Меж Тьмой и Светом - Страница 22 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: AndromedA, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims (1-2): игра и дополнения » Истории и сериалы » Меж Тьмой и Светом (симс-сериал [законченный сериал])
Меж Тьмой и Светом
AleandraДата: Среда, 17.03.2010, 13:23 | Сообщение # 316
Полночных солнц к себе нас манят светы
Сообщений: 237
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 156
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 10

Статус сообщение:
Скрины очень хороши, просто в восхищении, у меня вот ничего подобного не получалось :)
Серия интересна, теперь хоть представляется их особняк :) Только мне кажется Анна вспомнит..на свадьбе.



Тому, кто зряч, но светом дня ослеп,
Тому, кто жив и брошен в темный склеп,
Кому земля - священный край изгнанья,
Кто видит сны и помнит имена, -
Тому любви не радость встреч дана,
А темные восторги расставанья!..
 
Полиночка666Дата: Среда, 17.03.2010, 16:56 | Сообщение # 317
Пользователь
Сообщений: 448
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 628
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Это было не большое светлое помещение, убранное в пастельных тонах. Из него можно было выйти в сад, а так же спуститься в подвал, где располагался бассейн и боулинг.
Розовато-голубые портьеры ровными складками спускались до самого пола, по углам стояли мраморные вазы с экзотическими живыми растениями, а в центре у стены располагался маленький изящный клавесин.

- Здесь так мило! – радостно воскликнула Анна, - эта комната нравится мне больше всех!
- Конечно, мой ландыш, я просил оформить ее так специально для тебя! - ласково улыбнувшись невесте, промурлыкал Анкель. - А теперь сыграй нам, пожалуйста, этот инструмент был выписан из Италии тоже исключительно для твоих нежных ручек!
Юная княжна слегка смутилась, но все же сделала изящный реверанс и села к клавесину. Вскоре комнату окутала живая и чистая музыка, «Лунная соната» Бетховена звучала в исполнении Анны особенно трепетно, и граф искренне наслаждался ее игрой.

«Все же такое тонкое восприятия музыки нельзя внушить искусственно, оно передается с благородной кровью из поколения в поколение…» - подумал граф, с любовью глядя на свою прекрасную избранницу.
- Мсье, мадмуазель, ужин готов! – дождавшись паузы в мелодии, не громко сообщил Кронинберг.

- Браво! Брависсимо, мой ангел! – граф поаплодировал Анне и тотчас поймал на себе любопытный взгляд поверенного. Конечно, Ульрих не знал, кем именно является его новый клиент, но в голове этого хитрого скептика и пройдохи иногда проскальзывали самые мистические предположения, которые даже льстили самолюбию Анкеля, хоть и казались смешными. Сейчас же Кронинберг искренне удивился поведению «Князя Тьмы», но тотчас решил, что у того наверняка есть планы относительно чистой души несчастной девушки. И поскольку в какой-то степени он был прав, вампир даже не сумел сдержать улыбку.
«И все столь фантастичные домыслы из-за того что я отказался венчаться в храме и пообещал этому жалкому человечишке власть и богатство! Забавно, что ради власти в будущем он легко готов смериться с ролью раба в настоящем…» - размышлял Анкель, сопровождая Анну обратно в столовую, – «Времена меняются, а люди по-прежнему готовы продать душу вымышленному Люциферу, и подобострастно поджать хвост, лишь ощутив Силу, неподвластную их «разумному» объяснению…»

На ужин черноволосая Герда подала сочную жаренную индюшку в винном соусе, но Анкеля гораздо сильнее привлекал запах крови струящейся в венах самой девушки. В этот ранний вечер вампир еще не утолил голод и теперь лишь с сожалением облизал губы, когда Герда, приблизилась предложить ему порцию индюшки.

- Спасибо, я не голоден, - бросив взгляд на изящную шейку в белом кружевном воротничке, произнес граф.
- Я Вас понимаю… - угодливо обратился к нему Ульрих, - должно быть мне следовало заказать на ужин нечто более изысканное…

«Да… пинту крови девственницы и пять унций от приговоренной к повешению бомбистки, было бы гораздо лучше!» - мысленно сыронизировал Анкель и, извинившись, вышел из-за стола.

Через пять минут граф де Ля Морт вновь вошел в столовую, но уже в более радужном расположении духа. На кухне он застал рыженькую, курносую Марту, и теперь горячая кровь девушки согревала его лучше чем тепло камина. Бедняжка сама подставила шейку своему хозяину, но Анкель выпил лишь столько жевательной влаги, сколько требовалось для временного утоления жажды. На охоту этой ночью он выйдет, когда Анна уже будет спать, а глупенькая влюбленная Марта еще пригодится ему живой.

***

А затем Анкель играл для Анны на фортепьяно, исполняя свой любимый вальс Штрауса.
Девушка слушала очень внимательно и на ее лице то появлялась счастливая улыбка, то легкая печаль касалась взора прекрасных голубых глаз, княжна Эрдели умела чувствовать музыку так тонко, как никто другой.

Это ее качество граф де Ля Морт заметил еще в тот весенний вечер, когда впервые принес возлюбленную в свой замок. Каким далеким казался сейчас их первый танец и поцелуй при луне, а ведь с того вечера минуло всего три месяца.




Срубить дерево, сжечь дом, совратить ребенка...

 
Полиночка666Дата: Среда, 17.03.2010, 16:58 | Сообщение # 318
Пользователь
Сообщений: 448
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 628
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Бильярдная комната сильно отличалась от остальных сдержанностью красок и строгостью интерьера. Темно-зеленые обои хоть и имели золотое тиснение, но рисунок был приглушенным, а малахитовые столешницы столиков и бара из красного дерева поддерживались мраморной зеленью портьер. Между высокими окнами горел камин, на котором мирно тикали старинные часы с полустершейся позолотой, полки резного буфета были заставлены редкими винами, а в центре комнаты располагался большой бильярдный стол.

Анна с интересом следила за тем, как ее жених укладывает шары в форму, смазывает кий и, наконец, начинает партию, первым же ударом загоняя в лунки пару шаров. Показывая и объясняя девушке, принцип игры, Анкель слегка увлекся, и через пять минут партия была уже кончина.

Анна даже слегка надула розовые губки так и не получив шанса воспользоваться своим кием. Но граф утешил ее, пообещав, что у них впереди еще множество вечеров которые он с радостью посветит ее обучению игре.

Однако время шло, и голод вновь начал давать о себе знать, но теперь проблем с легким «перекусом» у Анкеля не было. Горничная Марта уже откликалась на его Зов и, мысленно отдав ей приказ, графу оставалось подождать пару минут пока девушка его исполнит.

- Не расстраивайтесь, мадмуазель Аннет! Его светлость так мастерски играет в бильярд, что даже Господин мэр – игрок с тридцатилетним стажем не сумел его обыграть. По истине у графа феноменальная реакция! – Кронинберг был в своем репертуаре и, утешая юную невесту своего клиента не забывал осыпать того комплиментами с головы до ног.
Тем временем Анкель стоял в двух шагах от беседующих людей и спокойно посасывал из круглого бокала коктейль, смешанный из восхитительного красного вина, и свежей, еще теплой крови горничной Марты.

Терпкий напиток приятно согревал все внутри, возвращая силы и, заставляя кровь вампира, быстрее струится по венам.

«Насколько же слабы и наивны эти смертные, и как легко заставить их видеть то, что нужно, или напротив, не замечать того, что им видеть не следует…» - с надменной улыбкой размышлял Анкель, делая очередной глоток своего дьявольского коктейля – «Но вечно жить во лжи, даже перед любимой девушкой не дешевая плата за Силу и Власть над людьми… Но ничего, однажды Анна узнает правду и тогда мы вместе станем обводить вокруг пальца всех этих жалких заносчивых снобов, считающих себя элитой общества. Они даже не будут знать, что являются всего лишь пищей для бессмертных!»




Срубить дерево, сжечь дом, совратить ребенка...

 
Полиночка666Дата: Среда, 17.03.2010, 16:59 | Сообщение # 319
Пользователь
Сообщений: 448
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 628
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Но пока в этой далекой от его родины стране, Анкель мог быть полностью откровенным лишь с одним существом - старым черным котом Вампи, переехавшим в Швейцарию вместе с хозяином.
Как только Ульрих Кронинберг распрощался со своими клиентами, и за ним закрылась входная дверь, граф де Ля Морт и его юная невеста отправились навестить четвероногого друга, у которого и в новом особняке имелась личная комната.
Дверь в апартаменты самого маленького хозяина поместья находилась в будущей спальне молодоженов, и проходя через нее, Анна стыдливо опустила взгляд при виде огромной кровати под шелковым балдахином, в то время как ее жениху неудержимо захотелось немедленно использовать ложе любви по его прямому назначению. И лишь уверенность в том, что свадьба состоится всего через один день, сдержала его порыв.

Вампи был несказанно рад появлению любимого хозяина, он громко мурлыкал и терся о лакированные черные туфли Анкеля, словно упрашивая взять себя на руки.

К счастью Анна тоже любила кошек, и пока ее жених нежно прижимал питомца к своей бледной щеке, шепча ему что-то ласковое, она ни чуть не ревновала, а лишь с улыбкой наблюдала за идиллической сценой.

Заглянув в ее мысли, Анкель увидел, как приятно девушке видеть, что он способен на такую нежную привязанность к своему старому коту. Но граф знал, что сейчас Анна видит в нем обычного доброго человека, и это слегка смущало.

Тем не менее, он продолжил играть с Вампи, а затем достал из кармана кошачий бисквит и угостил мурчащего от удовольствия друга.

- Позволь и мне приласкать этого маленького гурмана! – шутливо попросила девушка, когда кот проглотил свое угощение, - И кто это такой черный красавец?
Княжна подняла животное на руки и играючи подбросила в воздух.

Отступив на шаг назад, Анкель задумчиво опустил взгляд. Он понимал, что их первый совместный вечер подходит к концу, сейчас его прекрасный ландыш отправится спать, а он вновь выйдет на ярко освещенные улицы не спящего Монтре в поисках новой жертвы.

Граф сел на удобный диван, обитый темно-розовым бархатом, и вновь взглянул на свою возлюбленную, столь непосредственно играющую с котом.

- Анкель, пообещай мне, что мы купим Вампи подружку! Белую, пушистую кошечку с голубыми глазами! – с улыбкой попросила Анна, - Мне так жаль бедняжку, ведь он совсем один!

- Конечно, мой ландыш… - мягко ответил вампир, ни сводя с невесты затуманенного страстью взора, - после свадьбы я буду готов выполнить любое твое желание!




Срубить дерево, сжечь дом, совратить ребенка...

 
Полиночка666Дата: Четверг, 18.03.2010, 02:42 | Сообщение # 320
Пользователь
Сообщений: 448
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 628
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Это конец первой части эпилога. Очень жду комментариев! ah


Срубить дерево, сжечь дом, совратить ребенка...
 
bella_uorkisДата: Четверг, 18.03.2010, 20:58 | Сообщение # 321
Новичок
Сообщений: 4
Пол:
Откуда: Нидерланды
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Напишу что ли я )) Раз никто не высказывается :) Все же в этом костюме и прическе Анкель стал похож на Вильгкльма, даже внешне. Появилось в лице что-то такое коварное и суровое от отца. А еще он тут почти без косметики, только с помадой, чтоб уж совсем труп или чахоточного не напоминать )) Без косметики он сразу стал мужественнее смотреться. Все же внешность у него хоть и "без изъяна", а слишком холодная и надменная для женщины.
 
SincereДата: Пятница, 19.03.2010, 11:03 | Сообщение # 322
Müstəqil
Сообщений: 8486
Пол:
Откуда: Азербайджан
Популярность: 3252
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 245

Статус сообщение:
вау , очень понравилась серия)Лея хорошо постаралась....Анна вообще ничего не помнит ac

Сообщение отредактировал Renesmee - Пятница, 19.03.2010, 11:04
 
Полиночка666Дата: Пятница, 19.03.2010, 15:16 | Сообщение # 323
Пользователь
Сообщений: 448
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 628
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Quote (Renesmee)
Анна вообще ничего не помнит

Это хорошо или плохо? ab



Срубить дерево, сжечь дом, совратить ребенка...
 
[Your_Highness]Дата: Пятница, 19.03.2010, 16:19 | Сообщение # 324
(≧∀≦)
Сообщений: 6192
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4864
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 308

Статус сообщение:
Quote (Полиночка666)
Это хорошо или плохо?

Я почему-то с этим определиться не могу,вроде и хорошо,а вроде и плохо ag




Мой фотоальбомПоследнее обновление 08.06
Мои работы для The Sims 2Последнее обновление 26.08
Мои работы в ФШПоследнее обновление 28.08


Сообщение отредактировал Ann_Volturi - Пятница, 19.03.2010, 16:21
 
Полиночка666Дата: Пятница, 19.03.2010, 17:51 | Сообщение # 325
Пользователь
Сообщений: 448
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 628
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Quote (Ann_Volturi)
Я почему-то с этим определиться не могу,вроде и хорошо,а вроде и плохо ag

С этим и сам Анкель определиться не может, хотя пока ему явно хорошо! ag



Срубить дерево, сжечь дом, совратить ребенка...
 
SharkeДата: Суббота, 20.03.2010, 15:50 | Сообщение # 326
Сообщений: 749
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 328
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Quote (Полиночка666)
хотя пока ему явно хорошо!

Пока?...Видно потом ему облом будет ag ...... Интересно, что же будет дальше..... Полиночка666, вы молодец! Сразу видно, что вы в этом деле не новичок ab !!!
 
Полиночка666Дата: Суббота, 20.03.2010, 18:07 | Сообщение # 327
Пользователь
Сообщений: 448
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 628
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Эпилог - часть 2. "Мучительное ожидание"

Следующий день для Анкеля, как обычно, начался с заката. Погода в этот вечер выдалась ненастная, дул сильный ветер, в окна неистово бился дождь, а стройные кипарисы в парке сгибались едва ли не до самой земли.
Выходить на охоту в такой шторм не имело смысла, улицы, и набережная Монтре сейчас были пусты, и граф решил переждать непогоду, сидя в своем кабинете.
Эта комната на втором этаже была вторым помещением в особняке, напоминающим Анкелю родной замок.
(Первым являлся маленький склеп, надежно скрытый в подвале).

Вся мебель, картины и даже музыкальные инструменты для кабинета он вывез из Венгрии, понимая, что будет тосковать по обстановке «Байроновского романтизма», созданной им в Черном замке.

Как же приятно ласкали глаз темные шпалеры с серебристо-белым узором, мебель черного дерева, любимое фортепьяно, скрипка и конечно картины, написанные по заказу графа молодым художником из Будапешта. Всем этим Анкель дорожил, как самыми милыми его сердцу вещами, и просто не мог бросить их в отчем доме, хоть и решил, навсегда расстаться с прежним образом жизни.

Однако побыть наедине со своими мыслями графу не удалось, еще на лестнице он ощутил столь прекрасный и знакомый запах, принадлежащий самому дорогому ему существу.

Дворецкий Семен стал уже слишком стар и, судя по всему, забыл запереть дверь комнаты, уборка в которой доверялась лишь ему одному, и сейчас юная невеста графа случайно забрела в его кабинет, какие эмоции могли вызвать у нее личные вещи возлюбленного, Анкель уже догадывался.

И его догадки оказались верны. Когда граф вошел в таинственный полумрак своего кабинета, Анна как раз стояла напортив книжной полки и внимательно рассматривала человеческий череп с прикрепленными к нему рогами.

Но на этот раз к страху, который вызвало у девушки столь эксцентрическое произведение искусства, примешивалось еще и любопытство.

Анкель замер в дверях, он был потрясен, тем что сегодня Анна стояла перед ним в том самом светлом шелковом платье, которое он заказал для нее как только решил, что столь прекрасная дева должна принадлежать лишь ему одному. И сейчас этот наряд шел юной княжне более чем, какой либо другой.

Несколько секунд вампир с интересом следил за поведением своей избранницы, улыбаясь и нетерпеливо пощипывая подбородок, а затем не выдержал.
- Кто это проник в мою тайную обитель? – с шутливой угрозой в голосе, обратился он к девушке.

Анна вздрогнула и резко обернулась.
- Ох, Анкель! Как же ты меня напугал! – слегка обиженно выдохнула она, - Не делай так больше!

- Я напугал мой нежный ландыш? – улыбнувшись невесте, все также шутливо переспросил граф, - Прости, любовь моя, я не хотел!

Тут девушка, вдруг, спохватилась, и ее щечки слегка порозовели от смущения.
- Это ты прости меня, я просто слегка растерялась, увидев здесь столько черепов… - попыталась оправдаться она, а затем осторожно добавила: - Зачем они тебе?

Анкель улыбнулся, этот вопрос ему понравился, Анна вела себя сейчас как просвещенная юная леди, а не напуганная суеверная крестьянка.
- Что значит «зачем»? – не скрывая усмешки, наигранно оскорбился граф, - Разве ты забыла, что у лорда Байрона на письменном столе всегда стоял череп его друга? Ты и великого поэта бы тоже спросила «зачем»?

- Теперь понятно… - Анна многозначительно кивнула, и обвела взглядом комнату, мысленно отметив еще три человеческих черепа, два из которых служили подсвечниками. – Значит все они твои друзья? И этот, с рожками, тоже?

Юная княжна явно шутила, но сохранила при этом серьезное выражение лица, что привело Анкеля в настоящий восторг. Он, конечно, примерно представлял, что было с девушкой, узнай она, чьи это черепа, и как они оказались в его кабинете. Те четверо воров, что влезли в замок Ля Морт ночью, сильно просчитались. Когда слуги уже волокли несчастных парней в башню отца для очередного магического опыта, Анкель поморщился, при мысли, о том, что их ждет, но все же попросил сохранить для него черепа, форма которых показалась ему красивой. Затем еще молодой Семен изготовил своему хозяину два подсвечника и две статуэтки. Вампира забавляла злая ирония судьбы охотников за чужими ценностями, превратившая их собственные головы в скульптуры на изящных позолоченных подставках.
- Да, любовь моя! – изобразив на лице наигранное сострадание, поддержал он начатую Анной шутку, - Бедняга Раду, ему безбожно изменяла жена…
Граф испытующе посмотрел в глаза невесты и саркастично добавил:
- Надеюсь, у меня такие не появятся?
На этот раз девушка не выдержала и звонко рассмеялась, а Анкель взял ее ручку, затянутую в тончайший шелк перчатки, и нежно прижал к своим губам.

Анна явно не ожидала такого завершения их веселой беседы, и когда Анкель слишком увлекся, лаская руку возлюбленной уже в районе предплечья, девушка осторожно высвободила ее и попыталась отвлечь чрезмерно пылкого жениха серьезным вопросом.

- Я так волнуюсь, Анкель… - смущенно прошептала она, - Наша свадьба уже завтра… Сюда съедутся столько важных господ, твои родители, а я совсем скверно танцую вальс…

- Нонсенс, любовь моя! – рассмеявшись, возразил граф, - Ты прекрасно вальсируешь, но если есть сомнения, мы можем прорепетировать… прямо сейчас!


Срубить дерево, сжечь дом, совратить ребенка...

 
Полиночка666Дата: Суббота, 20.03.2010, 18:08 | Сообщение # 328
Пользователь
Сообщений: 448
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 628
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:

- Нет, ну, что ты… я не могу! – попыталась отговориться юная княжна, но было поздно, Анкель уже обнял ее за талию и закружил в танце.

В мыслях девушки вампир не без удовольствия прочел восхищение, Анна в очередной раз поражалась силе своего хрупкого с виду жениха. Он приподнимал ее над полом, словно пушинку, и наклонял вперед, не прерывая ритма дыхания.

Глядя в восхищенные глаза невесты, Анкель ощутил, как страсть захватывает его целиком, он не мог больше сдерживаться и прильнул к влажным, горячим губам своей юной избранницы.




Срубить дерево, сжечь дом, совратить ребенка...


Сообщение отредактировал Полиночка666 - Суббота, 20.03.2010, 18:15
 
Полиночка666Дата: Суббота, 20.03.2010, 18:16 | Сообщение # 329
Пользователь
Сообщений: 448
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 628
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Все было почти так же, как в тот день их первого свидания в Черном замке, только теперь в сердце его нежного ландыша не было страха, сейчас вампир чувствовал, что уже завладел ее душой и вот-вот овладеет и трепетным, юным телом.

Анна просто не могла ему сопротивляться, ее сердечко билось теперь в два раза чаще, а поцелуи графа становились все глубже и требовательнее.

Наконец, Анкель наклонил девушку и, крепко прижав к своему телу, начал ласкать ее спину, талию… руки скользили все ниже по нежно-голубому шелку, а поцелуи уже едва позволяли юной княжне сделать вдох.

Окончательно забыв все условности мира людей, граф де Ля Морт уже жаждал провести не только репетицию свадебного бала, но и первой брачной ночи, прямо здесь, на обитом фиолетовым бархатом диване, но Анна вдруг осторожно вывернулась из его объятий.

- Анкель, ты так чудесно играешь на скрипке! – стараясь выровнять сбившееся дыхание, выпалила она, - Пожалуйста, сыграй мне прямо сейчас!

- Сейчас?? – недовольно, переспросил вампир, - Ты уверенна, что хочешь именно этого?
- Да, да, прошу тебя! – девушка поспешно закивала головой.

Деваться было некуда, и Анкель, усмехнувшись своему нетерпению и испугу юной невесты, все же взялся за любимую скрипку. Анна же, окончательно успокоившись, уселась в кресло и нетерпеливо зааплодировала.

И граф начал играть, извлекая из старинного инструмента поистине прекрасную мелодию.

Он играл со всей страстью, что горела сейчас в его сердце, вкладывая в каждое движение смычка, самые светлые чувства, болезненно разрывающие темную душу.




Срубить дерево, сжечь дом, совратить ребенка...

 
[Your_Highness]Дата: Суббота, 20.03.2010, 21:12 | Сообщение # 330
(≧∀≦)
Сообщений: 6192
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4864
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 308

Статус сообщение:
Эмоций много,а передать ничего не могу...Скажу,что говорю всегда:"Мне понравилось"



Мой фотоальбомПоследнее обновление 08.06
Мои работы для The Sims 2Последнее обновление 26.08
Мои работы в ФШПоследнее обновление 28.08
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims (1-2): игра и дополнения » Истории и сериалы » Меж Тьмой и Светом (симс-сериал [законченный сериал])
Поиск: