Универсальный патч - Страница 5 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: Nikolette, LaNoir, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Техпомощь » Универсальный патч (Также исправляет ошибку (0x0175dcbb))
Универсальный патч
AlessioДата: Пятница, 05.11.2010, 22:02 | Сообщение # 1
Почетный Гуру
Сообщений: 11884
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 5279
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 376

Статус сообщение:
Название: The Sims 3
Тип: Patch
Год выхода: 2011-2012
Разработчик: патч - EA Games / repack и оболочка анализатора - AnriRS
Язык интерфейса: русский
Требуемый язык игры: любой
Способ установки: Setup


Описание:
Предназначен для оффлайн обновления игры и аддонов с любой версии. Объединяет пиратские сборники или купленные с лотков игры, позволяя ставить поверх новые аддоны и каталоги.
Также в редких случаях исправляет ошибку инициализации.

Установка:
1. Запустить setup.exe;
2. По умолчанию доступные к обновлению компоненты уже выбраны;
3. Система контроля не даст установить аддоны к которым не хватает архивных файлов или отсутствуют данные по путям в реестре;
4. Установить.




Перед установкой универсального патча, удалите игру The Sims 3 с вашего компьютера, а затем установите! Обязательно, но не всегда! Будем действовать исходя из вашего сообщения и проблемы.


Последнии версии:
- Первая версия 1.22a - скачать;
- Унипатч до версии 1.26 (поддерживает аддон "Питомцы") - сообщение №275;
- Унипатч до версии 1.38 (торрент - постояно обновляется выкладывающим до последней версии, возможно не указанной тут) / NoDVD для данной версии (работоспособность не гарантирована, если не подошёл и игра требует диск - требуется поиск рабочего NoDVD в инете).


Ещё раз предупреждаем: Унипатч НЕ СТАВИТСЯ на лицензионные игры и копии лицензий. Он только может доломать вашу копию. Унипатч используется для объединения сборников и репаков.



They can all get fucked, just stay true to you.


Сообщение отредактировал Fortuna - Среда, 09.11.2011, 21:14
 
vladrockДата: Среда, 08.12.2010, 15:13 | Сообщение # 61
Новичок
Сообщений: 3
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
ошибка всёравно высвечиватся(
 
AlessioДата: Среда, 08.12.2010, 15:24 | Сообщение # 62
Почетный Гуру
Сообщений: 11884
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 5279
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 376

Статус сообщение:
Quote (vladrock)
ошибка всёравно высвечиватся(

Если так, посмотрите в первом посте вот это -

Quote (Assassin)
Перед установкой желательно сделать всё так, как написано в этой теме!

Потом установить игру, а потом и патч. Не знаю, у меня всё пошло.



They can all get fucked, just stay true to you.
 
lunushДата: Четверг, 09.12.2010, 23:49 | Сообщение # 63
Новичок
Сообщений: 1
Пол:
Откуда: Израиль
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
помогите разобраться , у меня есть все аддоны кроме скоростного режима, хотела соединить все вместе , скачала ваш Универсальный патч , сделала так как написано , но после входа в игру , игра просит вставить диск с адоном В сумерках. что делать???

Сообщение отредактировал lunush - Пятница, 10.12.2010, 00:50
 
NikoletteДата: Пятница, 10.12.2010, 03:12 | Сообщение # 64
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
lunush, а сами Сумерки стоят? Какая версия игры?


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
VillainessДата: Воскресенье, 12.12.2010, 18:59 | Сообщение # 65
Summer
Сообщений: 5493
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3922
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 198

Статус сообщение:
Quote (lunush)
игра просит вставить диск с адоном В сумерках.

Так в папку Bin вставьте NO DVD для сумерек и всё будет ОК. И неважно, что NO DVD версии 6.0, версия игры всё равно 6.1 будет)))



Ушла с сайта, кому понадоблюсь, пишите в скайп: martini-shake
 
Nemo_LepДата: Суббота, 25.12.2010, 13:10 | Сообщение # 66
Новичок
Сообщений: 15
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 21
Наказания: 20%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Категорически приветствую!
С помощью универсального патча 5.2 (а перед этим и 6.1) обновил Амбиции, то бишь Карьеру до версии 4.5.6.009001. В обоих случаях идентичные глюки. После установки 6.1 пришлось удалять игру и чистить реестр. Описана ситуация после чистой установки и пропатчивания Амбиций до 4.5.6, впрочем ничем не отличается от применения на "нечистую" установку патча 6.1 с получением версии Карьеры 4.6.6.009001!
На главной вкладке в CAS (где ползунки жирности и хиляк-атлет) появились не обозначенные новые ползунки, которые ничего не меняют.
Жена говорит, что эти слайдеры должны отвечать за рельефность мускулатуры (просто мускулы - мускулы бодибилдера) и размер, кхм - кхм, грудей.
Однако, как ими не двигай ничего не получается и не меняется. Жена слегка не довольна.
Основной вопрос: как заставить их работать?

Примечание: обновлял с помощью унипатча от 30.10 версии 5.2; который с обновлением 1.17.60 - 4.5.6, предидущий от декабрьского 6.1. В декабрьском унипатче 6.1, где-то писали, та же проблема.
Ещё некоторые шары мыслей пусты... А для меня, в отличии от жены, важно - не видно прыжков рыбы из воды! А я своего РЫБАКА собрался переселить в Барнакл Бэй!

Так как с этими ползунками быть и что делать? Чтоб заработали на Амбициях 4.5.6...
?

 
NikoletteДата: Суббота, 25.12.2010, 15:14 | Сообщение # 67
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Nemo_Lep, Так я и не поняла - конечная игра сейчас Сумерки или Карьера? В Карьере нет новых ползунков, они появляются в Сумерках. Если у вас они заглючили в Сумерках, значит надо было проверить папку с закачками. Обычно идёт конфликт с хаком для использования недефолтных скинтонов. Как только удалите его, ползунки заработают нормально.
Второе - шары мысли и прочие граф.глюки возникают при пользовании устаревшим антицензором (на себе всё проверено). Обновите его для Сумерек и всё будет отображаться корректно.
Третье - с каждым новым аддоном нужно или удалять все устаревшие хаки или искать их обновленные версии, т.к. очень часто они конфликтуют с новыми аддонами или просто обновленной игрой. Прежде чем переустанавливать игру, уберите из неё все закачанные материалы (переименуйте папки, например) и проверьте, останутся ли глюки.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Nemo_LepДата: Суббота, 25.12.2010, 21:31 | Сообщение # 68
Новичок
Сообщений: 15
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 21
Наказания: 20%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Nikolette! Спасибо! Куда только не писал, никто не помог!
Повторю: установка исходная "чистая", после удаления и чистки реестра вручную. Установлины только Симс 3 и одно доподнение - Амбиции, то бишь Карьера, плюс Барнакл Бэй. Риверсайда нет. Каталогов stuff всех нет, "Прошедшей ночи" нет.Обновлял с 1.12-4.0.87 до 1.17-4.5.6 унипатчем 5.2. А ползунки появились!
Всё скаченное в директории MODS возвращалось в директорию амбиций после обновления.
Да, антицензор где-то вначале лета скачивал, замена дефолтных тел и скинов от LadyFrontbum - начало октября. Из модов только на увеличение жизни в днях - до 880 забыл как называется.
Значит антицензор для 4.5.6 Карьеры и обновление мода? Поищу...
 
NikoletteДата: Суббота, 25.12.2010, 21:56 | Сообщение # 69
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Nemo_Lep, скорее всего патчитесь патчем, включающем обновление на Сумерки, отсюда глючные и несуществующие в Карьерах ползунки возникли.
Зачем вам хак на увеличение жизни, если продолжительность жизни регулируются настройками игры?



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Nemo_LepДата: Воскресенье, 26.12.2010, 14:01 | Сообщение # 70
Новичок
Сообщений: 15
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 21
Наказания: 20%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Nikolette! Категорически приветствую!
Опосля применения No Mosaic updated for 1.17/2.12/3.8/4.5/5.2/6.0 все графические глюки исчезли. В Барнакл Бэй нашел роборыбу! Ещё раз спасибо!
Однако унипатч 5.2 брал с первого поста сей темы. А ползунки на размер, кхм-кхм, грудей есть, но не работают. Также в "характере" есть вкладка с 12 пустыми окошками. И выбор из шести(!) метч жизни. А установлены только Симсы 3, Амбиции то бишь Карьера и Барнакл Бэй. Нету каталогов stuff, нету сумерек.
 
NikoletteДата: Воскресенье, 26.12.2010, 14:04 | Сообщение # 71
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Quote (Nemo_Lep)
А ползунки на размер, кхм-кхм, грудей есть, но не работают. Также в "характере" есть вкладка с 12 пустыми окошками. И выбор из шести(!) метч жизни.

Nemo_Lep, это все каким-то непонятным мне образом осталось от Сумерек. Может стоит установить их? Как-никак много интересных нововведений... Тем более, раз с глюками разобрались.


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.

 
Nemo_LepДата: Воскресенье, 26.12.2010, 14:25 | Сообщение # 72
Новичок
Сообщений: 15
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 21
Наказания: 20%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Nikolette! Скорее не осталось от, а досталось для! Да нету у меня этих Сумерек! И не было. И жинство моё, тьфы-тьфу, пока о них не заикается. Предел её мечтаний, шоб я согласовал Fast Line и Ambitions. А это позволяет лишь унипатч от AnriRS (и все остальные претензии скорее к нему, как автору унипатча). Всё, всё нажитое непосильным трудом за полтора года стоит в Амбициях.

Я заканчиваю, а то совсем вне темы... Дико извеняюсь.

Сообщение отредактировал Nemo_Lep - Воскресенье, 26.12.2010, 16:01
 
NikoletteДата: Воскресенье, 26.12.2010, 14:44 | Сообщение # 73
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Quote (Nemo_Lep)
Всё, всё нажитое непосильным трудом за полтора года

Представляю, как это все, должно быть, тормозит.... ab



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Nemo_LepДата: Воскресенье, 26.12.2010, 16:10 | Сообщение # 74
Новичок
Сообщений: 15
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 21
Наказания: 20%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Ну тормозит не так уж и страшно, особенно после патча и sInt рекомпрессии stor'овского контента... А для жены жизни её симам и симкам без этого шмота нету...
Ну не могу остновиться, совсем оофффтоп! ёлки-палки!


Сообщение отредактировал Nemo_Lep - Воскресенье, 26.12.2010, 16:13
 
NikoletteДата: Воскресенье, 26.12.2010, 16:27 | Сообщение # 75
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Nemo_Lep, оффтопим в чате. ad
Quote (Nemo_Lep)
для жены жизни её симам и симкам без этого шмота нету...

Я тоже не вижу смысла играть без закачек... Хорошо хоть не фанатею от неё и играю редко. ab



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Техпомощь » Универсальный патч (Также исправляет ошибку (0x0175dcbb))
Поиск: