Cимс-рассказ: "иначе не..." - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Fortuna, A1ise, Ebony  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » Cимс-рассказ: "иначе не..."
Cимс-рассказ: "иначе не..."
Emily_GrandДата: Понедельник, 23.08.2010, 00:23 | Сообщение # 1
Новичок
Сообщений: 18
Пол:
Откуда: Литва
Популярность: 35
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Название: "Иначе не.."
Жанр: Мелодрама, Криминал
Автор: Emily_Grand
Фотограф: Emily_Grand
Возрастное ограничение: +14 (в сериале содержатся описания и изображения сцен эротического и насильственного содержания)
Вступление:

Ночь... Для меня ночь – самое светлое время суток. Когда никто не мешает, не пытается безуспешно достать меня из-под земли, когда все спят, а я сижу и думаю, какая же жестокая штука эта жизнь. Ведь жизнь – это путь, на протяжении которого мы пытаемся вырвать счастье у своего товарища,.. Жизнь – это вечная гонка за счастьем, где мы спотыкаемся, делаем ошибки, порой падаем, позднее поднимаемся, и становимся на ступень выше.

серия 1.

Сделав пару затяжек, я потушила сигарету о балкон, надела кофту и вышла из дома.
Так получилось, что мне совершенно не с кем поговорить. Некому поплакаться в жилетку, некому сообщить радостные новости, не с кем разделить просто приятные и грустные моменты моей жизни... Ведь все из-за того, что такой путь я выбрала – идти к цели напролом. Именно так я потеряла всех близких и родных для меня людей. Лишь по этой причине, я иду туда, где я найду прекрасного, верного слушателя – море. Море всегда было чем-то загадочным для меня, чем-то обаятельным, привлекательным... чем-то необычным. Раньше, я часто к нему приходила, когда мне было грустно. Меня успокаивали волны, то и дело ободряя, что все хорошо, а если и нет, то будет. А сейчас, мы не виделись с ним слишком долго, и нам есть, о чем поговорить. Я расскажу ему о том, как я отбилась от рук, после нашей последней встречи, о том, как из гордой, высокомерной светской леди, я превратилась в «девочку на ночь», или ту, которой все пользуются, разводят, а через месяц «бросают».
Расскажу о том, как можно растерять всех подруг, лишь из-за своих личных принципов и личных проблем.
Но в первую, вторую и третью очередь, я буду плакать морю о своем молодом любимом человеке, который проиграл меня в покер своему лучшему другу. О своем молодом человеке, которого люблю всем сердцем, о том, кому это самое сердце и принадлежит.

Захватив с собой бутылку вина, я вышла из дома.
Весьма необычно шагать по безлюдным улицам в три часа ночи. Всегда любила это острое ощущение в груди: опасности и страха. Хотя второе сейчас у меня напрочь отсутствовало.
Озираясь по сторонам, я лишь изредка замечала «пролетающие» мимо машины... Мужчины, женщины спешат домой, там где их ждут.
Порой мне кажется, что люди совсем не понимают сладости одиночества. Все хотят быть в кругу внимания, в кругу общения, там, где кипит жизнь. Но одиночество, это ведь разговор с самим собой, это же размышления, а порой, выход из дурной ситуации. Я люблю отделяться от компаний и оставаться наедине с самой собой. Это даже в какой-то мере искусство, найти общий язык со вторым «я». Люди просто разучились общаться...

Я не заметила, как быстро дошла до пляжа. Людей там совсем не было, только море и я. Один на один.

- Ну что ж, привет, - шепотом поздоровалась я, снимая одежду. Достав бутылку вина из сумки, я принялась пить из горла. Раз за разом... раз за разом. И вот я совсем уже не держусь на ногах. в голове будто тонна ваты... Меня поглотило чувство неземной свободы, чувство эйфории...Песок под ногами казался еще мягче обычного. Легкий ветерок, казалось, ласкал мое тело, обнимал меня и отдавал всю свою любовь. Море так и притягивало своими волнами, манило меня к себе, чуткими рассказами о том, что очень скучало, о том, как много ему есть, что мне рассказать. Слишком много.
Необыкновенно сказочное ощущение.
Сделав пару шагов вперед, я остановилась, еще сделала пару глотков, оглянулась назад. Спокойно, никого нет. Только море и я, море и... я стала двигаться более уверенно, шагая вперед, но ноги предательски подкашивались.

«Лишь бы не упасть», - пьяный голос прозвучал у меня в голове фальшивой нотой.
Сев у самого края берега, я стала мочить ноги, наслаждаясь теплой летней водой. Оттолкнувшись руками о песок, я слегка поддалась вперед на встречу волнам.
Неземное блаженство окутало меня – море. Море играло со мной, поддавая мое тело то вперед, то назад.
Мои мысли скакали из стороны в сторону, в разуме слышалось детское эхо «как здорово!! Давай еще! Мне безумно нравится!»
Скоро, под своими ногами я перестала чувствовать дно.
«Дно... где оно?!» - начала паниковать я, совсем не заметив, что я давно уже не на берегу. И не сижу, а попросту кое-как держусь на плаву. Страх сковал мое сердце, заставляя работать в учащенном ритме, разгоняя кровь по венам. Не смотря на теплую поверхность воды, дно было безумно холодным. Ноги начинало сводить. Тысячи и тысячи иголок впивались мне в икры одновременно. Я начала хлопать руками по воде, стараясь плыть.

Тут меня накрыла волна, затем вторая, третья... а потом мне показалось, что меня кто-то топит, отчаянно желая моей смерти. Топит с такой силой, что сопротивляться казалось просто нереальным. Воздуха критически не хватало, я начала задыхаться...вода то и дело заполоняла мой рот. Секунда – две...
Кажется, я утонула.

Темнота... белые пятна кружились вокруг меня, будто вытанцовывая какой-то определенный танец, так четко и ясно. Красиво... А вот дальнее пятно... оно такое большое и красивое, оно приближается ко мне с невероятной скоростью, подобно ракете. Вдруг необычная легкость пронзила все мое тело, мне стало настолько легко, что я перестала что-либо чувствовать. Будто я - птица, желающая свободы, летающая, там, где ей вздумается. Взмахивая крыльями и поднимаясь куда-то высоко-высоко!

Открыв глаза, я увидела перед собой белый потолок. Повернув голову налево, я заметила аппарат, который сильно визжал. Казалось, повреждая каждую клеточку головного мозга.
«Что за черт?» - пронеслось у меня в голове.

-Доктор, она очнулась! – обрадовалась молодая девушка, стоящая неподалеку от моей койки. Видимо, это была медсестра.
Я покосилась на нее нездоровым (скорее всего) взглядом.
Казалось, весь мир перевернулся. Ничего не помню. Море, тихий прибой... что я тут делаю? Абсолютно ничего не помню.

-Доброе утро, - доктор замялся, - Элис. Как самочувствие?
Я постаралась улыбнуться, но вышло как-то неестественно.
-Голова болит, кости ломит. Ощущение, что побывала в мясорубке. Где я? – задала ответный вопрос доктору.
- Психиатрическая больница Джеймса Уильтра. – невозмутимо ответив на мой вопрос, док что-то вписал у себя в блокноте.
Мои глаза распахнулись, а зрачки расширились.
«Какого черта? Какая еще психбольница?» - я была в недоумении. Мысленно, я прокручивала все, что было «вчера», но не могла ничего вспомнить...
-Сколько я здесь? И почему я здесь?
-Элис, вы пытались покончить жизнь самоубийством?
-Что?? – я стала возмущаться. Мысли о суициде никогда меня не преследовали, и уж тем более, я бы не смогла так поступить. Порой, меня жизнь обижала, била по бокам, почкам, легким, подставляла на каждом повороте подножки, но я все-таки стремилась жить как нормальные люди. Искала свое маленькое счастье, свой маленький рай. Старалась двигаться вперед, несмотря ни на что.
- В вашей крови обнаружено достаточно большое количество алкоголя. Плюс факт, что вы купались ночью абсолютно одна в нетрезвом виде. Вам это ничего не говорит? Единственное то, что вы сейчас разговариваете со мной – это чудо.
Я помедлила, пытаясь прокрутить произошедшее в голове, сердце быстро забилось...

Продолжение следует...


мой formspring
я вконтакте
я на @diary


Сообщение отредактировал Emily_Grand - Понедельник, 23.08.2010, 01:10
 
NikoletteДата: Понедельник, 23.08.2010, 00:37 | Сообщение # 2
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Emily_Grand, безумно красиво, но всё же не используйте маты в тексте. Замените звёздочками что-ли или другое слово используйте. Не хотелось бы, чтоб из-за такой мелочи закрывали сериал.


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Emily_GrandДата: Понедельник, 23.08.2010, 00:47 | Сообщение # 3
Новичок
Сообщений: 18
Пол:
Откуда: Литва
Популярность: 35
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Nikolette, мат? где вы мат увидили?


мой formspring
я вконтакте
я на @diary
 
NikoletteДата: Понедельник, 23.08.2010, 00:55 | Сообщение # 4
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Emily_Grand, первый абзац.


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Emily_GrandДата: Понедельник, 23.08.2010, 01:09 | Сообщение # 5
Новичок
Сообщений: 18
Пол:
Откуда: Литва
Популярность: 35
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Nikolette, эм... сука - это не мат, вам ли не знать... если вам так угодно, я могу, конечно, изменить.


мой formspring
я вконтакте
я на @diary


Сообщение отредактировал Emily_Grand - Понедельник, 23.08.2010, 01:09
 
NikoletteДата: Понедельник, 23.08.2010, 01:24 | Сообщение # 6
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Emily_Grand, да я знаю, что это литературное слово, но на данном форуме оно неприменимо... ab Спасибо, что заменили.


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Emily_GrandДата: Понедельник, 23.08.2010, 01:28 | Сообщение # 7
Новичок
Сообщений: 18
Пол:
Откуда: Литва
Популярность: 35
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Серия 2.

Сделав несколько неудачных попыток подняться, я все-таки сумела встать на ноги. Доктора в палате уже не было, так что перемещаться я могла без какого-либо наблюдения. Посмотрев на дверь, я подошла к ней, и дернула за ручку. Первая попытка оказалась неудачной, но со второй дверь отворилась. Оглянувшись, я заметила, что коридор пуст. Ни шороха, ни звука, ни души... тишина.
Опираясь о белые, как облака стены я пошла вперед. Кости ломило, а жар то и дело охватывал мое тело. Сделав глубокий вдох, я зашагала вперед. Коридор казался бесконечно длинным. Однотонные стены, однотонный пол... как тут не свихнешься? Ясное дело, посчитают ненормальным, и запрут на весь остаток жизни. Обидно, однако... а ведь есть люди, которые совсем тут не по делу, например, такие как я.

Когда, я все-таки одолела этот чертов коридор, передо мной открылся вид светлую, уютную комнату. Кажется, это была комната отдыха. Здесь люди свободно общались, в какой-то степени веселились.
Мой рот медленно открылся, а глаза расширились. Поразительно, люди ведут себя так, будто это нормальная жизнь, жизнь в клинике.
Раньше я совсем иначе представляла себе душевнобольных. Они казались мне неуравновешенными психами, убийцами, которые не умеют сдерживать свои эмоции. Люди, которые готовы разрушить все, для душевного успокоения. А тут все наоборот: они настолько спокойны и счастливы, что даже становится завидно. Смех играет самой яркой и высокой нотой фортепиано, оживленные разговоры говорят о дружелюбии и желании общаться.

Тут мой взгляд медленно перешел на парня с наушниками. Он единственный ни с кем не общался. Уставившись в окно, он о чем-то увлеченно думал. Будто рассуждая о чем-то заоблачном... О чем может думать психопат, я не могла себе представить. Об очередном убийстве с какими-либо извращениями? Или о том, как обмануть врачей и выбраться из этого белого дома? Фантазия заканчивалась на этом. Я же не психопатка, знать не могу.
Вдруг оживленные разговоры прекратились. Комнату пронзило безмолвие. Стук часов, казалось, тоже прекратился. Всех заинтересовала девушка, которая стояла в дверном проеме – я. Худая шатенка, с голубыми глазами, ростом метр семьдесят с чем-то. Глаза ее то и дело отделяли темные круги, а губы пытались выдавить улыбку.
Не обращая внимания на заинтересованные взгляды, я двинулась к парню, что стоял у окна.

- Привет, - тихо проговорила я, - грустишь?
- Милочка, - обратился ко мне сладкий женский голос средних лет, - он глух.
Я обернулась, чтобы увидеть лицо женщины, которая со мной разговаривает.
Это была полная женщина, лет сорока пяти. С черными вьющимися волосами до плеч. Она смотрела на меня и улыбалась.

- Откуда вы знаете? – вырвалось у меня.
- Здесь об этом все знают. Он оглох от музыки, всем известно. Конечно, малец продолжает верить, что все нормально, что когда-нибудь все наладиться, он обретет слух, и будет дальше играть в группе.
В прошлом он был артистом, выступал на сцене... как все обратилось против него, – женщина замялась...
Я поняла, что говорить об этом у нее нет никого желания, я не стала настаивать, и обернулась обратно к парню. Он все так же стоял и смотрел куда-то вдаль, будто общаясь с небом, общаясь с белыми, бархатными облаками. Создавалось впечатление, что они говорили ему о чем-то неземном, о чем-то таком, о чем обычные люди не смеют знать.

- Как его зовут? – снова обратившись к женщине, спросила я.
- Джордан. – немедля ответила она.

«Джордан, значит...» –вглядываясь в его лицо, подумала я. Появилось много вопросов относительно его и себя. Джордан казался вполне вменяемым молодым человеком, глаза его казались добрыми, честными и бескорыстными.
Обернувшись, я вышла из комнаты и направилась к себе в палату.
В голове крутилась мысль о беседе с доктором. Я представляла, как мне начать разговор, представляла, как и что я буду говорить. Зайдя в свою палату, я совсем растерялась. На стуле сидел доктор и терпеливо ждал меня. Сердце застучало быстро, страх пробрал каждую клеточку моего тела. Удивительно, как персонал может относиться к нему хорошо, он же по своей сути настоящий демон!

-Здрасте, - начала я.
Доктор выглядел совсем серьезным: мышцы лица были напряжены, испарены на лбу так и ожидали, когда их кто-нибудь протрет.

-Элис, в чем дело? Почему ты пыталась покончить жизнь самоубийством? В твоей сумке мы нашли успокоительные и листок с номером некого Николаса. Мы ему сразу же позвонили, и... – тут его слова для меня совсем потеряли какой-либо смысл. Он позвонил моему парню, моему бывшему парню. То есть теперь он знает обо всем... знает о том, что произошло, но ведь по сути ничего не произошло. Это был несчастный случай... – Элис, вы меня слушаете? – снова обратился доктор ко мне.
- Да-да, продолжайте. – вернулась я.
- Мы ему позвонили. Он сказал, что с вами не знаком. Он вам знаком?
Только что сказанное доком, совсем привело меня в замешательство. Сердце забилось учащенным ритмом, казалось, содрогая стены палаты. Руки предательски стали дрожать. Я быстро облизнула губы и попыталась взять себя в руки.
- Да, он мне знаком. Мы встречались с ним до того как... – я снова потерялась в каком-то пространстве. – Доктор, вы что психолог, с какой стати я должна вам рассказывать о своей личной жизни? – взорвалась я.
Передать мои внутренние переживания было просто невозможно. Каким-то чудным образом я попадаю в психушку, Николас отчаянно говорит, что не знает меня и уверяет в этом доктора. НЕ ЗНАЕТ МЕНЯ, ТУ, КОТОРУЮ ЛЮБИЛ! Или это способ избавиться от меня раз и навсегда? Козел.
Доктор опешил, но спрашивать дальше не осмелился. Достав платок из кармана, он протер лоб.
- Элис, - снова обратился он ко мне, - вы, вероятно, устали... Прилягте лучше. Через час вам принесут обед.
Лежать совсем не хотелось. Вопросы мучили мой мозг, то и дело пронзая его сильными разрядами молний.
- Док, почему я здесь? Вы же видите, что я абсолютно нормальная...
Лицо доктора изменило свою мимику. Оно показалось мне напуганным и взволнованным. Вглядываясь в его лицо, я заметила, что глаза его забегали в разные стороны, на лбу снова появилась испарина.
- Ты пыталась покончить жизнь самоубийством. Ложись, - вставая со стула, проговорил он, - ложись и отдохни, ты устала. – Доктор направился к двери, всем своим видом показывая, что разговор окончен. Я опять осталась в неведении, что не могло не выводить из себя.
-Доктор, я хочу знать правду! –крикнула я ему вслед. Но, увы, дверь захлопнулась до того, как я успела договорить.

Ясно, что просто так я здесь оказаться не могла. А глупые ответы доктора меня совсем не привлекали. Он явно что-то скрывает, еще и Николас оказался тут как тут. Будто без него ничего не могло обойтись. Лучше и быть не может, черт бы его подрал! Вспомнив про одежду и вещи, я мигом рванула к комоду. Вещи и сумка, все лежало там. А вот содержимое... я решила проверить.

Достав сумку, я стала трясти ее над полом. Наблюдая за тем, как ливнем посыпались помады, кошелек, блокнот, какие-то листики... присевши, я стала все это перебирать, проверяя карманы сумки снова и снова... в одном из карманов я обнаружила пачку сигарет. Странно, что доктора ее изъяли. Проверяя кармашек за кармашком, мне казалось, что все осталось на своих местах, кроме... кроме мобильного телефона и ключей от квартиры. Сделав громкий выдох, я встала. Случайно обернувшись, меня пробрала дрожь, и волна страха окатила меня. Через внутреннее окошко в мою палату, заинтересовано смотрел Джордан. В душе все обмякло, и без того встревоженное сердце стало биться настолько сильно, что казалось, его слышу не только я, но и парень по другую сторону стены.

Я не заставила себя долго ждать, и с интересом зашагала к Джордану. Когда я дотронулась до дверной ручки, кровь подлила к кончикам пальцев, жар разнесся по всему телу, а сердце билось все так же неровно. Интерес к этому типу возрастал с каждой секундой. Миллион мыслей пронеслись за миг, а может и меньше. Что ему тут надо?
Дернув ручку двери, я вышла в коридор.

-Джордан? – окликнула его я.
Он тупо продолжал смотреть в мое окошко, никак не обращая внимания на мое присутствие.
-Джордан, - дотронулась до его плеча я, - все нормально?
Безмятежно он продолжал смотреть в мое окно. Что за черт? Этот тип меня пугал и вводил в заблуждение. Точно какой-то ненормальный, такие люди становятся моральными уродами, точно-точно. Спокойные, не пропускающие в свой мир никого. Они живут в собственно построенном собой измерении, там где нет обычной людской жизни. Там есть ненависть, там есть люди с моральными отклонениями.
Вдруг парень засуетился, и быстро рванул назад.

-Джордан! – окликнула его я, но было поздно, он скрылся.

Продолжение следует...


мой formspring
я вконтакте
я на @diary

 
ПушистикДата: Понедельник, 23.08.2010, 06:20 | Сообщение # 8
Пользователь
Сообщений: 423
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2934
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 125

Статус сообщение:
Emily_Grand, Ух ты! Классный сериал! Написано очень красиво, читается легко, всё описание чётко, по этому в голове формируются оч яркие картины. Скрины очень хорошие, просто здорово. Молодчинка! Я так поняла тут ещё присутствует немного мистики, загадки и всё такое... Люблю! ))))


 
Emily_GrandДата: Понедельник, 23.08.2010, 13:36 | Сообщение # 9
Новичок
Сообщений: 18
Пол:
Откуда: Литва
Популярность: 35
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Предупреждение: Серия содержит эротическое содержание!

Серия 3.

Я долго думала, что же с ним такое происходит, но понять без чьей-либо помощи, мне было не дано. За тот момент, пока я стояла с ним рядом, я ощущала безумный страх, подобно страху, когда сидишь в одном вольере с тигром, и понимаешь, что через несколько минут тебя просто-напросто разорвут на части.
Вдруг я почувствовала теплое прикосновение руки на плече. Я вздрогнула. Это была медсестра.
- Эй, вы чего тут стоите? Пошли в палату, я вам обед принесла.
- Спасибо, - постаралась улыбнуться я, и последовала за девушкой.
Поставив на тумбочку обед, медсестра улыбнулась, заметив, как я ее разглядываю.
Наверное, молодых ассистенток порой пугали такие навязчивые взгляды душевнобольных. Но я не была такой. Улыбнувшись в ответ, я открыла рот, собираясь, что-то сказать.

- Как вас зовут? – спросила я, усаживаясь на койку.
- Бриджет, - улыбнулась девушка.
- Бриджет, я тут сравнительно недолго нахожусь, но, тем не менее... что с Джорданом?
- О-о-о, вы уже успели познакомиться? – весело пробормотала медсестра. – У Джордана синдром Аспергера. – грустно произнесла она, - Вы не подумайте, что все настолько страшно, как звучит сам синдром. На самом деле, он может выполнять «нормальную» работу и жить самостоятельно, хотя обычно, люди с таким синдромом не могут осуществлять и то, и другое одновременно. Самых способных - всего пять процентов из общего количества больных . – девушка вздохнула. - Во многих случаях, их нельзя отличить от нормальных людей, но проблемы адаптации могут быть обнаружены при специальном, нейропсихологическом тестировании. Человек с синдромом Аспергера часто чем-то озадачен. Будь то поведение окружающих или что-либо другое. Так же, многие люди с синдромом Аспергера жалуются на чувство, что они невольно становятся отсоединёнными от окружающего мира. – Бриджет отвела взгляд и попыталась улыбнуться. Вышло неестественно.

Внутри меня боролись тоска, обида, злость и заинтересованность. Как же быть, он глух, да и в придачу у него синдром Аспергера. Бред какой-то.
-Вы ешьте-ешьте, - снова обратилась ко мне Бриджет. Кажется, ее озадачил мой внешний вид: от улыбки лицо изменилось до неузнаваемости. Уголки губ сползли вниз, под глазами стали отчетливо видны темные круги, а глаза смотрели в одну точку.
Я пыталась понять, как можно вообще существовать при таких условиях.
- Элис, вам надо поесть. – напомнила о себе медсестра.
Я принялась за еду. Мило улыбаясь, медсестра следила за тем, как я ем. Мерзкое ощущение, однако. Хотя сейчас меня это меньше всего волновало.
Положив ложку в тарелку, я повернулась к медсестре, та продолжала улыбаться.

- Бриджет, у вас невероятно красивая улыбка, но, пожалуйста, хватит улыбаться, это выводит из себя. – Ее улыбка, правда, выводила меня из себя. Она с невероятной силой давила на меня, будто давили стены.

Сжав губы, Бриджет взяла тарелку и удалилась. Не знаю, обидели ли ее мои слова, во всяком случае, это избавило меня от ее назойливого присутствия.
Я улеглась поудобнее, и стала размышлять, кому понадобилось меня изолировать, и для чего. Если я здесь, значит кому-то это надо, значит, кому-то я мешаю... Но чем я могу мешать? Я вела обычную жизнь, без близких друзей и родных, общаясь изредка со знакомыми... Николас тоже каким-то боком здесь вылился. Вообще ничего неясно. Доктор – темное пятно. Похоже, что-то скрывает, но сильно напуган, чтобы хоть немножко внести ясности.
Зевнув, я улеглась на правый бок и вскоре уснула. Мне снился странный сон, будто я собирала на поле цветы, разных видов, делая из них настоящий букет! Красные, желтые, фиолетовые цвета отдавали приятным отблеском, это напоминало мне о детстве. Вокруг летали бабочки, а на деревьях пели различных видов птицы. Казалось, это настоящий рай! Но вдруг ниоткуда появился доктор и начал делать мне уколы, от которых меня парализовало. Я пыталась сжать кулак, но ничего не выходило, ноги будто пришили к земле, а единственное, что я могла делать – это кричать. Я кричала от собственной беспомощности настолько громко, что мой голос, казалось, оглушал меня. В ушах все звенело...
Я резко проснулась.
«Черт, что за черт?!»
Я не знаю, сколько я спала, и не знаю, сколько было времени, но по всему, была ночь. В палате не горел свет, но, привыкнув к темноте, можно было ориентироваться. Я снова легла на подушку и попыталась уснуть.
Остальное происходило, будто не наяву. Я почувствовала нежное прикосновение на своей лодыжке, которое поднималось все выше и выше. Я замерла. Сердце заколотилось с бешеной скоростью, а страх застыл огромным комом в горле. Это были точно пальцы, ласковые и нежные, которые, как казалось мне, делали это не из плохих побуждений.
Я хотела закричать, но губы незнакомца резко впились в мои, а сильные, властные руки стали удерживать мои запястья.

Все что происходило дальше, казалось, будто из какого-то фильма. Незнакомец имел меня час, два а может и дольше. Его поцелуи были настойчивыми и одновременно страстными. Его слюни стекали по моему подбородку, перетекая на шею. Сильное тело прижимало меня к койке, а руки продолжали удерживать мои запястия с такой же силой, как и раньше.
Плакать я уже не могла, слезы выплаканы, сил нет, сердце все так же тревожно бьется.
Тут мне стало безумно больно, голова закружилась и я провалилась в черный омут.
Когда я проснулась, никого не было. Даже следа, что тут кто-то был, не было. Возле моей койки сидела медсестра и мило улыбалась.
Оглядевшись, я с тревогой посмотрела на Бриджет.
- Бриджет, здесь никого не было? Вы когда входили, здесь никого не было?! – почти в истерике начала плакать я.
- Нет, - с удивлением ответила она, - здесь никого не было, а что?

- Бриджет, ночью кто-то ко мне в палату ворвался и надругался надо мною, - заплакала я.
- Элис, это, вероятно, был сон, кошмар. Многим снятся кошмары. Все будет хорошо, верьте мне...

У меня началась истерика, слезы то и дело катились одна за другой. Ночью какой-то тип надо мной надругался, насиловал несколько часов, имел меня, как животное, с животными инстинктами, а сейчас мне какая-то сволочь, говорит, что это сон?! Что это кошмар, который пронзил мой разум, а может и тайные похоти??
Слеза скатилась по щеке, я всхлипнула.
Как же больно, Господи, как же мне больно.
С каждой секундой мне становится страшнее, потому что я не знаю, что мне делать, сбежать или остаться здесь? Если сбегу, то куда мне идти? Ключей от квартиры нет, подруг и друзей, тоже нет. Просто блеск.
Если останусь здесь, придется терпеть эту чертовщину и, Бог знает, что со мной еще сделают.

Страх снова сковал меня, а сердце стало учащать свой ритм. Не медля, я обратилась к Бриджет:

-Бриджет, где у вас здесь уборная?
- Когда заходишь в комнату отдыха и направо. Там будет туалет.

Встав с кровати, я посмотрела на свои ноги. Они были не-то липкие, не-то скользкие.
«Господи...» - подумала я, взяв остатки майки и прислонив к груди, я направилась в уборную.

Продолжение следует...


мой formspring
я вконтакте
я на @diary

 
NikoletteДата: Понедельник, 23.08.2010, 15:42 | Сообщение # 10
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Интересно, красиво... Ждём дальше!



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
FortunaДата: Понедельник, 23.08.2010, 17:21 | Сообщение # 11
Ms. Ghost
Сообщений: 5575
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 8998
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 220

Статус сообщение:
Nikolette, пожалуй такое любовью назвать-то язык не повернётся. Я бы предложила слово "обладать", например.
А сериал интригующий. Я думаю, это доктор - маньяк. Или её бывший. Или этот глухой. Короче, ждём следующей серии))



Моё творчество:

Made by Fortuna последнее обновление: Элегантное старинное платье
Sim-art by Fortuna последнее обновление: "Призрак из сна"
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ
 
Emily_GrandДата: Понедельник, 23.08.2010, 17:50 | Сообщение # 12
Новичок
Сообщений: 18
Пол:
Откуда: Литва
Популярность: 35
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Серия 4.

Мылась, я, казалось, вечность, пытаясь по несколько раз оттереть следы «любви» незнакомца. Слезы все стекали по щекам, грудь щемило с неимоверной силой. Казалось, что вот-вот и разорвется...
Сняв белое махровое полотенце с вешалки, я укуталась в него, и пошла обратно в палату.
В комнате отдыха психопаты как всегда отдыхали и, казалось, даже не замечали, что я хожу туда-сюда. Кто-то увлеченно играл в шахматы, кто-то играл на рояле, а кто-то увлеченно смотрел в окно.

Надев чистую одежду, я поплелась в столовую.
Столовая, как оказалось, была вполне приемлемая. Обычная кухня, обычные столы и стулья, обычная обстановка... Единственное, что меня смущало – тишина в столовой, люди молча уплетали свой завтрак, лишь изредка перешептываясь, друг с другом. Как обычно, большее количество людей сидели по два-три человека на один стол, а Джордан как всегда один, в самом углу.
Взяв нехитрый завтрак, я села к нему за стол.

- Привет, Джордан. – обратилась я к парню, - Опять один сидишь?

Парень перебирал кашу ложкой.

-Похоже на то, - проговорила себе под нос я. – Знаешь, ты не такой плохой парень, и ты заслуживаешь лучшего, по крайней мере, я так думаю. Я не знаю, слышишь ли ты меня, и я не знаю, что так повлияло, что ты закрылся в себе, но все-таки ты хороший парень и, мне жаль, что ты одинок... – вздохнув, я принялась за свой завтрак.
Все остальное время я молча кушала. Все мысли были направлены на ту, злосчастную ночь. Ночь, которая никогда не покинет мою память и душу. Она будет каждый раз раздирать мое душевное спокойствие на миллион мелких частиц. А каждая из этих частиц будет находиться далеко от себе подобной. Соединятся они только через некоторое время. И лишь тогда, эта боль прекратит меня убивать, когда все частички соединятся воедино.
Положив ложку в тарелку, я встала из-за стола, и пошла разгуливать по окрестностям психбольницы. Мысли преследовали мою голову...Хотелось забыть все, и начать жить заново.

«Я должна выбраться отсюда любой ценой. -думала я, - Я не хочу оказаться снова жертвой, возможно, этой или следующей ночью. Я не хочу испытать снова этот ужас насилия, НЕ ХО-ЧУ! Я не буду больше так рисковать. По больнице ходит какой-то моральный урод, а люди так безмятежно и спокойно относятся к этому. Даже не задумываясь...
Медсестры и доктора приписывают любой шок, страх человека к душевной неуравновешенности, и тем самым оставляют человека тут сходить с ума. Конечно, им же выгодно».

Твердо решив, что я должна выбраться, я пошла в свою палату за одеждой и своими вещами. Чемодана у меня тут не было, так что собираться, долго не пришлось.

Зайдя в палату, быстрым темпом я стала одеваться, снимая с себя серую майку и, надевая вместо нее свою повседневную одежду.

Захватив сумку, я поспешила на выход. Выбраться из клиники, было не так уж и сложно, время было тихое, доктора вводили пациентам успокоительное или еще какие-то вакцины...
Сделав пару маленьких шагов, я почувствовала, как адреналин начинает выделяться в моей крови, а в висках стало пульсировать с огромной скоростью.
Бог мой, что я делаю... Я пасую перед большими проблемами, я кричу «пас» всем докторам и душевнобольным. Я готова бежать, не разрешая проблем, сломя голову. Готова бежать туда, где меня не ждут, туда, где я никто. Страха нет, есть только огромное желание жить обычной, людской жизнью. Желание, быть такой как все...
Я бегу из места, где нет места для меня. Я бегу из больницы для душевнобольных, но я же не такая... Я абсолютно обычный человек, желающий быть счастливым.

Следующие действия происходили как будто в бреду, я бежала по коридорам, то и дело, стараясь не наткнуться на медсестер и докторов. Пока что мне везло.
Я бежала так быстро, как никогда не бегала. Во мне билось огромное желание – жить!
К черту эту чертову психушку, к черту все, я буду жить и буду счастливой! Через несколько лет у меня будет своя семья, дети, они никогда не узнают о том, как их мама боролась за жизнь. НИКОГДА!
Оставалось совсем немного. Я видела уже выход... Вот я толкаю дверь, вдыхаю глоток свежего воздуха, меня охватывает неимоверное желание бороться за жизнь до конца, мои ноги все быстрее и быстрее несут меня куда-то вперед, слезы стекают по щекам, а душа толи радуется, толи ее щемит... необыкновенное чувство!

Я бежала, казалось, вечность... Бежала постоянно вперед, бежала, куда глаза глядят... я просто спасалась и боролась за жизнь. В мыслях я прокручивала все эти дни, что я жила в этом доме для душевнобольных. Господи, как же обидно стало за себя... Обидно и больно. К черту врачей, к черту медсестер, к черту клинику, к черту всех!

Когда я, наконец, была далеко от этой злосчастной психбольницы, я нашла парк, где было много людей, села на скамейку и закурила. Что дальше делать, я не знала.
Подруг в городе нет, более близких людей и подавно нет, а малознакомые посмотрят на меня искоса и покрутят пальцем у виска... Остается только набраться смелости и проверить мою квартиру. Пусть даже ключей у меня нет.

Весь день я слонялась по городу, набираясь решительности и смелости. Разум говорил мне «не надо, не рискуй», а интерес брал свое. Надо было проверить квартиру, обязательно.
Когда стало темнеть, я прогулочным шагом шла до своего дома, разглядывая идущих навстречу мне людей. Милые пожилые дамы, красивые молодые парни и девушки, они веселы и счастливы, у них идет жизнь... счастливая жизнь.
Думать о прошедших двух днях совсем не хотелось, я пыталась уйти от этих мыслей, чтобы вконец не струсить.
Дошла до дома я быстро, как мне показалось. Страх охватил мое тело, сердце забилось бешеным ритмом.
Зайдя в дом, я вызвала лифт, он предательски быстро приехал. Нажав на четырнадцатый этаж, я так же быстро поднялась... Сердце, казалось, вот-вот выпрыгнет. Подойдя к двери, я дернула за ручку, дверь распахнулась.
Адреналин, страх, сердце... все слилось в одну кучу. Столько чувств я никогда не переживала, даже врагу не пожелаешь.

Включив свет в холле, я прошла дальше. Дышала я глубоко, чтобы не струсить и казаться самой себе сильной. Не очень у меня это получалось, но я старалась. Пройдя дальше, я крайним глазом заметила в соседней комнате силуэт сидящего человека.

Сердце заколотилось быстро-быстро, каждая клеточка меня, стала бить тревогу, а разум кричал «Беги! Здесь опасно». Я замерла.
Захватив в легкие побольше воздуха, я двинулась в комнату. Встав перед силуэтом, я стала лихорадочно искать выключатель света. Когда я наконец нашла его, я мигом включила свет.

То, что представилось дальше моим глазам, казалось бредом. Я кричала очень громко, казалось, оглушая себя и человека сидящего напротив меня. Передо мной сидел джокер с револьвером в руке, а на коленке была какая-то записка.

продолжение следует...


мой formspring
я вконтакте
я на @diary

 
FortunaДата: Понедельник, 23.08.2010, 18:37 | Сообщение # 13
Ms. Ghost
Сообщений: 5575
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 8998
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 220

Статус сообщение:
Emily_Grand, ух, ну супер!!)) люблю всякие ужастики. А дело начинает попахивать триллером))


Моё творчество:

Made by Fortuna последнее обновление: Элегантное старинное платье
Sim-art by Fortuna последнее обновление: "Призрак из сна"
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ
 
ХоттабычДата: Суббота, 29.01.2011, 19:09 | Сообщение # 14
Пользователь
Сообщений: 205
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 55
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 5

Статус сообщение:
И на этом всё?! Муза ушла?!


Бог за тобой наблюдает - живи так, чтобы ему было интересно!!!
 
NikoletteДата: Суббота, 29.01.2011, 20:28 | Сообщение # 15
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Хоттабыч, скорее автор, а не муза... К сожалению...


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » Cимс-рассказ: "иначе не..."
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: