Уроки по коллажированию by Katnova - Страница 2 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims (1-2): игра и дополнения » Уроки,советы,туториалы » Уроки по коллажированию by Katnova (Создание коллажей при участии персонажей The Sims)
Уроки по коллажированию by Katnova
KatNovaДата: Вторник, 03.12.2013, 20:33 | Сообщение # 16
Сообщений: 19552
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
Цитата ArinaMandarina ()
KatNova, спасибо за урок ^^ Работа просто супер-пупер, но особенно полезно для меня было объяснение прорисовки волос. Обязательно попробую.

Пожалуйста) Пробуй, если что обращайся)
Цитата Milkiss ()
KatNova, Спасибо за такой замечательный урок!Сегодня буду практиковаться^^

Обязательно практикуйся)))
Цитата A1ise ()
Только я позволила себе небольшую корректировку. Все посты с уроками спрятала под [hide].
Для всеобщего блага :)

Спасибо) Забыла совершенно)))



Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"
 
NikoletteДата: Среда, 04.12.2013, 21:56 | Сообщение # 17
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Всё никак не скажу спасибо за урок. Спасибо! :) Ты это всё-таки сделала. Надеюсь хоть на новогодних праздник урвать кусочек свободного времени и постестить предложенные здесь варианты действий. По-быстрому проглядела его (урок) и поняла, что в Фш я полный ноль :))) Теперь есть возможность это исправить.


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
VerityДата: Среда, 04.12.2013, 23:40 | Сообщение # 18
openheartedly
Сообщений: 1369
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2940
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 58

Статус сообщение:
KatNova, нижайший поклон! За то, что не пожалела времени и сил, разложила все по полочкам, написала доступно! Увидела несколько пугающих терминов вроде масок и каналов, но подробные разъяснения успокоили, это здорово. А еще почуяла благодаря тебе в кривых лапках творческий зуд))
Спасибо, молодца наша дорогая!

Очень жаль, что завтра рано вставать, как же хочется попробовать...



Хорошо там, где меня нет... Но ничего, я и туда доберусь)))
Осколки мечты Что-то типа арта)
 
KatNovaДата: Четверг, 05.12.2013, 20:22 | Сообщение # 19
Сообщений: 19552
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
Цитата Verity ()
А еще почуяла благодаря тебе в кривых лапках творческий зуд))

Я рада, что урок поможет) Пробуйте) Мне самой еще учиться, так что когда новый урок буду делать обязательно в коллаж добавлю что-то новое чего в этом уроке нет)



Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"


Сообщение отредактировал KatNova - Четверг, 05.12.2013, 20:23
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims (1-2): игра и дополнения » Уроки,советы,туториалы » Уроки по коллажированию by Katnova (Создание коллажей при участии персонажей The Sims)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: