Виртуальная реальность - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Fortuna, A1ise, Ebony  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » Виртуальная реальность (Завершен)
Виртуальная реальность
ChromaggiaДата: Воскресенье, 11.07.2010, 14:04 | Сообщение # 1
Happiness Is A Warm Scalpel
Сообщений: 4217
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 2174
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 143

Статус сообщение:
Название: Виртуальная реальность
Автор: Chromaggia
Фотограф: Chromaggia
Жанр: Смешанный
Возрастные ограничения и предупреждения: нет
Дата выхода первой серии: 11.07.2010
Аннотация к сериалу: Парень тринадцати лет по имени Влад попадает в любимую игру своей младшей сестры - симс 3. Выживет ли он там? И как будет возвращаться в реальную жизнь? А может вообще не захочет вернуться?
Это рассказ о настоящей любви, но кто сказал, что любовь - это только романы между мужчиной и женщиной?



Ни один наркотик еще не губил столько людей, как идея совершенства.
Магдалина О'Коннор\Жанна Буанесси в ролевой Sims-Star
Правила Форума
 
ChromaggiaДата: Воскресенье, 11.07.2010, 14:04 | Сообщение # 2
Happiness Is A Warm Scalpel
Сообщений: 4217
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 2174
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 143

Статус сообщение:
1 глава
Жгучее, летнее солнце поднялось над Симферополем, и лишь слегка прикрываемое облаками, оно мимоходом заглянуло в квартиру №26,на четвёртый этаж многоэтажного дома, где только-только начинался новый день. Мама провожала папу в командировку, дети ещё спали- как ни как первое июня, начало каникул. Последние поцелуи в щёку, прощания и напутствия, и вот за отцом закрылась дверь. Мама отправилась на кухню готовить завтрак для детей, которые вот-вот проснутся и естественно первым делом наперегонки побегут включать свой любимый компьютер, и лишь оставив его загружаться, вспомнят о завтраке, который к этому времени уже будет готов.
Так и случилось- проснувшись Даша увидела как старший брат включает компьютер она только хотела обиженно закричать, как вдруг хитро улыбнулась. Она решила раз уж он первым добрался до компьютера, первой побежать завтракать, чтобы мама решила будто она раньше встала и дала ей больше конфет. Ради конфет Даша была готова на многое- даже на лишение компьютера на первые полтора часа. Потом всё равно она его займёт и кое-кто будет слоняться рядом и выпрашивать у неё посидеть «на две минутки». Девочка очень любила когда брат о чём-то её просил- тогда она чувствовала себя главной, а обычно это было наоборот- старший брат всегда указывал что ей делать, да и мама когда уходила главным всегда оставляла его! Для Даши это была большая несправедливость, поэтому брата она не любила (ну, если и любила, то только в самой глубине души) и всё время ехидничала. Так что сейчас она побежала на кухню, откуда уже аппетитно пахло блинами.
-Доброе утро, мам.- на ходу потягиваясь сказала девочка. –Как вкусно пахнет…Блины?- на самом деле это был небольшой приём чтобы с утра пораньше задобрить маму, девочка прекрасно знала что это блины, и не очень их любила, но после завтрака как всегда собиралась сказать как вкусно это было и как ей понравилось, но не тут то было.
-А где Влад?- спросила мама.
-Спит.- соврала девочка.- Его сейчас не добудишься.
-Ну ладно, садись, бери блины - я пойду попробую его разбудить.
-Хорошо. –ответила Даша, которая рассчитывала именно на такое развитие событий- мама увидит что Влад за компьютером и подумает будто он уже встал (наивная душа) и ничего не будет. Даше- конфеты, а с Владом ничего не случится. Обычно планы младшей сестры в отношении брата были куда более коварны и жестоки, но сегодня в честь начала каникул она решила его пожалеть и спасти от наказания, придумав план подобрее.
Пока сестра уплетала блины, а мама смотрела повторение вчерашних новостей, Влад несмотря на то что в животе уже неприятно урчало, сидел за компьютером и убивал гетов, сидя в Масс Эффекте. Тут он вспомнил о том, что вчера сестра сказала ему перед тем как пойти лечь спать. Она сказала что скачала какую-то прогу для своих обожаемых симс 3…Интересно посмотреть что это за прога…Влад без стеснения влез в личную папку сестры и быстренько отыскал там папку с той самой удивительной, по словам сестры программой. После двойного клика по иконке ничего не произошло. Ему показалось что ничего. Через минуту-две в глазах потемнело, тело стало тяжёлым и он упал со стула. Уже теряя сознание мальчик почувствовал как его куда-то затягивает…



Ни один наркотик еще не губил столько людей, как идея совершенства.
Магдалина О'Коннор\Жанна Буанесси в ролевой Sims-Star
Правила Форума
 
InetkaДата: Воскресенье, 11.07.2010, 14:29 | Сообщение # 3
Папарацци в деле!
Сообщений: 1051
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1698
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 45

Статус сообщение:
Phoenix, очень интересная идея!!!!))) Умничка!!!Я буду ждать новых серий!!!


I'm back!
 
ChromaggiaДата: Воскресенье, 11.07.2010, 14:42 | Сообщение # 4
Happiness Is A Warm Scalpel
Сообщений: 4217
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 2174
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 143

Статус сообщение:
Inetka, сериал написан уже почти до конца, несколько глав почти готовы, к остальным остались только скрины ab Рада что понравилось)


Ни один наркотик еще не губил столько людей, как идея совершенства.
Магдалина О'Коннор\Жанна Буанесси в ролевой Sims-Star
Правила Форума
 
[Your_Highness]Дата: Воскресенье, 11.07.2010, 15:26 | Сообщение # 5
(≧∀≦)
Сообщений: 6192
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4864
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 308

Статус сообщение:
Phoenix,очень интересно,с нетерпением буду ждать продолжения



Мой фотоальбомПоследнее обновление 08.06
Мои работы для The Sims 2Последнее обновление 26.08
Мои работы в ФШПоследнее обновление 28.08
 
ChromaggiaДата: Воскресенье, 11.07.2010, 15:32 | Сообщение # 6
Happiness Is A Warm Scalpel
Сообщений: 4217
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 2174
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 143

Статус сообщение:
Ann_Volturi, спс)


Ни один наркотик еще не губил столько людей, как идея совершенства.
Магдалина О'Коннор\Жанна Буанесси в ролевой Sims-Star
Правила Форума
 
ChromaggiaДата: Воскресенье, 11.07.2010, 15:37 | Сообщение # 7
Happiness Is A Warm Scalpel
Сообщений: 4217
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 2174
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 143

Статус сообщение:
2 глава
Очнулся Влад в какой-то незнакомой комнате, причём стоя…Тут он заметил что видит какую-то синюю панель перед собой, а на ней- куча причёсок. Вдруг мальчик почувствовал как кардинально меняется причёска в считанные секунды. Цвет, укладка и даже количество волос на голове менялись почти каждую минуту. Внезапно какая-то неведомая сила развернула его к зеркалу, которое всё это время стояло позади него. В него Влад увидел не тринадцатилетнего парнишку с царапиной на щеке, а взрослого, немного даже накачанного мужчину с густыми каштановыми волосами. Новый облик парню понравился, но он по прежнему не понимал где находится. Тут он услышал знакомый голос: «Пора новых причёсок накачать, да и одежды не хватает…». Влада осенило- с помощью той программы он попал… в симс 3! И сейчас его «создаёт» младшая сестра. Только теперь мальчик узнал дурацкий саунд-трек из любимой Дашиной игры. Парень напряг память чтобы вспомнить всё, что сестра рассказывала ему об этой игре. Рассказывала она очень много, и хоть он очень редко слушал её рассказы, сейчас всё-таки кое-что вспомнил. Это симулятор жизни, сейчас он находится в CAS- комнате создания сима. Он так и остался стоять лицом к зеркалу- это значит что Даша куда-то ушла и это хорошо. Влад попытался повернуться сам и ему это удалось. Попробовал сам управлять панелью, меняя себе причёски- тоже получилось!

Навигация в игре оказалась несложная, к тому же когда то сестра пыталась научить его играть в симов (тогда все его игры удалились и совсем отчаявшись из-за отсутствия интернета, парень согласился на давние уговоры сестры поиграть в симов вместе с ней)лицо менять Влад не стал- оно ему понравилось и кстати было очень похоже на него реального. Причёска ему тоже понравилась, так что он приступил к выбору одежды. Остановился Влад на красной футболке в белую и чёрную полоски, похожей на ту, что была у него в детстве, слегка мятых джинсах и чёрно-белых кедах.

Ещё он надел чёрные наручные часы в надежде на то что игровое время совпадает с реальным. Он ошибался и понял это лишь бросив взгляд на часы- секундной стрелки не было, минутная вращалась с огромной скоростью и часовая не отставала. Насколько парень понял время в игре шло быстрее- секунд здесь нет, минута равна человеческой секунде, час- человеческой минуте. Правда в сутках как и в реале 24 часа. Хоть это радует. Вдруг он вспомнил о том что нужно выбрать ещё кучу костюмов и вернулся к панели с одеждой, пока сестра не вернулась. Вот что получилось: в качестве официального костюма он выбрал серый костюм с белой рубашкой и туфлями под цвет;
ночная одежда, которая являлась насколько Влад понял- пижамой и нижним бельём одновременно- два в одном, он выбрал светло-серый комплект;
спортивный костюм на парне оказался чёрный сразу при входе в панель спортивной одежды. Этим мальчик остался доволен и тут менять ничего не стал.
И выбрав в качестве купальника чёрные плавки,
он приступил к последней панели- создания характера. Сначала он решил выбрать вкусы: в качестве любимого цвета был выбран серый, любимой музыкой Влад сделал электронику (так оно и было на самом деле) «Интересно послушать, что в этой игре за электроника!» Любимым блюдом из всего предложенного игрой парень выбрал блины, которые действительно очень любил.

Теперь оставалось изменить (или оставить таким же) голос. Немного поводив курсором (которым теперь парень управлял силой мысли, а не мышью) он понял что как только он останавливает курсор, игра заставляет его сказать что-то на языке симов. Симлиш, кажется? Как-то так называла сестра этот странный язык. Тут что-то заставило его снова развернуться, изменить голос, и даже что-то сказать. Вдруг парня передёрнуло- он мыслил не на русском! А на том странном языке, который теперь для него родной! Но и русский не забылся. Усилием воли он заставил себя заговорить:
-Даша, ты меня слышишь?- спросил сим.
-Ты умеешь разговаривать голосом моего брата?- изумилась девочка. -Так вот для чего была та программка!
-Это я и есть! -завопил что было сил парень.- Твоя чёртова прога, затянула меня сюда!
-А я думала, что ты свинтил погулять, пока я завтракала…Прикольно! А ты меня видишь?- поинтересовалась девочка.
-Нет, но когда ты пришла, я это понял. Сколько сейчас время?
-Пол- двенадцатого дня, мама ушла в магазин, папа в командировке.- отрапортовала сестра.
- Не волнуйся, я всё помню! И то что папа в командировке я не забыл. Похоже, отсюда я нескоро выберусь. Что мы скажем маме? Что меня затащило в игру? Она не поверит.- Обречённо вздохнул Влад.
-По началу нет, а со временем поверит. Куда она денется?
-Может быть, может быть. А почему так мало всего? Куда делись твои загрузки, на которые между прочим ушёл месячный трафик, а?
-Удалились. Но сейчас я понемногу качаю новые, так что жди обновок.- сестры Влад не видел, но сейчас мог поспорить что она улыбнулась.- Теперь будем делать тебе характер. Готовься краснеть, я выставлю не только хорошие но и плохие твои черты характера!
Зная, какого мнения сестра о нём, парень действительно приготовился краснеть, но потом немножко приободрился, надеясь на доброту сестры в начале каникул.
В результате Влад получился рыболовом, неряхой, дружелюбным, компьютерным гением и мастером на все руки.


Надо признаться, что черты характера сестра выбрала справедливо- он действительно был общительным, немного неряшливым, любил рыбалку, был настоящим компьютерным гением и мастером на все руки. Не спросив согласен ли брат, девочка завершила его создание.
Поселить брата она решила в городке под названием «Сансет Вэлли». Солнечный городок у моря, где вечное лето, так описывала его сестра. Вернее это единственное что Влад запомнил из её рассказов об этом чудесном по её мнению городе. И уже совсем скоро он будет это проверять на деле.



Ни один наркотик еще не губил столько людей, как идея совершенства.
Магдалина О'Коннор\Жанна Буанесси в ролевой Sims-Star
Правила Форума
 
VaguenessДата: Понедельник, 12.07.2010, 23:22 | Сообщение # 8
Демоны - в наших Сердцах
Сообщений: 12944
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 7797
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 439

Статус сообщение:
Phoenix, я все прочитала. мне очень понравилось. пишешь интересно.
конечно, в первой главе хотелось бы маленького рассказа и описания, но даже без этого, все нравится. ab
жду проду)




My art-обновление 03/12
Diary-обновление 20.08.
Почитаем интересные правила форума, для профилактики от бана, и других неприятных наказаний.

— Вы не особенно боитесь.
— Вы не особо пугаете.© Sherlock

— Если хочешь есть варенье, ешь один и в темноте! (с) KHR
 
UmichkaДата: Вторник, 13.07.2010, 15:35 | Сообщение # 9
Гуру
Сообщений: 8687
Пол:
Откуда:
Популярность: 9625
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 152

Статус сообщение:
Phoenix, задумка интересная =)) Мне очень понравилось читать. хоть скринов и не увижу. Убила фраза "на красной футболке в белую и чёрную полоски" - не могу себе такого представить)))
Немного пугает то, что сериал уже почти дописан... значит, снова мыльной опера мне не видать))))



Правила форума
 
ШкодаДата: Суббота, 24.07.2010, 18:44 | Сообщение # 10
Заядлый симовод
Сообщений: 278
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 88
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 7

Статус сообщение:
Эх, а у меня день нередко начинается так, как описано в первой главе :ai:( Комп -завтрак -комп) .
И что теперь со мной будет...
Интересно узнать, что же будет дальше ! С нетерпением жду продолжения!

Добавлено (24.07.2010, 18:44)
---------------------------------------------
А продолжение когда-нибудь будет?


Привет всем!


Сообщение отредактировал Шкода - Вторник, 13.07.2010, 17:02
 
ChromaggiaДата: Суббота, 24.07.2010, 22:47 | Сообщение # 11
Happiness Is A Warm Scalpel
Сообщений: 4217
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 2174
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 143

Статус сообщение:
Шкода, спасибо)А продолжение уже готово, скоро выложу. Сериал написан почти до конца, только скрины нужно сделать.


Ни один наркотик еще не губил столько людей, как идея совершенства.
Магдалина О'Коннор\Жанна Буанесси в ролевой Sims-Star
Правила Форума
 
DanielДата: Суббота, 24.07.2010, 22:56 | Сообщение # 12
Сообщений: 2969
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 642
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 72

Статус сообщение:
Phoenix, прикольно, идея очень необычная ab
тебе +!
 
ChromaggiaДата: Суббота, 24.07.2010, 22:57 | Сообщение # 13
Happiness Is A Warm Scalpel
Сообщений: 4217
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 2174
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 143

Статус сообщение:
Daniel, спс)) Идея пришла из типичного вопроса "А хотел бы ты оказаться в мире симс?" ab


Ни один наркотик еще не губил столько людей, как идея совершенства.
Магдалина О'Коннор\Жанна Буанесси в ролевой Sims-Star
Правила Форума
 
ArishaДата: Воскресенье, 25.07.2010, 20:09 | Сообщение # 14
Высокомерная молчунья
Сообщений: 26549
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 473

Статус сообщение:
Phoenix, сюжет необычный) С удовольствием почитаю, чем это все закончится)


Он сплетает судьбы, точно паук,
И уже почти не помнит молитв,
Только в тишине вдруг замкнулся круг –
Воплотился миф.
Отступила затхлость и умер тлен,
Заплясали искры в гранях оконных,
Дым от свеч застыл между райских роз
Золотым венцом...


Дурная привычка - объяснять что-то тем, чьё понимание тебе не нужно.
 
FortunaДата: Понедельник, 26.07.2010, 10:30 | Сообщение # 15
Ms. Ghost
Сообщений: 5575
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 8998
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 220

Статус сообщение:
клааасс ag интересно, что на это скажет мама))


Моё творчество:

Made by Fortuna последнее обновление: Элегантное старинное платье
Sim-art by Fortuna последнее обновление: "Призрак из сна"
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » Виртуальная реальность (Завершен)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: