Свечи - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: AndromedA, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims (1-2): игра и дополнения » Истории и сериалы » Свечи (сериал о юном маге, медленно теряющем любимую девушку)
Свечи
spektraДата: Пятница, 14.01.2011, 18:48 | Сообщение # 1
Студент
Сообщений: 181
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 630
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 6

Статус сообщение:
1.жанр: мистика, драма.
2.автор: Spektra
3.возрастные ограничения: 12+
4. Количество серий: 5
5.В нашем мире, среди обычных людей, с начала времен живут создания из древних легенд — вампиры, оборотни, эльфы, маги стихий и многие другие. Около тысячи лет назад были созданы 4 академии, в которых и по сей день юношей и девушек, наделенных необычными способностями, обучают всем премудростям овладения Силой. Ученики этих академий — ребята со всех концов света, с разными способностями и возможностями, но все же они подростки со своими подростковыми проблемами и переживаниями, но иногда последствия этих переживаний бывают слишком серьезными для них самих и для окружающих... История о любви и предательстве, о дружбе и чести, о жизни и смерти...(сериал - альтернативный сюжет моей династии, так что некоторые герои будут совпадать)
Первая серия - 13-14 января.

Добавлено (14.01.2011, 18:48)
---------------------------------------------
Серия 1. Молчание.

Весна — прекрасное время года. Природа оживает, воздух наполняется неповторимыми томительными ароматами чего-то нового и прекрасного, утреннее солнце сияет, даря некое ощущение радости и бодрости всем окружающим.

Уже не первое подобное весеннее утро Мэтт встречал в медпункте, у постели больной подруги.
Мысли бились в его голове словно птицы в силках, раня острыми гранями осознания беспомощности, ничтожности его, эльфа, мага, бойца, перед лицом смерти.

Уже несколько месяцев прекрасная, милая, веселая, с живым характером девушка Кэтрин сгорала, словно свечка. Энергетический дисбаланс — жуткая болезнь, уничтожающая слишком сильных магов, не способных полностью контролировать свои способности... Одного-единственного удара судьбы достаточно, чтобы Сила обернулась против самого мага и начала разрушать его душу и тело изнутри...
Мэтт прикоснулся к огненно горячему лбу девушки, и, сдерживая слезы, прошептал:
Почему это... Почему именно с тобой...
Но она не могла ничего ему ответить. Она была уже не в этом мире, а в огненном аду, который сама для себя и сотворила. Прекрасные зеленые, словно молодая листва в весеннем лесу, глаза Кэт застилала кроваво-красная пелена болезни, ярко-рыжие искусственные дреды, о которых она так давно мечтала, но смогла заплести только незадолго до того, как болезнь свалила ее, словно в насмешку ярким веселым пятном выделялись на белой подушке.

Огонь, владение которым Кэтрин осваивала в лучшей и четырех магических академий — Катвилле, теперь безжалостно пожирал ее изнутри, терзая разум галлюцинациями а тело безумно высокой температурой. Собственно говоря, единственное, что делали в медпункте академии для умирающей девушки — сбивали температуру, продлевая ее мучения в надежде, что что-либо изменится.
Но день за днем ничего не менялось. И как бы ей ни было больно, Кэт молчала. Ни слова она не проронила в агонии горячки, так же, как не проронила ни слова тогда, когда болезнь только зарождалась внутри нее и девушку еще возможно было спасти. Все знали, что причина была лишь в мыслях Кэт, но никто не знал этой причины.
Боль. Она неразрывно связана с магией. Будь ты огромный оборотень-боец из академии боевой подготовки Дэланси, ведьмочка, целыми днями колдующая у котла над зельями, из академии охраны природы Норделин, заклинатель стихий из академии классической магии Катвилле или сумасшедший робототехник, по воле природы наделенный магическими способностями из Техномагической академии — не имеет значения, любого, кто называет себя магом, с молодых ногтей учат терпеть любую боль.
А Кэт была одной из лучших учениц. Преподаватели говорили, что она практически самая способная и перспективная из 60 самых лучших заклинателей и заклинательниц со всего мира, которые на данный момент проходили обучение на последнем, пятом, курсе в Катвилле...
Каблучки легко застучали по кафельному полу медпункта.

-Мэтт, тебе нужно отдохнуть. От того что ты целыми днями просиживаешь у постели Кэт ее состояние не меняется, насколько ты видишь, так что не терзай себя, иди поспи! - послышался из-за ширмы голос доктора Галлахард, академического врача и родной сестры Мэтта.
-Мари, отвянь, не твое дело! Устав академии и распорядок работы медпункта я не нарушаю, так что не возникай! — вяло огрызнулся парень и закрыл лицо руками.

Перед глазами у него, день за днем, проносились события последних месяцев. Он пытался понять, что же могло так подкосить его лучшую подругу, пытался найти выход и понемногу проваливался в объятия тревожного и столь нежеланного сна...

Темнота, глухая, непроглядная темнота и тишина... И он один, облаченный в до боли знакомые средневековые доспехи и с мечом наперевес. Кому же он мог понадобиться здесь, в мире, именуемом Безграничьем? И почему он должен был предстать перед этим кем-то в своем истинном, астральном облике?

Ответ был для Мэтта желанным и одновременно пугающим.
Навстречу ему из темноты шагнула такая родная, знакомая и близкая фигурка. Он опустил меч.

-Мэтт, прости меня — прошептала Кэт. В уголках ее теплых, чистых совсем как прежде, до болезни, глаз, стояли слезы, которые она так старалась сдержать. - Я не хочу умирать! Не оставляй меня в этом аду, пожалуйста! Я так устала молчать...

-Кэти, скажи, почему это случилось с тобой? Кто в этом виноват?
-Ты же знаешь, знаешь что делать!Во всем виновата только я сама... А в прочем — она резко взяла себя в руки как это обычно делала, и больше ни один мускул не дрогнул у нее на лице - иди, не мучай себя созерцанием моей слабости. И простите меня за все... Если сможете... Все вы...

Мэтт хотел что-то возразить ей, к миру медленно начали возвращаться краски, и он проснулся все в том же белом кресле, в котором проводил день за днем, боясь упустить даже одно из последних мгновений жизни самого дорогого для него человека.
За ширмой раздавались голоса. Доктор Галлахард говорила с кем-то, и иногда нервно посмеивалась над неумелыми шутками собеседника, который пытался развеселить и поддержать ее. Что ни говори, борьба за жизнь девочки давалась ей довольно тяжело - она тоже безумно переживала, как и все преподаватели, друзья Кэтрин, ее мама - профессор гербологии миссис МакБэкер и сестры Кима и Джанна, которые учились на том же курсе, что и Кэт и Мэтт... Все переживали, но никто не подавал виду, потому что магов учат терпеть, как бы плохо не было...
Мэтт тяжело поднялся из кресла. От долгого сидения тело безумно затекло и все мышцы болели. Он неловко потянулся и выглянул из-за ширмы, чтобы посмотреть, с кем же говорит его сестра.

следующая серия - 20-22 января!



Sims 3 Art


Сообщение отредактировал spektra - Четверг, 13.01.2011, 20:56
 
VillainessДата: Суббота, 15.01.2011, 13:25 | Сообщение # 2
Summer
Сообщений: 5493
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3922
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 198

Статус сообщение:
Тема магии мне далека, но написано очень занимательно) Скрины кажутся не слишком качественными, но смысл их виден) Жду продолжения)


Ушла с сайта, кому понадоблюсь, пишите в скайп: martini-shake
 
LolitA_LuДата: Понедельник, 17.01.2011, 06:37 | Сообщение # 3
Новичок
Сообщений: 5
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
А-А-А Детка, ты знаешь,что я думаю по поводу твоего таланта.....не то что я))))прелестно прелестно! Скрины очень в тему...но почему такое качество? У тебя же новый комп. Может ты в настройках симс не поставила высшее качество


Смерть? Какая прелесть!
 
spektraДата: Понедельник, 31.01.2011, 16:20 | Сообщение # 4
Студент
Сообщений: 181
Пол:
Откуда: Италия
Популярность: 630
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 6

Статус сообщение:
прошу прощения за задержку, не було возможности выйти в инет. качество скринов да, каюсь, поганое, ибо увеличивала разрешение. больше так не буду ab
новую серию постараюсь выложить сегодня или завтра




Sims 3 Art
 
SHINJOДата: Вторник, 15.02.2011, 16:48 | Сообщение # 5
Новичок
Сообщений: 68
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 63
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:
Начало захватывающее, пишешь просто отлично... мы все ждем исправленных скринов и новую серию)) +
 
АнубисДата: Пятница, 25.02.2011, 19:37 | Сообщение # 6
Ветеран
Сообщений: 1847
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1218
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Да ладно, скрины не очень хорошие, но ведь не это главное. Главное - сама история. А она интересная. Хотелось бы увидеть продолжение.


"Два мира, две судьбы" - фэнтези-сериал в стихах; совместное творчество. Обновление, выложена 5 глава, 09.01.2012.
Старинная архитектура моей работы. - выложена ссылка на дом некроманта.
Мини-сказка "Ядерный Колобок" - закончен.
Династия Колиньи. - девятая глава, выложена 16.05.2012
Дневник "Ночные бдения" - последнее обновление 05.01.2012
Фотоальбом Анубиса
Сериал "Тайна лесного замка" - обновление! Выложена третья серия.
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims (1-2): игра и дополнения » Истории и сериалы » Свечи (сериал о юном маге, медленно теряющем любимую девушку)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: