили в кафе, выпили чёрного чая с лимоном, после он мне предложил:
-Может съездим к реке? Там очень мило.
-К реке? Мне кажется, что это свидание... Хотя я не была у реки.
-Может и свидание, но я хотел просто тебе показать.
-Я думаю, будет круто! Поехали.
Он завёл машину, я села на переднее сидение, и мы устремились к реке.
-Вот мы и приехали, вылезай.
Под ногами был песок, около меня плескалось холодное море, машина Виктора перестала «громыхать»
-Ну как тебе тут? Нравиться?
-Да, тут очень свежо, но тем не менее очень холодно.
-Джени, надень пальто, вот держи.
-Спасибо тебе.
-Ты любишь осень?
-Я? Да так, это холодное время года. А вдруг ещё снег пойдёт?
-Ты хрупкая девушка, я уважаю тебя, и твой характер...Скажи честно, я тебе нравлюсь?
В его глазах появились искорки, он прикоснулся к моей руке.

Его рука была совершено холодная, по этому я отдёрнула свою руку. Я посмотрела в его глаза.
-Ты, холодный, очень. Тебя что, не греет кровь?
В усмешку сказала я, но на его лице не было улыбки, после чего мне стало не по себе, и с моего лица улыбка тоже пропала...
-Джени, ответь на первый мой вопрос, я отвечу на твой. Я тебе нравлюсь?
-Виктор, ты идеал любой девушки, да, и меня тоже. Ты хороший человек, отрицательной черты я, просто не смогу найти.

-Спасибо тебе Джени, теперь я отвечу на твой вопрос. Спроси меня его ещё раз.
-Ты холодный, тебя не греет кровь?
-Джени, я хочу тебе признаться, что я ;вампир, надеюсь что ты меня не разлюбишь. Поцелуй меня Джейн.
-Ты вампир. Это очень соблазнительно.
Я хочу тебя поцеловать. Даже если твоё тело мёртвое.
-Ты одна сказала это с лёгкостью, значит я по правде тебе нравлюсь. Пошли от сюда. Ты едва стоишь. Тебе нужно прогреться.
-Да, ты мне нравишься, даже на много больше чем, Влад Стенли.
-Правда?
-Да, я бы всё отдала, что быть с таким как ты.
-Я рад.
-Скажи а какая у тебя фамилия?
-Моя фамилия? Я Виктор Логан.
-Логан, мужественная фамилия.
-Садись в машину, поедем домой. Ты промёрзла до костей.
-Да, хорошо. А, Виктор.
-Да, Джени.
-Если ты вампир, значит ты: можешь читать мысли? Если сможешь прочитай мои.
-Хорошо. Сейчас ты думаешь, что? Я не могу прочитать твои мысли. Ты для меня идеал, и я не могу тебя убивать, прикасаться. И мысли тоже читать не могу.
-Скажи, о чём ты думаешь?
-А, давай побыстрее приедем домой... Мне надо позвонить подруге.
-Ну хорошо! Сейчас будем дома.
Мы приехали домой. Я мигом побежала в ванну, заперла дверь, налила в ванную воду с пеной, и позвонила подруге.

-Эби, привет!
-Джени? Дорогуша, здравствуй!
-Я звоню по серьёзному вопросу.
-Ты беременна? Или хочешь переспать с кем либо?
-Да, я бы хотела тебя спросить, как мне это сказать?
-Ты про переспать?
-Да, вот именно...
-Скажи напрямик!
-Отлично, я попробую!
-Пока, желаю удачи!
Я быстро вылезла из ванны, растрепала
волосы, и обёрнутая в полотенце, пошла к нему, в комнату. Он читал книгу, на кровати. Я выключила свет в комнате, и плюхнулась на кровать.
-Ты хочешь со мной переспать?
-Ты догадливый, Виктор, ты любишь меня, я тебя тоже. Ну давай же, ты ведь хочешь этого?
Он взял мою голову, в свои руки, и начал целовать меня.

-Я хочу тебя, Джени.
Позже поцелуи перешли в то что мы и хотели. После этого мы были влюбленны ещё больше.
Встречая рассвет, он мне сказал: -Джени, выходи за меня за муж?
-Виктор, я согласна...




Заходите на мой Sim-art
Фотографии от Lera2020ra
 
Jany2025Дата: Среда, 22.02.2012, 18:17 | Сообщение # 43
Новичок
Сообщений: 4
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Это лучший сериал! Мне хочется чтобы у них всё было хорошо! СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЁ!
 
Lera2020raДата: Суббота, 17.03.2012, 11:08 | Сообщение # 44
Lady Black
Сообщений: 390
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 472
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 20

Статус сообщение:
Глава 10: Жертва тёмного переулка.
Джейн Элис.
Сегодняшнее утро мне показалось не таким как всегда. Было очень холодно. Руки замерзали. Я встала с кровати, у меня под ногами было озеро из крови. На кресле сидела смерть, бродили духи, демоны ели души вампиров. И я не могла от сюда сбежать.
Я вскочила с кровати, по смотря на Виктора, пол и кресло, успокоилась. -Это был всего лишь сон.

-Джени? Что случилось? Тебе приснился кошмар?
-Да, но почему? Этого не когда не было.
-Джени, я притягиваю всё плохое, но я бы смог тебе помочь, если ты желаешь этого.
-Я соглашусь с тобой. Такого я больше видеть не хочу...
-Ты тогда будешь должна сходить со мной на кладбище, на собрание вампиров. Если ты сможешь, они из тебя изгонят духов.
-Хорошо, сегодня?
-Да, только ты должна быть одета в чёрный цвет, и накрашена тоже.
-Хорошо.
-Только без декольте, а то там ещё какие дьяволы водятся, настоящие тёмные ловеласы.
-Да, конечно!
-Приготовишь поесть?
-Вафли, хорошо?
-О, да...
Я сделала вафли, начала резать яблоки.
-О чёрт, я порезалась.
Моя капля крови капнула на вафли. Я этого не заметила. Отнесла Виктору. Сначала он ел нормально, но потом, он сорвался и побежал в туалет. Я пошла за ним.
-Что с тобой? Что, пережарились вафли?
-Нет, на вафлях была твоя кровь?
-Ну вроде, да я порезалась. Это очень страшно? А из-за чего тебя тошнит?
-Я на тебе помолвлен, и не должен пить твою кровь, даже если её не много.
-Я поняла, а что может произойти? Какой дефект в моей крови?
-Для меня твоя кровь, как для тебя яд.
-Понятно. До вечера.
-А куда ты?
-Может прогуляться схожу.
-Сначала выгляни в окно. На улице снег идёт.
-Что? Снег?! Ну тогда останусь дома.
-Да, посиди около камина, а то дома холодно, и надень свитер...Заболеешь...
-Спасибо, сейчас надену.
Целый день я смотрела телевизор. Уже под полночь, Виктор взял меня на руки и мы как будто полетели на кладбище. Около могил уже вертелись вампиры. Они что-то нашёптывали призракам, дьяволам. Но их я не видела.
-Виктор, мне страшно.
-Джени, я с тобой. Это моя семья, я не дам тебя в обиду. Садись на скамью, и молчи.
-Хорошо.
-Виктор, ты пришёл, мы тебя ждали, это твоя девушка? Какая хорошенькая.
-Да Бель, я на ней помолвлен.
-О боже мой, ты женишься?
-Да, я женюсь.
-А она вампир?
-Нет, и я не хочу делать её вампиром.
-Как? Ты её не кусал?
-Бель, сегодня собрались все?
-Да. К тебе сейчас придёт сестра.
Бель оказалась самой доброй и красивой, по моему мнению сестрой в семье. К Виктору подошла вторая сестра, она была как тьма или как дьявол.

Когда она посмотрела в мою сторону, я точно поняла что она дьявол.
-Виктор, ты женишься на обычной девушке?
-Да, Дресс.
Она подошла ко мне, и приподняла мой подбородок.
-Как тебя зовут, отвечай немедленно, с тобой говорит дьяволица, носительница тёмных ключей ада.
-Я Джейн.
-Джейн? Ты?
-Виктор, как ты мог нас предать?
-Что? Дресс, о чём ты?
-Она может убить нас. Она противоположная нам, то есть, мне. Если она умрёт, то вернётся на землю в виде ангела, хранителя ключей рая. И ей предстоит выбор между раем и адом. Если я проведу клан то ей не будут сниться кошмары. Виктор и Джейн, вы согласны?
-Джени, убьёт тебя?
-Да. Так вы согласитесь?
-Хорошо, проводи.
Надо мной подшутили? Я сначала подумала так, но когда меня привязали к столу, и когда меня укусила Дресс, мне стало страшно, но больше я не чего не помнила.
Утром я проснулась в объятиях Виктора.
-Виктор, а что там ещё произошло?
-Доброе утро, дорогая, тебя посветили в нашу семью, ты в нашем клане. А, да и ещё, когда у нас родиться ребёнок, он не будет вампиром. Мне так сказала Дресс.
-Это хорошо.
-Может ты прогуляешься?
-Да, я схожу в парк.
Я собралась, надела тёплую куртку, и отправилась в парк. По пути я каблуком попала в дыру. У меня была сильно вывихнута нога. Меня забрали в больницу.
Позже пришёл Виктор, потом и мед сестра с диагнозом.
-Здравствуйте, вы Джейн Элис?
-Да, я.
-Вот ваш диагноз:
Не чего сильно серьёзного нет, небольшой вывих. -Да, и ещё, вы можете уезжать.

-Спасибо.
Мы уехали домой. После этого клана со мной творилось что-то не ладное, меня мучил сильный жар, а то бросало в холод. Кружилась голова. Тошнило. С того дня я сильно похудела, побледнела.
Так прошло несколько месяцев. Зима закончилась. Весной в марте мы собрались отмечать свадьбу. Созвали самых своих лучших друзей.

Отметили. Позже мне стало ещё хуже. И Виктору не чего не оставалось делать как отправить меня в больницу.
Когда я сказала что со мной происходит, не сказав про клан, они выяснили что со мной.
-Джейн Логан, с замужеством вас. Я бы хотел вас обрадовать, вы на шестом месяце беременности!
-А почему же я тогда худая?
-Это не объяснимо, может это значит что у вас дочь будет худая. Но почему же вы не рады?
-Я не успела сделать свою карьеру. Вышла за муж, родиться ребёнок, а карьера?
-Пусть с девочкой сидит отец, а вы позаботитесь о карьере.
-Спасибо вам доктор, вы лучший! А как вас зовут?
-Я Дениел Элис. Твой брат. Привет Джени!
-Дени? Это ты? Ты доктор? А как там мама? Да и сам как?
-Хорошо, я женился на мед сестре этой клиники, и купил клинику. У меня сын, Грейк.
-Дени, ты молодец! Можешь к нам приезжать.
-Джени, сейчас ты будешь лежать тут три месяца. И приходить к тебе буду я и мед сёстры. И муж пусть тоже приходит. Арбузов приносит!
-Хорошо, я ему скажу.
Значит дочь у меня будет: близнец, как же её назвать? Может, Кетрин?
В дверь кто-то постучал. Зашла красивая белая девушка. И заговорила со мной.

-Джени, я ангел хранитель твоего ключа жизни. Я просвещу твою дочь, её имя будет: Эмили... Какие ты выберешь ключи? Мои или Дресс?
-А как твоё имя?
-Альфа, мы с Дресс боремся за твою жизнь. Надеюсь ты выберешь мои ключи.
-Как выглядят эти ключи, вообще?
-Ключ Дресс, это чёрный перстень, в него влита твоя кровь. А мой, это белоснежный браслет, в него вложена твоя красота и любовь. Я могу сделать для тебя всё что хочешь, в честь знакомства.
-Ты можешь, сделай так чтобы я была супер-звездой кинематографа, и имела пять звёзд в популярности.
-Да, конечно. Ты будешь ею. Вот тебе две палочки, ты загадай желание, и сломай одну из них в это время. Я пойду. До встречи.
-Прощай...
Я загадала эти два желания. Они исполнились. Дени принёс мне утреннюю газету, на первой странице была напечатана я-беременная, Виктор.
Через три месяца у меня родилась прекрасная дочь...Когда мы были уже дома. Предо мной лежал большой выбор, кого выбрать из двух хранительниц.
Обе они пришли ко мне домой обе.
И спросили меня кого из них я выбрала. Я ответила...

Добавлено (14.03.2012, 22:39)
---------------------------------------------
Если вы будете читать вслепую, то есть не оставлять комментарии. Я буду вынуждена закрыть сериал.

Добавлено (17.03.2012, 11:08)
---------------------------------------------
Здравствуйте. Этому сериалу осталась одна серия. Я для вас приготовила ещë сериал. Он задержиться из за проблем с интернетом. Спасибо за внимание.
ваша Лера.


Заходите на мой Sim-art
Фотографии от Lera2020ra


Сообщение отредактировал Lera2020ra - Пятница, 02.03.2012, 18:41
 
RulezzДата: Суббота, 17.03.2012, 12:31 | Сообщение # 45
ad infinitum
Сообщений: 555
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 496
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Прости, но мне не понравилось вообще al Много ошибок, сюжет плохой. Читать просто смешно



My own inspiration gallery-аватары
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » "Чёрная роза, Красное яблоко" (Сериал.)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: