Забавные истории - Страница 5 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Маленькая_Разбойница, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Игровой процесс » Забавные истории (смешные ситуации с симами)
Забавные истории
AllySonДата: Среда, 16.06.2010, 03:05 | Сообщение # 61
Новичок
Сообщений: 47
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Вау))Прикольно)
Кстати,заметила такую штуку..Что если муж и жена живут в 1 доме,а муж допустим на втором этаже,занимается на тренажере,а жена приведет любовника на первый этаж и будет там "вухуу" с ним,то ничего не будет))Муж не заметит =))
И вот еще..если порыться в мусорках..можно найти много всякой фигни.Чаще это тухлая еда и газеты,но иногда попадаются камешки.А еще недавно моя симка нашла видео-очки))Ну,как приставка,стоят 9000 ))



Made in mother.


Сообщение отредактировал AllySon - Среда, 16.06.2010, 03:06
 
Volk89Дата: Воскресенье, 20.06.2010, 20:42 | Сообщение # 62
Новичок
Сообщений: 22
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
У меня один чувак ко мне в гости пришел, а потом сдох с голоду, пришла смерть, всё как положено, но уходить не собиралась, мне пришлось поженить свою девушку на смерти, теперь сижу думаю, кто к за ней после смерти придёт и кто к женатой смерти

Добавлено (20.06.2010, 20:42)
---------------------------------------------
также было что сим после туалета штаны не одевал и ходил по китаю с цензурой и снятыми штанами)))) ag

Причина редактирования: Грамматические ошибки.


Сообщение отредактировал Arisha - Воскресенье, 20.06.2010, 20:51
 
SkyAngelДата: Среда, 14.07.2010, 19:33 | Сообщение # 63
Новичок
Сообщений: 22
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Моя симка забеременела от Смерти и родила черного ребенка... ab
 
thekarynaДата: Четверг, 26.08.2010, 19:30 | Сообщение # 64
Студент
Сообщений: 128
Пол:
Откуда: Молдова
Популярность: 56
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:
Moia bezumnaia simka sela za stol i stala razgovarivati s edoi
 
Ярослав1Дата: Воскресенье, 13.02.2011, 20:39 | Сообщение # 65
Студент
Сообщений: 197
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 242
Наказания: 20%
Статус: Нет в наличии
Награды: 9

Статус сообщение:
У меня сим ходил по воде


The Sims 3 FOREVER
 
Анно4к@Дата: Понедельник, 04.07.2011, 21:38 | Сообщение # 66
Новичок
Сообщений: 69
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 20
Наказания: 20%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
SkyAngel, как у тебя так получилось? Я тож так хочу! ai


 
nickelodeon_10Дата: Четверг, 14.07.2011, 09:53 | Сообщение # 67
Новичок
Сообщений: 2
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Моя симка умела всё чинить, и ее друг (он работает мастером) попросил ее, починить его телевизор. Но я не люблю когда симка чинит что-то, вдруг еще разряд тока получит? Я вызвала мастера, чтобы он починил телевизор моего друга, мастер пришел, а мастер это мой друг который попросил починить его телевизор! Он починил телевизор, я отдала ему телевизор, и он меня отблагодарил! ab


Жизнь-это игра...
 
НевидимкаДата: Четверг, 14.07.2011, 12:28 | Сообщение # 68
Новичок
Сообщений: 39
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 10
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:
У меня парень моей симки изменил ей с какой то толстой некрасивой тёткой,я была в шоке и бросила гада! ab
 
UmichkaДата: Четверг, 14.07.2011, 12:35 | Сообщение # 69
Гуру
Сообщений: 8687
Пол:
Откуда:
Популярность: 9625
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 152

Статус сообщение:
nickelodeon_10, это конечно мощно!))))

У меня была такая ситуация. Играла в музыкальную карьеру в Бриджпорте, там начальница Лола Белль, вампирка. Так вот, наконец-то эта пятизвездная супер-стар соблаговолила пригласить мою подопечную на вечеринку. И на этой вечеринке Лола благополучно скончалась в обнимку с унитазом. Я так и не поняла, что произошло тогда, просто камера переехала на Лолу, та корчится у унитаза и смерть пришла.



Правила форума
 
BagsBunnyДата: Воскресенье, 17.07.2011, 21:23 | Сообщение # 70
Ailurophile
Сообщений: 147
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 58
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 2

Статус сообщение:
Quote (Umichka)
И на этой вечеринке Лола благополучно скончалась в обнимку с унитазом.

ахаха))веесело:)

а у меня в симс3 карьера, симка работала детективом. И её поручили такое дело, что одно музыканта достали поклонники, шлют и шлют письма. а этот музыкант оказался её парнем)) в конце концов у этого музыканта оказалось раздвоение личностей!!даже не раздвоение а...короче много у него личностей было. и он сам себе слал любовные записочки ai зайцев+100500
моя симка его бросила



Кролиководство Ударный Фронт :)
 
Маленькая_РазбойницаДата: Вторник, 19.07.2011, 19:36 | Сообщение # 71
Everybody lies
Сообщений: 4729
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3249
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 124

Статус сообщение:
Не знаю, насколько эта ситуация покажется смешной, но все же. Симка моя медитировала в парке, в Бриджпорте. А так как навык боевых искусств у нее развит полностью и на медитацию потрачено почти 100 часов, то дзенпортироваться она уже умеет. И вот она сидит, вернее, в воздухе уже зависла, и приходит ей приглашение на вечеринку в дом знаменитости. Ну, думаю, чего туда добираться, телепортирую-ка я симку! Ну и, прямо на крыльцо. А в дом она попасть не может, потому как дом окружен забором с электронными воротами. И выйти со двора тоже не может! Вечеринка уже закончилась, гости все ушли, а симка моя ни туда, ни сюда. Застряла, короче. Пришлось доставать из багажа палатку (благо, она там была), спать прямо на участке перед домом, снова медитировать и уже домой телепортироваться. Фууух, проще было, конечно, resetsim сделать, но чего-то я не стала... В общем, не делайте так, лучше уж время потерять и доехать))





Правила этого сайта. Незнание не освобождает от ответственности

Небольшая история "Любовь и тайны Симли-Сити"

Симы и симки от меня
 
Анюта=)Дата: Суббота, 23.07.2011, 23:16 | Сообщение # 72
Новичок
Сообщений: 6
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 60
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:
Моя история, не столько смешная сколько очень любопытная....
Кароче, я создла симку Лолу, она подружилась с какой-то Джесикой и я про помощи кода добавила её в семью, потом Лола, после долгих усилий пригласила переехать в их дом саму Смерть и позже родила от неё (точнее от него) чёрного ребёнка....
Тем временем Джесика начала встречаться с каким-то парнем, он мне не понравился и я его, приняв в семью, уморила голодом (призрак розового цвета), однако девушка немного погрустив и поскорбив продолжила общаться с его призраком.... в итоге у них родилась двойня: мальчик - человек и девочка-призрак...
Дети родились практически в одно время (это я спецально подстроила) и став подростками девочка (дочь Джесики) и Смерт (я так назвала сына Смерти) начали очень хорошо общаться и крутить роман!!!

Я была в шоке!!! Раньше я даже не знала о то, что можно завести ребёнка от призрока, темболее от Смерти!! И тут Сынок Смерти крутит роман с дочькой призрока!! bu

Интересно кто у них родиться??? ai ab

И жаль, что дети Смерти не могут выйти замуж....



=)
 
SimHistorianДата: Воскресенье, 18.09.2011, 00:56 | Сообщение # 73
Новичок
Сообщений: 97
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20
Наказания: 20%
Статус: Нет в наличии
Награды: 2

Статус сообщение:
Quote (Зл@яВедьМо4Ка)
Как недавно окозалось,парень моей симки-трус(черта характера).Пригласила как-то мая симка его к себе домой,он согласился,приехал.Встал околоеё двери,разнервничался,испугался и уехал домой.Я была в шок


Не в этом дело,там просто тема бывает,если у него работа скажем,или нечайно квест взял(Да,да,персы которыми не играешь,так же выполняют квесты,я даже пару раз за делом их видал)Ну короче у него срочно какое-то дело появилось,минимум в туалет сходить,а раз ты ещё не успела его пригласить,он уехал домой
 
ЛарикДата: Среда, 08.02.2012, 15:47 | Сообщение # 74
Пельмешек :-3
Сообщений: 604
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 107
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 6

Статус сообщение:
Quote (Catty-Girl)
ещё однажды вызванная нянька не заботилась о ребёнке она просто стояла в комнате и затыкала уши на его плачь

У меня тоже такое несколько раз было.

Добавлено (08.02.2012, 15:47)
---------------------------------------------

Quote (Umichka)
У меня была такая ситуация. Играла в музыкальную карьеру в Бриджпорте, там начальница Лола Белль, вампирка. Так вот, наконец-то эта пятизвездная супер-стар соблаговолила пригласить мою подопечную на вечеринку. И на этой вечеринке Лола благополучно скончалась в обнимку с унитазом. Я так и не поняла, что произошло тогда, просто камера переехала на Лолу, та корчится у унитаза и смерть пришла.

Лола от голода скончалась. ab




 
IcefrutДата: Четверг, 09.02.2012, 19:21 | Сообщение # 75
Новичок
Сообщений: 60
Пол:
Откуда: Эстония
Популярность: 30
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:
Была у меня одна вещь. К сожалению, скринов не осталось, о чём очень сильно жалею :( В общем, после удаления нескольких семей и заселения новых, в городе появились созданные симы самим EA без имени сгенерированные, как есть. Играя за Альто понадобовляла таких в семью и стала поочерёдно убивать :) Хотела прост для красоты им кладбище на заднем дворике сделать. Одного из симов кодом "повзрослеть" довела до старости ну и он скончался :D А черта характера у него была "Храбрый". Так вот, когда у меня на участке пожар случился, то домочадцы стали паниковать, как и полагается обычным симам, а поскольку пожар случился ночью, то этот призрак как раз таки бродил неподалёку. Я была в приличном шоке, когда обнаружила, что он пристроился к моим паникующим симам и стал тушить пожар. :)
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Игровой процесс » Забавные истории (смешные ситуации с симами)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: