Хочу эту вечность / I want this eternity - Страница 3 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Fortuna, A1ise, Ebony  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » Хочу эту вечность / I want this eternity (драма, романтика)
Хочу эту вечность / I want this eternity
_SaBrina_Дата: Среда, 06.07.2011, 12:26 | Сообщение # 31
Avril♥Lavigne
Сообщений: 14127
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 2532
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 107

Статус сообщение:
Dream-y, поздравляю с сериком)) Извини, раньше написать не могла)) Ну что, начало отличное, мне аж жаль Джейсона... ab
Quote (Naitaria)
Все равно не он,хоть убей)давай устанавливай оригинал быстрее)

вот и я об этом)))



Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"
 
Dream-yДата: Среда, 06.07.2011, 12:29 | Сообщение # 32
I ❤ Aril
Сообщений: 6064
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 3111
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 108

Статус сообщение:
Umichka, спасибо дорогая, мне важно твое мнение. На то и драма. ab
_SaBrina_, спасибо. Мне приятно, что ты его так любишь
Quote (_SaBrina_)
вот и я об этом)))

Извините, девочки, как получится



Симс-сериал "Я вижу тебя" / "Blinking"
Серия 9, две части! "Сами не свои"
New!15.08.13
 
_SaBrina_Дата: Среда, 06.07.2011, 12:45 | Сообщение # 33
Avril♥Lavigne
Сообщений: 14127
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 2532
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 107

Статус сообщение:
Quote (Dream-y)
_SaBrina_, спасибо. Мне приятно, что ты его так любишь

в ролевой его не только я люблю ah
Quote (Dream-y)
Извините, девочки, как получится

просто не получается его видеть в другом образе) ну лан, как получится)))



Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"
 
ArishaДата: Четверг, 07.07.2011, 10:51 | Сообщение # 34
Высокомерная молчунья
Сообщений: 26549
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 473

Статус сообщение:
Очень много литературных ляпов, вроде вот этого:
Quote (Dream-y)
Сердце в ритм взгляду, колотилось.

Долго пыталась понять, какой такой ритм, схожий с сердечным, может быть у взгляда.
Quote (Dream-y)
Лола огорченно поднимает меня с земли одной рукой, другой она набирает номер на телефоне

Секретарь - супермен?

Стремление к красивостям текста порой убивает самую интересную идею. А жанр я бы переименовала в банальную мелодраму.
Удачи в творчестве.



Он сплетает судьбы, точно паук,
И уже почти не помнит молитв,
Только в тишине вдруг замкнулся круг –
Воплотился миф.
Отступила затхлость и умер тлен,
Заплясали искры в гранях оконных,
Дым от свеч застыл между райских роз
Золотым венцом...


Дурная привычка - объяснять что-то тем, чьё понимание тебе не нужно.
 
Dream-yДата: Четверг, 07.07.2011, 11:51 | Сообщение # 35
I ❤ Aril
Сообщений: 6064
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 3111
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 108

Статус сообщение:
Quote (Arisha)
Долго пыталась понять, какой такой ритм, схожий с сердечным, может быть у взгляда.

Есть такое выражение
Quote (Arisha)
Секретарь - супермен?

Нет. Такая ситуация вполне вероятная
Quote (Arisha)
в банальную мелодраму.

Нет. Даю понять, что это не мелодрама.



Симс-сериал "Я вижу тебя" / "Blinking"
Серия 9, две части! "Сами не свои"
New!15.08.13
 
Dream-yДата: Четверг, 07.07.2011, 19:53 | Сообщение # 36
I ❤ Aril
Сообщений: 6064
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 3111
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 108

Статус сообщение:
Вот две части главы. Одна часть без скринов. Извиняюсь

Глава 1. Часть 2
Кэндалл Старк

Дети никогда не слушались взрослых,
но зато исправно им подражали.
Д. Болдуин

Счастье
1985 год. Ноябрь.

За окном буря, о которой я не слышал лет так двадцать. Я не думал, что я буду так рад этому малышу. Совсем кроха! Вес, сказали, 3,9 кило. Марк весил чуть больше. Как его назовем? Назовем его Джейсоном. Имя звучит очень мужественно. Так кажется мне одному, так как Виктория стала возражать и говорить, что Марко Инрике звучит строже. Вне зависимости от ее мнения, имя лучше не придумаешь.
Когда я родился, отец рассказывал мне, что была такая же буря. Я по крайней мере сужу по описанию со слов отца. Не уже ли Джейсон весь в меня? Даже родился в том же месяце. Красавец, ничего не скажешь! Светловолосый, голубоглазый, как я. А Марк весь в мать – истинный испанец. Темные волосы, карие глаза, даже язык заплетается, когда болтает на английском. Но я ему сразу дал понять, что он американец.
***
Кэндалл Старк – владелец компании «Старк.Ком», крупнейшей нефтедобывающей компании штата Вашингтон, акционер финансовой компании Citigroup, инвестиции которого не сосчитать. Женат на испанке Виктории фон Виндинг. Компанию унаследовал от отца.
***
Я делаю два шага к малышу. Счастье - видеть свою маленькую копию в виде сына. Боюсь, что грешно говорить такое, но Джейсона я явно люблю больше Марка. Я больше не буду судить Грегора. Учитывая, что он мой младший брат, его сюсюкали больше, чем меня. Я ревновал. А теперь сам понимаю, что попал в такую же ситуацию, что и мой отец.
Беру на руки. Руки дрожат, боюсь выронить. Медсестра и акушерка недоверчиво кусают губу, одна из них поддерживает снизу ребенка. Губы еле шепчут:
- Джейсон….Джейсон. Сын мой
Глаза невольно наполняются слезами. Я счастлив. Я бы ни за что не продал бы эту минуту счастья…
***
Виктория протирает лицо, мокрое от слез. Джейсон уже в ее руках.
- Он так похож на тебя. Я всегда хотела дочь
Я ее перебил
- Да. Его словно ксерокопировали с фотографии, оставшейся с моего детства. Думаю, что Джейсон незаменим, - этим я хотел утвердить, что ее желание не сравнится с появлением на свет Джейсона. Я всю жизнь буду это ей доказывать.



Симс-сериал "Я вижу тебя" / "Blinking"
Серия 9, две части! "Сами не свои"
New!15.08.13
 
Dream-yДата: Четверг, 07.07.2011, 19:58 | Сообщение # 37
I ❤ Aril
Сообщений: 6064
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 3111
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 108

Статус сообщение:
Глава 1. Часть 3
Марко Инрике Старк

Самой превосходной из женщин
сочтена будет та, которая окажется
в состоянии заменить своим детям умершего отца.

И. Гете

Наследник
2002 год. Июнь

Я зеваю во весь рот, не прикрывая рукой. Плотная и огромная фигура проплывает мимо меня, потом возвращается и нависает надо мной

- Джейсон, пошел отсюда! Не нервируй, я футбол смотрю!
Джейсон хмыкнул и немного подвинулся влево.
- За твоей жирной спиной ничего не видно! Половины экрана не видать. Отойди, сказал!

Джейсон расхохотался: давно не слышал он мой хриплый голос:
- Великий Инрике заболел и валяется на диване, протирая сопли носовым платком! Надо бы заснять это, - тут он достает из-за спины цифровой фотоаппарат и щелкает меня на него. Я прикрываю глаза одной рукой от неожиданной вспышки, вторая рука гуляет в поисках щеки Джейсона, чтобы врезать ему кулаком.


- А ну-ка отдай фотоаппарат! – запищал я. Я открываю глаза, и рот мой от удивления открывается. Джейсон со смеху катается по полу, фотоаппарат лежит в полуметрах от него. Я протягиваю руку к нему, но тут чья-то нежная рука отбирает устройство, за которым я тянулся. Я расстроено сгорбился.
- Мам, удали быстрее последнюю картинку. Пожалуйста, - жалобно протягиваю я. Мама начинает истерично смеяться.
- Правда смешно, Виктория? – вопрошает Джейсон, схватившись за живот. Он с трех лет ее мамой не зовет, а все потому, что отец его так приучил. Если честно, я не думал, что я выгляжу так смешно.
- Ч-что там может быть смешного? – буркнул я.
- Маркуша, просто странно видеть здорового и одновременно больного парня. – О да, я понял, о чем она! Я качаюсь, но разве качки не болеют? Они ведь тоже люди. Мама приближается ко мне, устраивается поудобнее на диване, будто хочет рассказать историю, размер которой превышает объем «Войны и мира». Но я ошибаюсь, она просто показывает мне дисплей фотоаппарата. Delete. Отлично! Удалено.
- Спасибо, мам.
- Маменькин сынок, - шепчет мне Джейсон, когда мама закрывает за собой дверь. – Тебе восемнадцать и ты до сих пор зовешь ее мамой. Сколько себе не припомню, а за тобой всегда стояла мама. Да и ты чертовски похож на нее. Одень на тебя парик – и ты будешь отличной Викторией младш…. старшей, - Джейсон пошутил славно, однако он не смеется.
- Отец тебя всегда любил больше, - немного с иронией ответил я на его подколы. – И ты такой же светлый, как он, голубоглазый и считаешь себя выросшим и зрелым парнем. Очнись, тебе шестнадцать.
- В ноябре семнадцать будет, а там и полное совершеннолетие недалеко. Да и разницы у нас с тобой возрасте практически нет. Также как и полномочий: у меня тоже есть тачка.
- Маленький вредоносный понтагон! – пропищал я и теперь уже не удержался от смеха, услышав свой собственный голос. – Разница в возрасте есть, потому-то я и унаследую компанию.

Джейсон перестал смеяться, его лицо побагровело, костяшки на кулаке побелели. Он сильно сжал руки: так вот он не любил эту тему про наследство. Последнее время, мне кажется, что Джейсон просто хочет кучу денег, ведь делом Кэндалла в основном занимаюсь я. По-моему, это закономерно: наследство отца передается старшему сыну. Возникает вопрос: кто старший сын в семье Кэндалла Старка и Виктории фон Виндинг? Подскажу вам: это я – Марк Инрике Старк. Мама часто из любви ко мне называет меня Марко или Маркуша, что меня раздражает. Она даже по телефону это говорит, когда мне звонят друзья.
***
Виктория фон Виндинг – жена Кэндалла Старка, моего отца. Замуж вышла она в 16 лет, но никогда об этом не жалела, так как (цитирую ее) «через год после этого события на свет появился мой первенец, которого я назвала Марко Инрике». На что я отвечал, что меня зовут Марк, а не Марко. Но мама недовольно отвечала, что при регистрации моего имени в документах по ошибке Кэндалла написали Марк. Свадьба родителей прошла сначала в Мадриде, потом в Сиэтле. Папе тогда было лет 26, насколько я помню. Их много осуждали, но, по-моему, они всю жизнь были счастливы в браке. Я всегда считал, что папа на стороне Джейсона и хочет, наследство ему оставить. Меня это не заботило: я работаю на благо родителей и стараюсь полностью идти по стопам отца. Так, о чем я? Моя мама красавица: ей сейчас всего 34 года. Она свежая, ухоженная. Профессия? Мама не работает, она, скорее всего, как это называется, домохозяйка. Воспитанием занимается также она. Я боюсь ее потерять. Она единственный человек, который простит меня, единственная, чье сердце бездонно.
***
Меня до жути интересует желание Джейсона заполучить компанию. Но, как бы отец его не любил, он не должен отдавать компанию в его руки. Э…Так ведь? Лучшее решение – просто поделить компанию. Нет. Что-то не то.
Я поднимаюсь с дивана и иду на кухню. Папа гладит Джейсона по голове, показывает на макет какого-то нового проекта. Очевидно, новый отель. О, и к тому же что-то шепчет ему на ухо: скорее всего, обещает ему отдать этот отель. Я подошел поближе, чтобы посмотреть на макет, но Джейсон резко хлопнул меня по руке. Я сумел разглядеть что-то вроде отеля на воде, шалашики какие-то.
Я недовольно заворчал, а Джейсон хмыкнул. В последнее время он слишком часто ухмыляется. Надо бы его на место поставить.
- Что такое, отец? – спросил я, заметив тревогу на лице Кэндалла. По его скорченному лицу я мог понять одно: он еще не знает, кому отдавать компанию. Не уже ли этот выбор его так мучает? Дядя Грегор никогда не огорчался выбору дедушки. Я также равнодушен к этому выбору. Хотя, конечно, хотелось бы, чтобы этот лакомый кусочек, по-другому называемый постом президента компании «Stark.COM», стал моим.
В ту секунду, в которую Джейсон стал прятать макет, я понял, что это борьба. Как ни странно, ни разу в жизни я не соревновался с братом серьезно (не считая школьных соревнований). Я тихо опускаю голову и начинаю что-то понимать: как бы глупо не звучало, против моего главенствования устроили заговор. Звучит ехидно. Ухуху >:) Борьба есть условие жизни: жизнь умирает, когда оканчивается борьба. Значит, с рождения Джейсона мы вроде как боремся за этот глупый пост?
- Учти: я не сдамся, - грозно ответил я, подняв свои нахмуренные брови. Я похож на маму, поэтому я немного грознее выгляжу, когда хмурюсь. Мама раскрыла рот и побежала за мной. Я жалею, что она не осталась с Джейсоном….



Симс-сериал "Я вижу тебя" / "Blinking"
Серия 9, две части! "Сами не свои"
New!15.08.13


Сообщение отредактировал Dream-y - Четверг, 07.07.2011, 20:37
 
Dream-yДата: Четверг, 07.07.2011, 20:03 | Сообщение # 38
I ❤ Aril
Сообщений: 6064
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 3111
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 108

Статус сообщение:
P.S. Скрины с Викторией и Кэндаллом я не делала, хотя в игре я их создала. Простите уж. Могу выставить 1 часть 2 главы. Сама 2 глава будет большая. Состоять будет из 3-4 частей. 1 часть маленькая


Симс-сериал "Я вижу тебя" / "Blinking"
Серия 9, две части! "Сами не свои"
New!15.08.13
 
FortunaДата: Четверг, 07.07.2011, 20:26 | Сообщение # 39
Ms. Ghost
Сообщений: 5575
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 8998
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 220

Статус сообщение:
Dream-y, скриншоты к сериалу очень классные, на старую видеоплёнку похожи)) И написано красиво))



Моё творчество:

Made by Fortuna последнее обновление: Элегантное старинное платье
Sim-art by Fortuna последнее обновление: "Призрак из сна"
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ
 
Dream-yДата: Четверг, 07.07.2011, 20:35 | Сообщение # 40
I ❤ Aril
Сообщений: 6064
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 3111
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 108

Статус сообщение:
Fortuna, спасибо. И за предупреждение. Исправлю


Симс-сериал "Я вижу тебя" / "Blinking"
Серия 9, две части! "Сами не свои"
New!15.08.13
 
NaitariaДата: Четверг, 07.07.2011, 23:31 | Сообщение # 41
Белый мотылек
Сообщений: 4866
Пол:
Откуда: Молдова
Популярность: 2192
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 27

Статус сообщение:
Dream-y, Хоть я это и прочитала уже давненько,но все равно читаю повторно с удовольствием)
Необычно видеть главных героев такими,но все равно что-то в этом есть.Проду) ae
 
Dream-yДата: Четверг, 07.07.2011, 23:39 | Сообщение # 42
I ❤ Aril
Сообщений: 6064
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 3111
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 108

Статус сообщение:
Naitaria, хотела выложить, однако придется до завтра ждать ab
Чего ты секреты выдаешь? ae



Симс-сериал "Я вижу тебя" / "Blinking"
Серия 9, две части! "Сами не свои"
New!15.08.13
 
UmichkaДата: Пятница, 08.07.2011, 11:21 | Сообщение # 43
Гуру
Сообщений: 8687
Пол:
Откуда: Великобритания
Популярность: 9625
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 152

Статус сообщение:
Dream-y, и мой Ситигруп родной припахала! хД
Последние два кусочка написаны и отредактированы значительно лучше. И вообще ощущение, будто смотрю длинную мыльную оперу с тысячью персонажей и самыми ранообразными взаимоотношениями и связями между ними. =)
Еще вот подумала, что "Маркуша" не очень звучит в контексте того, как все остальное американизированно. Звучит очень по-русски. Лучше уточнить, как можно иначе уменьшительно-ласкательно называть Марка, чтобы это выглядело естественнее и лучше вписывалось в атмосферу.



Правила форума


Сообщение отредактировал Umichka - Пятница, 08.07.2011, 11:30
 
Dream-yДата: Пятница, 08.07.2011, 11:38 | Сообщение # 44
I ❤ Aril
Сообщений: 6064
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 3111
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 108

Статус сообщение:
Umichka, спасибо. Приятно.
Да, знаю, просто даже не знала что придумать такого ласкового ab

10 минут и 1 часть 2 главы.



Симс-сериал "Я вижу тебя" / "Blinking"
Серия 9, две части! "Сами не свои"
New!15.08.13
 
Dream-yДата: Пятница, 08.07.2011, 12:27 | Сообщение # 45
I ❤ Aril
Сообщений: 6064
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 3111
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 108

Статус сообщение:
Глава 2. Часть 1
Джейсон Старк

Любовь — единственная страсть,
не признающая ни прошлого, ни будущего.

Бальзак О.

Незнакомка
2002 год. Июнь

Наверняка, сегодня приедет незнакомка. Я видел ее раньше и был безумно влюблен в нее. Это было год назад. Она приехала со своим отцом и еще одной красивой девушкой. Ее имя я помню – Александра. Однако незнакомка не представилась. Она приехала так же быстро, как уехала.

Дело было так. Прошлой весной Кэндалл сказал, что к нам приедет его друг из Словении. Его имя я очень хорошо запомнил, так как оно было необыкновенное – Братислав Гавел. Отец сказал, что оно означает «борющийся за славу». Заманчивое имя, так как Братислав очень даже «славный» и известный человек. Он один из крупнейших инвесторов Словении. Папа решил, что сотрудничать нашей компании с таким человеком не повредит. Я дал свое «президентское согласие».

С тех пор мы сотрудничаем. Кэндалл представил нам Братислава, незнакомку и Александру. Наверное, я не услышал имени незнакомки из-за того, что тупо открыв рот, смотрел на ее прекрасное лицо. Она по-своему необыкновенная: у нее карие глаза, каких я ни у кого еще не видал, длинные каштановые волосы, аромат которых я все еще мечтаю почувствовать. Эти карие манящие и жгучие глаза снятся мне иногда.

А Александра оказалась ее подругой. Правда я еще не понимаю, зачем она приехала. Незнакомка при встрече сказала, что они неразлучные друзья. Прямо как мы с Марком.  Хотя, если честно, одета она была, мягко говоря, странно. На ней была белая рубашка, темно-коричневая юбка, в клеточку, как у школьниц, каблучки-лодочки. Очки она держала в руках. Одним словом, выглядела, как будто Братислав ее только что из школы забрал.

Я думаю, она сразу запала на меня. Я ведь неутомимо красивый, неумолимо милый и вообще я воплощение ангела с приправой острого характера. О чем я? Я сейчас такое замутил. 

Александра выглядела как рыжая кукла в миленьком платье, вот только ростом она была выше меня. 175 у нее точно было, из-за чего она выглядела неуклюже. Вообще, она даже вела себя как манекен, голос у нее был писклявый, как у разговаривающей Барби. Она была какая-то неживая.

Честно говоря, я жду эту встречу довольно долго. Не знаю, как насчет Марка, но я ужасно соскучился по ней, по их словенской атмосфере.

Я сидел в своей комнате, на своей кровати и поправлял прическу, когда услышал грохот. Кто-то упал на лестнице? Я открываю дверь, но грохот продолжается. Это Марк бежит на первый этаж с криками «Они приехали!»

Я спускаюсь по лестнице и с улыбкой иду к двери. Меня удивило поведение Марка. К нам его крестные приехали? Или это незнакомка?

Я застреваю возле арки. Передо мной стоит девушка с кучей косметики на лице и короткими волосами. Незнакомка? Она постриглась? Марк подбежал к ней и крепко обнял ее. Чего это он так радуется? Он тоже скучал по ней? Я все еще не мог поверить своим глазам.


Рядом с ней стояла высокая рыжеволосая девушка. Александра… Она выглядит намного зрелее, чем в прошлом году. Так же как и незнакомка.

Когда они прекращают обниматься, незнакомка махает мне и шепчет «Джейсон! Как ты?»
Я как-то неуверенно помахал ей в ответ и, сглотнув комок в горле, сказал:
- Все хорошо. С приездом!
Мы прошли в гостиную. Почему же Братислав не приехал? Папы тоже не было в гостиной. Мама принесла нам лимонад и свежие печенья.
- Хелена. Я вас так долго ждал, - пробубнил обижено Марк. Хелена? Ее так зовут?

Хелена…Я думал, ее имя намного красивее и нежнее…



Симс-сериал "Я вижу тебя" / "Blinking"
Серия 9, две части! "Сами не свои"
New!15.08.13
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » Хочу эту вечность / I want this eternity (драма, романтика)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: