Меж Тьмой и Светом - Страница 23 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: AndromedA, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims (1-2): игра и дополнения » Истории и сериалы » Меж Тьмой и Светом (симс-сериал [законченный сериал])
Меж Тьмой и Светом
Полиночка666Дата: Суббота, 20.03.2010, 21:18 | Сообщение # 331
Пользователь
Сообщений: 448
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 628
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Quote (Ann_Volturi)
моций много,а передать ничего не могу...Скажу,что говорю всегда:"Мне понравилось"

Спасибо, конечно! ab Но, я надеюсь, хоть у кого-то слова найдутся... ah



Срубить дерево, сжечь дом, совратить ребенка...
 
SharkeДата: Воскресенье, 21.03.2010, 18:02 | Сообщение # 332
Сообщений: 749
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 328
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Quote (Ann_Volturi)
Эмоций много,а передать ничего не могу...

Да...согласна....Но ,Полиночка666, не берите это на свой счет....
Quote (Ann_Volturi)
Мне понравилось

Мне тоже :bo:......хорошо написано, хорошие скрины!!!! Читать в удовольствие!!!! Что-то мне подсказывает, что потом должно произойти что-нибудь такое-эдакое.... ab
 
Полиночка666Дата: Пятница, 26.03.2010, 15:54 | Сообщение # 333
Пользователь
Сообщений: 448
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 628
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Часть 4. Свадьба.

День свадьбы, что вполне естественно, был сопряжен с суетой и шумом, так что дом сделался похож на потревоженный муравейник, однако, для Анкеля, он, как и всегда, начался с захода солнца.
Все слуги были заняты многочисленными приготовлениями, работа кипела по всему особняку, а в кухню не рискнул бы сунуться сейчас даже вездесущий Кронинберг. Но граф де Ля Морт без труда смог покинуть этот хаос незамеченным и черной тенью выскользнуть в уличную прохладу.
Перед столь ответственным мероприятием, как целый вечер в компании смертных и долгожданная брачная ночь, следовало хорошенько подкрепиться, желательно кровью пропитанной страхом. Анкель заранее выбрал себе жертву на такой случай. Юная девушка с крайней степенью шизофрении, страх и ненависть были постоянными ее спутниками, и только вампир знал, что виной всему ее собственный отец, так щедро оплачивающий теперь лечение в элитной клинике.
Прекратить страдания этой несчастной, по мнению Анкеля, было по-настоящему добрым делом. Про себя он даже решил, что этот акт милосердия станет негласным подарком на свадьбу его нежному ландышу.

Домой граф вернулся так же никем незамеченным. Ему было выгодно поддерживать легенду о своем фанатичном трудолюбии, не позволяющем покинуть банк, владельцем которого он являлся, раньше, чем всегда, даже в день собственной свадьбы.
Приготовления в особняке были почти закончены, все комнаты теперь благоухали ароматами живых белых роз, фиалок и орхидей, собранных в изящные букеты. В гостиной красовался длинный стол, буквально ломящийся от холодных закусок и вин, расставленных в виде экзотической цветной мозаики. Анкель удовлетворенно улыбнулся, он знал, как мэр Монтре - Ганс Вульфгант любит подобные кулинарные изыски, а если учесть, что за свадебным ужином предполагалось пять перемен блюд, глава города должен был придти в полнейший восторг. Расположение этого страдающего лишним весом сибарита, получить было не так уж и сложно, но оно могло принести еще ни мало пользы.

Продолжая затуманивать сознания попадающихся на пути слуг, дабы не отвлекали глупыми вопросами, граф быстро поднялся на второй этаж. Он чувствовал, что Анна сейчас в своем будуаре, горничные и парикмахеры уже закончили готовить ее к церемонии, и теперь девушка сидит совершенно одна, очень тихо, словно боится пошевелиться и помять свое роскошное белое платье.

Вампир пересек просторную Золотую залу, украшенную высокой, увитой цветами и лентами свадебной аркой, и проскользнул в двери будуара.

Конечно же, Анна не могла слышать его шагов, она сидела за изящным парфюмерным столиком, уставленным флаконами духов, позолоченными баночками с пудрой, румянами и прочими косметическими изысками. Но юная княжна не любила наносить на лицо слишком много краски, ее макияж был нежным, едва ощутимым, как тонкий аромат французских духов, подаренных недавно им самим. Из большой, наполненной драгоценностями шкатулки, стоящей по соседству с разноцветными флаконами, девушка не взяла ничего.
Ее изящную бело-розовую шейку стягивала лишь шелковая лента с белой атласной розой, и столь скромное украшение только подчеркивало чистую красоту этого ангельского создания. Неиссякаемого источника Света, любви и невероятной жизненной энергии, которые совсем скоро будут принадлежать лишь ему одному.

Стоя за спиной возлюбленной, Анкель слышал каждый удар ее сердца, оно билось немного чаще, чем обычно, что казалось вполне естественным для столь волнительного момента, как ожидание брачной церемонии. Но все же вампир проник в ее мысли, ему хотелось знать все надежды, волнения и мечты прекрасной невесты, ведь совсем скоро они станут с ней одним целым. Навечно.
Но то, что он услышал, немного удивило влюбленного графа. Глядя на себя в зеркало, Анна не мечтала о будущем, она прощалась со своим прошлым. На один краткий миг ей даже почудилось, будто все эти цветы и праздничное убранство – приготовление ни к свадьбе, а к погребению. Торжественному погребению ее невинной и чистой души.
В глубине сознания девушка чувствовала, что есть что-то темное в ее судьбе, но она не могла вспомнить что. Сомнения и страх все сильнее овладевали ее сердцем, она любила своего жениха, хотела стать ему верной женой, но в то же время боялась своих чувств… и своего будущего.

Душой графа овладела обида, и даже злость. Он все делал, чтоб Анна была счастлива с ним, и все же, сейчас она сомневалась. Но затем эти чувства ушли, уступив место жалости и пониманию.
«Моя милая, маленькая девочка…» - мысленно произнес он, - «не тревожься, я никогда не причиню тебе зла, и этой ночью ты непременно уснешь счастливой…»
Анкель просто хотел ее успокоить, Анна должна была воспринять его мысленные слова, как твердую уверенность, что все будет хорошо, но внезапно она насторожилась и обернулась. Медленно, словно боялась увидеть нечто страшное.

Вампир был удивлен такой реакцией, и невольно улыбнулся, глядя на ее встревоженное личико. Без сомнений эта девушка была особенной, она чувствовала гораздо больше, чем другие люди. Однако позади себя Анна ничего не увидела, ее сердце начало биться ровнее, а на душе, наконец-то, сделалось легко и спокойно. Теперь она была уверенна, что все будет хорошо, а ее глупые страхи и сомнения - всего лишь волнение перед свадьбой, свойственное любой девушке.
Граф бросил на нее последний взгляд и покинул комнату, ему нужно было еще «открыто» войти в дом и переодеться к церемонии.

***
Свадьба. Само это слово всегда ассоциировалось у Анкеля исключительно с гулянием пьяных селян, народной музыкой и веселой забавой, называемой «Правом первой ночи».

Похитить невесту со свадьбы было его любимым развлечением в первые десятилетия после обращения.
Внезапно появиться из густых сумерек в облике летучей мыши, навести страх на суеверных селян и эффектно исчезнуть в тумане, забрав с собой растерянную девицу, разумеется, лишь в случае, если она была достаточно миловидной. Впрочем, деревенские невесты не редко сами мечтали, чтоб их первая брачная ночь прошла в Черном замке, в объятиях молодого графа, а не в грязной избе с пьяным мужем.

Так или иначе, о том, что сам однажды окажется женихом на свадьбе среди простых смертных, граф де Ля Морт и представить себе не мог. Конечно, он иногда воображал свое будущее бракосочетание с какой-нибудь чистокровной вампиршей из древнего рода. Оно проходило бы в их замке, в самую длинную ночь в году, словом по всем правилам и канонам Детей ночи, с обменом кровью и обязательным жертвоприношением.
В жизни же все оказалось совершенно иначе.

Они стояли в центре просторной залы, позолоченные стены которой отражали огни сотен свечей. Украшенная чайными розами свадебная арка осыпала последователей Гименея шелковыми увядшими лепестками.

Мэр города Монтре торжественным тоном произносил слова, которые обычно в таких случаях говорят служители церкви, и чувствовал себя при этом еще более важным. Гости, из числа самых знатных граждан и просто «нужных людей», аплодировали, когда граф надевал на тонкий пальчик невесты золотое кольцо, и в мыслях каждого из присутствующих он слышал неподдельное восхищение. Разумеется, далеко не все гости искренне радовались за юных молодоженов, многие из них, в душе буквально сгорали от зависти к богатству, красоте и счастливой любви будущих супругов Ля Морт, но даже и они не могли оторвать восхищенных взглядов от столь совершенной пары.

Анкель мысленно усмехнулся, все кто присутствовал сейчас в его доме даже не подозревали, что им выпал редчайший шанс лицезреть церемонию бракосочетания бессмертных и сохранить при этом свои жалкие ничтожные жизни.
«Времена меняются…» - с нежной улыбкой взглянув на свою невесту, смущенно, но счастливо улыбнувшуюся ему в ответ, подумал вампир.

Наконец мэр Миллер закончил свою речь и Анкель взял затянутые в белоснежное кружево руки Анны, в свои, и тихо произнес:
- Навечно…

Девушка улыбнулась и взглянула на теперь уже мужа, так тепло, словно давно забытые лучи весеннего солнца коснулись сердца и не обожгли, а согрели.
Конечно, она не могла понять истинный смысл его слов, но сейчас это уже не имело значения.
- Я люблю тебя… - прошептала Анна, и в следующий миг их губы слились в поцелуе.

Гости звенели бокалами с шампанским, голова слегка кружилась от переизбытка чувств и свободной энергии.
В этот момент Анкелю показалось, что он сейчас не удержится и взлетит, забыв о стоящих вокруг смертных, лишь сжимая в объятиях хрупкое тело юной жены, остаться с которой наедине было теперь самым сильным его желанием.


Срубить дерево, сжечь дом, совратить ребенка...

 
Полиночка666Дата: Пятница, 26.03.2010, 15:56 | Сообщение # 334
Пользователь
Сообщений: 448
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 628
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Жду комментариев...
А то как я пойму что нужно выкладывать проду, может это никому и не нужно?.. ah



Срубить дерево, сжечь дом, совратить ребенка...
 
[Your_Highness]Дата: Пятница, 26.03.2010, 16:13 | Сообщение # 335
(≧∀≦)
Сообщений: 6192
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4864
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 308

Статус сообщение:
Прода нужна обязательно,сейчас наверное что-нибудь на свадьбе случится?



Мой фотоальбомПоследнее обновление 08.06
Мои работы для The Sims 2Последнее обновление 26.08
Мои работы в ФШПоследнее обновление 28.08
 
SincereДата: Пятница, 26.03.2010, 16:17 | Сообщение # 336
Müstəqil
Сообщений: 8486
Пол:
Откуда: Азербайджан
Популярность: 3252
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 245

Статус сообщение:
Полиночка666, боже Анна очень красивая)прям Ангел...
Quote
В глубине сознания девушка чувствовала, что есть что-то темное в ее судьбе, но она не могла вспомнить что.

это она точно подметила)
 
Полиночка666Дата: Пятница, 26.03.2010, 16:20 | Сообщение # 337
Пользователь
Сообщений: 448
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 628
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Quote (Ann_Volturi)
Прода нужна обязательно,сейчас наверное что-нибудь на свадьбе случится?

Вот, тогда пишите коменты, а то мне обидно даже.... ah
Quote (Renesmee)
Полиночка666, боже Анна очень красивая)прям Ангел...

Спасибо! ab



Срубить дерево, сжечь дом, совратить ребенка...
 
Полиночка666Дата: Пятница, 26.03.2010, 16:22 | Сообщение # 338
Пользователь
Сообщений: 448
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 628
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Сказать, что Вильгельм был ошарашен заявлением сына, значило бы ничего не сказать. И Анкелю доставило не мало удовольствия наблюдать за медленно меняющимся выражением на лице отца.
Но этот сладостный миг триумфа внезапно был прерван тревожным чувством, младший граф де Ля Морт вдруг явственно ощутил, как в душе его нежного ландыша поднимается страх.

- Господи, мадам Лея, о чем они там говорят, мне кажется, граф Вильгельм чем-то не доволен… - Анна произнесла эти слова совсем тихо, но чуткий слух вампира уловил бы их даже на другом конце дома.
- Не волнуйся, дитя мое! – ласково успокоила ее Лея, - Уверена, нам нечего за них опасаться, лучше иди к гостям, нельзя чтоб они оставались без внимания хозяев дома!

Анна учтиво склонила голову в кратком поклоне и удалилась к гостям, как и советовала ей свекровь, сама же графиня продолжила наблюдать за диалогом двух дорогих ей мужчин.

- Что ж... я рад, что ты взялся за ум, хотя и не во всем. Она никогда не будет мне дочерью... — Вильгельм покосился в сторону Анны, любезничающей с гостями, и Анкель поспешил остановить его рассуждения:
- Я знаю, отец. Однако Анна теперь моя жена, хочешь ты того или нет. Будь уверен, я постараюсь, чтобы она встречалась с тобой как можно реже.
Взглянув на сына, Вильгельм усмехнулся:
- А самостоятельность действительно пошла тебе на пользу. Хорошо. Ты мой сын, и я не хочу, чтобы мы расставались врагами. Должен признать, то, что я говорил на счет денег и раньше… насчет ссылки, - неожиданно смущенно уточнил граф Вильгельм, - все это было сказано в запале. Надеюсь теперь, имея свой дом, ты поймешь, что я хотел лишь защитить свою семью и тебя. Я люблю твою мать и люблю тебя... Забудем наши ссоры.

С этими словами старший Ля Морт заключил сына в объятья, крепко прижав его к своей груди. На мгновение Анкель замер от неожиданности, но затем примирительно похлопал отца по плечу. Он понял, что теперь все их разногласия остались в прошлом.

- Ну, вот и чудно! – раздался за спиной Анкеля довольный голос Леи, - А теперь отпусти его, дорогой, дай и мне, наконец, обнять моего мальчика!

- О, мама! Когда же ты перестанешь так меня называть… - рассмеявшись, прошептал младший граф де Ля Морт на ухо матери, так же ласково сжимая ее в объятьях.
- Никогда, котик! – шутливо ответила графиня, - для меня ты всегда будешь моим маленьким, шаловливым и самым любимым мальчиком!

Она слегка отстранилась и окинула взглядом три картины, у которых они стояли.
- Как же это мило с твоей стороны, котик! Ты повесил наши с отцом портреты рядом со своим… Я очень горжусь тобой и всем тем, что ты здесь создал! Уверенна, что вы будете счастливы в столь блистательном и уютном доме, вполне подходящем для моих будущих внуков!

С этими словами она еще раз обняла сына, поцеловала в лоб, а затем направилась к Анне, уставшей отвечать на комплименты гостей. А Анкель обернулся к отцу, и улыбнувшись спросил:
- Ну, что ж, может, выпьем по паре коктейлей в знак нашего примирен


Срубить дерево, сжечь дом, совратить ребенка...

 
SincereДата: Пятница, 26.03.2010, 16:34 | Сообщение # 339
Müstəqil
Сообщений: 8486
Пол:
Откуда: Азербайджан
Популярность: 3252
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 245

Статус сообщение:
Quote
Уверенна, что вы будете счастливы в столь блистательном и уютном доме, вполне подходящем для моих будущих внуков

разве у вампиров бывают дети? am
 
Полиночка666Дата: Пятница, 26.03.2010, 17:12 | Сообщение # 340
Пользователь
Сообщений: 448
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 628
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Quote (Renesmee)
разве у вампиров бывают дети?

А как же тогда у Вильгельма и Леи родился Анкель? ae В моем сериале бывают. Если вы этого не знаете, то как же вы читали? ai

Даже во всеми любимых "Сумерках" вампиры - мужчины могут иметь детей от смертных! )))
А у меня и от вампирш тоже)) Как же Кристин иначе забеременела от Анкеля??


Срубить дерево, сжечь дом, совратить ребенка...


Сообщение отредактировал Полиночка666 - Пятница, 26.03.2010, 17:15
 
DreamGirlДата: Пятница, 26.03.2010, 18:37 | Сообщение # 341
Breathe in winter
Сообщений: 9963
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1527
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 342

Статус сообщение:
Серия очень понравилась bi ay ax ,мне поскорее хочится посмотреть на детей Анкеля и Анны,жду проду


Только потеряв - мы начнём ценить, только опоздав - учимся спешить, только не любив - можно отпустить, только видя смерть- научиться жить....


Дневник
 
Полиночка666Дата: Пятница, 26.03.2010, 18:42 | Сообщение # 342
Пользователь
Сообщений: 448
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 628
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Quote (DreamGirl)
мне поскорее хочится посмотреть на детей Анкеля и Анны

Боюсь детей, вы увидите не скоро, если Анкель вообще успеет их сделать... af
Но, подробности только в следующем сериале!



Срубить дерево, сжечь дом, совратить ребенка...
 
Полиночка666Дата: Пятница, 26.03.2010, 18:46 | Сообщение # 343
Пользователь
Сообщений: 448
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 628
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Праздник удался на славу, гости веселились от души, наслаждаясь дорогими винами и изысканными закусками. В мыслях людей постоянно проскальзывало удивление щедрости и шику свадьбы восточноевропейского графа. И самые знатные кавалеры не могли не думать о красоте юной графини де Ля Морт, вожделея ее, словно ожившую нимфу, так же страстно, как их дамы желали оказаться на ее месте, хотя бы будущей ночью.
Анкель и Вильгельм стояли у фуршетного столика с хрустальными бокалами в руках. Ярко алая жидкость имела пьянящий, притягательный аромат и не типичную для вина, густую консистенцию.

На этот раз горничная Марта сама приготовила коктейли и принесла наверх на позолоченном подносе, буквально сияя от гордости. Она принадлежала к тому типу людей, что легче других попадают под влияние, и теперь была готова на все что угодно ради одного благосклонного взгляда своего господина.
- Ты только попробуй, какой изысканный вкус! – с видом истинного гурмана предложил младший граф де Ля Морт, обращаясь к изумленному отцу, - Кровь этой юной швейцарки отлично сочетается с «Бургундским» тридцатилетней выдержки!

Вильгельм слегка нахмурился.
- А тебе не кажется, Анкель, что ты сильно рискуешь, позволяя себе подобные выходки в зале полной смертных? – он окинул взглядом гостей и добавил еще более мрачно, - Ведь мы не всегда можем контролировать разум людей, встречаются особы слабо восприимчивые к гипнозу, тем более в толпе легко можно пропустить такой «крепкий орешек», а это чревато самыми неприятными последствиями.

- Нонсенс, папа! – широко улыбнувшись ему в ответ, возразил Анкель, - Ты просто слишком долго жил в нашей дремучей глуши! Здесь же просвещенная Европа и все совершенно иначе!
Он пригубил ароматный напиток и с наслаждением облизал губы.
- Знаешь, что мне больше всего нравится в этой стране? Научный прогресс и просвещение! Здесь никто не верит в вампиров! Могу поклясться, что даже если бы наши гости заметили, что я пью кровь с вином, они бы решили, что это такая старинная венгерская традиция и интерес к молодому, эксцентричному графу из далекой восточноевропейской страны стал бы еще выше. Особенно среди местных дам! – Анкель весело рассмеялся, - Так что, поверь, ничто не играет нам на руку больше, чем цивилизация! Образованному человеку, а тем более дарвинисту никогда и в голову не придет охотиться на вампиров! Ведь само наше существование противоречат всей их логике и науке! Так что, выпьем за просвещение, отец! Оно сделает нас хозяевами этого мира!

Вильгельм, наконец, улыбнулся.
- Ну, что ж, я вижу, ты отлично приспособился к новой жизни… Честно сказать, удивлен. Не ожидал от тебя… - он взглянул на сына с долей отцовской гордости и пригубил из бокала, - Но все же будь осторожней, мы конечно умнее и могущественнее смертных, но никогда нельзя недооценивать своего врага. А до тех пор, пока мы пьем кровь людей, они останутся нашими врагами. Всегда помни об этом.

В ответ Анкель лишь беспечно усмехнулся.
- Оставь свои ортодоксальные нравоучения, папа, те люди, что находятся в этой зале кровососы не меньше нашего. С такими всегда можно договориться! – с самодовольной улыбкой возразил младший граф де Ля Морт, - И, кстати, надеюсь, ты больше не настроен против моей жены? Мне бы очень не хотелось разрывать из-за этого контакты с семьей…
Вильгельм на секунду задумался, а затем его алые губы искривились в ехидной улыбке.
- Я решил, что во всем нужно находить свои плюсы, сынок, и сегодня мне будет приятно оттого, что один из Ля Мортов снова поимеет кого-то из рода Эрдели!
Анкель не сдержал смешок, но все же возразил, приняв наигранно укоризненный вид.
- Ах, как грубо, отец! Я предпочитаю расценивать этот союз иначе. Один из Ля Мортов переманил потомка древнего рода охотников на свою сторону, и поимел таким образом Ватикан!
На этот раз оба вампира рассмеялись вместе.

А затем Анкель вновь присоединился к гостям. Вино с кровью Марты приятно согревало все внутри, энергия полученная от безумной страдалицы, чьи муки он сегодня закончил навсегда, наполняла тело силой и делало его теплым, как у самого обычного человека. Последнее особенно радовало новобрачного, так как ему вовсе не хотелось пугать юную жену прикосновениями холодных рук.
Почти все смертные были уже немного пьяны, мэр Миллер, стоящий в окружение лучших людей города, подозвал к себе хозяина дома и, попросив тишины, произнес тост за молодоженов.

- Поверьте мне, дорогой граф! Монтре еще не знал пары прекрасней, чем ваша, а так же невесты, которая могла бы сравниться с юной мадам де Ля Морт! – он торжественно поднял бокал с шампанским, - За счастье молодых! Долгих вам лет в любви и благоденствии!

Делая вид, что пригубил из своего бокала, Анкель слегка усмехнулся:
«Вы даже не представляете, насколько точно подметили, господин мэр! У этой сказки будет почти-что классический конец:» - мысленно произнес он, - «Жили они долго и счастливо и не умерли ни в один из дней!»




Срубить дерево, сжечь дом, совратить ребенка...

 
Полиночка666Дата: Пятница, 26.03.2010, 18:47 | Сообщение # 344
Пользователь
Сообщений: 448
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 628
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Гости одобрительно зашумели, поддерживая слова градоначальника, и с энтузиазмом выпили за молодых.
Анна слегка покраснела от смущения и непривычного спиртного напитка, но ее глаза светились счастьем и граф решил, сделать ей приятное, чтоб еще больше усилить эффект.
- Уважаемый мэр, в честь моей свадьбы хочу пожертвовать в дар городу Монтре средства на строительство и содержание школы для детей из малоимущих семей. Уверен, что просвещение должно войти в каждый дом, и, как сторонник прогрессивных идей, я не могу допустить, чтоб дети, не имеющие средств на учебу, получали лишь церковно-приходское образование.

- О, граф! Это так щедро с Вашей стороны! – искренне произнес Миллер, уже полностью находящийся под влиянием вампира. Он был сейчас так растроган, что в заплывших жиром, водянисто-серых глазах заблестели слезы.
- Не стоит благодарности, господин мэр, мой поверенный Ульрих Кронинберг завтра же займется всеми бумагами, и я лично возглавлю попечительский совет! Ведь все это исключительно ради детей! – сказав это, Анкель прислушался к мыслям юной жены и, как и ожидал, услышал в них радость и восхищение своим благородством. Все шло более чем удачно.

Наконец, праздник, начал подходить к своему логическому завершению, а именно танцам.
В просторной Золотой зале зазвучал вальс и все гости разбились на пары, закружившись по наборному дубовому паркету, подобно экзотическим бабочкам. И, разумеется, в центре этого причудливого рисунка, легко вальсировали счастливые молодожены.
Слегка опустив ресницы, Аненль любовался нежным и прекрасным личиком своей возлюбленной, ощущая, как ускоряется ритм сердца от близости ее горячего дыхания.

Ближе всех от молодоженов неуклюже передвигал ноги мэр Миллер, не сводя затуманенного взора со своей партнерши – высокой не молодой дамы в круглых очках. Это была Грета Кронинберг, родная сестра Ульриха, старая дева с сомнительной внешностью, но незаурядным умом.

Анкель решил, что давно овдовевшему мэру пора уже перестать тайно посещать смазливых любовниц и вступить в законный брак. Ульрих же был сейчас на седьмом небе от счастья, породниться с главой города он даже и не мечтал. Но для «всемогущего Люцифера» нет ничего невозможного. Тем более в этом случае все трое стали счастливыми, а значит, такое сводничество тоже можно было отнести к добрым деяниям.

Не выпуская из рук тонкий стан жены, Анкель успевал наблюдать и за четой старших Ля Мортов.

Он давно не видел родителей такими счастливыми, они буквально не сводили друг с друга глаз, и порой слегка отрывались от пола, пользуясь тем, что все гости находились под действием гипноза.

Вильгельм прижимал к себе любимую супругу с особой нежностью, и они вальсировали на фоне своих портретов, открывающих вид на давно прошедшие времена, словно волшебные окна.

С улыбкой глядя на увлеченных танцем родителей, «молодой» граф вдруг подумал, что возможно, вскоре у него может появиться братик или сестренка...

В высоких зеркалах плавно скользили отражения танцующих, но никто из смертных не замечал, что в золоченой раме Анна кружит одна, обнимая руками пустое пространство, а вместо отца и матери жениха по наборному паркету движутся лишь легкие тени.




Срубить дерево, сжечь дом, совратить ребенка...

 
[Your_Highness]Дата: Пятница, 26.03.2010, 19:28 | Сообщение # 345
(≧∀≦)
Сообщений: 6192
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4864
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 308

Статус сообщение:
Quote (Полиночка666)
озможно, вскоре у него может появиться братик или сестренка...

Ничего себе ai




Мой фотоальбомПоследнее обновление 08.06
Мои работы для The Sims 2Последнее обновление 26.08
Мои работы в ФШПоследнее обновление 28.08
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims (1-2): игра и дополнения » Истории и сериалы » Меж Тьмой и Светом (симс-сериал [законченный сериал])
Поиск: