Сердце дракона - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: AndromedA, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims (1-2): игра и дополнения » Истории и сериалы » Сердце дракона (сериал написан в 2005 году)
Сердце дракона
AsagiДата: Четверг, 24.06.2010, 20:58 | Сообщение # 1
Постоялец
Сообщений: 534
Пол:
Откуда: Соединенные Штаты
Популярность: 657
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Сердце дракона

1.Жанр: комедия, приключения
2. Автор: Asagi
3. Количество серий: 3
4. Аннотация к сериалу: Давным давно, когда земля была покрыта пеплом, миром правили драконы, но как и динозавры они тоже вымерли, но вместо людей на нашей земле появились эльфы, гномы и орки.

Добавлено (24.06.2010, 20:58)
---------------------------------------------
Первая серия

«Давным-давно, когда земля была покрыта пеплом, миром правили драконы. Их повелитель, злой колдун Глессар, поверг мир в ужас и панику. Что бы удержать власть в своих руках он выковал кольцо, которое стало ключом к «сердцу дракона». Но после его смерти кольцо было утеряно…» - с задумчивым видом закончила читать учебник принцесса эльфов, - «Как ты думаешь, Сара, кольцо еще не нагли?»
Фрейлина подняла глаза на принцессу и со вздохом произнесла: «Принцесса Диана, я не знаю»
В этот момент карету подбросило и она остановилась.
- Принцесса, вы не ушиблись?- испугалась Сара.
- Нет, только головой ударилась- потирая лоб сказала принцесса.- А мы уже приехали?
-Нет. Вы здесь сидите, а я сейчас узнаю, что случилось. – фрейлина вышла из кареты и сразу же вступила в огромную лужу.- Какой кошмар!

-Ну что там?- не терпелось все узнать принцессе.
- Принцесса Диана, не выходите из кареты.- сказал один из охранников, помогая выбраться из лужи фрейлине.
- У нас сломалось колесо и его не можем починить, скорее всего нам прийдеться идти пешком- обьяснил главнокомандующий Блашетт.
-Пешком?
-Да. Здесь остался один километр.- попытался успокоить фрейлину Бланшетт.
- Но, это же принцесса. Она не согласится идти пешком.- возразила Сара.
-У нас нет выбора. Ей нужно сказать. Ваше Сиятельство, не согласились бы вы пройти оставшийся путь пешком. – обратился к принцессе Бланшетт.
-Пешком?!- эльйфийка посмотрела на Сару, которая давала ей знаки. Что бы она не соглашалась.- Конечно, с удовольствием.

От такого ответа у фрейлины отпал дар речи.
- Здесь недалеко, это будет что то вроде прогулки.- помогал принцессе сойти с кареты Бланшетт.
-Принцесса?! – укоризненно посмотрела фрейлина на Диану.
-Что? Ну ладно тебе. Это будет как прогулка, как маленькое приключение.- потянула за руку принцесса фрейлину.
«Наконец то мне повезло и наконец то смогу нормально пройтись, подышать воздухом. Надо будет что-нибудь придумать и наградить того эльфа из-за которого сломалось колесо…»
-Мы уже прошли пол дороги и вам принцесса нужно отдохнуть. Мы сделаем привал. – сказал Бланшетт.
-Но, я не устала- попыталась возразить принцесса.
-Нет, вы устали, я лучше знаю- сказала Сара.- А что мы остановимся здесь? Посреди леса?
-Да. Это самое подходящее место, принцессе будет здесь хорошо.- ответил главнокомандующий.
- Нет, принцессе это место не нравится. – протестовала фрейлина.
-А я говорю, что ей это место нравится.
-Нет, не нравится!
-Может кто-нибудь спросит мое мнение? – предложила Диана.
В ответ она получила недоумевающие взгляды Сары и Бланшетта.
-А в прочем это уже не важно.- попыталась уйти принцесса.
-Ваше Высочество, вы куда? – поинтересовалась Сара.
-Я хочу пройтись. Мне что нельзя?
-Конечно можно. Но я пойду с вами.- ответила фрейлина.
-Принцесса, может мне пойти с вами? – предложил Бланшетт.
-Нет, не стоит.
-Тогда далеко не отходите и если что зовите нас.
-Конечно, мы здесь будем рядом.- успокоила его Диана.
-Как красиво. Листья такие зеленые, мякенькие. Как хорошо что мы здесь такой свежий воздух. Тихо…не дыши.
-Что такое испугалась фрейлина.
-Это дятел. Вот он.- указала принцесса на толстое дерево.

-Может вернемся, принцесса?
-Да мы еще никуда и не зашли, всего на пару метров отошли. Куда нам возвращаться?
-давайте вернемся в карету.- предложила Сара.
-Она ж поломана.
-Ну и что? Зато она красивая и чистая. А тут везде грязь, пыль. Давайте вернемся.
- А давайте вернемся.- скопировала фрейлину Диана.
-Вы согласны, вот и хорошо. – быстро зашагала фрейлина обратно к карете.
«Как она мне надоела»-подумала принцесса и пошла в противоположную сторону.
Пройдя немного принцесса густые кусты.
-Я только посмотрю, что там за ними. – уверила себя Диана.
Пройдя через кусты она вышла на полягу усеянную земляникой.
«Я сьем только одну»- подумала принцесса и сорвала ягоду
-Какая вкусная. Я думаю что никому это не помешает, если я задержусь здесь на пять минут.

Тем временем Сара не замечая исчезновения принцессы громко рассказывала ей о правилах поведения в обществе.
-Что это с ней? – удивился Бланшетт.
-Не знаю, сэр.- ответил офицер Боб.
- Сара. а где принцесса?- спросил главнокомандующий.
-Что?- не поняла фрейлина.
- Так вот же она.- обернулась Сара и никого не увидела. – Наверно она пошла в карету, да она пошла в карету, мы с ней договорились. Только почему она меня не дослушала?!
-Она вас и не слушала, вы с пол часа ходите и разговариваете сами с собой.- объяснил Боб.
-Ох, эта молодежь! Ничего не хотят слушать, делают только то, что им хочется!- сетовала Сара.
-Я б так не сказал. Принцесса всегда была послушной. Она никогда не позволяла себе лишнего. Ее интересы всегда были интересами страны. - вступился за принцесса Бланшетт.
-Вылить воду из кувшина на голову княгини Люсии это тоже в интересах страны? - стояла на своем Сара.
- Но, вы же знаете, что это было маленькое недоразумение.
-Маленькое? Я бы так не сказала, княгиня так рассердилась, что мне показалось как-будто настал конец света!

-Я там был и думаю что вы преувеличиваете.
-Нет, это вы не хотите видеть правду. Ее Величество еще преподнесет нам сюрприз.
-Принцесса пропала.- подбежал Боб к Бланшетту.
-Вот, а я вам что говорила...Как пропала? Когда? Без моего ведома?- Сара потеряла сознание.
-Нам нужно как можно скорее ее найти.- перешагивая через Сару побежал Бланшетт к карете.
-А что с фрейлиной делать?- спросил Боб.
-Да плюнь ты на нее.- махнул рукой Бланшетт.
-Слушаюсь, сэр.- Боб уже собирался исполнить приказ, но услышал
-Что ты делаешь? – обомлел главнокомандующий.
-Исполняю приказ, сэр!- отдал честь Боб.


Мои анекдоты и карикатуры_______Мои анекдоты в Симс 3
Мой сериал "Бесплатный сыр бывает только в мышеловке"
Мой сериал "Сердце дракона"___Мой сериал "Простые сложности"
Флудная Ведьма Солнечной Флудляндии.

 
RozelleДата: Четверг, 24.06.2010, 23:25 | Сообщение # 2
Обнимаю пустоту...
Сообщений: 2697
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1617
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 107

Статус сообщение:
Люблю всякие фэнтези! А почему только 3 серии?


Бывший ник: Annette
 
AsagiДата: Пятница, 25.06.2010, 11:18 | Сообщение # 3
Постоялец
Сообщений: 534
Пол:
Откуда: Соединенные Штаты
Популярность: 657
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Annette, ну так поделила текст, можно было и на больше серий растянуть, но смысла в этом я не увидела, а как показала практика чем больше серий в моем сериале тем меньше людей его читают ak al

Добавлено (25.06.2010, 11:18)
---------------------------------------------
Вторая серия

Тем временем принцесса Диана постепенно углублялась в лес. Она шла не поднимая глаз и собирала ягоды. Но тут она на что-то наткнулась. Подняв глаза она увидела примерно своего возраста девушку. Принцессе было сначала забавно наблюдать за девушкой, потиравшей себе лоб, но потом она заметила что эта замурзанная девчонка – гном, и ей стало совсем не до шуток, потому что никогда не знаешь что у гнома на уме. Девушка перестала тереть свой лоб и уставилась на принцессу. Наступила долгая минута молчания.

Наконец девушка-гном спросила:
-Ты кто?
«Наверно не стоит ей говорить кто я на самом деле»-подумала Диана и сказала:
-Я Диана.
-А я Кира.- пожала своей грязной рукой руку принцессы.

-Приятно познакомится.- вытирая руку об траву сказала принцесса.- Ну мне уже пора.
Оглядевшись Диана не узнала места где находилась. Ее охватил страх и паника, в голове проносились страшные мысли.
-Привет, Кира!.- послышался голос сзади.
Принцесса медленно обернулась и увидела еще одного гнома. «Ну вот, их уже двое».-подумала Диана.
-А, это ты Сэм. Что ты здесь делаешь?
«Может позвать Бланшетта? А если они не успеют, то меня схватят. Нет лучше попытаюсь от них уйти.»
-Кто это с тобой?- оценивающим взглядом посмотрел на Диану Сэм.
«Как бы мне сейчас хотелось провалится под землю»-подумала принцесса.
-О, это…- Кира шагнула вперед. Под ногами у нее что-то затрещало, и она вместе с Дианой рухнула вниз.

-Эй, вы там живы?.- стоя на краю ямы и пытаясь разглядеть что внизу, спросил Сэм.

-Мы здесь.- кашляя от пыли сказала Кира.
-Я сейчас, вы потерпите.
-У тебя такой плохой вид, тебе плохо?.- нагнувшись над чем-то просила Кира.
-С кем ты разговариваешь?.- удивилась Диана.
По коже Киры пробежали мурашки.
-Если ты там, то кто здесь?
Присмотревшись она увидела скелет.
-Скелет…А-а-а. –подбежав к принцессе она спряталась за нее.
Диана стояла ни живая ни мертвая.
-Эй, что там у вас? – обвязывая веревку вокруг дерева, спросил Сэм.
-Вытащи нас от сюда, здесь чей то скелет. – пришла в себя Кира.
-Я сейчас к вам спущусь.- Сэм стал спускаться вниз.
-Осторожней, ты стоишь возле него. – сказала Кира.
-Ух ты, мы в каком-то лабиринте или в старой шахте. Хотя я не помню что бы здесь были шахты.- удивился гном.
-Если хочешь можешь остаться здесь на экскурсию, а мы уберемся от сюда.- взялась за веревку Кира.
Хорошо подтянувшись она начала лезть по веревке, но через несколько секунд послышался треск и веревка порвалась. С концом веревки Кира упала вниз.

-Ты не ушиблась?.- спросил гном.
-Ты идиот.- завопила она.- У тебя, что веревки нормальной не нашлось? Или ты решил покончить жизнь самоубийством и нас с собой прихватить. Чтоб скучно не было.
-Я ж не виноват. Что веревка оборвалась…-оправдывался Сэм, потом быстро повернулся к Диане и сказал. – Позвольте отрекомендоваться. Я Сэм, единственный и неповторимый принц гномов.
-То что ты единственный и неповторимый это уже доказано. Таких как ты не бывает. Диана не слушай ты его.
Кира нагнулась над скелетом.
-Какая прелесть.- Кира начала снимать с пальца скелета кольцо. Вытерев его об свою одежду она одела кольцо на палец.
Принцессе после увиденного стало плохо. Заметив на себе испуганные взгляды Кира стала оправдываться.
-А что тут такого?! Если не я, то кто-то другой снял бы его.
-Как же нам отсюда выбраться.- размышлял вслух гном.
-Давайте пойдем на свет. Там где свет должен быть и выход.- предложила принцесса.
Все трое вошли в темный туннель в конце которого виднелся свет. Пройдя несколько метров Диана услышала у себя над головой свист.
-Не свисти! Денег не будет.- сказала Кира.
-Это не я. Я не умею свистеть.
-А кто ж тогда?
-Может это скелет, которого ты ограбила?.- предположила Диана.
-Да ты что, в такое не верю. – расхрабрилась Кира, но подумав сказала. –А прочем, бежим!
И побежала по темному туннелю, остальные сделали тоже самое.
-Ну вот. Теперь мы в безопасности. – заверил всех Сэм.
И сразу ему на голову упало что-то тяжелое. Не успел гном подняться. Как его опять что-то придавило.
-Нападение мертвецов!- завопила Кира.
-Где?.- незнакомец со всей силы ударил кулаком Сэма в глаз.
У гнома полетели искры из глаз. Так что на мгновение стало светло. Но этого хватило, что бы незнакомец узнал принцессу, а она его.
-Не бей его.- попыталась остановить Диана Киру.
Но было поздно, девушка подпрыгнув и взмахом руки рассекла ему одежду. На месте разреза выступила кровь. В этот момент очнулся Сэм.
-Не бойтесь я вас спасу-у-у-у.
Но незнакомец опять ударил его и Сэм потерял сознание.
-Прекратите!. – не выдержала Диана.
-Почему?! Я никому не позволю обижать моего брата!.- возмутилась Кира.
-Потому что это..э..э…мой брат Дэн.- соврала принцесса.
-Вотето?- прошепелявил Сэм.
-Да. Но мне нужно с ним поговорить. –Диана потянула Дэна в сторону.
-Что вы здесь делаете, принцесса?

-Тише ты! Они не знают кто я.
-Как вы сюда попали?
-Я заблудилась, встретила их, потом провалилась сюда. Только ты мне пообещай, что не скажешь кто я. Пока побудешь моим братом.
-Но почему?
-Потому что тот кого ты побил сын короля гномов… А что ты здесь делаешь?
-По моим расчетам где-то здесь спрятано сердце драконов. И я решил его найти. Но теперь мои поиски отойдут на второй план.
Они вернулись к остальным и Диана представила им Дэна.
-Знакомьтесь, это мой брат Дэн.- Диана толкнула незнакомца в бок и тот сразу протянул руку Сэму.
Сэм с неохотой пожал руку.
-Это Сэм, а это Кира.
-Приятно познакомится.- наконец-то выдавил из себя Дэн.
-Мне тоже. – улыбнулась ему в ответ Кира.
-Нам уже пора идти. – напомнил Сэм.
Теперь уже вчетвером они отправились в конец туннеля.


Мои анекдоты и карикатуры_______Мои анекдоты в Симс 3
Мой сериал "Бесплатный сыр бывает только в мышеловке"
Мой сериал "Сердце дракона"___Мой сериал "Простые сложности"
Флудная Ведьма Солнечной Флудляндии.

 
UmichkaДата: Пятница, 25.06.2010, 13:30 | Сообщение # 4
Гуру
Сообщений: 8687
Пол:
Откуда: Великобритания
Популярность: 9625
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 152

Статус сообщение:
Asagi, мммммм! Очень интересно =)) Я не очень люблю фэнтези (не считая Властелина колец), но у тебя здорово получается! Яркие и правдоподобные скрины, хорошо написанный текст (несколько опечаток есть, но у кого их не бывает?). Серии длинные, язык легкий. Я прочитала на одном дыхании! Жаль, если следующая серия будет последней! =(((( Я уже морально приготовилась к длинному эпосу =))))))


Правила форума
 
AsagiДата: Пятница, 25.06.2010, 13:42 | Сообщение # 5
Постоялец
Сообщений: 534
Пол:
Откуда: Соединенные Штаты
Популярность: 657
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Umichka, очень рада что тебе понравилось)) я уже думала ничего и не писать, после провального "бесплатного сыра". но нашла завалявшийся блокнотик с этим рассказом


Мои анекдоты и карикатуры_______Мои анекдоты в Симс 3
Мой сериал "Бесплатный сыр бывает только в мышеловке"
Мой сериал "Сердце дракона"___Мой сериал "Простые сложности"
Флудная Ведьма Солнечной Флудляндии.
 
UmichkaДата: Пятница, 25.06.2010, 13:51 | Сообщение # 6
Гуру
Сообщений: 8687
Пол:
Откуда: Великобритания
Популярность: 9625
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 152

Статус сообщение:
Asagi, писать надо! У тебя отлично получается. И твои шутки мне тоже нравятся. Ты наоборот побольше пиши! Не все будет сразу оценено, но ты получишь опыт. Успехов тебе!!


Правила форума
 
AsagiДата: Пятница, 25.06.2010, 13:57 | Сообщение # 7
Постоялец
Сообщений: 534
Пол:
Откуда: Соединенные Штаты
Популярность: 657
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Umichka, спасибо, да я и так пишу, только вот буду ли выставлять свои творения на публику это надо подумать) ah всегда же хочется услышать отзывы, даже если они плохие, это помогает трезво посмотреть на свои ошибки ab


Мои анекдоты и карикатуры_______Мои анекдоты в Симс 3
Мой сериал "Бесплатный сыр бывает только в мышеловке"
Мой сериал "Сердце дракона"___Мой сериал "Простые сложности"
Флудная Ведьма Солнечной Флудляндии.
 
RozelleДата: Пятница, 25.06.2010, 17:57 | Сообщение # 8
Обнимаю пустоту...
Сообщений: 2697
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1617
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 107

Статус сообщение:
Страшно стало...


Бывший ник: Annette
 
AsagiДата: Суббота, 26.06.2010, 13:45 | Сообщение # 9
Постоялец
Сообщений: 534
Пол:
Откуда: Соединенные Штаты
Популярность: 657
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Третья серия

-Что-то хрустит под ногами, как печенье- заметила принцесса. Дэн посветил на пол
-Ааааа тараканы-хором закричали девушки.
-Вы……ты боишься тараканов?-спросил Дэн
-Тараканов боятся все.-ответила принцесса
-О, тараканы. Может парочку домой взять? Ты не против Кира? – спросил Сэм, но ответа не услышал, так как Кира потеряла сознание.
-Ну, что ты тут разлеглась.- пихнул ногой гном свою сестру. Эльфы переглянулись. Заметив это гном сказал:
-У нас с ней очень хорошие отношения.
-Где я?- очнулась Кира
-Там где и мы, в пещере с тараканами- объяснил Сэм
Кира быстро подскочила с пола струсила с себя тараканов и зашагала в направлении света.
-Кира, подожди, куда ты так спешишь?- кричал ей вслед брат
Через пол часа они увидели мост.
-Как здесь жарко.- сказала Диана.
-Да, интересно почему?- заинтересованно спросил Дэн.
-Кажется я знаю почему,- Кира указала на реку раскаленной лавы, с поверхности которой поднимались языки пламени.
-Что теперь будем делать?- растерялась принцесса.
-А я знаю что. Перейдем мост и все.- Сэм первым пошел по мосту.

-Сто процентов самоубийца.- сказала Кира и пошла за ним. Самым последним пошел Дэн.
-Поторапливайтесь. Веревки начали рваться.- закричал Сэм, перешедший на другую сторону.
-Лава стала подниматься.- ужаснулась Диана. Через несколько минут мост загорелся, а на нем еще оставались Дэн и принцесса.
-Что нам делать? – испугалась эльфийка.
-Бежим.- эльф схватил Диану за руку и побежал по горящему мосту. Через минуту все четверо были на другой стороне.
-Лава поднимается, она уже заливает берег.- заметила Кира.
-Надо бежать- с этими словами все побежали на свет по туннелю.
-Скорей, - кричал гном.

-Здесь тупик.- чутли не плача сказала Кира.
-Лезем на верх, там должен быть выход.- скомандовал Дэн и начал подсаживать Диану к дырке из которой лился свет.
-Я не достаю.- стоя на плечах у Дэна, сказала она.
-Мы все умрем, мы все умрем, какая нелепая смерть- завопил Сэм.

-Перестань паниковать! Может здесь есть выход?- предложила Кира и стала рассматривать стены.
-Здесь ничего нет.- эльф с досадой ударил ногой в стену, что-то затрещало и она открылась.
-Быстро прячемся здесь.- все сразу забежали в просторную комнату.
-Дверь, нужно дверь закрыть- эльф и гном стали пытаться закрыть дверь, но она даже не сдвинулась с места. В это время принцесса заметила рычаг и изо всех сил потянула за него и дверь закрылась.
-Вы только посмотрите- Кира прилипла к стеклянному колпаку, под которым был большой алмаз.

-Мы нашли его, «Сердце дракона»!- воскликнул Дэн
-Нет, на сердце дракона он не похож.- возразил Сэм.
-«Сердце дракона»- это саамы могущественный камень в мире.- объяснил эльф
-В книге сказано, что ключом к сердцу является кольцо Глессара.- вспомнила принцесса.
Кира сняла кольцо с пальца, которое недавно отобрала у скелета, и сунула его в отверстие под колпаком. Камень засветился и колпак исчез вместе с кольцом.

-Нужно его отсюда забрать, без кольца им может овладеть кто угодно.- сказал Дэн
Диана подошла к камню и аккуратно взяла его в руки.
-Камень камнем, а как мы отсюда выберемся?- спросил Сэм.
-Но это ж магический камень он должен помочь.- предложил эльф.
«Как бы я хотела сейчас быть с Бланшеттом»-подумала принцесса и все вокруг засветилось и уже через секунду они оказались в лесу.
Кира не поверила своим глазам после того, что она пережила она не думала, что все так быстро закончится. Она пришла в себя только тогда, когда услышала незнакомые голоса. Через минуту их окружили эльфы и начали хлопотать возле Дианы, которая тоже до сих пор не пришла в себя.
-Ну что вы к ней пристали, она что вам мешает? Стоит себе спокойно, а вы к ней лезете.- вступилась за эльфийку Кира.
-Какая наглость! Ходят здесь всякие, пугают царских особ.- начала возмущаться Сара.
-Да кто же меня пугает. Ты что ли?- не поняла Кира.

-Я говорю о Ее Высочестве принцессе Диане.
-О принцессе Диане?- Кира уставилась на Дэна, а потом на Диану.
-Я боялась вам говорить, я же вас не знала, притом вы гномы……- объяснила принцесса.
-А это твой брат?- Кира пристально посмотрела на Дэна и ему стало немного неловко.
-Нет
-А кто же он?- не понимала теперь ничего Кира.
-Он майор и мой знакомый. Я это все придумала для того что бы не вызвать у вас подозрения.
-Теперь я понимаю почему он руками размахался там в пещере.- сказал Сэм, который до этих пор молча наблюдал за событиями.
-О чем вы говорите? Принцесса, где вы были? Мы так волновались и что это у вас в руках?- стал расспрашивать принцессу Бланшетт
-Я вам все потом объясню. Вы, я надеюсь, простите меня за мо. Легкомысленность. Я не хотела что все так получилось, но для меня это будет хорошим уроком….
-Да, вам нужно преподать хороший урок. Вы что не понимаете чем это могло закончиться. – не выдержала фрейлина.- Я чуть с ума не сошла ища вас. А и теперь вам пора домой.
-Но…- попыталась возразить Диана, но ее уже повелм в карете.
-Досвиданья.- сказал Дэн и тоже пошел к карете.
-Да, хороший денек у нас сегодня выдался.- сказала Кира.

-Да ладно тебе, пошли домой нас уже наверно заждались.- смотря в след уезжающей карете, сказал Сэм.

Эпилог.

Принцесса эльфов часто приглашала к себе гномов на балы, Сэм и Кира тоже в свою очередь устраивали балы и рассылали приглашения эльфам . Благодаря их дружбе улучшились политические отношения между эльфами и гномами.

А камень «Сердце дракона» поместили в монастырь, где его хорошо охраняли. Дэна повысили до генерала.
«Многим для повышения нужны годы, а ему понадобился один день.» -подумал Боб
Эта история стала легендой.


Мои анекдоты и карикатуры_______Мои анекдоты в Симс 3
Мой сериал "Бесплатный сыр бывает только в мышеловке"
Мой сериал "Сердце дракона"___Мой сериал "Простые сложности"
Флудная Ведьма Солнечной Флудляндии.

 
Dream-yДата: Понедельник, 28.06.2010, 14:39 | Сообщение # 10
I ❤ Aril
Сообщений: 6064
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 3111
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 108

Статус сообщение:
Asagi, захватывающе, скрины замечательные


Симс-сериал "Я вижу тебя" / "Blinking"
Серия 9, две части! "Сами не свои"
New!15.08.13
 
UmichkaДата: Понедельник, 28.06.2010, 15:41 | Сообщение # 11
Гуру
Сообщений: 8687
Пол:
Откуда: Великобритания
Популярность: 9625
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 152

Статус сообщение:
Здорово! Жаль только, что такая короткая история! Я бы читала и смотрела еще пару-тройку десятков серий)))


Правила форума
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims (1-2): игра и дополнения » Истории и сериалы » Сердце дракона (сериал написан в 2005 году)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: