Создание многоквартирного дома - Страница 3 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Маленькая_Разбойница  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Уроки,советы,туториалы » Создание многоквартирного дома (The Sims 3: В сумерках)
Создание многоквартирного дома
AlSergiyДата: Суббота, 12.04.2014, 21:16 | Сообщение # 31
Новичок
Сообщений: 41
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 40
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Всем привет. Меня мучает один вопрос, хотя и по строительству домов, но не таких. Но вопрос и здесь важен.
Подскажите какие единицы измерения использовали создатели Симс 3? Футы? Или что?  Размеры участка это в каких мерах?  Например на участке 64х64 можно дворец построить, но это просто столько клеток или это другая мера?  Если клетки, то что, клетка квадратный метр? Наверное нет. Просто я мог бы реальные чертежи домов перенести в Симс 3, но я не знаю  местных мер длины(нет скорее мер площади). По этому пока построить проблематично, если только на глаз. Госпожа модератор форума, подскажите. Или может есть кто лучше это знает? Помогите!
Дополнительный вопрос: можно ли создать сетку со своими размерами? Эти сетки выбираешь из предложенных  когда ставишь новый участок в режиме изменения города.



Кто весело идёт вперёд, кто не пугается невзгод, того всегда удача ждёт!


Сообщение отредактировал AlSergiy - Суббота, 12.04.2014, 23:08
 
NikoletteДата: Суббота, 12.04.2014, 23:43 | Сообщение # 32
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
AlSergiy, Я так поняла - одна клетка - 1 кв.метр, то есть 64Х64 - длина и ширина участка, соответственно в метрах.
Цитата AlSergiy ()
Дополнительный вопрос: можно ли создать сетку со своими размерами? Эти сетки выбираешь из предложенных  когда ставишь новый участок в режиме изменения города.

Насколько я помню - нельзя, только из стандартных. В режиме изменения города их достаточно большой выбор. В закачкх на modthesims, если не ошибаюсь, были участки нестандартных размеров.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
AlSergiyДата: Понедельник, 14.04.2014, 20:07 | Сообщение # 33
Новичок
Сообщений: 41
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 40
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
Я так поняла - одна клетка - 1 кв.метр, то есть 64Х64 - длина и ширина участка, соответственно в метрах.
Спасибо, это мне пригодится.



Кто весело идёт вперёд, кто не пугается невзгод, того всегда удача ждёт!
 
RikkаДата: Воскресенье, 11.05.2014, 14:51 | Сообщение # 34
Mysterious Girl
Сообщений: 62
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 185
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 3

Статус сообщение:
Спасибо за урок! Но домик у меня получился... мягко говоря не очень...  Это только на картинке он красивый, а в итоге получилось что-то большое и стремное ag Только с третьего раза получилось что-то более менее пристойное))


Люди устроены странно. За добро они мстят всегда суровее, чем за самое злобное зло.©
 
ПандемониумДата: Понедельник, 02.11.2015, 04:16 | Сообщение # 35
Новичок
Сообщений: 1
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Спасибо за точный и понятный урок!
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Уроки,советы,туториалы » Создание многоквартирного дома (The Sims 3: В сумерках)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: