Забавные истории - Страница 6 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Маленькая_Разбойница, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Игровой процесс » Забавные истории (смешные ситуации с симами)
Забавные истории
Маленькая_РазбойницаДата: Пятница, 24.02.2012, 16:01 | Сообщение # 76
Everybody lies
Сообщений: 4729
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3249
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 124

Статус сообщение:
Oktavia, ваше сообщение я удалила. Причины: ругательные слова (не стану указывать, какие); скриншот не отображается, потому что выложен неправильно. Прежде чем оставлять сообщения, ознакомьтесь с Правилами форума.





Правила этого сайта. Незнание не освобождает от ответственности

Небольшая история "Любовь и тайны Симли-Сити"

Симы и симки от меня
 
Маленькая_РазбойницаДата: Воскресенье, 04.03.2012, 23:33 | Сообщение # 77
Everybody lies
Сообщений: 4729
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3249
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 124

Статус сообщение:
Rulezz, мило, конечно, но это не совсем по теме al Имелись ввиду не те ситуации, которые вы срежиссировали со своими персонажами, а в которые они самостоятельно попадали, так как в режиме большой свободы воли творят такое, что и нарочно не придумаешь. Вот что.





Правила этого сайта. Незнание не освобождает от ответственности

Небольшая история "Любовь и тайны Симли-Сити"

Симы и симки от меня
 
icomboДата: Понедельник, 05.03.2012, 18:52 | Сообщение # 78
Новичок
Сообщений: 77
Пол:
Откуда: Испания
Популярность: 240
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 2

Статус сообщение:
у меня была такая ситуация: создала я как-то симку поселила её. и решила поженить её вот и создала ей парочку. поселила его в городе. сначала всё шло как по маслу познакомилась она с ним, подружилась. надо бы уже к романтике переходить, а он на звонки не отвечает, дома не засиживается. но я всё же попыхтела и они поженились. а потом открываю его отношения а там любовница!(причём такое страшилище!) вот что называется не проследить ad


- Тебя колбасит?
- Нет, меня пельменит...
 
IcefrutДата: Четверг, 08.03.2012, 00:21 | Сообщение # 79
Новичок
Сообщений: 60
Пол:
Откуда: Эстония
Популярность: 30
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:
Quote (icombo)
вот что называется не проследить

Как я вас понимаю, у меня такое же бывает! При чём мало того, что страшная, так ещё и старше!]Я говорю про категории молодой, взрослый :)

У меня тут тоже интересная ситуация получилась, но это уже недоработка разработчиков. В общем играла симкой и крутила постоянно романы (специально) крутила, пока о ней не стали поговаривать, мол налево ходит(хотя какое лево, это же роман и она ничего не обещала :3 ). Решила что ей пора остепенится, создала симпатичного мужчинку поселила рядышком. А у неё к тому времени ещё оставалось два романа. Я тут же напросилась в гости к одному воздыхателю и попросила остаться друзьями. Вернулась домой, и чтобы время не терять, тут же нашла её потенциального жениха и познакомила. Довела их до романтических отношений и тут же приобрела репутацию "ходит налево". Ну да и ладно вся соль в том, что как только мои симы перешли в отношения "возлюбленные" так сразу появилось действие "признаться в измене". Хотя по идее она как раз-таки с ним другому изменяет. Вот такая путаница al
 
icomboДата: Четверг, 08.03.2012, 22:41 | Сообщение # 80
Новичок
Сообщений: 77
Пол:
Откуда: Испания
Популярность: 240
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 2

Статус сообщение:
Icefrut Вот, вот! иногда такое происходит что в жизни не придумаешь!


- Тебя колбасит?
- Нет, меня пельменит...
 
RulezzДата: Вторник, 13.03.2012, 23:22 | Сообщение # 81
ad infinitum
Сообщений: 555
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 496
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Маленькая_Разбойница, да теперь поняла ab думала типа сюжеты истории обычные (не доглядела, хотя прочитала пару стр), извините



My own inspiration gallery-аватары


Сообщение отредактировал Rulezz - Вторник, 13.03.2012, 23:29
 
Kitten=)Дата: Суббота, 12.05.2012, 19:11 | Сообщение # 82
Новичок
Сообщений: 4
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
У меня вообще однажды странная история случилась! У моих симов была свадьба. Алтарь, шведский стол, гости, всё как положено. Ну вот они обмениваются кольцами, гости осыпают их лепестками роз, всё хорошо. Вот уже они поженились, началась вечеринка, все танцуют. Потом ближе к утру гости начали расходиться, и я заметила что два сима всё еще стоят орут и бросают лепестки роз! Я много раз пыталась их прогнать, но все попытки были бесполезны. Прошел день по симовскому времени, а они еже стоят и начинают загибаться от голода! Прошло еще немного времени и за одним из тех симов пришла смерть! Второй перепугался и убежал...
Вот такая свадьба al



=)
 
RozelleДата: Суббота, 12.05.2012, 23:23 | Сообщение # 83
Обнимаю пустоту...
Сообщений: 2697
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1617
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 107

Статус сообщение:
Quote (Kitten=))
У меня вообще однажды странная история случилась! У моих симов была свадьба. Алтарь, шведский стол, гости, всё как положено. Ну вот они обмениваются кольцами, гости осыпают их лепестками роз, всё хорошо. Вот уже они поженились, началась вечеринка, все танцуют. Потом ближе к утру гости начали расходиться, и я заметила что два сима всё еще стоят орут и бросают лепестки роз! Я много раз пыталась их прогнать, но все попытки были бесполезны. Прошел день по симовскому времени, а они еже стоят и начинают загибаться от голода! Прошло еще немного времени и за одним из тех симов пришла смерть! Второй перепугался и убежал...
Вот такая свадьба

Очень впечатлительные...)



Бывший ник: Annette
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Игровой процесс » Забавные истории (смешные ситуации с симами)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: