Кошачье счастье. - Страница 3 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: AndromedA, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims (1-2): игра и дополнения » Истории и сериалы » Кошачье счастье. (иди навстречу своему счастью)
Кошачье счастье.
frank_feelingsДата: Пятница, 09.10.2009, 15:36 | Сообщение # 31
Сообщений: 1803
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1228
Наказания: 20%
Статус: Нет в наличии
Награды: 113

Статус сообщение:
Серия 5. «Что такое школа?»

Дверь в комнату Эми была открыта. Я удивлённо встрепенулся. Не проведать ли её?
Каждый день девочка собирается в школу. Она говорит, что там очень интересно. Иногда её друзья заходят в гости, садятся в круг и начинают бросать друг другу мой мячик. Меня это немного злит, и я пытаюсь схватить его, но их мои попытки, только забавляют.
Эми что-то напевала, складывая учебники и тетрадки в рюкзак. Затолкав последнюю книжку, девочка выбежала и комнаты, оставив меня одного наедине с сумкой.
Я подошёл поближе к рюкзаку: тот не шелохнулся. Я ожидал, что он притворяется, чтобы потом внезапно напасть на меня. Нет, меня так просто не возьмёшь! Я прыгнул внутрь, в то время как девочка вернулась в комнату, схватила со стола сумку, из которой я не успел вылезти, попрощалась с мамой и побежала в школу.

Прозвенел звонок. Я дёрнулся. Эми не обратила внимания и пошла в класс.
Эми открыла рюкзак и испуганно выронила его. Я выскочил со вздыбленной шерстью и заметался по помещению. Где это я?
Много пар глаз уставились на меня. Кто-то воскликнул:
-Смотрите, кот!
Ребята повставали со своих мест и протягивали ко мне руки, пытаясь погладить меня. Я сначала терпел их «ласки», но потом мне надоело, и я бросился в коридор.
-Бекон, стой! – закричала мне вслед Эми, но я не послушался.
Девочка бежала за мной, но догнать меня ей всё же не удалось.
Я брёл по просторным помещениям. Здесь так просторно… Не то, что дома: там даже прыгнуть нельзя, уронишь ненароком что-то.
Напрыгавшись от души, я прилёг на скамейку, стоящую у стены. Закрыв глаза и погружаясь в сон, я почувствовал, что стена задрожала. Через мгновение зазвенел оглушительный звонок.
Казалось, я не слышал ничего страшнее. Даже рычащие собаки безобиднее, чем это звук.
Я метнулся с места. Когда звонок прекратился, я еле отдышался. Сердце бешено колотилось и казалось, что вот-вот , и оно выскочит из груди.
Но это было не всё. Дверь открылась, и из класса высыпались в коридор счастливые школьники. Я подумал, что они затопчут меня. Инстинкт самосохранения отразился на моих действиях: я прыгнул на занавески и стал ползти наверх.
- Смотрите, кот! – закричал кто-то.
Ко мне стали тянуть руки, но я шипел и огрызался, не позволяя себя трогать.
- Так толпа, расступилась быстро! – скомандовал чей-то недовольный ворчливый голос. Через толпу учеников прошла маленькая толстая бабка. Ещё глаза злостно блеснули, в руках она держала швабру.
- Ах ты, скотина вредная, портишь школьное имущество?! – заорала меня и с силой треснула шваброй по занавеске, - Слезай немедленно! – тут палка стукнула рядом со мной, - Я кому сказала!
Решив не рисковать, я спрыгнул и побежал что есть мочи по лестнице. Бабка ещё что-то бормотала вслед, размахивая шваброй.
- Бекон, Бекон! – послышался издалека голос Эми. Я повернулся и побежал навстречу девочке. Она взяла меня на руки и понесла за собой.
-Пфф… Ты такой тяжёлый… Когда ты был в моём рюкзаке, ты так много не весил, - пробормотала она.
Через несколько метров девочка остановилась, опустив меня на пол. Я потёрся об неё, требуя компенсации за причинённый мне вред в виде поглаживания.
- Что ты делаешь? – спросила Эми.
- Мурр, мяу… - ответил я, хватая её за хвостики.
- Сейчас не время для игр. Бекон, у меня скоро урок и я не хочу опаздывать на занятия, понимаешь?
Я не понял. Закружился вокруг неё, потёрся головой о ноги, замурчал. Мне хотелось, чтобы она, как всегда, опустилась на корточки и погладила меня. Но Эми делать это явно не собиралась. Обидевшись, я прыгнул ей на спину. Девочка согнулась пополам, а я очень удобно улёгся у неё на спине.
- Ты с ума сошёл?! – проворчала девочка, пытаясь сбросить меня со спины, но я не поддавался. Сидел крепко.
Наконец, сдавшись, Эми взяла рюкзак и в полусогнутом состоянии со мной на спине пошла в класс.
Нас встретили с радостными воплями.
Девочка прошла к своему месту. Я спрыгнул, позволяя девочке выпрямиться, и сел на стул. Эми поставила на парту рюкзак, открыла его и поспешно пыталась засунуть меня внутрь.
Я сопротивлялся.
- Пожалуйста, Бекон. Я не хочу, чтобы тебя видела миссис Крамбуф.
- Здравствуйте, дети! – в класс вошла строгая дама в чёрном костюме и волосами, завязанными в пучок. Она перевела взгляд с одного ученика на другого и уставилась на Эми, - Эми! Что здесь делает этот кот? – женщина показала на меня. Я поёжился.
Эми опустила голову.
- М...миссис Крамбуф, этот кот… Он запрыгнул ко мне в рюкзак, когда я собиралась в школу.
- И что, он провёл там всю ночь?
- Нет… Я собирала портфель утром.
- Хорошие и умные дети собираются в школу с вечера и всё тщательно проверяют, чтобы ничего не забыть! - учительница сузила глаза, - Вы такой являетесь, Эми?
Девочка промолчала, уставившись в пол.
- Уберите этого кота! – воскликнула миссис Крамбуф, - Он не должен отвлекать тех, кто пришёл учиться, а не играть в детский сад.
Мне не понравилось, с какой интонацией женщина это произнесла. Я спрыгнул со стола и зашипел на неё. Девочка схватила меня и вынесла в коридор, закрывая за собой дверь. Вот значит как? То искала меня по всей школе, а теперь, значит, за дверь выставляет!
Дверь немного приоткрылась, из щелочки выглянула голова Эми.
- Бекон, будь здесь, рядом. Я прошу тебя, не убегай, сказала девочка и исчезла.
Я посидел немного у двери, но потом спустился на первый этаж, когда мне это окончательно надоело.
На первом этаже оказалось не так скучно, как я ожидал.
Сначала я дразнил толстенькую старушку, сидевшую около входной двери школы. Она пила чай и читала газету, а я тем временем легонечко цапал за пятки. Старушка дёрнулась, пролила чай на газету, чертыхнулась и встала со стула, чуть не придавив мне хвост. Она куда-то ненадолго ушла и вновь вернулась с полной чашкой чая и новой газетой в руках.
Сев в мягкое кресло, женщина углубилась в чтение. «Нет, так не пойдёт» - подумал я.
Я прыгнул на стол. Чашка у старушки неожиданно выпала из рук и разбилась. Чай разлился по столу и, дойдя до края, стал стекать на ноги толстушки. Женщина охнула и своими маленькими глазками-бусинками уставилась на меня.
- Ну сейчас ты у меня получишь, паршивец!
Старушка скатала газету в трубочку и замахнулась ею над моей головой.
Я дёрнулся с места, спрыгнул на пол и понёсся подальше от сумасшедшей. Толстушка бежала за мной с газетой в руках, которой махала без передышки.
- Я тебя словлю! Понял меня? Ты ещё получишь! – пыхтела она.
Навстречу мне из коморки вышел усатый мужичок.
- Виктор! Лови этого кота! – крикнула ему старушка.
Мужчина выпучил глаза.
- Мань, ты чего? Какого ещё кота?
- Вон, его! – толстушка показала на меня пальцем, по ширине напоминающего сардельку.
Я прыгнул на мужичка, старушка замахнулась и ка-а-ак ударит усатого по голове, видимо, собираясь ударить меня.
Пока они разбирались друг с другом, я спрятался в столовой.
Здесь очень вкусно пахло. Под ложечкой засосало: я вспомнил, что утром ничего не ел.
Мне повезло. На столе стояли тарелки с колбасой и омлетом и чашки с молоком. Я прыгнул на стол, скушал две колбаски с разных тарелок и полакал молока из одного из стаканов. К омлету не притронулся, хватает и дома мне этой гадости.
- Опана! Свет, смотри кто у нас! Постой…, неси веник, быстро, быстро! – проговорил гундосый голос. Я и ухом не вильнул, продолжая трапезу. «Вкусно» они готовят, ничего не скажешь! Но это лучше, чем есть из помойки.
Сзади кто-то подкрался и ударил веником по голове. Я заметался по столу, опрокидывая чашки с молоком.
Женщина схватила меня за шкирку и понесла на выход.
Толстушка продолжала спорить с мужичком.
Я был вышвырнут самым наглым образом. Пришлось проехаться на животе к ногам старушки. Она разу же забыла про мужчину и переключила всё своё внимание на меня. Я сглотнул. Прощайте! Жаль, что я не так долго прожил.
- Мария, почему вы не на посту? А вы, Виктор, должны были подмести двор.
Я обернулся. За мной стоял молодой мужчина в элегантном костюме.
- Мяу, поблагодарил я его за спасение.
- Так вот оно, яблоко раздора? Как ты сюда попал, котик? – поинтересовался у меня мужчина.
- Да этот кот – зверь!
- Я знаю, - улыбнулся спаситель.
- Да он, он… Паршивец! Перевернул всё верх дном, исцарапал нас, - загалдели они в один голос.
- Успокойтесь, - приказал мужчина. Толстушка и мужичок с усами притихли, - Бывали случаи и похуже. Прекратите кричать, вы мешаете проводить занятия. Идите заниматься теми делами, которые вы должны делать. С котом я сам разберусь.
Мужчина в костюме взял меня на руки и понёс наверх.
- И что же ты, интересно, натворил? – поинтересовался он.
- Мур-р-р, - как можно громче замурчал я, чтобы сгладить свою вину.
- А за поступки нужно отвечать. Эх, ты!

***

Мы с Эми шли домой. Точнее, шла Эми, а я сидел в её рюкзачке. Да, этот день я не забуду никогда. Может, стоит его как-нибудь повторить?
[продолжение следует…]
 
ChromaggiaДата: Пятница, 09.10.2009, 15:47 | Сообщение # 32
Happiness Is A Warm Scalpel
Сообщений: 4217
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 2174
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 143

Статус сообщение:
Hopelessly, урра!Целых две серии!Кстати,очень хорошо описано то,как кот видит мир.У тебя наверное тоже свой кот есть?И почему последняя серия без скринов?
Классный сериал!



Ни один наркотик еще не губил столько людей, как идея совершенства.
Магдалина О'Коннор\Жанна Буанесси в ролевой Sims-Star
Правила Форума


Сообщение отредактировал Ksenya - Пятница, 09.10.2009, 15:48
 
frank_feelingsДата: Пятница, 09.10.2009, 16:57 | Сообщение # 33
Сообщений: 1803
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1228
Наказания: 20%
Статус: Нет в наличии
Награды: 113

Статус сообщение:
Ksenya, да)
я кошек с детства люблю
винда полетела-->симс полетел-->всё удалилось (симы, сцены, объекты и т.д.)-->лень снова устанавливать симс-->сериал дальше будет без скриншотов =)
спасибо=)
 
Annachka_pusyaДата: Среда, 28.10.2009, 00:39 | Сообщение # 34
Студент
Сообщений: 149
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 95
Наказания: 40%
Статус: Нет в наличии
Награды: 14

Статус сообщение:
Супер!Захватывает!А когда продолжение??? ah ad
 
♥HELENA♥Дата: Четверг, 29.10.2009, 21:18 | Сообщение # 35
Студент
Сообщений: 122
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 115
Наказания: 40%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Да!Очень захватывающе!Жду продолжения! ab


=)
 
Funny_AppleДата: Пятница, 30.10.2009, 10:03 | Сообщение # 36
Кура Робертовна
Сообщений: 5520
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2321
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 201

Статус сообщение:
Annachka_pusya, когда надо, тогда и выложат!
 
AmisaДата: Суббота, 31.10.2009, 04:25 | Сообщение # 37
Новичок
Сообщений: 27
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 1
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:
Так мило, это что-то новенькое ) Все пишут про любовь, деньги и т. д. А тут ! ))))


Мечтать не вредно, вредно не мечтать ;)
 
Sveto4kaДата: Суббота, 31.10.2009, 21:16 | Сообщение # 38
Злая кошечка
Сообщений: 45
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
очень интересно,
очен оригенально
 
PrisioneraДата: Пятница, 13.11.2009, 13:24 | Сообщение # 39
ღ♥люЂлю_его ♥ღ
Сообщений: 25913
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 5000
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 445

Статус сообщение:
Hopelessly, написано интересно и со смыслом!


Салат из смородины - попробуйте, не пожалеете!!!

Рацион для кормящих мамочек. Делитесь своими советами.
 
frank_feelingsДата: Воскресенье, 28.02.2010, 12:00 | Сообщение # 40
Сообщений: 1803
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1228
Наказания: 20%
Статус: Нет в наличии
Награды: 113

Статус сообщение:
Серия 6. "Играем в прятки"

Я грелся, сидя на батарее и наслаждаясь очередным днём, когда Эми не нужно было идти в школу. Обычно в такие дни (люди называют их выходными) девочка играет со мной или берёт меня на прогулку. И сегодня день обещал быть приблизительно таким же.
В соседней комнате кто-то встал. Я соскочил с батареи и стал ждать Эми. Но ошибся: это была Майя.
-Доброе утро, Бекон. Эми ещё спит, - сказала она.
-Мяу…, – расстроено ответил я.
Ну вот. И что теперь делать? Обычно Эми всегда встаёт рано. А сегодня что-то заспалась. Я решил подождать её лёжа на диване калачиком и с закрытыми глазами.
-Бекон… Бекон… Ну вставай же! – я почувствовал, как маленькие цепкие ручки стараются поднять меня с дивана открыл глаза. Передо мной стояла Эми. Она погладила меня, и я блаженно замурчал в ответ.
К Эми подошла мама.
-Солнышко, постарайся сегодня не шуметь. Я не выспалась, хочу отдохнуть.
-Хорошо, мам, - ответила девочка.
- Я надеюсь, ты не расстроишься, что сегодня мы не сможем выгулять нашего четвероного друга или вообще куда-нибудь пойти? На улице погода ужасная, дождь льёт как из ведра. Тучи такие чёрные, может даже гроза будет. Побудем дома.
- Да ты не волнуйся, мы с Беконом найдем, чем заняться.
Знаете, я всё чаще стал задумываться, почему меня назвали именно Беконом. Некоторые представления меня даже пугали. Но я старался отгонять их.
- Тогда я пойду, отдохну, - сказала Майя, потрепав волосы дочери и пошла в спальню, закрыв за собой дверь.
Эми вновь обратила на меня внимание.
-Бекон, давай играть! Но только тихо, - предупредила она меня.
Я муркнул.
- Прячься, - сказала девочка.
Чего?
-Прячься! – повторила Эми как приказ.
Я повернул к ней голову. Что она от меня хочет?
- Ну давай же, Бекон, прячься, - вновь сказала она, - а я, - девочка показала пальцем на себя, - буду тебя, - теперь показала пальцем на меня, - искать!
Кажется, я понял.
Я прыгнул на подоконник, глядя в окно. Серые тучи гонял ветер, но казалось, будто они стоят на одном месте, прикованные невидимыми цепями. Дождь становился ещё сильнее. Я удивился тому, с какой силой капли ударялись о стекло и разбивались во все стороны брызги.
Эми подошла ко мне.
- Нет, гулять не пойдём.
И в это время сверкнула молния. Я перепугался и спрятался под диван. Эми стала успокаивать меня
-Не бойся, Бекон, ты дома, а значит, в безопасности.
Это меня не успокоило. В небе озарилась ещё одна молния, разорвав его на куски. Через мгновение раздался оглушительный грохот.
Эми заметалась по квартире, закрывая окна. Она тихонечко пошла в спальню и закрыла балкон. И так же вышла из комнаты.
Я всё ещё сидел под диваном.
-Вылезай, Бекон. Теперь грохота слышно не будет.
-Сверкнула ещё одна молния. Но гром был тише.
-Вылезай. Ничего страшного нет.
Я не спешил.
- Хорошо, - сказала девочка и села на диван, свесив ноги. Я мог запросто дотронуться лапой до её пят, - Я подожду, пока ты не решишь вылезти.
Меня порадовало, что меня не будут вытаскивать. По крайней мере, сейчас у меня есть право выбрать, оставаться под диваном и ждать, пока закончиться гроза или вылезти.
Прошло уже полчаса. Гроза не прекращалась. Я решил вылезти из-под дивана. – Ну, наконец-то! – воскликнула девочка.
- Теперь, - сказала она, - я досчитаю до десяти и буду искать тебя, а ты где-нибудь спрячься, - с этими словами Эми ушла на кухню.
Я хотел сначала прилечь на диван, но, испугавшись ещё одного грохота, побежал за Эми.
Она остановилась, услышав мои приближающиеся шажки. Я тёрся о ноги девочки, чтобы она погладила меня, успокоила, сказала, что всё хорошо. Но вместо этого, Эми потащила меня в гостиную и закрыла за мной дверь, чтобы я не мог выбраться. Я не понимал, зачем она это сделала? Я карабкался, мяукал, просил, чтобы меня выпустили, но никто этого делать не спешил. Вдруг дверь распахнулась, едва не сшиб меня с лап. Девочка вошла в комнату, а я те временем выскользнул за дверь, прокрался на кухню, свернулся клубочком под столом и уснул.

***

- Мама! Мама! Бекон куда-то пропал!
Мой сладкий сон прервался. Я уныло облизнулся. Почему хорошее так быстро заканчивается?
Девочка бегала туда-сюда, Майя открывала двери шкафов, залезала на антресоли.
- Мамочка, он пропал, -Эми заплакала, - Бекон пропал. .. Такой хороший, добрый.… Исчез!
- Не плачь, девочка моя, мы найдём его. Ты точно закрыла все окна?
- Мы ведь его найдём, правда? – глаза Эми наполнялись слезами.
- Конечно, найдём, солнышко. Он наверно куда-то спрятался, - Майя обняла дочь, погладила её по голове, пытаясь утешить её.
Мне надоело наблюдать за ними. Я не понимал, почему они не видят меня, зачем перерывают всю квартиру?
- Мяу, – слабо отозвался я.
Девочка прислушалась.
-Мам, ты слышала?
- Мяу! - чуть громче мяукнул я.
Девочка повернула голову и встретилась со мной взглядом. Она радостно заорала, взяла меня на руки и закружилась по кухне.
- Нашёлся! Нашёлся! Мамочка! Бекон нашёлся! Ты наш маленький, любимый котик… хороший наш… - Эми всхлипнула, - Как хорошо, что ты нашёлся!
Майя, улыбаясь, подошла ко мне и блаженно почесала меня за ушком. Эми смеялась, а я старался мурчать как можно громче и был рад, что все вокруг счастливы.
Девочка прошептала мне на ушко:
- Больше никогда не будем играть с тобой в прятки!

[ продолжение следует... ]


Сообщение отредактировал Hopelessly - Воскресенье, 28.02.2010, 12:02
 
Dream-yДата: Воскресенье, 28.02.2010, 12:39 | Сообщение # 41
I ❤ Aril
Сообщений: 6064
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 3111
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 108

Статус сообщение:
Hopelessly, если честно сериал забавный, Бекон такой красивый. Кстати как там Джен? Люблю кошечек, а тут сериал от их лиц ag , продолжай в том же духе!


Симс-сериал "Я вижу тебя" / "Blinking"
Серия 9, две части! "Сами не свои"
New!15.08.13
 
DreamGirlДата: Воскресенье, 28.02.2010, 15:13 | Сообщение # 42
Breathe in winter
Сообщений: 9963
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1527
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 342

Статус сообщение:
Хорошо,что вышло продолжение ,сериал интересный +


Только потеряв - мы начнём ценить, только опоздав - учимся спешить, только не любив - можно отпустить, только видя смерть- научиться жить....


Дневник
 
frank_feelingsДата: Воскресенье, 28.02.2010, 17:13 | Сообщение # 43
Сообщений: 1803
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1228
Наказания: 20%
Статус: Нет в наличии
Награды: 113

Статус сообщение:
Dream-y, DreamGirl, спасибо)
 
nad-kozaderovaДата: Понедельник, 01.03.2010, 13:58 | Сообщение # 44
Новичок
Сообщений: 12
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 10
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Хорошо что есть сериал о животных. И хорошо что хорошо заканчивается. Сколько было в начале у своенравного тогда еще безымянного котика приключений, ох уж и непоседа он, что не сиделось сразу в приемной семье у Эми. Но жизнь повернула так, как и должно было быть, и вот опять бекон у Эми. Молодец! bo


надя
 
FabyДата: Вторник, 23.03.2010, 19:47 | Сообщение # 45
Новичок
Сообщений: 2
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
frank_feelings, ого, совсем не ожидала тебя тут увидеть! ai
Сериалы о животных - это просто отлично, жаль, я знаю только 2 - твой и ещё один. Продолжай в том же духе ab



)))
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims (1-2): игра и дополнения » Истории и сериалы » Кошачье счастье. (иди навстречу своему счастью)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: