Меж Тьмой и Светом - Страница 7 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: AndromedA, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims (1-2): игра и дополнения » Истории и сериалы » Меж Тьмой и Светом (симс-сериал [законченный сериал])
Меж Тьмой и Светом
Полиночка666Дата: Четверг, 04.03.2010, 16:10 | Сообщение # 91
Пользователь
Сообщений: 448
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 628
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Quote (i_love_rain)
Мммм, очень интересная!! Как Анкель отца то уделал!! Ха! Поделом этому маньяку!!

Вот, надо же! ab А кто-то возмущен и жалеет Вильгельма! af
Quote (i_love_rain)
Очень жалко стало этого юношу из Будапешта, а то что Анна его дочь это же вообще... ai

Да, юношу жаль. Он был смелым и красивым, еще и честным раз на маме Анны женился хоть она и была простой крестьянкой. А Матеуш их венчал тайно, а потом растил Анну как свою дочь в память о друге.
Потому Анна такая нежная и красивая, не похожа на простую крестьянскую девку. ah



Срубить дерево, сжечь дом, совратить ребенка...
 
SincereДата: Четверг, 04.03.2010, 16:13 | Сообщение # 92
Müstəqil
Сообщений: 8486
Пол:
Откуда: Азербайджан
Популярность: 3252
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 245

Статус сообщение:
Quote (Полиночка666)
А кто-то возмущен и жалеет Вильгельма!

Вильгельм самый настоящий мазохист...как его можно жалеть al


Сообщение отредактировал Renesmee - Четверг, 04.03.2010, 16:17
 
Полиночка666Дата: Четверг, 04.03.2010, 16:22 | Сообщение # 93
Пользователь
Сообщений: 448
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 628
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Quote (Renesmee)
Вильгельм самый настоящий мазохист...как его можно жалеть

А я считала его садистом! ag Странно... ai



Срубить дерево, сжечь дом, совратить ребенка...
 
SincereДата: Четверг, 04.03.2010, 16:36 | Сообщение # 94
Müstəqil
Сообщений: 8486
Пол:
Откуда: Азербайджан
Популярность: 3252
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 245

Статус сообщение:
Полиночка666, ну он и садист и мазохист...все сразу ag
 
Полиночка666Дата: Четверг, 04.03.2010, 17:19 | Сообщение # 95
Пользователь
Сообщений: 448
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 628
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Quote (Renesmee)
Полиночка666, ну он и садист и мазохист...все сразу

А почему мазохист то?? Объясните мне не разумной! ag



Срубить дерево, сжечь дом, совратить ребенка...
 
Полиночка666Дата: Четверг, 04.03.2010, 18:53 | Сообщение # 96
Пользователь
Сообщений: 448
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 628
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Конец первой части 7 серии. Очень жду комментариев! ah


Срубить дерево, сжечь дом, совратить ребенка...
 
DreamGirlДата: Четверг, 04.03.2010, 18:56 | Сообщение # 97
Breathe in winter
Сообщений: 9963
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1527
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 342

Статус сообщение:
Ой,мне теперь Анкеля жалко и Анну тоже,отец ее меня не радует хочет токого красавца убить,посмотрим что будет дальше,+


Только потеряв - мы начнём ценить, только опоздав - учимся спешить, только не любив - можно отпустить, только видя смерть- научиться жить....


Дневник
 
AstreДата: Четверг, 04.03.2010, 19:01 | Сообщение # 98
Постоялец
Сообщений: 609
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 2611
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 67

Статус сообщение:
Ой, надеюсь, Анна не наделает глупостей и не помешает этому ритуалу...мне совсем не жалко этого Анкеля. И если бы я была там - то помогла бы отцу Анны начертить круг)))

Полиночка666, классные серии...с великолепными скринами!!! ad


Если ты не знаешь, что такое по-настоящему любить другого человека, ты никогда не сможешь до конца понять чувств того, кто будет искренне любить тебя.

 
[Your_Highness]Дата: Четверг, 04.03.2010, 19:20 | Сообщение # 99
(≧∀≦)
Сообщений: 6192
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4864
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 308

Статус сообщение:
Quote (Astre)
мне совсем не жалко этого Анкеля

Мне тоже!Надеюсь,она не будет мешать
Полиночка666,продолжай в том же духе,мне нравится!




Мой фотоальбомПоследнее обновление 08.06
Мои работы для The Sims 2Последнее обновление 26.08
Мои работы в ФШПоследнее обновление 28.08
 
Полиночка666Дата: Четверг, 04.03.2010, 19:27 | Сообщение # 100
Пользователь
Сообщений: 448
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 628
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Quote (DreamGirl)
Ой,мне теперь Анкеля жалко и Анну тоже,отец ее меня не радует хочет токого красавца

Да... Анне очень тяжело, ведь она всего лишь 17 летняя девочка, и конечно не могла устоять перед чарами вампира. ah
Quote (Astre)
Ой, надеюсь, Анна не наделает глупостей и не помешает этому ритуалу...мне совсем не жалко этого Анкеля. И если бы я была там - то помогла бы отцу Анны начертить круг)))

Quote (Ann_Volturi)
Мне тоже!Надеюсь,она не будет мешать

Какие вы жестокие! ai Неужто совсем, совсем Анкеля не жаль? ah


Срубить дерево, сжечь дом, совратить ребенка...

 
SharkeДата: Четверг, 04.03.2010, 19:43 | Сообщение # 101
Сообщений: 749
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 328
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Quote (Astre)
мне совсем не жалко этого Анкеля

А мне жалко ah ...парень-то он вроде хороший, хоть и вампир ab .
Полиночка666, ваш сериал очень интересный!!Продолжайте в том же духе!!
 
Полиночка666Дата: Четверг, 04.03.2010, 20:16 | Сообщение # 102
Пользователь
Сообщений: 448
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 628
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Он вновь улыбнулся, ни то коту, ни то своим собственным словам. А затем достал толстую тетрадь и вписал в нее первые строки сонета:

«Забыт покой и гордость забыта,
Влюбленный демон любит без стыда,
Во тьме души его забрезжил свет,
Как после ночи северной рассвет…
Лучи его растопят толщу льда,
Влюбленный демон любит без стыда!»

Кот Вампи повернул голову и скептически взглянул на шепчущего стихи вампира, он явно не одобрял такого поведения своего бессмертного друга.

Ночь была прекрасна, свежая прохлада, наконец, пришла на смену хрустящим заморозкам, и воздух словно стал гуще, от наполнявших его ароматов.
Анкель просто хотел пройтись до ее дома, постоять у окна, укрывшись мороком тумана, и послушать мысли прекрасной Анны, не тревожа ее покой. Теперь он твердо решил действовать с ней как можно более нежно и осторожно. Ведь девушка уже поддалась его чарам, и торопиться теперь не имело смысла, наоборот, Анкелю хотелось растянуть удовольствие и дождаться пока плод, окончательно созрев, сам упадет ему на ладонь.
Но как только граф де Ля Морт вышел из ворот замка, так немедленно замер на месте, принюхиваясь, подобно дикому зверю.
Он ощутил ее запах, совсем рядом, буквально в двух шагах от себя. Это был запах слез.
Дрожащими от волнения пальцами, вампир открыл почтовый ящик и извлек из него запечатанное сургучом письмо.

Неужели с его прекрасным ландышем случилась беда? Сердце Анкеля забилось быстрее, ему не обязательно было распечатывать послание, чтобы увидеть слова, выведенные расплывшимися от слез чернилами.
"О мой господин, я прошу у Вас прощения за свой неразумный отказ. Если Вы действительно желаете видеть меня Вашей подругой, то приходите сегодня ночью в нашу старую церковь. Я буду ждать Вас. Анна"
Да… влюбленные барышни так не пишут…
Страшные образы возникли в воображении вампира, он остро чувствовал боль и сожаление девушки, написавшей эти строки. И без труда догадался, что могло вынудить Анну на столь отчаянный шаг.
«Матеуш!» - пронеслось у него в голове. Этот фанатичный мерзавец мог жестоко обойтись со своей несчастной воспитанницей, которая всего день назад так самоотверженно его защищала.
- Мой бедный ландыш… - едва слышно прошептал граф, - Неужели этот безумный церковник причинил тебе боль?
«Ну, нечего…» - думал Анкель, не выпуская из рук письма, - «Я утешу тебя, моя девочка, залечу раны, успокою и приласкаю… А затем, затем отверну голову этому недоделанному охотнику!»

Младший де Ля Морт уже представлял, как на руках принесет в замок избитую и заплаканную девушку, как заберет ее боль, зачарует, заставит забыть любой страх, а потом… разденет и положит в большую теплую ванну с пузырьками. Он сделает все очень нежно, чтоб Анна не ощутила ни малейшей боли. В начале овладеет ее невинным телом, плавно, не делая резких движений, а уже после этого острые клыки войдут в ее шею.
Он изопьет крови своей невесты, а она вкусит его собственной. После инициации раны на теле девушки заживут, и она обретет вечную юность и красоту, которую без сомнения заслуживает.
А любовь… Любовь несомненно уже родилась в ее сердце, ведь она хочет его видеть, почти просит помощи, а значит, он сможет разжечь этот маленький, едва тлеющий, огонек до неудержимого, буйного пламени.
Он сделает все, чтобы Анна была по-настоящему счастлива, и счастлива именно с ним.
Победная улыбка уже играла на его губах, когда Анкель готовился лететь навстречу любимой, чтобы забрать ее навсегда.

Погода испортилась слишком резко, вампиры всегда заранее чувствуют запах дождя, но сейчас Анкель не обращал внимания на такие мелочи, как хлещущие по крыльям ледяные струи. Молнии то и дело рассекали ночное небо, делая его белым всего на пару секунд. Это было красиво, граф де Ля Морт слишком давно не видел дневного света, и теперь ему казалось, что судьба дарит возможность насладиться хотя бы его подобием, пусть даже всего на один краткий миг.
И вот, наконец, впереди показались купола старой сельской церквушки. Анкель стремительно спикировал вниз и, приняв человеческий облик, ступил на замшелые камни дорожки ведущей к тяжелым дубовым дверям.

Сердце бешено колотилось в груди, Анна была там – внутри, он уже отлично чувствовал ее несравненный аромат.

Но мысли девушки вампир услышать не мог, стены храма как щит закрывали от него сознание возлюбленной, однако приглашение было получено, а значит, через пару мгновений он войдет в церковь и увидит прекрасное лицо своего ландыша.

Дверь поддалась легко, для вампира она почти не имела веса, граф шагнул внутрь, одновременно ощущая присутствие еще одного человеческого существа, а в следующий миг он услышал и его мысли, полные восторга и злорадства.




Срубить дерево, сжечь дом, совратить ребенка...

 
EyesWideShutДата: Четверг, 04.03.2010, 20:39 | Сообщение # 103
11:11
Сообщений: 1654
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 585
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 80

Статус сообщение:
Эх,какие они жестокие. ao Забрать малыша..Ух,я бы тоже помогла Матуешу.А Анкеля немного жаль,всё таки чуствуется в нём немножко доброта.Интересно,что же дальше будет))


 
Полиночка666Дата: Четверг, 04.03.2010, 20:40 | Сообщение # 104
Пользователь
Сообщений: 448
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 628
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Губы Анкеля исказила злобная гримаса, он узнал Матеуша и уже хотел порвать его на части, за одни только помыслы, однако вдруг с ужасом осознал, что не может больше сдвинуться с места.

Ноги словно приросли к полу, а затем он увидел ее.

Анна стояла у церковной скамьи, ее голубые глаза были полны печали и блестели от слез в свете белых свечей и вспышек молний. Уже чувствуя слабость во всем теле, Анкель взглянул в эти голубые омуты и сразу все понял, понял, хотя уже и не мог читать ее мысли.

- Простите… - беззвучно прошептали побледневшие губы девушки, и граф печально улыбнулся ей в ответ.

Слабость усиливалась с каждым вздохом, словно невидимый пресс давил на все его тело, задыхаясь, вампир прижал ладонь к раскаленному лбу, в глазах потемнело.

Затем резкая боль пронзила его сердце, заставив вскрикнуть и пошатнуться. А в следующую секунду Анкель уже рухнул без чувств на каменный пол храма.




Срубить дерево, сжечь дом, совратить ребенка...

 
Полиночка666Дата: Четверг, 04.03.2010, 20:43 | Сообщение # 105
Пользователь
Сообщений: 448
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 628
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Конец 2 части серии. Очень жду отзывов о мыслях Анкеля и о его пленении. ah


Срубить дерево, сжечь дом, совратить ребенка...
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims (1-2): игра и дополнения » Истории и сериалы » Меж Тьмой и Светом (симс-сериал [законченный сериал])
Поиск: