I remember you - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: AndromedA, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims (1-2): игра и дополнения » Истории и сериалы » I remember you (законченный сериал)
I remember you
PrisioneraДата: Воскресенье, 24.05.2009, 09:41 | Сообщение # 1
ღ♥люЂлю_его ♥ღ
Сообщений: 25913
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 5000
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 445

Статус сообщение:
Смерть легче, чем разлука. Смерть - это всего лишь мгновение, в разлуке мы страдаем всю жизнь. (с)

Где грань между жизнью и смертью?
Где предел человеческой любви?
Что есть "добро" и где здесь "зло"?

Сериал основан на реальных событиях
Имена, названия изменены
Некоторые сцены приукрашены

Жанр: Драма
Текст: fall_in
Фотограф: fall_in




Салат из смородины - попробуйте, не пожалеете!!!

Рацион для кормящих мамочек. Делитесь своими советами.
 
fall_inДата: Воскресенье, 24.05.2009, 09:41 | Сообщение # 2
Сообщений: 454
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 51
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 10

Статус сообщение:
Серия 1

- Почему люди живут так, будто у них есть будущее? – сквозь слезы прошептала Инна.

- А разве его нет? – неуверенно и не без изумления спросил Паша.
- Конечно, нет….

***
Моросил мелкий дождик, серый поток прохожих, как муравьи группами, стремились куда-то вдаль. На кухне беспощадно капал кран и словно нож резал натянутые нервы.
У Инны не было не сил, не желания прекратить эту пытку. Ужасная боль окутала её, ещё совсем детское, тельце. Она лежала и смотрела в потолок, слабая, хрупкая и такая беспомощная. Слезы наполнили её глаза, казалось, что молодость и свежесть покидает её.
- Ну, здравствуй, смерть…

***
- Ты как-то не здорово выглядишь…. Будто не спала дня три. Что, опять семейные неурядицы? – С беспокойством спросил Паша, садясь возле Инны на лавочку. Его беспокоило все в ней, он буквально жил её жизнь. Проблемы, удары судьбы… если бы он мог, то он бы сделал все возможное, что бы оградить это крохотное создание от них.
- Семья, да, что с них взять…. Если бы я только могла, я бы сделала так, что бы ни одна струнка их ней души не дрогнула при звуке моего голоса, я бы не примерно воспользовалась этим. – Она улыбнулась как-то вяло, неуклюже. Ей было жаль этих людей, ей вообще было жаль все человечество. – Я спала все эти дни, потеряв счет времени.
Моросил дождик, но ребята будто не замечали его. Паша был счастлив находится возле Инны. А Инне было приятно ощущать людское присутствие и сострадание.

- Почему ты не хочешь показаться врачу?
- Зачем? Я и без него знаю, что со мной… Пашка, у меня слишком мало времени, что бы тратить его на больницу.
- Что ты хочешь этим сказать? – На лице парня промелькнул ужас.



Сообщение отредактировал fall_in - Вторник, 24.03.2009, 12:42
 
fall_inДата: Воскресенье, 24.05.2009, 09:41 | Сообщение # 3
Сообщений: 454
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 51
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 10

Статус сообщение:
Серия 2

Опять доносились крики и угрозы. Что-то безжалостно полетело на пол и рассыпалась на сотни мелких осколков. Инна не могла сдержать слез. Опять пустая сора, она лишь сказала правду, а её опять обвинили в черной неблагодарности.
Безумно хотелось курить, но она поклялась Паше, что больше не возьмет в рот «эту дрянь». Мобильник настойчиво вибрировал, но Инне никого не хотелось слышать, ей вообще ничего не хотелось…

***
- Паша, почему опять лицо разбито? – С беспокойством спросила Нина Петровна, занося поднос с едой в комнату сына.
- Я упал.

- Совсем не правдоподобно. Нельзя так часто «падать». – Нина Петровна чмокнула сына в щеку. Все она прекрасно знала о его «падениях», мальчишки одноклассники недолюбливали её сына. А он не говорил ни звука, получая пинки и подзатыльники. Он не отвечал жестокостью на жестокость, никогда не жаловался. Он просто носил под сердцем все поглощающую ненависть…
***
Время замерло…
В дверь кто-то настойчиво постучали. Не дожидаясь ответа Екатерина Игоревна заглянула в комнату дочери.
- Прости меня. В чем-то ты права. Ну, пойми, маленький ребенок это такие хлопоты. Она отнимает у меня все время. Но это не значит, что я не люблю тебя. Инна, ты часть меня.

- Какая-то очень чахлая часть, настолько чахлая, что ты даже не заметила, что она при смерти. – В глазах девушки читалось лишь безразличие. Ей было все равно, что она режет мать без ножа. Боль опять заполнила её. И она, словно кукла, повалилась на пол.

 
fall_inДата: Воскресенье, 24.05.2009, 09:41 | Сообщение # 4
Сообщений: 454
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 51
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 10

Статус сообщение:
Серия 3

- Я оформлю документы, сегодня вы сможете забрать Инну.
- Что значит забрать, у неё лейкемия, неужели вы не собираетесь её лечить? – Сверкали глаза Екатерины Игоревны. Она настолько устала от неизвестности, что не могла сдерживать своих эмоций и кидалась на каждого встречного.
- Неужели вы думаете, что если бы я мог, то я этого не сделал? – Выдохнул мужчина лет 60 и не произвольно поправил съехавшие на нос очки.

- То есть, нет ни одного шанса?

- Почему, шанс всегда есть. – Улыбнулся доктор. А Екатерина Игоревна лишь смотрела на него с непониманием. – Дело в том, что у вашей дочери он только один. Пусть хоть не много нормально поживет, без медицинских истязаний. Обезболивающее, это единственное чем я могу вам помочь….
Доктор удалился, а Екатерина Игоревна не смогла больше сдерживаться. Слезы потекли рекой, а её безумные крики было слышно на пол отделения

***
Инна смотрела в потолок, боль не отпускала. Думать не о чем не хотелось. Но мысли назойливо лезли в голову, а бороться с ними не было сил. Ей было так мерзко плакать, ибо с каждой слезой подступало чувство жалости… к себе.

«Жалость к самому себе, это самое ужасное, что могло со мной случиться, лейкемия по сравнению с этим пустяк.
Дверь скрипнула. В палату зашла Екатерина Игоревна. Инна пыталась не смотреть ей в глаза. Она не ненавидела мать, просто смерть отца, отчим, новый ребенок… это все как-то отдалило Инну от матери, казалось, что они уже не способны найти общий язык друг с другом.
- Инн, скажи, откуда ты знала про лейкемию? – Голос матери заметно дрожал
- Бабушка сказа…
- Бабушка умерла.

- А одно другому не мешает. – И по Инниному лицу строем покатились слезы горечи, пустоты и одиночества.
- Собирайся, мы уезжаем.

 
fall_inДата: Воскресенье, 24.05.2009, 09:42 | Сообщение # 5
Сообщений: 454
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 51
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 10

Статус сообщение:
Серия 4

Месяц спустя
Часы на стене в кухне показывали 8.05.
«Опоздал, опять» промелькнула в голове у Паши. Третий раз за неделю. Вроде бы ничего не изменилось в его обычном распорядке, но факты опоздания были на лицо. Даже ранние подъемы не помогали… Он стал очень медлительным, как будто не живым.

- Паш, зайди ко мне на минуточку. – Позвала Нина Петровна из свой маленькой комнатки. На лице парня промелькнуло раздражение, но он повиновался. – Ты опять опоздал. Так и до исключения не далеко…
- Ты думаешь я не знаю? – Вспыхнул молодой человек. Лицо Нины Петровны выразило такое мучение, что ему тут же стало не ловко и стыдно за свое поведение.

Он отвернулся, не выдержав взгляда матери.
- Что с тобой, мой дорогой? – Женщина буквально шептала, но он все слышал. А если даже не слышал, то читал по губам.
- Ты видела Инну? Такое чувство, что она уже умерла. Морально. Осталось только что бы тело высохло и сердце остановилось. И врач не дрогнувшей рукой констатировал смерть. И это все происходит на моих глазах. – Голос его дрогнул. – Я беспомощен, понимаешь? А что может быть хуже.
Его глаза наполнились слезами. Горькими, беспощадными мужскими слезами. Он выбежал из комнаты. А Нина Петровна через пару минут услышала, как хлопнула входная дверь.
- Я теряю его….

***
Паша шел в сторону школы. Всматриваюсь в лица прохожих, они были разными: веселыми и грустными, счастливыми и одинокими, нежными и грубыми, смуглыми и белыми…. Ничего не трогало его. Ни одна жизненная картина, ни одно действие.
Безразличие, все поглощающее безразличие….

Он почти дошел до школьного входа, как кто-то окликнул его. Парень обернулся и упал на землю от неожиданного удара….

 
fall_inДата: Воскресенье, 24.05.2009, 09:42 | Сообщение # 6
Сообщений: 454
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 51
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 10

Статус сообщение:
Сериал вышел несколько мрачноватым
Поэтому я решила внести каплю позитива

Бонус

- И так, это программа «В мире кино» и я её ведущая Кира Степовая. У нас сегодня в гостях актриса сериала «I remember you» Анастасия Смернова, она же Инна – Говорила симпатичная блондинка. – И так, здравствуйте, Настя.

- Добрый день, Кира. – Профессионально улыбнулась девушка.
- Начнем, мой первый вопрос: Вам было легко играть вашу героиню?
- Ну, я не могу сказать, что мы абсолютно идентичны. – Снова улыбнулась девушка. – Безусловно, некое сходство есть. Мы обе очень эмоциональны. Только вот я в жизни предпочитаю позицию оптимиста, в отличие от Инны.
- Насколько вы требовательны к себе?
- Очень. Постоянно пересматриваю все свои работы. Иногда даже сгораю от стыда. Отмечаю все нюансы, которые надо доработать.
- Интересно, а что должен сделать мужчина, что бы обратить на себя ваше внимание? – Подмигнула Кира.
- Я даже не знаю. – Засмущалась актриса. – Наверное выпрямить спину и улыбнуться. Мне кажется, этого будет достаточно.
- Какие мужчины вам нравятся?

- Рассудительные и спокойные. Я сама непоседа, а спокойный мужчина будет меня очень гармонично дополнять. А ещё он должен быть очень терпеливым, ибо мой характер вынести ещё та задачка
- А мне вот известно, что вы любите путешествовать. Расскажите, пожалуйста, с какой страной у вас связаны самые волнующие воспоминания?
- Германия. Мне там очень комфортно, да и к тому же архитектура и природа этой страны никого не оставит равнодушным.
- Какому стилю в одежде, интерьере, машинах отдаете предпочтение? – Не унималась ведущая.
- В одежде предпочитаю легкость и комфорт, совершенно безразлично отношусь к стилю. В интерьере ценю элегантность и уют. Миниатюрные машины вызывают у меня умиление.

- Интересуетесь ли вы политикой?
- Не могу сказать, что очень. Новости смотрю, а так нет. Предпочитаю больше мир искусства.
- Известные артисты часто вкладывают деньги в какой-нибудь бизнес, если у вас будет такое желание и возможности какому бизнесу вы отдадите предпочтение?
- Так как я любительница путешествий, то плыла бы в туристическом направлении.
- К сожалению, время нашего эфира подходит к концу. У нас в гостях была Анастасия Смернова, милая девушка и талантливая актриса. Ну, а я Кира Степовая прощаюсь с вами. Встретимся ровно через неделю.

 
fall_inДата: Воскресенье, 24.05.2009, 09:42 | Сообщение # 7
Сообщений: 454
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 51
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 10

Статус сообщение:
Серия 5

Каждую секунду кто-то рождается, а кто-то умирает…

Вдох, выдох. Каждое движение отдается болью. Мельтешатся люди, заверяя, что все будет хорошо. А ты уже даже не пытаешься улыбнуться в ответ их ней сказке.
Последний вдох, выдох и бесконечность…..

Тело ныло, голова раскалывалась. Вот к чему приводит юношеская жестокость.
- Милый, сегодня я смогу забрать тебя домой. – Сказала сыну Нина Петровна, заглянув в палату. Парень молча кивнул.
- Мне Инна не отвечает. – Быстро и холодно произнес Паша и в упор взглянул на мать. Он боялся, ему казалось, что он знает причину, но он верил, что все в порядке. Она просто не слышит, спит….
Мать лишь кивнула. А он все понял, все….

Уже поздно ночью, до него дошло, что случилось.

Воспоминание не давали заснуть.… Он не умел без неё, она часть. Лучшая часть…А теперь её нет..

- Я буду помнить о тебе.… Всю жизнь.

 
Уныл-тянДата: Воскресенье, 24.05.2009, 09:42 | Сообщение # 8
Сообщений: 959
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 273
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 35

Статус сообщение:
Вау ai Ажно душу задело :ak:С нетерпением ожидаю продолжения))))
 
Mary-CrazyДата: Воскресенье, 24.05.2009, 09:42 | Сообщение # 9
Сообщений: 1302
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 374
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 72

Статус сообщение:
М.....м ......м интересно , пиши ещё не останавливайся .


Подарите и жизнь станет слаще.
Есле хотите отблагодарить ставте+

I perfection. I an ideal. Imitate me. After all I the Brutal princess

I love original avatars.
My life is a rainbow of events and cases....
 
Funky_GirLДата: Воскресенье, 24.05.2009, 09:42 | Сообщение # 10
Сообщений: 7694
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2192
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 194

Статус сообщение:
fall_in, коротко, но интересно, жду 3 серии ab





Отложи на послезавтра то, что можно сделать сегодня, и получишь 2 свободных дня!

Просто подарите мне
 
fall_inДата: Воскресенье, 24.05.2009, 09:43 | Сообщение # 11
Сообщений: 454
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 51
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 10

Статус сообщение:
МаРиФфФкА, не могу писать много, теряется интрига
 
System@Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 09:43 | Сообщение # 12
Постоялец
Сообщений: 583
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 341
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 24

Статус сообщение:
fall_in, интересно...))


"Love is the most beautiful disease in the world".
 
Touch_The_SkyДата: Воскресенье, 24.05.2009, 09:43 | Сообщение # 13
amour va toucher le ciel ...
Сообщений: 2148
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 274
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 61

Статус сообщение:
fall_in, скрины красивые...но как-то много пессимистического настроя!!!Конечно, я онимаю что сам рассказ по такой теме,но....


"Everybody lies"- House M.D.
 
fall_inДата: Воскресенье, 24.05.2009, 09:43 | Сообщение # 14
Сообщений: 454
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 51
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 10

Статус сообщение:
Ксюша)), история из жизни, а вообще трудности ещё не начались....
 
violaДата: Воскресенье, 24.05.2009, 09:43 | Сообщение # 15
Новичок
Сообщений: 9
Пол:
Откуда: Литва
Популярность: 7
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
круто
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims (1-2): игра и дополнения » Истории и сериалы » I remember you (законченный сериал)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: