"Дьявол у нас во дворе" - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Fortuna, A1ise, Ebony  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » "Дьявол у нас во дворе"
"Дьявол у нас во дворе"
RozelleДата: Воскресенье, 26.12.2010, 00:28 | Сообщение # 1
Обнимаю пустоту...
Сообщений: 2697
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1617
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 107

Статус сообщение:
Автор: Charmmy и иногда её подруга.
Фотограф:Charmmy
Жанр: Фантастика, детектив(Надеюсь)
Возрастные ограничения:10+
Описание:
Во дворе творятся разные жуткие вещи. Об этом говорят все четвёртые классы. Но только им троим Ане, Тане и Андрею суждено узнать правду.
Герои:
Аня Королёва (я)
Таня Голенкова (подруга)
Андрей Горбатов
Катя Улитина
Лёша по прозвищу Бейби-Бон
Даша иголкина

Добавлено (26.12.2010, 00:28)
---------------------------------------------
Их было пять. Четверо сидели в тени старого дуба слушая Анин рассказ.
-За школой было старое кладбище... Не знаю когда построили... Позже, во время второй мировой там госпиталь был... Люди в госпитале умирали... Старая школа всё-таки! Не удивительно, что когда Настя дежурила часы разбились, полтергейст смахнул. И мор учителей начался.
Даша: Брось! Совпадения!
Таня: Неправда! Во дворе тоже странные вещи творятся. летом Натуська котят из огня спасла. Ириска осенью от легких умерла. Дыма ведь надышалась.
Аня: Это тут не причём. И странного тут нет.
Катя: Ага! Полтергейст Ириску задушил!

Таня: Катька, как ты можешь так говорить?! Моя подруга её так любила!
Аня фыркнула, Андрей покатился со смеху. Таня всхлипнула, Даша покрутила пальцем у виска. Катя показала гримасу.
Аня: Говорю я вам, район проклят. Даже психов типа вас много стало!
Таня: Типа Улитиной!
Андрей: Типа меня.
Даша: Точно, типа Горбатова.
Аня опять фыркнула-
-Вы как хотите, а я в магазин! Куплю себе чипсы и колу!
Катя: Тогда я с тобой!
Девчонки побежали через весь двор, пока не оказались около дороги. Рядом с дорогой стоял маленький магазин. И тут на мгновенье Ане стало безумно жарко, а потом опять похолодало. Она спросила соседку по парте (Катю)-
-Ты ничего не почувствовала?
Катя: Жарко очень стало. А чё?
Аня: Мне тоже стало жарко. Странно...

Девчонки купили три упаковки чипсов, пять пластиковых стаканов и огромную бутылку колы. По пути обратно, Аня почувствовала тоже самое, ноги подкосились и она упала на траву...
Катя оставив одноклассницу на земле побежала за остальными, ноги и её ели держали. Катя добежала до одеяла на котором сидели одноклассники и отдышавшись после бега сказала-
-Там с Аней чё-то! Свалилась на траву.
Андрей: она всегда ненавидела физкультуру.
Катя: Это тут не причём. Мы обе перед тем как войти в магазин, почувствовали жару на секунду. Когда возвращались, опять жара... а потом... она упала...
Таня: Давайте посмотрим.
Четверо побежали по двору, и остановились только тогда, когда увидели одноклассницу на земле. Таня и Даша ахнули. Шоколадные волосы с золотым отливом струились с плеч, бледная кожа побледнела ещё больше, тёмные глаза были закрыты. Кате казалось, что одноклассница вот-вот встанет, но Аня словно застыла. Но теперь и Катины ноги начали подкашиваться и она упала рядом с Аней.
У Андрея полезли глаза на лоб. Таня завизжала, Даша закричала.
Андрей: Мне кажется, это связано с тем, что они сидят за одной партой.
Даша: Ты спятил? Мне кажется, что связано это с тем, что они вместе пошли в магазин!
Таня: Я тоже так думаю! Катя говорила, что они обе почувствовали жару!
Андрей попробовал приподнять сначала Аню потом Катю. Аня оказалась легче. И тут все трое заметили, что Катино лицо позеленело, затем опять побледнело. Таня опять завизжала.
Андрей: Давайте "скорую" вызовем! Кто завалится следующий? И у кого мобильник есть?
Даша: Вот мой, но у Ани в кармане тоже есть.
Андрей: Фу! Я лучше Анькин возьму!
Даша возмущённо фыркнула. Андрей просунул руку в карман Аниной юбки и нащупал там телефон. Андрей разблокировал телефон кнопкой. На экране была фотография... Монстр стоял над двумя людьми обнажив острые клыки... Андрей закрыл фотографию, но понял что не знает как набрать номер на сенсорном телефоне.
Андрей: Кто номер наберёт? Я тут не врубаюсь.
Даша взяла телефон и набрала номер "скорой"
-Аллё, тут девочка упала и не встаёт. Помогите!
-Какой адрес?
Даша: Ул. Ворошилова двор дома №115.
-Сейчас приедем.
Все замерли в ожидании, девчонки все лежали не двигаясь. Но через пять минут во дворе показалась машина Скорой Помощи. Из неё вышел человек в белом и начал искать глазами, искать пришлось недолго. Доктор подошёл к "банде" и спросил:
-У вас тут две?
Даша: Одна просто спит. (Даша соврала чтобы отставить Аню здесь, вдруг проснётся?)
Доктор: Где взрослые?
Таня: На работе. Все.
Доктор: Я заберу эту девочку, но вы мне обязаны сегодня позвонить. Как её зовут?
Андрей: Катя Улитина.
Доктор взял Катю на руки положил в машину. "Скорая" уехала.
Таня вздохнула, но тут ей показалось что рядом есть кто-то ещё. Это Аня открыла глаза. Её кожа приобрела нормальный цвет.
Продолжение следует...

ДОБАВИЛА СКРИНЫ



Бывший ник: Annette


Сообщение отредактировал Charmmy - Воскресенье, 26.12.2010, 15:18
 
_SaBrina_Дата: Воскресенье, 26.12.2010, 23:09 | Сообщение # 2
Avril♥Lavigne
Сообщений: 14127
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 2532
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 107

Статус сообщение:
Charmmy, Поздравляю с отличным началом!Все так интерестно,ты прям вдохновила меня написать еще раз сериал.Я подумаю...Мистика..Ммм..нравиться мне такое...


Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"
 
RozelleДата: Вторник, 28.12.2010, 13:29 | Сообщение # 3
Обнимаю пустоту...
Сообщений: 2697
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1617
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 107

Статус сообщение:
RoZetо4ka, Спасибо большое! ab

Добавлено (28.12.2010, 00:05)
---------------------------------------------
Вторая часть. "Видение"

Даша вытаращила глаза, Таня ахнула, Андрей издал странный звук.
Андрей: Что это было?
Аня: Сон, видение.
Андрей: А что за фотка с монстром у тебя на телефоне?
Аня: Ты трогал мой телефон?! И про какую фотку ты говоришь?
Андрей забрал у Даши Анин телефон. На экране опять был монстр, но теперь он впился клыками в шею одного из тех двух людей. Андрей отдал телефон Ане, та, как только увидела монстра охнула:
-Это тот самый монстр! Я его узнала!
Андрей: Так кто это?
Аня: Он приходил ко мне в видении. Когда он кусает, в тело жертвы входит яд, вирус.
Даша: Фу-у-у! Ну у него и рожа!
Таня: А что было в видении?
Аня: Слушайте все, проклятье, как я поняла есть в районе. Видение началось. Сначала передо мной стояла девушка, она говорила на не понятном мне языке, девушка повела меня за собой. Мы прошли в лес. Там во мраке я увидела человека, лицо-жуть, волосы свалялись, губа была разбита. Это был дьявол, как я потом узнала. Хм-м-м. Девушка исчезла, я осталась один-на-один с дьяволом. Было жутко, хотелось бежать, но я понимала, что бежать некуда, и не могу. Дьявол смотрел на меня, глаза были янтарные. Он протянул ко мне свою мерзкую руку. Я закричала. Дьявол исчез, появился тот самый монстр. Он приблизил свою огромную голову ко мне, вернее, к моей шее. Он хотел укусить, но я снова закричала. Монстр исчез. Появилась та же девушка. Она сказала мне уже на русском языке, что на городе лежит проклятье. Она рассказала мне про монстра, и про то, что тот мужчина был дьяволом. Она ещё говорила, что в нашем классе есть трое, которые спасут город. Они обладают способностями. И сказала, что я одна, самая мощная из трёх. Кто остальные я узнаю потом...-видение было очень отчётливым.
Даша: Ух-ты! У Катьки, наверное, тоже видение было. Может она вторая?
Аня: А что с Катькой? И где она?
Таня: Её в больницу увезли. Она упала после тебя, но она показала нам где ты. Когда она лежала у неё лицо зелёным стало.
Аня: Жуть! А меня доктора почему не забрали?
Таня: Даша отпросила, сказала, что ты спишь. Мы хотели посмотреть за тобой, вдруг проснёшься.
Аня: И правильно сделали.
Андрей: И что мы делать теперь будем? И кто остальные двое?
Аня: Буду ждать новых видений или знаков. А вторая мне кажется, Катя.
Таня: Если у тебя есть способности, надо подумать, как их активировать.
Аня: Ты права, я попробую связаться с той девушкой мысленно.
Аня закрыла глаза, расслабилась и подумала о той девушке, стала мысленно звать её.
И вдруг, все заметили, что вокруг Ани земля загорелась, сама она исчезла, земля потухла. Затем земля загорелась перед Дашиными ногами, Даша испуганно отскочила. Там где горела земля появилась Аня. Земля потухла.

Аня: Круто, да? Это телепорт называется!
Андрей: Ну я и испугался! Одна твоя способность открыта!
Аня: Что значит "одна"? Думаешь, есть ещё?
Андрей: Думаю. Телепорта мало для победы!
Аня пристально посмотрела на Андрея, и вдруг его куртка загорелась. Андрей быстро бросил куртку на землю.. Аня отвела взгляд чёрных глаз на куст. Куст загорелся.
Таня: Ань, это ты сделала?
Аня: Да, я. Куда я пристально смотрю, там горит. Вот вам и новая способность!
Андрей: Блин!!! Королёва, ты мою любимую куртку сожгла! Хорошо ожёгов нет!
Аня обиженно отвернулась и поморгала глазами. После третьего взгляда ничего не горело. Моргание помогло...
Даша: Вечер приближается. Надо в больницу позвонить.
Даша взяла свой телефон и набрала тот же номер. Знакомый голос ответил:
-Аллё, я вас слушаю.
Даша: Это я по поводу Кати Улитиной. Что с ней?
Доктор: Сердечный приступ и амнезия. ПОЛНАЯ потеря памяти. Её мать звонила и в милцию и к нам, что бы узнать, что с ней!
Даша ахнула, и бросила трубку.
Аня: Что доктор сказал?
Даша: Сердечный приступ и амнезия. Полная потеря памяти.
Аня: Но ведь приступ в десять лет-невозможно!
Таня и Андрей застыли как вкопанные... Ужасы только начались...

Катя проснулась на жёсткой больничной койке. Вокруг были белые стены. Рядом стоял человек в белой одежде. Катя не знала ни места, ни человека. Она не помнила ничего, кроме лица дьявола и загадочной девушки... Рядом с койкой стояла женщина лет сорока со светлыми волосами и ярким макияжем. Она прошептала:
-Катя, милая, ты меня помнишь?
Катя: А-а-а-а!!! Вы кто?!!!
Женщина: Значит не помнишь... Я твоя мама!
Катя: Ничего я такого не помню!
Продолжение следует...

Добавлено (28.12.2010, 00:51)
________________________________
Герои:

Добавлено (28.12.2010, 13:29)
________________________________
Третья часть. "Трое избранных или судьба Кати"
Таня: Но Катя должна быть второй избранной! Как она могла потерять память?!
Андрей: Кто её знает! Я пошёл домой! Мне холодно, после того, как Анька меня без куртки оставила.
Даша: Я тоже домой пойду. Есть охота ,курица с пюре стынет!
Таня: Я домой не вернусь!
Аня: Почему?
Таня: Я просто не хочу! Родители будут кричать на меня, что я с мелкими не посидела! А мне это зачем? Да и вообще, я хочу знать правду о Кате и о том, кто остальные двое.
Аня: Хорошо, у меня родители сегодня уехали на какой-то корпоратив. Будут только в субботу вечером. Сегодня вторник. Пошли ко мне домой!
Таня: Ладно, пошли.
И тут девчонки услышали крик Даши:
-Горбатов, сто-о-ой!!!
Но было поздно. Аня и Таня не обращали на него внимания, пока говорили. Андрей наступил на лежащую на земле железку. Когда девчонки подбежали, тоненький ручеёк крови окрасил траву. И тут Аня увидела, откуда шла кровь. Из шеи. Андрей напоролся на острый, торчащий вверх угол железки. Каждое слово давалось ему с огромным трудом. Голос стал хриплым.
Андрей: Иголкина... прости... что... не успел...не услышал... как... ты... мне кричала...
Таня зарыдала, она нагнулась к Андрею. Аня не могла на это смотреть, на кровь и плачь. Она отошла к детской площадке и отвернулась от одноклассников. И тут Аня начала терять равновесие. Она опять упала на траву. Началось новое видение...
Аня находилась на кладбище, она стояла рядом рядом с могилой. Аня прочитала надпись на кресте:
"Андрей Горбатов
13.11.2000-29.05.2011"
У Ани оборвалось сердце... Неужели это должно случиться? А вдруг уже случилось? Но четвероклассница услышала знакомый голос той девушки:
-Не дай случиться этому. Используй всё, что тебе дано...

Видение оборвалось. Аня начала думать... Что дано? Телефон? Врачам позвонить? Может способности? Но от огня станет только хуже...
Аня побежала к Андрею и Тане. Андрей лежал бледный, не дыша. Таня лежала рядом с ним. Глаза её опухли от слёз. Одежда была залита кровью. Таня сразу налетела на Аню:
-Где ты была?! Он тут умер! Вместо того, чтобы звонить в больницу, ты шлялась где-то!
Аня поняла, что звонить доктору бессмысленно. Андрей умер. Но Ане казалось, что поможет дар. Она поморгала, зажмурила глаза, открыла их и пристально посмотрела на шею Андрея. Рана потемнела и засохла, послышалось хриплое дыхание. Получилось! Аня оживила его!..
Продолжение следует... Про Катю будет.
Скрины добавлю позже


Бывший ник: Annette


Сообщение отредактировал Charmmy - Вторник, 28.12.2010, 20:30
 
_SaBrina_Дата: Вторник, 28.12.2010, 15:29 | Сообщение # 4
Avril♥Lavigne
Сообщений: 14127
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 2532
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 107

Статус сообщение:
Charmmy, Буду ждать проды!Все оч загадочно! ab


Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"
 
RozelleДата: Вторник, 28.12.2010, 17:15 | Сообщение # 5
Обнимаю пустоту...
Сообщений: 2697
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1617
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 107

Статус сообщение:
RoZetо4ka, Прода будет. ab


Бывший ник: Annette
 
NikoletteДата: Вторник, 28.12.2010, 17:50 | Сообщение # 6
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Charmmy, Здорово, молодец! Хорошо пишешь, продолжай в том же духе. Скрины интересные. ad


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
RozelleДата: Четверг, 30.12.2010, 00:44 | Сообщение # 7
Обнимаю пустоту...
Сообщений: 2697
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1617
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 107

Статус сообщение:
Nikolette, Спасибо большое. От вас очень приятно слышать.
Сейчас напишу проду.

Добавлено (28.12.2010, 22:57)
---------------------------------------------
Продолжение "Судьба Кати"
Катя начала вспоминать отрывки. Первая, кого она вспомнила была девочка. Худая, с русо-золотыми волосами, с тёмно-карими глазами. Имени её Катя вспомнить не могла. Но Катя чувствовала, что эта девчонка связана с дьяволом и той девушкой. Катя пыталась вспомнить ещё что-то. Но важного не вспомнила, только большую пачку чипсов и бутылку со странным пузырящимся напитком. Чипсы... так было написано на пакете с ними. Названия напитка Кате было не вспомнить. Был поздний вечер. В комнату вошёл человек в белом, и сказал:
-К тебе посетители.
Катя: Не нужны мне никакие посетители! Оставьте меня в покое!
Мужчина ничего не ответил на Катин бунт. В комнату вошли две девчонки. Одну Катя сразу узнала, эта была она, та самая, которую Катя вспомнила сегодня. Вторую Катя не помнила, но её удивило то, что одежда этой девчонки была залита красными пятнами.
Катя: Эй! Ты, в юбке, как тебя зовут?
Девчонка: Меня?
Катя: Да!
Девчонка: Значит действительно память потеряла... Аня меня зовут!
Катя: Расскажи, что случилось? Мне кажется, ты знаешь о дьяволе и девушке.
Аня: Знаю. А тебе девушка что-нибудь говорила?
Катя: Нет. Ничего.
Аня: Странно...-Аня пересказала Кате всё, что случилось с ними. И от школе, и о том что они пойдут осенью в пятый класс... При каждом её слове, глаза Кати ползли всё выше, и выше.
Вскоре Аня и ... Как вторую зовут?.. Вспомнила! Аня говорила, что её Таня зовут... Но Катя не понимала, как она может быть одной из трёх?
А дальше...

Аня и Таня шли в темноте от больницы. Девчонки уже точно решили, что ночевать будут у Ани. Наконец то они оказались во дворе возле дома Ани.

Девчонки вошли в подъезд, поднялись на последний этаж и вошли в Анину пустую квартиру. В Аниной комнате была всего одна кровать...И диван! Таня ужасно хотела спать, она легла на него, и уснула. Аня легла на свою кровать, и тоже уснула. Сон перерос в видение.
Аня опять находилась в огромной, роскошной комнате, как и в других своих видениях. Но рядом стояла Таня.
Аня: Ты тоже здесь?
Таня: Да. А что это за место?
Аня: Ты тоже в видении. Сейчас появиться девушка.
И действительно, девушка появилась. Светлые кудрявые волосы до плеч, белое, кроткое платье. Она говорила мягким голосом:
-Я рада, что двое из трёх уже здесь. Сейчас появится третья.
Рядом с Аней появилась... Катя.
Девушка: Теперь все трое в сборе. Я хочу рассказать вам о ваших способностях и о дьяволе. Но перед этим хочу сказать спасибо первой из вас, Анне, за то, что рассказала вам всё. У Анны способности мощные, телепатия и взгляд. Взглядом можно многое, даже перемещать предметы. С помощью телепатии можно телепортироваться, заставлять человека что-нибудь чувствовать и читать мысли. Чтобы читать мысли, надо подумать о человеке. Насчёт сил Татьяны, у неё сила перемещения предметов. когда она хочет, может руками сдвинуть всё, что угодно. Даже дом или автомобиль. У Екатерины сила острых ногтей, когда она хочет, ногти вырастают, и становятся очень острыми. Могут резать даже кожу.
Насчёт дьявола. Он хочет завоевать город, начал с вашего района. Вы должны его уничтожить. Он так близко. Прощайте...

30 мая 2011 года (следующий день)
Видение оборвалось. Аня проснулась. Майское, почти июньское солнце светило в глаза. Таня, видимо, тоже проснулась. Аня сползла с кровати и лениво подошла к дивану. Таня листала Анин журнал, лежавший на столике, лёжа на диване.
Таня: Привет. Диван у тебя удобный.
Аня: Привет. Ты видение видела?
Таня: Да. Оказалось, я одна из трёх! И вы с Катькой там были...
Продолжение следует...

Добавлено (30.12.2010, 00:44)
---------------------------------------------
СКРИНОВ НЕ БУДЕТ, ИГРА ПОЛЕТЕЛА.
Четвёртая часть. "Новое испытание"
Аня, Таня и Андрей отдыхали на природе, за городом, возле реки. Аня одела лёгкое, чёрное платье на бретельках. Таня как всегда в шортах и майке. А Андрей... В вязанном шарфе. Странно и смешно было видеть человека в самом конце мая в зимнем шарфе. Однако у Андрея была на это причина, та самая рана на шее. Аня села на надувной матрас, Таня села на складной стул, а Андрей сел на побережный камень. Все, кто приходил поплавать, показывали пальцем на Андрея и смеялись. Только Таня не смеялась. Аня знала, что её подруга с первого класса неравнодушна к Андрею, однако Андрей её не любит...
...Аня потрогала рукой воду. Тёплая.
Аня: Тань, купаться идёшь?
Таня: Иду. Андрей, ты пойдёшь?
Андрей: Нет. Плавки не взял. И шарф мешает.
Таня заметно погрустнела. Аня схватила руками тарзанку, раскачалась и прыгнула в воду. Таня не спеша залезла в воду и поплыла. Для конца мая вода была на редкость тёплой.
Андрей с завистью смотрел за девчонками. Он даже наклонился, что бы понаблюдать, как Аня переворачивается в воде вверх ногами. Но шарф упал с шеи в воду, и все отдыхающие увидели жуткую, глубокую рану.
У Ани было нехорошее предчувствие. Предчувствие скорой беды... Аня подняла шарф со дна (Было мелко) Туристы начали расходиться. Предчувствие усилилось. Ещё десять минут, и "счастливая троица" осталась одна. Вода резко похолодала. Воздух тоже. Аня быстро вылезла из воды, и не вытираясь одела платье на купальник. Всё равно было холодно. Аня закуталась в полотенце.
Таня была далеко от берега. Слишком далеко заплыла. Она даже начала идти по мелкому дну. Ноги ужасно замёрзли. Таня дошла до тарзанки, залезла на неё и...упала в ледяную воду. Таня барахталась в воде. Она пыталась дойти до берега. И наконец дошла, она вышла и закуталась в своё полотенце. Тем временем подъехала серебристая машина. Из неё вышел... О-о-о! Лёша Скрипка(Да да, это его фамилия) по прозвищу Бейби-Бончик волшебный горшочек(Это прозвище дала ему Аня во втором классе, за детскую манеру и толстое пузо). Аня решила не сейчас высмеивать его, из машины вышли его родители. Аня позвала Таню с Андреем. Они подбежали.
Аня: Смотрите, Бейби-Бончик!
Таня: Хех, чучело!
И тут Аня почувствовала совсем нехорошее... Она обернулась, позади неё стоял дьявол. О нет... Аня закричала:
-Таня! Обернись! Это он! Дьявол!
Таня обернулась, и кровь застыла в жилах. Жуткий человек, лицо страшнейшее, лохматый, губа разбита, глаза янтарные, мышцы накачанные, одет в тряпьё. Девчонкам стало тошно. Андрей ничего не понимал. Аня пристально посмотрела на дьявола, тряпьё на нём загорелось.
Битва началась...
Продолжение следует...



Бывший ник: Annette

 
NikoletteДата: Четверг, 30.12.2010, 00:53 | Сообщение # 8
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Ух, как всё быстро развивается... Слежу за ходом истории... Интересно посмотреть, чем всё обернётся.


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
RozelleДата: Четверг, 30.12.2010, 20:50 | Сообщение # 9
Обнимаю пустоту...
Сообщений: 2697
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1617
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 107

Статус сообщение:
Nikolette, Спасибо. ab Наверное, мало читают из-за того что я так быстро пишу. ac Каникулы ведь, времени много. ab

Добавлено (30.12.2010, 20:50)
---------------------------------------------
Пятая часть (последняя) "Последнее испытание"
Дьявол: Ну, что? Третья где? Хотя с двумя будет справиться легче!-Янтарные глаза стали красными.
Аня: Да ты и с одной не справишься!
Ане хотелось метать в него что попадёт, но, знала, что для этого существуют Танины способности. Аня телепортировалась за спину дьяволу. Но, дьявол, словно знал. Он какой-то неведомой силой оттолкнул Аню, и она упала на землю.
Таня хотела отмстить за подругу, она взяла свой тяжёлый складной стул и бросила в голову дьяволу. Он на секунду замешкался, Аня воспользовалась этой секундой, она заставала дьявола почувствовать боль (см. 3 серию). Дьявол скорчился, глаза его начали светлеть. Аня продолжала пристально на него смотреть. Глаза дьявола ещё больше светлели. Но, он опять этой-же силой оттолкнул Аню. На этот раз она упала в реку. Таня в бешенстве швырнула в дьявола гигантский камень, на котором сидел Андрей. Камень придавил дьявола так, что он не смог встать. Таня надавила на камень ещё сильнее.
Аня уже вышла из воды (Поскольку дьявол ослаб, вода потеплела). Аня направила пристальный взгляд на дьявола, Он пытался сопротивляться, но не помогло. Его человеческая плоть умерла под Аниным взглядом и тяжёлым камнем.
Аня услышала знакомый голос девушки, Таня, видимо тоже:
-Молодцы, вы сделали всё как надо! Это-победа! Проклятья больше нет! Ах, если-бы ваша одноклассница не звонила тогда, врачам, Екатерина бы помогла вам, и вспомнила всё сама. Но, теперь она и так всё вспомнила. Поздравляю! О видевших это можете не беспокоиться, они всё забудут сейчас.
Таня: Ура-а-а!!! Победа! Спасибо, Ань, что вовремя пришла!
Аня в ответ лишь загадочно улыбнулась...
Конец
The end




Бывший ник: Annette


Сообщение отредактировал Charmmy - Четверг, 30.12.2010, 20:57
 
SilenceДата: Пятница, 14.01.2011, 17:50 | Сообщение # 10
mysterious silence
Сообщений: 943
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 881
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 25

Статус сообщение:
Интересно,по-моему лучший из ваших сериалов.Ловите плюсик и награду!Мне очень нравится!


Все-таки останусь)
 
RozelleДата: Суббота, 15.01.2011, 01:10 | Сообщение # 11
Обнимаю пустоту...
Сообщений: 2697
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1617
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 107

Статус сообщение:
apavlova11, Cпасибо, совсем скоро (Через несколько часов ah ag ) Выпущу первую серию проды этого серика.


Бывший ник: Annette
 
Маленький_котёнокДата: Пятница, 04.02.2011, 07:58 | Сообщение # 12
Новичок
Сообщений: 51
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:
Очень понравился сериал) Люблю всё мистическое! Молодец!
 
RozelleДата: Пятница, 04.02.2011, 15:06 | Сообщение # 13
Обнимаю пустоту...
Сообщений: 2697
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1617
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 107

Статус сообщение:
Маленький_котёнок, Спасибо. Рада, что нравится.


Бывший ник: Annette
 
NastySimДата: Вторник, 29.03.2011, 17:34 | Сообщение # 14
Новичок
Сообщений: 51
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 8
Наказания: 20%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Молодец! Кайфово!
 
VaguenessДата: Воскресенье, 03.04.2011, 07:05 | Сообщение # 15
Демоны - в наших Сердцах
Сообщений: 12944
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 7797
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 439

Статус сообщение:
Сериал Окончен. Тема закрыта



My art-обновление 03/12
Diary-обновление 20.08.
Почитаем интересные правила форума, для профилактики от бана, и других неприятных наказаний.

— Вы не особенно боитесь.
— Вы не особо пугаете.© Sherlock

— Если хочешь есть варенье, ешь один и в темноте! (с) KHR
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » "Дьявол у нас во дворе"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: