Виртуальная реальность - Страница 3 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Fortuna, A1ise, Ebony  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » Виртуальная реальность (Завершен)
Виртуальная реальность
ChromaggiaДата: Воскресенье, 27.03.2011, 19:43 | Сообщение # 31
Happiness Is A Warm Scalpel
Сообщений: 4217
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 2174
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 143

Статус сообщение:
Annette, Fortuna, Шкода, $$Mei$$, Пушистик, Asagi, juliamoon2009, Маленький_котёнок, Аниточка, спасибо за комментарии, очень приятно.
Продолжение скоро. Пока проблемы со скринами.



Ни один наркотик еще не губил столько людей, как идея совершенства.
Магдалина О'Коннор\Жанна Буанесси в ролевой Sims-Star
Правила Форума
 
ChromaggiaДата: Суббота, 02.04.2011, 17:19 | Сообщение # 32
Happiness Is A Warm Scalpel
Сообщений: 4217
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 2174
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 143

Статус сообщение:
4 глава

Влад сел на свой велосипед и поехал туда, где по его предположениям находился центр города. Там оказалось много чего: книжный магазин, ресторан, супермаркет, ратуша, большой центральный парк и ещё огромное количество самых разнообразных построек.

Сначала парень зашёл в книжный магазин- он не любил читать, но было очень интересно что тут за книги и как они написаны. Мальчик купил недорогую книжку в стиле фэнтэзи «Колдун из Палладии» и отправился в центральный парк- почитать. Он удобно устроился на одной из лавочек и открыл книгу. Она была написана на симлише - Влад очень удивился когда понял что свободно читает, говорит и даже мыслит на этом языке! Книга оказалось не очень интересной и даже не дочитав первую главу мальчик отложил ее. Книга куда-то пропала а на панели, при нажатии на кнопку с рюкзаком (очевидно имелся ввиду багаж) появлялась эта самая книжка. Влад удивился и даже обрадовался- не надо таскать с собой сумки, ведь так он даже не чувствует что несёт эту книгу, а между тем она всегда у него. Эта игра начинает нравится ему даже больше реальной жизни. Если тут «невозможное возможно» может ему завести собаку-овчарку о которой он так мечтал? Надо будет попросить у Дашки, когда она вернётся. Тут он вспомнил зачем поехал в город - надо устроиться на работу! Из-за зданий виднеются два небольших небоскрёба…Немного подумав Влад поехал именно туда. Как выяснилось работать он может в этих небоскрёбах либо в области журналистики (а к ней Влад всегда был равнодушен) либо в области бизнеса, что мальчика тоже не привлекало- ему хотелось чего-то поинтереснее, хотя он сам пока ещё не мог сказать чего. Немного поездив по городу в поисках работы парень не нашёл ничего подходящего и решил временно устроиться работать в супермаркет на неполный рабочий день. Так он и поступил. Оказалось что в супермаркете мало работников и его с удовольствием приняли контролёром качества за тридцать симолеонов в час с четырёх до семи.

Для начала - очень даже неплохо. Идя по улице он случайно услышал разговоры людей о грандиозном футбольном матче который начнётся на стадионе через час, а билеты ещё не распроданы! Влад поспешил к месту проведения матча- благо он запомнил где находится стадион, когда ездил по городу ища работу. Чрез десять минут он уже покупал билет - они оказались не очень дорогими - всего по шестьдесят симолеонов. Теперь он с нетерпением ожидая матча решил всё-таки узнать кто с кем играет. Мне удалось выяснить поговорив с несколькими местными поклонниками футбола выяснить что играют «Ламы» против «Мародёров». Странные названия, ну да ладно. Совсем скоро началась игра и он вошёл в стадион (он был крытый). Через полтора часа Влад вышел из стадиона- игра была не слишком реалистичная и длилась меньше чем в реальной жизни, но в принципе была неплохой. Было уже три часа дня. «Чем бы заняться?»- подумал мальчик, как вдруг услышал знакомый голос:
-Ну как ты тут без меня?- парень сразу узнал голос сестры.
- Хорошо, устроился на работу, сходил на матч. А ты как?- он попытался сделать вид как будто ему нравится в игре и реальная жизнь его совсем не интересует и спрашивает он лишь из вежливости. Но у него не получилось.
-Нормально. Можно подумать тебе тут нравится. Ладно, погоди немного и я придумаю как тебя оттуда вытащить.- сестра будто читала его мысли. Он действительно просто мечтал вернуться в реальную жизнь.
-Слушай, а собаку завести тут можно?- решил сменить тему парень.
-Нет. Зато можно съездить в путешествие.- ответила сестра.
-А в путешествия куда и насколько?- поинтересовался Влад.
-Можно в Египет, Францию или Китай. В Китай - 1300, в Египет - 1500, а во Францию – 1900 по-моему. Это на три дня.- сказала Даша.
-Ничего себе! Это ж мне ещё полгода, (учитывая деньги на еду, налоги и всё такое) на Китай корячиться, уже не говоря о Франции и Египте!- воскликнул возмущённо Влад.
-Что поделать…- сделала вид будто сочувствует девочка.- Я сейчас думаю как тебя отсюда вытащить…Нет никаких идей?
-Может как-то с помощью той проги?- предложил мальчик.
-Чтобы сюда и меня затащило? Ну уж нет. Давай что-нибудь другое придумывать. Кстати я скачала кое-что, так что теперь когда я закрою игру и выключу компьютер, игра не остановится, а будет длиться дальше - чтобы ты всю ночь не стоял как вкопанный.- сказала девочка.
-Я за это время в старика превращусь!- возмутился Влад.
-Не волнуйся, я отключила старение в настройках, так что всё нормально - ответила сестра.
-Что мы скажем маме, когда я не приду ночевать?- спросил мальчик.
-Может скажем как есть? Вдруг она поверит?- предложила Даша.
-Представляю себе картину: ты подходишь к маме и говоришь что меня затянуло в игру и никак меня отсюда не вытащить. Она не поверит - вздохнул парень.

-Ей придётся в это поверить: ведь это правда! - ответила девочка. И как ни противно было Владу это осознавать - она была права.
-Ладно, скажем правду - вздохнул он - Кстати, сколько сейчас время?
-Пять часов вечера. До моих любимых фильмов ещё долго, так что давай-ка поиграем…- из уст сестры эта фраза для Влада звучала несколько угрожающе- кто знает что она собирается делать с ним, ведь теперь она может сделать с братом практически всё, что угодно.
-По-моему тебе нужна девушка - прервала раздумья парня Даша - Похожая на Алёну из параллельного класса, которая тебе нравится.
-Эй, ничего она мне не нравится! - возмущённо воскликнул мальчик, и хотя на самом деле ему она нравилась, признаваться в этом сестре Влад не собирался.
Но вопреки всем его возражениям сестра отправилась на поиски невесты.
-Нашла! - услышал мальчик Дашин голос.


Ни один наркотик еще не губил столько людей, как идея совершенства.
Магдалина О'Коннор\Жанна Буанесси в ролевой Sims-Star
Правила Форума

 
azikanovaДата: Среда, 18.05.2011, 16:08 | Сообщение # 33
Новичок
Сообщений: 8
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Вот это задумка ! Молодец ! Классно придуманно !
 
Hi-hik)Дата: Среда, 01.06.2011, 13:39 | Сообщение # 34
Новичок
Сообщений: 9
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Прекрасная задумка, я нигде ничего подобного не видела. И приятно видеть героев с нашими, русскими, именами. А то все английскими называют. В общем, сериал - чудо, мне очень понравилось. Жду продолжения.
 
GirlOfLongNightДата: Пятница, 03.06.2011, 17:10 | Сообщение # 35
Новичок
Сообщений: 6
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Продолжение хочется,уж очень зацепило))

Добавлено (03.06.2011, 17:10)
---------------------------------------------
Chromaggia, уже месяц серии нет.Долговато что-то.

 
darknatalДата: Пятница, 03.06.2011, 20:20 | Сообщение # 36
Пользователь
Сообщений: 288
Пол:
Откуда: Кыргызстан
Популярность: 1706
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 26

Статус сообщение:
Мне тоже очень понравилась задумка! Молодец! ay
 
ChromaggiaДата: Пятница, 03.06.2011, 21:39 | Сообщение # 37
Happiness Is A Warm Scalpel
Сообщений: 4217
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 2174
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 143

Статус сообщение:
azikanova, Hi-hik), darknatal, благодарю.
GirlOfLongNight, продолжение могу выложить хоть сейчас, сериал написан почти до конца, нужно сделать всего лишь скрины.



Ни один наркотик еще не губил столько людей, как идея совершенства.
Магдалина О'Коннор\Жанна Буанесси в ролевой Sims-Star
Правила Форума
 
GirlOfLongNightДата: Пятница, 03.06.2011, 23:16 | Сообщение # 38
Новичок
Сообщений: 6
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Chromaggia, Очень заинтриговал сюжет, поэтому хочется узнать развязку. Со скринами будет интереснее я думаю поэтому дождемся)
 
ChromaggiaДата: Суббота, 04.06.2011, 19:22 | Сообщение # 39
Happiness Is A Warm Scalpel
Сообщений: 4217
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 2174
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 143

Статус сообщение:
5 глава

-Кого ты там нашла?- парень даже не сомневался что сейчас его познакомят с самой отвратительной симкой в городе – он знал как Даша его «любит» и на нормальную девушку не рассчитывал.
-Зайди по адресу, который я сейчас тебе продиктую (только посмотрю) и познакомишься с ней. Хотя… Не надо. Я точно знаю что сейчас она на пляже Олд-Пьер, но поторопись если хочешь её там застать! Упс, мама пришла. Я побежала рассказывать ей всё и объяснять, а ты – марш на пляж!- скомандовала девочка и убежала. Что ему оставалось делать – выяснилось что сегодня воскресенье и на работу он не идёт, а вечер провести как-то надо, к тому же было интересно кого же нашла Дашка и Влад сев на велосипед, поехал к пляжу. Там была только одна-единственная девушка, кстати очень красивая – с густыми каштановыми волосами, достаточно высокая и стройная. Красиво одетая, хорошо накрашенная – неважно кого подобрала сестра, эта девушка ему очень понравилась. Хм, надо попробовать с ней познакомиться. Так он и сделал – подойдя поближе Влад сначала выбрал «поприветствовать дружески» а потом «познакомиться». Слово за слово, и беседа продлилась почти до ночи – только в половине десятого парень опомнился и быстро попрощавшись пошёл домой – бродить ночью по почти незнакомому городу настроения не было. Ту девушку звали Хелена…

Красивое имя, где-то мальчик слышал что оно на русский переводится как Алёна…Но может это всего лишь слухи – он не знал. С такими радостными мыслями парень почистил зубы (а вдруг в игре тоже есть кариес и зубные врачи?) и пошёл спать. Проснулся он в три часа ночи – его подняла сестра (естественно, у них там только часов шесть, не больше). Как позже выяснилось она пришла не одна, а с мамой, чтобы доказать той что я действительно нахожусь в игре.
-Даша, Влада не может быть в игре!- уверяла мама.
-Но он здесь. –сказала девочка.- Вот смотри. –показала она на меня.- Владик, скажи что-нибудь!- сначала он возмутился из-за требовательного тона сестры, приглашения мамы без его согласия, из-за того что его разбудили среди ночи и хотел не отвечать, но потом понял что так надо и сказал:
- Мам, это правда я. Всё какая-то программа, которая меня затащила сюда. По честному.- сказал мальчик, всё равно сомневаясь что в это можно поверить.
-Так это правда?- недоумённо спросила мама. –Как же так? Как тебя вытаскивать? Тебе же осенью в школу!
-Мы что-нибудь придумаем мам.- пообещал я.- А сейчас я хочу спать, может пустите?
-Конечно, иди спи. Пошли, Даша, там твой фильм скоро начнётся.- мама и сестра ушли. Тут мальчик почувствовал что в животе неприятно урчит – он ведь забыл поужинать! Хорошо что в холодильнике оказалось несколько полуфабрикатов которыми парень и поужинал, а потом даже не помыв посуду пошёл спать. На утро он проснулся в семь утра – несколько удивительно, учитывая как бесцеремонно разбудили его среди ночи. Парень встал, умылся и пошёл завтракать. Только сейчас он вспомнил что оставил с ночи тарелку на кухне, так что теперь пришлось мыть больше посуды, но Влада это не особо расстроило- мыть посуду в игре было далеко не так долго и нудно как в жизни. Быстро вымыв посуду он решил позвонить Хелене- уж очень хотелось встретиться. После звонка выяснилось что она сейчас на работе… Жаль. Тогда он решил пройтись по городу - скорее всего сестра сейчас спит, так что ему никто не помешает.

Тут парень услышал какой-то страшный вопль сзади и резко обернулся- не то чтобы он сильно испугался, но всё-таки его застали врасплох. Сзади была худая женщина с сединой на волосах и в тёмно-красной шубе. «Что за ****?» подумал он. «Пугать людей, точнее симов просто так - что в этом такого интересного? Мы ведь с ней даже незнакомы. Это в конце - концов невежливо.»
Влад решил не закатывать скандал, не ругаться и не разбираться с этой слегка придурковатой женщиной. Он просто прошёл мимо, чему она была не рада - видимо женщина привыкла чтобы на эти её штучки реагировали иначе. «Ну и ладно» подумал мальчик.
Делать было нечего- «какая-то скучная игра» решил парень. «Надо бы друзей завести…» подумал он и направился к близ стоявшему мужчине. И опять же «поприветствовал дружески» его.
-Здравствуй.- сказал Стайлс.- Прости, Влад, но мне уже пора- работа не ждёт. Пока.
«Ну вот… Привет и сразу пока» подумал мальчик. Тут он услышал радостный возглас сестры.
-Ура! Мне разрешили ещё немного посидеть за компом, так что сейчас я должна по быстрому кое-что тебе сказать. В общем я нашла программку, чтобы тебя вытащить отсюда… Просто подожди до завтра и я этим займусь. Сейчас я уже иду спать. Спокойной ночи!- быстро сказав всё это Даша похоже куда-то ушла.
«Здорово… Осталось только потерпеть недельку. Пока у них настанет завтра» усмехнулся Влад.
Тут раздался звонок мобильного. Это была Хелена - она уже освободилась и была бы не прочь встретиться. Он согласился и быстрым шагом направился к кафе, где была назначена встреча. Там, на открытой площадке за столиком уже сидела она. Она, девушка которой он сегодня собрался признаться в любви.

-Привет. Присаживайся.- пригласила девушка.
-Привет. Как дела?- начал разговор с весьма банального вопроса парень.
-Нормально, рассказала бы больше, но не думаю что тебе интересны происшествия в больнице. –мило улыбнулась Хелена.
-Что ты? Мне очень интересно.- ответил мальчик. И это было правдой- он был влюблён настолько что готов был от неё слушать даже ненавистную ему химию. А медицина может ещё и интересной окажется…
-Ну хорошо…
Рассказ девушки продлился не менее часа, и всё это время парень внимательно её слушал и теперь при надобности смог бы даже пересказать всё это наизусть.
-Может пройдёмся? Если не ошибаюсь, ты очень любишь пляж…- предложил Влад
-Конечно, пошли.- с этими словами она встала.
Вместе они направились к пляжу, который кстати был совсем недалеко. Шли они молча, лишь изредка смотря друг другу в глаза и при этом слегка улыбаясь.
Когда они подошли к пляжу уже был закат. Владу давным-давно пора было на работу, но рядом с ней он забывал обо всём. Тут парень попробовал нежно, легонько коснутся её губ своими…



Ни один наркотик еще не губил столько людей, как идея совершенства.
Магдалина О'Коннор\Жанна Буанесси в ролевой Sims-Star
Правила Форума
 
Hi-hik)Дата: Вторник, 07.06.2011, 17:31 | Сообщение # 40
Новичок
Сообщений: 9
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Эх... Как в симсе всё легко и просто! В жизни бы так, но увы... Очень понравилось то, что Даша нашла способ его вытащить, но судя по тому, как сильно Влад влюблён в Хелен, он навряд ли захочет вернуться в реальный мир. Подождем, увидим))) Жду продолжения)
 
GirlOfLongNightДата: Воскресенье, 12.06.2011, 14:46 | Сообщение # 41
Новичок
Сообщений: 6
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Сериал очень хороший!Хочется продолжение!
 
nobilityДата: Среда, 15.06.2011, 13:49 | Сообщение # 42
Attention.
Сообщений: 1782
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 1346
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 30

Статус сообщение:
У тебя талант,сколько времени у тебя ушло что бы придумать подобный сюжет??? ab


Diary of nobility
Мои работы на фотошопе


 
ChromaggiaДата: Пятница, 24.06.2011, 14:16 | Сообщение # 43
Happiness Is A Warm Scalpel
Сообщений: 4217
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 2174
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 143

Статус сообщение:
Hi-hik), GirlOfLongNight, благодарю за отзывы.
nobility, самые лучшие сюжеты придумываются сами...))



Ни один наркотик еще не губил столько людей, как идея совершенства.
Магдалина О'Коннор\Жанна Буанесси в ролевой Sims-Star
Правила Форума
 
ChromaggiaДата: Пятница, 24.06.2011, 14:41 | Сообщение # 44
Happiness Is A Warm Scalpel
Сообщений: 4217
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 2174
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 143

Статус сообщение:
6 глава (лишена скринов, как и первая)

-Слышишь? Владик, сейчас я тебя вытащу! Ты же хочешь этого? Ну конечно хочешь!- восклицала сестра, будя брата-сима.
-Даш, я подумал… Просто… Может чуть повременить, а? Мне не хочется уходить.- парень замялся.
-Ты чего? И вообще, с чего бы это вдруг??- возмутилась сестра.
-Просто понимаешь…Хелена и я… В общем мы завтра поженимся… С тех пор как ты ушла у нас прошло несколько недель… Ну и вот…- мальчик, а точнее уже почти взрослый мужчина выглядел смущённым.
-Ты… Шутишь? Какая Хелена? Тебя ждёт реальная жизнь-семья, школа, я…- девочка всё ещё пыталась убедить себя, что брат шутит.
-Могу доказать.- произнёс Влад, тут же об этом пожалев.- Сегодня вечером (по симовски) у нас вечеринка - у наших друзей и у нас… Мы будем отмечать нашу с Хелли помолвку.
-Ладно, через пять минут приду - у вас как раз вечер наступит - язвительно ответила сестра.
Через минут пять-десять она вернулась к компьютеру с кружкой воды и печеньем. Она бросила взгляд на монитор: там было много симов- одних она знала, других нет. Они сбились в тесный кружок…Зачем? Даша слегка повела мышью и увидела… Как её брат в середине этого кружка целуется с той девушкой, которая теперь для него важнее реальной жизни, важнее нормальной жизни, важнее неё. Девочка не выдержала- слёзы полились ручьём, кружка полетела на пол тысячей осколков, а печенье осталось забытым около монитора.
-Дурак, я ж его люблю… Брат ещё…- тихо говорила Даша сквозь слёзы, сидя в углу комнаты и изредка бросаю взгляд на монитор, на целующегося брата, отчего было ещё больнее и слёзы лились ещё сильнее.
Тут вернулась из магазина мама и девочка поспешила собрать осколки любимой кружки и вытереть слёзы с лица. О Владике она сейчас не собиралась упоминать- мама непременно заведёт разговор именно о нём, а Даше сейчас этого хотелось меньше всего.
Только после поцелуя, когда Хелена повела гостей за стол парень остался один и вспомнил о сестре, которая должна была подойти…
«Господи, какой я дурак! Она же всё видела… Дашка… Она же меня не простит… А я ещё и сказал будто не хочу возвращаться… Но я и правда не хочу! Или хочу?» от этих размышлений парня оторвала невеста.
-Влад, ты к столу собираешься? Тебя там ждут.- произнесла Хелена и тут же с улыбкой скрылась за дверью дома.
Ещё немного постояв во дворе мальчик вошёл в дом и сел за большой праздничный стол вместе с Хел.
-Ты чего такой грустный? На работе что-то?- поинтересовалась девушка, увидев грустное выражение лица жениха.
-Просто понимаешь… Я должен тебе кое-что рассказать…Потом.- и парень быстро ушёл на кухню за десертом для гостей во избежание дальнейших расспросов. Да-да, его невеста до сих пор не знала о том что он человек и таинственным образом попал сюда, в симс 3. Интересно они знают что они- симы, игра, всего лишь виртуальные человечки судьбу которых игрок решает одним щелчком мыши? Или считают себя людьми, что их мир реален и он настоящий? И интересно если Влад вернётся в реальную жизнь, сим погибнет? Просто исчезнет? Или же продолжит своё существование? Сколько сразу вопросов, получить ответы на которые можно только попробовав совершить это…Это - уйти отсюда. От хороших друзей, любимой работы, богатства, невесты. Но всё это виртуально. Или всё же это реальность? Просто своя, другая… А дома- школа, мама с папой, сестра… Где же остаться? Ведь нельзя стоять двумя разными ногами на двух разных брёвнах одновременно! В конце концов они разъедутся в разные стороны и …всё. При этой мысли Владу стало как-то не по себе.
-Маам, а что на ужин?- как бы девочка не старалась, мама всё равно замечала что та не такая как всегда и Даша решила рассказать ей всё за ужином.
-Не знаю ещё… Ты хочешь кушать?- переполошилась мама, вскакивая с дивана и отрываясь от любимого сериала.
-Нет, я просто так спросила.- ответила девочка и слегка пожав плечами направилась в свою комнату.

-Так что ты хотел мне сказать?- спросила Хелена у Влада, когда все гости разошлись и они занимались уборкой.
-Послушай меня, Хел.- парень взял невесту за руку.- Я не сим… Понимаешь?
-Понимаю… А кто такие эти… симы? Здесь же только мы, люди.- недоумённо спросила девушка.
-Ты не понимаешь. Мы с тобой и все наши друзья, все в этом городе – не люди. Они – симы. Весь наш мир – это не реальность, а лишь игра – симс 3. Мы сами только пока никто за нас не играет. А здесь за нас играет моя младшая сестра, реальная младшая сестра по имени Даша. И я был реальным пока не попал сюда…- попробовал объяснить Влад.
-Ты, наверное, плохо себя чувствуешь… Иди ложись, я сама доубираю.- заботливо произнесла девушка.
-Хорошо…- парень был благодарен невесте, ведь любой другой вызвал бы санитаров из психбольницы, а она…Она искренне заботится о нём. Влад был действительно благодарен ей за это, но симс 3 – это игра и он точно это знал. Это не жизнь.
Но с другой стороны…Здесь ему было однозначно лучше, чем в жизни. Он не знал, и запутался. В себе, в своих чувствах, в этих мирах. Все слишком сложно и непонятно. Он ненавидел выбирать.

-Да не вру я, Ален! Честно было! – искренне негодовал мальчик, возмущаясь, что ему не верят. Впрочем, это было неудивительно, но Влад был возмущен недоверием подруги.
В ответ девочка лишь усмехнулась, тряхнув светлыми кудрями волос. Больше она ничего не сказала, но, судя по озорству в глазах, не поверила.
Они сидели на крыше, любуясь на закат и тихо о чем-то разговаривая. Он уже не сомневался в правильности своего выбора.
Никто вас не осудит, если вы не поверите в эту историю, но знайте – она была на самом деле.



Ни один наркотик еще не губил столько людей, как идея совершенства.
Магдалина О'Коннор\Жанна Буанесси в ролевой Sims-Star
Правила Форума
 
[♥crazy_girl♥]Дата: Вторник, 05.07.2011, 11:44 | Сообщение # 45
Новичок
Сообщений: 53
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 42
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
мне очень понравилось)тебе уже книгу писать нужно:DD
и история классная,как в реальности)
молодец!
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » Виртуальная реальность (Завершен)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: