Хочу эту вечность / I want this eternity - Страница 5 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Fortuna, A1ise, Ebony  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » Хочу эту вечность / I want this eternity (драма, романтика)
Хочу эту вечность / I want this eternity
Dream-yДата: Пятница, 15.07.2011, 15:47 | Сообщение # 61
I ❤ Aril
Сообщений: 6064
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 3111
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 108

Статус сообщение:
_SaBrina_, ai сама не заметила, спасибо
Quote (_SaBrina_)
здесь ошыбка - проснуся в 10 вечера, а говорится, что утро. А так класный серик, только Джейсон в ролевой вообще не узнаваем) это как-будто два разных человека - тот, что в ролевой - спокойный, рассудительный, тот, что здесь - какой-то напыщенный(извини), самодовольный. Извини, не понравился мне он.

Так ведь его жизнь таким сделала. Эта исттория - процедура изменения его жизненных ценностей, характера и вообще взгляда на жизнь. Его судьба так ударит ak



Симс-сериал "Я вижу тебя" / "Blinking"
Серия 9, две части! "Сами не свои"
New!15.08.13
 
_SaBrina_Дата: Пятница, 15.07.2011, 16:52 | Сообщение # 62
Avril♥Lavigne
Сообщений: 14127
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 2532
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 107

Статус сообщение:
Quote (Dream-y)
Так ведь его жизнь таким сделала. Эта исттория - процедура изменения его жизненных ценностей, характера и вообще взгляда на жизнь. Его судьба так ударит

жду выхода новой серии))



Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"
 
Dream-yДата: Воскресенье, 24.07.2011, 17:51 | Сообщение # 63
I ❤ Aril
Сообщений: 6064
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 3111
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 108

Статус сообщение:
*Скриншоты кликабельны*

Глава 2. Часть 4
Джейсон Старк

Демоны любви порой сильней ангелов благоразумия


Поиски

Эта неделя прошла довольно быстро и скучно: каждое утро завтрак с этой тройкой ковбоев, но за эти семь раз я, ни разу не проспал; на досуге мы с Марком катались на квадроциклах и купались в бассейне, Хелена и Алекс читали книги и писали что-то в свои дневники (у Хелены есть дневник… интересно, правда?); в обед нас отвозили в прибрежное летнее кафе, мы выпивали пепси и жевали чизбургеры; к вечеру мама кормила нас своими изысканными блюдами; ночью иногда собирались у Марка в комнате (она была самая просторная) и учили девушек играть в карты.

Думаю, мы даже немного сблизились: стали разговаривать в открытую, без краснения, без масок, использовали свои эмоции, но не краснели. Александра попросила нас называть ее Сашей. Пока мы учились выговаривать правильно «Саша», девушки изрядно продлили себе жизнь смехом и сократили наши сроки.
Но мы также и отдалились друг от друга. Мне казалось, я всегда о ней мечтал. Но как только стал узнавать ее лучше, я испугался. Я знал ее другой. Из-за этого пропадало чувство того, что я ее нашел. Родную душу, или как это называется. Я рылся и копался в ней, в ее характере, но так и не нашел ту, которую искал. Пропала мысль о ней, идеальной. Я просто ее потерял.
***


Отец приехал вечером и обещал, что на выходных мы поедем загород. «Отцы и дети», веселая тема, не правда ли? Все стали заботиться о том, что одеть, взять ли плавки, что купить по дороге. Я запихнул первую попавшуюся одежду, хотя бы слегка напоминавшую мысль о загородном походе и шашлыке, в спортивную сумку. Набитая одеждой, она была похожа на теннисную сумку для ракетки.
Рано утром Виктория с папой расхаживали по детским комнатам и будили нас, уверяя нас в том, что уже полдень. Мы повелись и уже через двадцать минут как штык стояли в гостиной. Оказалось, зря. Было всего 9 часов утра. Нас заставили плотно позавтракать, хотя в нас ничего не лезло. В обед мы наконец-то выехали. По приезде к порту Дувамиш, мы загрузили вещи на яхту и отплыли часов в 3 дня. Как только мы оказались на яхте, Кэндалл с Братиславом стали готовить мясо и вино для шашлыка, Виктория готовила овощи. Мы с Марком расположились прямо у носа яхты и смотрели на то, как яхта рассекает воду и появляются волны. Потом появилась Хелена и скромно стояла у палубного клюза и разглядывала свои руки. Мы предложили ей сесть, но она отказалась. Прислонившись к бортику, она о чем-то задумалась. Вот бы прочесть ее мысли, или хотя бы дневник. Когда я раздумывал план захвата дневника Хелены, я услышал громкий крик и всплеск воды. Я обернулся, но Хелены уже не было. Я с ужасом оглядывал палубу, но ее там не обнаружил. Я подбежал к бортику и стал оглядывать реку: в 20 метрах от яхты бултыхалась и барахталась взмокшая девушка. Хелена. Я крикнул подбежавшему Марку, чтобы тот распорядился остановить яхту. Я бы не сказал, что так хорошо плаваю, и я еще не додумался попросить кого-нибудь из спасателей кинуть мне круг, поэтому прыгнул в воду сам. Я тут же сделал 3 глотка воды, я был мокрый до ниточки, вода проникла в уши, я резко нырнул воду и, задержав дыхание, резко всплыл. Течение у реки были не быстрое (а плыл я против ее течения), поэтому я быстро доплыл до Хелены и стал ее успокаивать. Волны хлестали по ее лицу, отчего она делала резкие рывки вперед и плевалась водой, неприятной на вкус. Я взвалил ее на плечо и велел поживее двигать ногами. Она была немного шокирована случаем и не сразу меня послушала. Яхта только остановилась, и мы доплыли до нее целые. Никто не полез в воду: очевидно, думали, что я справлюсь. Так оно и было. Нас вытащили из воды, и мама набросилась на нас с пледом. Хелена только хмурилась, дергалась периодически от холода и прижимала руки к ушам, всплескивая воду. Я направился в каюту, чтобы немного согреться. В каюте я переоделся, и минут через двадцать туда вошла Хелена.
Она села рядом со мной (все еще укутанная в плед и хмурая) и что-то пробурчала под нос. Я ее переспросил, и она как-то неловко ответила:
- Спасибо, что полез в воду, - такое чувство, что тонула она не в первый раз. И спасибо она говорит за то, что я полез в воду, а не за то, что спас ее. В следующий раз оставлю ее, пусть себе барахтается. Может, я и жестоко, просто в воде она казалась такой беззащитной. Я не ответил ничего, и мы просидели так, наверное, час. Даже странно, что никто не зашел искать нас. Сашу я вообще не видел на яхте. Сидели, мы, в общем-то, молча, только Хелена иногда шмыгала носом и стучала шлепками по ножке скамьи, на которой мы сидели.
Я потихоньку засыпал, как вдруг, услышал тихое сопение и заметил, что Хелена спит на моем плече.

Я резко вздрогнул, но она не очнулась. Я решил, что стоит ее разбудить. Скорее всего, мы уже приплыли и шашлык уже готов. Я стал ее отрезвлять и тихо шептал:
- Хелена, Хелена, - я легонько потряс ее за плечо.
- Почему ты меня зовешь... так? – пробурчала она, нехотя открывая глаза.
- Эм… что? Зову тебя? Ты просто уснула, и я подумал, что надо разбудить…
Она перебила, выпрямляя спину:
- Почему ты меня Хеленой называешь?
Я опешил. А разве ее не так зовут?
- Я думал, это твое имя…. Марк тебя так называет.
- Меня Еленой зовут, Джейсон, – она улыбнулась и покачала головой, – Мы знакомы год с лишним, а ты не знаешь моего имени.
Она сделала небольшую паузу, а я тоже молчал, кровь подступила к щекам, не от боли, а от стыда и смущения, и продолжила:
- Марку так больше нравится.
Ему так больше нравится. Такое чувство, будто его просили поменять ее имя.
- Ясно. Рад знакомству, Елена, - прошептал я новое для себя имя. Елена! Да, я знал…. Ее имя красивое и сколько бы Елен не было бы, звучит оно особенно. Кажется, теперь понятно, почему она засмеялась на прошлой неделе, когда я ее назвал Хеленой. Она осторожно дотронулась до моей руки и прижала ее к своему лицу. Я вздрогнул от нахлынувшего тепла, исходящего от ее руки и гладкой щеки. Зачем она сделала это? Я осторожно развернул ее лицо к себе. Сомнений не было, стоит это сделать сейчас и покончить с этим. Я подался чуть вперед.

Дверь заскрипела, и чья-то темная голова появилась за дверью. Я быстро сел в исходном положении, Елена схватилась за мочку уха одной рукой, а другой стала нервно теребить кончик пледа.
- Шашлык готов. Мама просит помочь поставить палатку, Джейсон, - сказал, только что вошедший, Марк, переглядываясь с Елены на меня и обратно. Марк исчез за приоткрытой дверью. Я подошел к двери и перед тем, как выйти, оставил след от костяшек на стене. Мне кажется, я нашел ее…



Симс-сериал "Я вижу тебя" / "Blinking"
Серия 9, две части! "Сами не свои"
New!15.08.13
 
UmichkaДата: Понедельник, 25.07.2011, 10:56 | Сообщение # 64
Гуру
Сообщений: 8687
Пол:
Откуда:
Популярность: 9625
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 152

Статус сообщение:
Опять он сам же все запутывает! Ведет себя как ребенок. То она ему нравится, то не нравится. Я бы вот на его месте уже забила на нее. Разочарование от того, каким человек оказывается на самом деле, а не таким, как ты себе его представляешь, так просто не проходит.

Quote (Dream-y)
без краснения, без масок, использовали свои эмоции, но не краснели.

Вообще странная фраза, с повторениями.
Quote (Dream-y)
Может, я и жестоко

"жесток"?
Quote (Dream-y)
только что вошедший, Марк

лишняя запятая



Правила форума
 
Dream-yДата: Среда, 27.07.2011, 20:08 | Сообщение # 65
I ❤ Aril
Сообщений: 6064
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 3111
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 108

Статус сообщение:
Umichka, идиот он:)) вот и все. Миримься с его характером
я специально подчеркнуть хотела, поэтому выделила курсивом
Нет, не жесток, а жестоко, просто опустиоа слово "поступил"



Симс-сериал "Я вижу тебя" / "Blinking"
Серия 9, две части! "Сами не свои"
New!15.08.13
 
_SaBrina_Дата: Суббота, 30.07.2011, 13:22 | Сообщение # 66
Avril♥Lavigne
Сообщений: 14127
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 2532
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 107

Статус сообщение:
Dream-y, все супер)))Мне кажется. я начинаю узнавать прежнего Джейсона)


Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"
 
Dream-yДата: Суббота, 30.07.2011, 13:34 | Сообщение # 67
I ❤ Aril
Сообщений: 6064
Пол:
Откуда: Малайзия
Популярность: 3111
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 108

Статус сообщение:
_SaBrina_, спасибо, я рада


Симс-сериал "Я вижу тебя" / "Blinking"
Серия 9, две части! "Сами не свои"
New!15.08.13
 
icykaplyaДата: Пятница, 02.09.2011, 21:24 | Сообщение # 68
ice in the heart
Сообщений: 31
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 49
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:
скрины очень нравятся... и история интересная))) ad


 
SimHistorianДата: Пятница, 16.09.2011, 20:27 | Сообщение # 69
Новичок
Сообщений: 97
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20
Наказания: 20%
Статус: Нет в наличии
Награды: 2

Статус сообщение:
Сойдёт почитать,критиковать тут же запрещено?
 
лилилу89Дата: Суббота, 17.09.2011, 14:28 | Сообщение # 70
Новичок
Сообщений: 20
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
очень интересно)))
 
SimHistorianДата: Суббота, 17.09.2011, 16:35 | Сообщение # 71
Новичок
Сообщений: 97
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20
Наказания: 20%
Статус: Нет в наличии
Награды: 2

Статус сообщение:
лилилу89,
Может быть,я люблю драму...Но тут её миниум.
 
UnicornДата: Пятница, 25.11.2011, 01:27 | Сообщение # 72
i'm a gleek
Сообщений: 16384
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6316
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 312

Статус сообщение:
Dream-y, я в восторге! ba
Мне очень понравилось.Нашла сериал для себя.Такой необычный сюжет,потрясающие скрины.Жду продолжения)
я теперь твой постоянный читатель. aa
з.ы.
"В 71 раз больше, детка." ca7
это моя любимая фраза, теперь.




Династия Sim-art Мой профиль на TSR.


Сообщение отредактировал Сашка-Ёж - Пятница, 25.11.2011, 01:28
 
Dream-yДата: Воскресенье, 27.11.2011, 22:06 | Сообщение # 73
I ❤ Aril
Сообщений: 6064
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 3111
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 108

Статус сообщение:
Сашка-Ёж, спасибо за отзыв. Мне приятно. Остальное в ЛС


Симс-сериал "Я вижу тебя" / "Blinking"
Серия 9, две части! "Сами не свои"
New!15.08.13
 
PlushwoordДата: Четверг, 01.12.2011, 20:57 | Сообщение # 74
Новичок
Сообщений: 57
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 8
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
сногсшибательно ba


Лилаева Саша
 
АденинаДата: Пятница, 02.12.2011, 14:50 | Сообщение # 75
Новичок
Сообщений: 43
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 36
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 3

Статус сообщение:
Dream-y, Классный сериал! ab
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » Хочу эту вечность / I want this eternity (драма, романтика)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: