Хочу эту вечность / I want this eternity - Страница 4 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Fortuna, A1ise, Ebony  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » Хочу эту вечность / I want this eternity (драма, романтика)
Хочу эту вечность / I want this eternity
Dream-yДата: Пятница, 08.07.2011, 12:30 | Сообщение # 46
I ❤ Aril
Сообщений: 6064
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 3111
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 108

Статус сообщение:
P.S. как думаете, что это с "Хеленой" и Марком? Скрины отстой, я знаю. Извиняюсь


Симс-сериал "Я вижу тебя" / "Blinking"
Серия 9, две части! "Сами не свои"
New!15.08.13
 
UmichkaДата: Пятница, 08.07.2011, 13:31 | Сообщение # 47
Гуру
Сообщений: 8687
Пол:
Откуда:
Популярность: 9625
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 152

Статус сообщение:
Dream-y, ну ты пулеметчица!! И когда успеваешь все это строчить? =) Я тут три дня одну серию вылизывала, а ты уже вон сколько написала.
Но действия ооочень мало для однйо серии =((
Но то, что у братьев должно быть противостояние из-за женщины, вполне оправдано. Куда же мелодрама без нескольких разбитых сердец? Надеюсь, что дальше бет интрига =)



Правила форума
 
Dream-yДата: Пятница, 08.07.2011, 13:34 | Сообщение # 48
I ❤ Aril
Сообщений: 6064
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 3111
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 108

Статус сообщение:
Umichka, спасибо. Это уже давно написаная часть
Quote (Umichka)
Но действия ооочень мало для однйо серии =((

Это 1/4 часть главы. ab



Симс-сериал "Я вижу тебя" / "Blinking"
Серия 9, две части! "Сами не свои"
New!15.08.13
 
Dream-yДата: Пятница, 08.07.2011, 23:39 | Сообщение # 49
I ❤ Aril
Сообщений: 6064
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 3111
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 108

Статус сообщение:
Глава 2. Часть 2
Джейсон Старк.

Самое главное — быть внимательным.
Обращай внимание на все вокруг, на все,
что видишь, на все, что не замечают другие —
и ты будешь знать, что другим неведомо.
Город Эмбер

Утрата.
Июнь 2002 год.

Я осторожно вглядываюсь в лицо незнакомки, так, чтобы она не увидела, что мой взгляд устремлен на нее: лицо девушки мило расплывалось в красивой, немного кривой улыбке, глаза блестели от радости, щеки пылали, но это были не только румяна, а еще и смущение, брови, хотя они были близко посажены к глазам, расположились на лбу. Она была так возбуждена от встречи с нашей семьей, я чувствовал ее светящуюся плоть за три метра.

Я совсем не заметил на кого она смотрит с таким вот восторгом. Но после того, как болтливый Марк, наконец, обратился к ней с какими-то глупыми вопросами о том, как она закончила учебный год, я не смог не заметить ее дурацкую улыбку и дрожащую на плече руку, которой она поправляла волосы. Точнее крутила пальцем кончики волос…
Я расслабился. Я дал себе понять, что нервничать нет смысла, и в эту секунду решил для себя, что буду спокойным и улыбаться только в необходимых ситуациях, по работе, например. Я внимательно слушал Хелену, то есть незнакомку, мне так звать ее приятнее. Я делал это для того, чтобы побольше узнать о ней. Я чувствую, что ошибся насчет ее характера. Я не понимал одного – почему они разговаривают с Марком так, будто знают друг друга всю жизнь, а незнакомка просто уехала на неделю на Багамы, и по возвращении они разговаривают друг с другом как лучшие друзья, которые очень соскучились друг по другу.
- А помнишь, Багс Бани? Только желтого цвета! – прервал мои мысли Марк.
- Он настоящий, уверяю тебя. Мы с Алекс купили его в официальном интернет-магазине.
- У меня для тебя печальная новость: вас надули, - улыбнулся Марк.
Хм… так они общались? Весь год?
- У вас так много совместных воспоминаний…, - сказал я. Даже слишком много. Даже слишком подозрительно
- Мы общаемся по интернету почти каждый день, - ответила на мучавший меня вопрос Хелена, - иногда даже уроки делаем вместе.
Так вот почему, он запирается каждый день, как домой придет. Он так качается, называется. Ладно, с этим разобрались. Теперь будем задавать наводящие вопросы, ответы на которые мне жутко интересны. Но начнем с первого возникшего вопроса.
- Хелена, а где дядя Братислав? – я так скромно тихо произнес сквозь зубы.
Девушка сначала рассмеялась. Что это с ней? Я ожидал, что в ответе будет что-то смешное, но я ошибся:
- Отец уехал с дядей Кэндаллом на деловую встречу, - ответила она без улыбки. Деловые встречи – это так банально. Значит, что-то смешное прозвучало в моем вопросе? Странная эта Хелена.

- Я заметил отсутствие папы, - кивнул ей я. Я задавал ей много других вопросов, и на множества из них она отвечала, не поворачиваясь ко мне, а, не отрывая глаз от Марка. Что я узнал о ней? Она не отличница, но зато хорошо преуспевает в школе, выполняет общественные работы, на которые выделяет деньги ее отец. Зачем? Показуха…. В общем, она - активист. Она вот уже закончила 10 класс, от колледжа отказалась. Ей 17 лет и она мечтает стать отличным кулинаром, и испечь торт с киви, рецепт которого, вот уже 3 года, она прорабатывает у себя в голове. Через год хочет поступить в Вашингтонский университет в Сиэтле. Она меня старше. Мне 16, ей 17, Марку 18. Боже, да она среднее арифметическое нас Марком. Очевидно, она еще и среднее статистическое. Марку нравятся добрые, улыбчивые паи-девочки, с целью в жизни, стремлениями. Мне нравятся красивые девушки с прекрасным поведением. Меня притягивает ее менталитет. Разные общества, отношения, воспитание, но все равно, она так быстро нашла с нами общий язык. Однако она глупая и доверчивая. Быстро ее Марк окутал своими чарами. «Я Марко Инрике, похож на Инрике Иглесиаса, я такой красивый, хороший и такой умный. Я качаюсь, вот посмотри на мои трицепсы, вот еще 7 и 8 кубики появляются». И все.
Я кидаю на Марка быстрый взгляд: он тоже сидит и с улыбкой до ушей (такое чувство, что рот его разорвется от ширины его улыбки) слушает Хелену, изредка кивая головой. Мама появляется из кухни внезапно:
- Дети, уже двенадцать часов ночи. Отправляйтесь спать, - ласково и с любовью произнесла она.
Все прошептали что-то вроде «Да. Я устал. Пора бы уже. Устали с дороги. Надо бы отдохнуть» и разошлись по комнатам. Девочкам уделили отдельную комнату. Они будут жить у нас дома. Не в отеле, как раньше?

Я выключил свет в гостиной и направился в комнату Марка. Мне хотелось с ним поговорить о том, что сегодня произошло. Ну, ничего особенного не произошло, но я хотел бы узнать, сколько они у нас будут гостить и вообще что они тут потеряли. Я осторожно прокрался по лестнице – не потому что я боюсь, что меня заметят. Просто на втором этаже отключен свет и мне ничего не видно. Я одолеваю лестницу и теперь ковыляю к двери Марка. Нащупываю ручку и медленно тяну ее к себе. Марк еще не лег спать, так как свет был включен. В комнате был не только Марк.
Вижу незнакомку, рука которой тесно сжала руку Марка. Я им помешал? Они ведь довольно взрослые люди. Я собираюсь разворачиваться и свалить незаметно, но меня останавливает ее голос.
- Джейсон?
Я мертв. Я застрял в этой позе беглеца. Застрял.


P.S. Скриншоты кликабельны. Следующая глава мне кажется интересней. Она мне нравится отношением Джейсона к ситуации. Могу прислать тизер :)))
Могу сказать, что хронология с этой главы заканчивается.



Симс-сериал "Я вижу тебя" / "Blinking"
Серия 9, две части! "Сами не свои"
New!15.08.13
 
Dream-yДата: Пятница, 08.07.2011, 23:58 | Сообщение # 50
I ❤ Aril
Сообщений: 6064
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 3111
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 108

Статус сообщение:
Тизер к следующей части :)



Симс-сериал "Я вижу тебя" / "Blinking"
Серия 9, две части! "Сами не свои"
New!15.08.13
 
Dream-yДата: Понедельник, 11.07.2011, 23:05 | Сообщение # 51
I ❤ Aril
Сообщений: 6064
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 3111
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 108

Статус сообщение:
Праздничная серия :) Всех форумчан с 4-хлетием сайта.
*Скришноты кликабельны*
Глава 2. Часть 3.
Джейсон Старк.

У вас не будет второго шанса,
произвести первое впечатление.
Коко Шанель

Знакомство.

Чувствую на себе два взгляда: один пронзительный, другой мягкий и удивленный. Чувствую их на спине. Незнакомка дотрагивается до моего локтя и разворачивает меня к себе лицом. Я как-то даже и не сопротивлялся. Говорю же - застрял.
- Хорошо, что ты пришел. Я тут Марку отдавала его сувенир, который я привезла из Словении. Я думала, ты уснул, и решила отдать тебе завтра.
Уф… Меня это как-то расслабило.
- Да нет, - я показал большим пальцем в сторону, откуда пришел, - Я последний поднялся на этот этаж, свет выключал, - Голос мой к концу предложения снизился. Я хотел показать, что это неважно.
- Сейчас, - пробубнила она и удалилась. Я остался с Марком наедине и решил заговорить первым.
- На сколько они у нас?
- На месяц или на все лето, - рефлекторно ответил Марк, как будто отвечал на этот вопрос раз так двадцать минимум.
- Лето здесь проведем, - сказал я, скорее, себе, чем Марку, - А папа?
- С Братиславом в мировое турне проверки инвестиций и всяких там капиталовложений.
Я фыркнул. Я даже понятия не имею о деле отца. Пора бы уже вникнуть. Пора бы….
- Почему ты с ней не как с другими? – неожиданно спросил я. Но удивления, испуга от прямого вопроса в лоб я не увидел в его лице.
- Мне надо с ней так. Братислав на что-то надеется. Дружбу и сотрудничество портить не особо хочется. Так надо, Джейсон.
Значит для него, она – всего лишь работа? Продаются дети в мужья и в жены, цена – сотрудничество и вклад в развитие компании. Звучит подло. Меня даже передернуло.
Мелкая девочка возвращается с каким-то деревянным сувениром, как я подумал.
- Это фуяр – музыкальный инструмент только в очень маленьком варианте. Они очень популярны в Словении.
Я объездил весь мир и не бывал в Словении. Глупость какая. Хотя подобное видел в восточной Европе. Я протянул руку к «фуяру»
- Спасибо. Положу в полку с надписью «Словения», хотя таковой у меня нет. Первый будет.
Хелена видимо не очень поняла, о чем я. Но я слишком устал, чтобы повторять благодарственную речь.
Мы быстро разошлись по комнатам. Постель желала меня в свои объятия. Я быстро уснул.

Я проснулся в 10 утра. Умыть лицо оказалось для меня непреодолим препятствием. Хочу поспать еще часок. Я смочил лицо ледяной водой, почистил зубы и дополз до кухни, опираясь на перилла. Мама приготовила блинчики с бананом. Я с трудом доел порцию, кое-где добавил сироп, поглощал медленно и жевал каждый кусок по 50 раз. Меня смутила тишина в доме, отсутствие людей, кроме мамы и звуков воды, текущей из крана. Не уже ли они тоже спят? А я думал, что это я проспал.

- Виктория, где люди? – жуя и чавкая, спросил я.
Мама появилась в дверях:
- Марк пошел с гостьями кататься на лошадях.
Долбаный ковбой! Хорошо, что мой рот был невольно забит блинами, а иначе я бы выругался перед мамой. Нет. Он бы был хорошим кучером, но никак не ковбоем. Ускакал бы себе от Хелены подальше. Я бы очень хотел к ним присоединиться, но у меня категорически нет такого желания. Да и не то, чтобы желания, а сил. Марк поставил будильник?
Я себе как представлять начал, как Марк с этой каской скачет на лошади. А сзади Хелена в униформе и с таким вот изучающим лицом скачет на своей розовой (ее, разумеется, покрасили для принцессы) лошади. А да, и Алекс там сзади. Глупо. Выглядит это не более, чем глупо. Испанский принц прибыл на своем белом коне, чтобы показать вам пару уроков седлания коней. Черт. Я никогда раньше этим не занимался. Пойду, оденусь как гопник, сяду на квадроцикл и предложу оседлать механическое четырехколесное животное в 71 лошадиных сил. В 71 раз больше, детка.
Я дожевал то, что осталось и, переодевшись, вышел на улицу. Что и требовалось ожидать. Ух. Я ошибся! Алекс впереди, у Хелены не розовая лошадь, да и у Марка черный Бунтарь. Что ж, признаю, моя фантазия часто ошибается.
Они находились не очень далеко, поэтому я дошел до них пешком. Марк прошелся вокруг меня на своем скакуне. Алекс и Хелена остановились.
- Доброе утро, - крикнул я, прикрывая рукой яркое солнце.
- Уже день, Джейсон, - ласково отозвалась Хелена.
- Подайте ему коня, - воскликнул Марк, отчего у меня чуть челюсть не отвисла. Черт! Как он разговаривает? Крыша поехала от его «работы»? Он должен так разговаривать? Это же 18 век! Черт. Марк, меня тошнит от твоих реплик. Что он только что нес?
Я единственный не оценил его реплику? Потому, что девушки расхохотались, прикрывая рукой свой рот. Я не ошибся (ну в цветах лошадей - да). Средневековье! Эта дурацкая атмосфера бравого коня и его всадника и двух прекрасных леди, скачущих на лошади, все-таки присутствует.
- Да расслабься ты, - сказал мне кто-то, заметивший мою напряженность. Хелена. Ее голос был не таким «пафосно-розовым», или «писклявым, лениво растягивающим милые словечки», а ровным, строгим и даже приказным. – Мы просто решили тебя позлить. Надо когда-то снимать смазливую маску. Мне скучно!
Меня несколько удивило смена ее настроения и поведения.
Ну, в таком случае, эта маска – настоящее лицо Александры, так как она продолжала глупо улыбаться. Или оно к ней намертво прилипло из-за того, что она в своем опыте «смазливой девочки» со сроком использования маски переборщила. Слишком милое лицо, слишком натянутая улыбка. Бесит.
- Мне присоединиться или как? – спросил я, опустив руку, так как в стороне, куда я смотрел (на Хелену), солнца не было.
- Мы сползаем! Надоело строить из себя идеальных друзей, - ответила мне она.
Марк уже сполз и шел к девушкам:
- Уже что-то побаливает, ноги ноют, - сказал он. Я его толкнул в бок. Ну, не такое, ну, не при них. Они слезли, и мы пошли в конюшню.
Мы шли молча, но Алекс нарушила тишину:

- Не хочу никому портить настроение, главное предупреждаю вас, чтобы воздух был свеж, - Мы сначала не врубились и повернулись к говорящей. – Кое-кто обделался.

Мы дружно закричали «Фу!» и отскочили от лошади, всадником которой была Алекс. Она сама смеялась и тоже отошла от лошади.
Мы расхохотались, и Хелена обратилась ко мне, схватив мой левый локоть, направляя меня в сторону конюшни:
- Полка готова?
Какая полка?
- Какая полка? – озвучил я свои мысли
- Для сувенира из Словении.

А да. А нет.
- Нее, я только проснулся.
- Заметила. У тебя мешки под глазами.
- Я красивый, по идее, - я демонстративно поправил челку. Она усмехнулась.



Симс-сериал "Я вижу тебя" / "Blinking"
Серия 9, две части! "Сами не свои"
New!15.08.13


Сообщение отредактировал Dream-y - Пятница, 15.07.2011, 15:48
 
AndressДата: Вторник, 12.07.2011, 13:40 | Сообщение # 52
Дедуля
Сообщений: 4178
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 4526
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 254

Статус сообщение:
Не знаю, но чем-то похоже на сериал Marat и Jana al


Правила сайта. Просто и ясно.
 
Dream-yДата: Вторник, 12.07.2011, 15:45 | Сообщение # 53
I ❤ Aril
Сообщений: 6064
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 3111
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 108

Статус сообщение:
Andress, ai ничем совершенно. Кхм. Сюжет, герои, характеры - не похоже. Не сравнивайте


Симс-сериал "Я вижу тебя" / "Blinking"
Серия 9, две части! "Сами не свои"
New!15.08.13
 
NaitariaДата: Вторник, 12.07.2011, 21:13 | Сообщение # 54
Белый мотылек
Сообщений: 4866
Пол:
Откуда: Молдова
Популярность: 2192
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 27

Статус сообщение:
Dream-y, тебе нужна критика?получай)
Ну во первых,самая главная причина того что мне не очень приятно читать это герои.Ну вот хоть убей не понимаю почему у Джейсона почти белые волосы,а в реале у него пшеничного цвета.Смотришь на Джейсона и думаешь"Что с ним?Он что после шока что-ли?"Большие глаза убили...
Во-вторых,не хотела я остальных персов трогать...а видимо придется...Начнем с Хелены(Вообще она в начале была Еленой,если не ошибаюсь).Опять таки с глазами меня ты вырубила...такое ощущение что ты забыла про тот рисунок которые собственно сама же и рисовала...Ну не нравится она мне хоть ты убей...Про брата Джейсона я вообще промолчу... ah Ибо меня забанят...
2.Почему у тебя одна и та же цветовая гамма в одежде?Такое ощущение что их один модельер всех одевает...
3.Насколько я помню,у тебя время скачет,то есть ты то прошлое описываешь то настоящее?Почему у тебя все герои выглядят одинакового(я имею ввиду молодость/старение?)Да та же прическа почему не меняется?
4.Теперь текст.Написано грамотно,но скучно,очень скучно.Нету интересных событий чтоб аж сердце останавливалось,я понимаю что это максимально приближенно к реальности,но...это все банально.Мало того что вообще не понятно сюжетной линии,так еще и характеры героев,все однотипные.Читаешь иногда реплики и думаешь,вроде и шутка,а не смешно.
5.Ну это конеш больше не критика а пожелание.Пиши проще,понятней для любого читателя.Потому что я уверенна что если прочитают твое произведение пользователи лет 13-15 они просто мало что поймут.
Пы.Сы.Это мое сугубо личное мнение.И спорить я не собираюсь,на вкус и цвет товарища,как говорят,нет.Поэтому я все равно жду продку)
 
Dream-yДата: Вторник, 12.07.2011, 21:48 | Сообщение # 55
I ❤ Aril
Сообщений: 6064
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 3111
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 108

Статус сообщение:
Quote (Naitaria)
почти белые волосы

Просто светлые. И реальный цвет его волос мне не нравится
Quote (Naitaria)
Большие глаза убили...

Что? ai
Quote (Naitaria)
Начнем с Хелены(Вообще она в начале была Еленой,если не ошибаюсь)

Она и есть Елена. В следующей части объясняется, почему он ошибочно ее так назвал
Quote (Naitaria)
Опять таки с глазами меня ты вырубила...такое ощущение что ты забыла про тот рисунок которые собственно сама же и рисовала...

Думаю, все дело в макияже. Пойду помою ей лицо
Quote (Naitaria)
Про брата Джейсона я вообще промолчу...

А вот это для меня стало проблемой. Честно говоря, я его так и не нашла
Quote (Naitaria)
Почему у тебя одна и та же цветовая гамма в одежде?Такое ощущение что их один модельер всех одевает...

Даже не заметила. Одеваю, как подобает. Пошли кататься на лошади - вот тебе шляпа, штаны и осенняя обувь. Так получилось
Quote (Naitaria)
Насколько я помню,у тебя время скачет,то есть ты то прошлое описываешь то настоящее?Почему у тебя все герои выглядят одинакового(я имею ввиду молодость/старение?)Да та же прическа почему не меняется?

У Марка щетина, когда он взрослый. Причесек подходящих нет. Скачала кучу - ну нет такой. А так всех героев я создавала и делала им клонов-подростков, чтобы с внешностью не ошибиться
Quote (Naitaria)
Теперь текст.Написано грамотно,но скучно,очень скучно.Нету интересных событий чтоб аж сердце останавливалось,я понимаю что это максимально приближенно к реальности,но...это все банально.

Думаю, все по тому, что это не мистика, фэнтези, ужасы и даже не комедия.
Quote (Naitaria)
Мало того что вообще не понятно сюжетной линии,так еще и характеры героев,все однотипные.Читаешь иногда реплики и думаешь,вроде и шутка,а не смешно.

Это уже, кто как юмор понимает. В этом деле я не спец
Quote (Naitaria)
Пиши проще,понятней для любого читателя.Потому что я уверенна что если прочитают твое произведение пользователи лет 13-15 они просто мало что поймут.

Спасибо. Поэтому и надо прочитать хронологию
Quote (Naitaria)
Пы.Сы.Это мое сугубо личное мнение.И спорить я не собираюсь,на вкус и цвет товарища,как говорят,нет.Поэтому я все равно жду продку)

Ничего не обещаю, надеюсь, что серия следующая будет лучше ab



Симс-сериал "Я вижу тебя" / "Blinking"
Серия 9, две части! "Сами не свои"
New!15.08.13
 
NaitariaДата: Вторник, 12.07.2011, 22:01 | Сообщение # 56
Белый мотылек
Сообщений: 4866
Пол:
Откуда: Молдова
Популярность: 2192
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 27

Статус сообщение:
Quote (Dream-y)
Просто светлые. И реальный цвет его волос мне не нравится

Вот.А я привыкла к оригиналу.Опять таки кому как...
Quote (Dream-y)
Что? ai

Ты сравни по скринам Джейсона оригинал и своего.В оригинале намного уже и чуть шире.
Quote (Dream-y)
Она и есть Елена. В следующей части объясняется, почему он ошибочно ее так назвал

Ну так читатели этого же не знают) и я в том числе,из-за этого в голове путаница.
Quote (Dream-y)
Думаю, все дело в макияже. Пойду помою ей лицо

Там макияж не поможет,там глаза переделывать надо.
Quote (Dream-y)
А вот это для меня стало проблемой. Честно говоря, я его так и не нашла

К нему притензий нет,так как оригинал и твой это небо и земля,их даже сравнивать не надо.Сама знаю что это такое,пыталась его создать.Но на будущее:Не спеши пожалуйста.
Quote (Dream-y)
Даже не заметила. Одеваю, как подобает. Пошли кататься на лошади - вот тебе шляпа, штаны и осенняя обувь. Так получилось

Я говорю по поводу скрина там где типо они с лошадьми.У всех цветовая гамма черно-белая.
Quote (Dream-y)
У Марка щетина, когда он взрослый. Причесек подходящих нет. Скачала кучу - ну нет такой. А так всех героев я создавала и делала им клонов-подростков, чтобы с внешностью не ошибиться

Так а зачем все прически однотипные?на то оно и время чтобы менять лица персонажей,порой до неузнаваемости.Оставь Марка в покое.Почему черты лица у Джейсона и Лены не меняются?В конце-концов фигура?
Quote (Dream-y)
Думаю, все по тому, что это не мистика, фэнтези, ужасы и даже не комедия.

Терпеть не могу все вышеперечисленное.
Quote (Dream-y)
Спасибо. Поэтому и надо прочитать хронологию

А для того чтобы ее прочитать ее надо выложить,иначе просто не интересно то что ты читаешь.
Quote (Dream-y)
Ничего не обещаю, надеюсь, что серия следующая будет лучше ab

Я тоже) ad
 
Dream-yДата: Среда, 13.07.2011, 00:02 | Сообщение # 57
I ❤ Aril
Сообщений: 6064
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 3111
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 108

Статус сообщение:
Quote (Naitaria)
Вот.А я привыкла к оригиналу.Опять таки кому как... Quote (Dream-y)

У Джейсона не завершенный образ, поэтому я его изменила
Quote (Naitaria)
Ты сравни по скринам Джейсона оригинал и своего.В оригинале намного уже и чуть шире.

Наверное. Читай выше
Quote (Naitaria)
Ну так читатели этого же не знают) и я в том числе,из-за этого в голове путаница.

Ну сколько можно объяснять, что должна быть путаница
Quote (Naitaria)
Там макияж не поможет,там глаза переделывать надо.

Не хочу, потому что ее глаза мне нравятся. А уголки с твоих скринов были слишком высоко. И глаза у нее были большими.
Quote (Naitaria)
К нему притензий нет,так как оригинал и твой это небо и земля,их даже сравнивать не надо.Сама знаю что это такое,пыталась его создать.Но на будущее:Не спеши пожалуйста.

Ну ты говоришь все о скринах, внешности героев, которая не важна. Я же думаю, о их характере
Quote (Naitaria)
Я говорю по поводу скрина там где типо они с лошадьми.У всех цветовая гамма черно-белая.

Случайно вышло
Quote (Naitaria)
Так а зачем все прически однотипные?на то оно и время чтобы менять лица персонажей,порой до неузнаваемости.Оставь Марка в покое.Почему черты лица у Джейсона и Лены не меняются?В конце-концов фигура?

Коммент выше. К скачанным файлам не придирайся ac мало их. Сама знаю. А фигура...Елена показана только в возрасте подростка, Джейсон тоже
Quote (Naitaria)
Терпеть не могу все вышеперечисленное.

Тогда, al
Quote (Naitaria)
А для того чтобы ее прочитать ее надо выложить,иначе просто не интересно то что ты читаешь.

Так хронология выложена....
Quote (Naitaria)
Я тоже)

Люблю тебя, потому что ты любишь Джейсона больше чем я



Симс-сериал "Я вижу тебя" / "Blinking"
Серия 9, две части! "Сами не свои"
New!15.08.13
 
UmichkaДата: Среда, 13.07.2011, 09:11 | Сообщение # 58
Гуру
Сообщений: 8687
Пол:
Откуда: Великобритания
Популярность: 9625
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 152

Статус сообщение:
Хм. Прочитала еще вчера, но решила переждать ночь, чтобы сформулировать свое мнение.
Стиль написания ну очень... как бы выразиться... не вычурный, но слишком заковыристые фразочки и формулировки. Стиль взрослого занудного человека. Присоединюсь к предыдущему оратору - пиши немного проще, все-таки в основном читать будут молодые читатели. Им хочется романтических и запутанных историй, но хочется, чтобы они легко читались. И все-таки хотелось еще, чтобы временами как-то обозначалось, кто говорит. Потому что и правда иногда можно потеряться, кто сказал, так как манеры у всех несколько схожи. Ты очень хорошо отделила характеры персонажей в описательном плане, но не в плане их речи.
Про скрины не буду ничего говорить - тут личное дело автора, кого и как представить (я даже не в курсе, кто такой этот Джейсон и какие у него в оригинале волосы). Гамма скринов приятная.



Правила форума
 
Dream-yДата: Среда, 13.07.2011, 17:49 | Сообщение # 59
I ❤ Aril
Сообщений: 6064
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 3111
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 108

Статус сообщение:
Quote (Umichka)
Хм. Прочитала еще вчера, но решила переждать ночь, чтобы сформулировать свое мнение. Стиль написания ну очень... как бы выразиться... не вычурный, но слишком заковыристые фразочки и формулировки. Стиль взрослого занудного человека. Присоединюсь к предыдущему оратору - пиши немного проще, все-таки в основном читать будут молодые читатели. Им хочется романтических и запутанных историй, но хочется, чтобы они легко читались. И все-таки хотелось еще, чтобы временами как-то обозначалось, кто говорит. Потому что и правда иногда можно потеряться, кто сказал, так как манеры у всех несколько схожи. Ты очень хорошо отделила характеры персонажей в описательном плане, но не в плане их речи.

Спасибо. Я очень постараюсь исправиться ab
Quote (Umichka)
Про скрины не буду ничего говорить - тут личное дело автора, кого и как представить (я даже не в курсе, кто такой этот Джейсон и какие у него в оригинале волосы). Гамма скринов приятная.

Рахмет)



Симс-сериал "Я вижу тебя" / "Blinking"
Серия 9, две части! "Сами не свои"
New!15.08.13
 
_SaBrina_Дата: Четверг, 14.07.2011, 22:18 | Сообщение # 60
Avril♥Lavigne
Сообщений: 14127
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 2532
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 107

Статус сообщение:
Quote (Dream-y)
Я проснулся в 10 вечера

Quote (Dream-y)
- Доброе утро, - крикнул я, прикрывая рукой яркое солнце. - Уже день, Джейсон, - ласково отозвалась Хелена.

Quote (Dream-y)
- Заметила. У тебя мешки под глазами.

здесь ошыбка - проснуся в 10 вечера, а говорится, что утро. А так класный серик, только Джейсон в ролевой вообще не узнаваем) это как-будто два разных человека - тот, что в ролевой - спокойный, рассудительный, тот, что здесь - какой-то напыщенный(извини), самодовольный. Извини, не понравился мне он. ab



Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » Хочу эту вечность / I want this eternity (драма, романтика)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: