Универсальный патч - Страница 23 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: Nikolette, LaNoir, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Техпомощь » Универсальный патч (Также исправляет ошибку (0x0175dcbb))
Универсальный патч
AlessioДата: Пятница, 05.11.2010, 22:02 | Сообщение # 1
Почетный Гуру
Сообщений: 11884
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 5279
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 376

Статус сообщение:
Название: The Sims 3
Тип: Patch
Год выхода: 2011-2012
Разработчик: патч - EA Games / repack и оболочка анализатора - AnriRS
Язык интерфейса: русский
Требуемый язык игры: любой
Способ установки: Setup


Описание:
Предназначен для оффлайн обновления игры и аддонов с любой версии. Объединяет пиратские сборники или купленные с лотков игры, позволяя ставить поверх новые аддоны и каталоги.
Также в редких случаях исправляет ошибку инициализации.

Установка:
1. Запустить setup.exe;
2. По умолчанию доступные к обновлению компоненты уже выбраны;
3. Система контроля не даст установить аддоны к которым не хватает архивных файлов или отсутствуют данные по путям в реестре;
4. Установить.




Перед установкой универсального патча, удалите игру The Sims 3 с вашего компьютера, а затем установите! Обязательно, но не всегда! Будем действовать исходя из вашего сообщения и проблемы.


Последнии версии:
- Первая версия 1.22a - скачать;
- Унипатч до версии 1.26 (поддерживает аддон "Питомцы") - сообщение №275;
- Унипатч до версии 1.38 (торрент - постояно обновляется выкладывающим до последней версии, возможно не указанной тут) / NoDVD для данной версии (работоспособность не гарантирована, если не подошёл и игра требует диск - требуется поиск рабочего NoDVD в инете).


Ещё раз предупреждаем: Унипатч НЕ СТАВИТСЯ на лицензионные игры и копии лицензий. Он только может доломать вашу копию. Унипатч используется для объединения сборников и репаков.



They can all get fucked, just stay true to you.


Сообщение отредактировал Fortuna - Среда, 09.11.2011, 21:14
 
NikoletteДата: Среда, 30.11.2011, 23:09 | Сообщение # 331
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Никогда им не пользовалась, но насколько я знаю, он должен устанавливаться некоторое время (во время установки в окошке программы бежит зелёная полоса). al


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
tapok:DДата: Пятница, 02.12.2011, 19:37 | Сообщение # 332
Новичок
Сообщений: 4
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Здрасте, помогите мне пожалуйста! Я установила себе симс3 все возрасты(диск пиратка), но при запуске мне в лаунчере вылазит "При запуске произошла ошибка. Подробнее в журнале работы", когда запускаю из Game/Bin пишет "Невозможно запустить игру. Ошибка инициализации (0x0175dcbb)". Скачала патч, удалила эти симс3, без них не патчится, установила по новой, начинаю патчить симс3(начальную) он до конца не пропатчивается и пишет сразу завершить. Что делать, помогите...
 
NikoletteДата: Пятница, 02.12.2011, 20:38 | Сообщение # 333
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
tapok:D, а ачем ы обще решили её патчить? Из-за ошибки инициализации? А перед этим пробовали способы, описанные в этой теме?


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
tapok:DДата: Пятница, 02.12.2011, 20:48 | Сообщение # 334
Новичок
Сообщений: 4
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
у меня в Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3 нет папки DCCache.
 
NikoletteДата: Пятница, 02.12.2011, 20:59 | Сообщение # 335
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
tapok:D, это папка с установленными sims3pack-ами. Если вы ставили допы, она появится.


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
tapok:DДата: Пятница, 02.12.2011, 21:09 | Сообщение # 336
Новичок
Сообщений: 4
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
у меня стоят новейшие версии DirectX, MS NetFramework.

Добавлено (02.12.2011, 21:09)
---------------------------------------------
ничего я не ставила,я сразу установила симс3 все возрасты, там 2 в одном. симс3 и все возрасты

 
NikoletteДата: Пятница, 02.12.2011, 21:15 | Сообщение # 337
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Quote (tapok:D)
у меня стоят новейшие версии DirectX, MS NetFramework.

Сами обновляли?
Обновление Windows делали? Лицензия/пиратка у вас?



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
FortunaДата: Понедельник, 05.12.2011, 14:32 | Сообщение # 338
Ms. Ghost
Сообщений: 5575
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 8998
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 220

Статус сообщение:
Quote (Nyasha_alenka)
мне ссылку давали в 12 странице на 275 сообщение, нам ссылка на унипатч с яндекснарода

проверьте интернет-соединение, чтобы ничто не блокировало входящий трафик, программы из трея лишние снимите, т.к. другие вроде скачивают успешно - это что-то у Вас с интернетом, я думаю...



Моё творчество:

Made by Fortuna последнее обновление: Элегантное старинное платье
Sim-art by Fortuna последнее обновление: "Призрак из сна"
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ
 
fuckyousisiДата: Понедельник, 05.12.2011, 22:52 | Сообщение # 339
Новичок
Сообщений: 4
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Здравствуйте). Уделите,пожалуйста,5 минут... Очень нужен Ваш совет. Скачала голд эдишн 10 в 1. Установила . Выдает ошибку 0x0175dcbb. В интете вычитала обновить дрова,обновила,не помогло. Нашла Ваш способ. Скачала патч и унипатч. Удалила симс,почистила реестр,почистила в ручную. Установила игру, Перезагрузила. Установила патч, Перезагрузила. и ураа...ошибка 0x0175dcbb не высветилась,но появилась надпись обновите бла-бла-бла. Я подумала что надо еще унипатч установить. установила его,перезагрузила,нажала на ярлык и снова ошибка 0x0175dcbb...скажите где допущена ошибка? я сейчас все опять снесу,почищу комп. Установлю игру, и дальше унипат или патч? или что?)) помогите,плиз)
П.С. система отвечает всем требованиям. windows XP sp3.
 
NikoletteДата: Понедельник, 05.12.2011, 23:27 | Сообщение # 340
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Quote (fuckyousisi)
Установила игру, Перезагрузила. Установила патч, Перезагрузила. и ураа...ошибка 0x0175dcbb не высветилась,но появилась надпись обновите бла-бла-бла.

Вот об этом поподробнее. Что там обновить-то? Можете поделиться скрином?



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
fuckyousisiДата: Вторник, 06.12.2011, 03:17 | Сообщение # 341
Новичок
Сообщений: 4
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
надеюсь это поможет)..извиняюсь,что так долго. переустанавливала...

Сообщение отредактировал fuckyousisi - Вторник, 06.12.2011, 05:10
 
NikoletteДата: Вторник, 06.12.2011, 04:47 | Сообщение # 342
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Quote (fuckyousisi)
Скачала голд эдишн 10 в 1. Установила . Выдает ошибку 0x0175dcbb. В интете вычитала обновить дрова,обновила,не помогло

Ок. Помимо драйверов обновляли что-то? Какая ОС? Питомцы (как я понимаю, они входят в этот сборник) требуют наличия самых последних обновлений Windows. Сюда заглядывали?
Унипатч был бы нужен, если бы вам необходимо было совмещать разные копии игры, чтоб поставить на них новый аддон, вам он не требуется.

PS Максимальный размер изображения в пикселях - 600Х450. Удалите или исправььте. Оставляю на усмотрение второго модера - пусть тоже увидит картинку, может что ещё посоветует.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
fuckyousisiДата: Вторник, 06.12.2011, 05:10 | Сообщение # 343
Новичок
Сообщений: 4
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Nikolette, посмотрела другую тему. У меня все моды стерты с лица компьютера еще в первый раз)). ОС XP. Посмотрела еще раз системные требования питомцев: частота 2.0ГГц(у меня 2.19), озу 1 гб(3),видеокарта 128(1гб),места 40 гб свободного.
Картинку удалю. Решение есть: рубить систему. У меня сборка системы loner(такая еханутая). Думаю это из-за нее, но были сомнения, если бы ваш патч помог бы значит дело не в компе, но все-таки в нем. Если не забуду,то после переустановки системы,и установки игры все заработает или не заработает,то отпишусь для остальных. Спасибо)


Сообщение отредактировал fuckyousisi - Вторник, 06.12.2011, 05:11
 
NikoletteДата: Вторник, 06.12.2011, 15:27 | Сообщение # 344
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
fuckyousisi, ууу... так у вас ещё и винда не стандартная... На Питомцев, насколько я знаю, нужен минимум WinXP SP3.
Quote (fuckyousisi)
Посмотрела еще раз системные требования питомцев

Это где такие? Наверное это минимальные для базовой игры. У меня на 3 Гб ОЗУ, 9200 Гц проц и видюхи на 512 (да, самое слабое место - надо пагрейдить) подтормаживает хорошо, особенно в новом городе.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
NoraДата: Четверг, 08.12.2011, 18:28 | Сообщение # 345
Новичок
Сообщений: 6
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Quote (Nikolette)
На Питомцев, насколько я знаю, нужен минимум WinXP SP3.


Т.е. с установкой на SP2 можно больше не мучиться?
База идёт, а петы выдают или указанную в теме ошибку или с другим набором цифр и не запускаются.
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Техпомощь » Универсальный патч (Также исправляет ошибку (0x0175dcbb))
Поиск: