Уникум - Страница 3 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: AndromedA, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims (1-2): игра и дополнения » Истории и сериалы » Уникум (О девушке, которая явно не из этого мира...)
Уникум
Funny_AppleДата: Пятница, 27.03.2009, 08:17 | Сообщение # 31
Кура Робертовна
Сообщений: 5520
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2321
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 201

Статус сообщение:
ab очень жду продолжение.
Мне безумно нравится.
 
AngelNatashaДата: Пятница, 27.03.2009, 18:06 | Сообщение # 32
Сообщений: 779
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 147
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
Funny_Apple, спасибо!!Продолжение будет как только мне принесут новый word. Написала уже несколько новых глав. Выложу все сразу...может быть))


Умей ценить того,кто любит тебя,а не гонись за тем кто счастлив без тебя...
 
СайраДата: Пятница, 27.03.2009, 19:40 | Сообщение # 33
Сообщений: 756
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 149
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 38

Статус сообщение:
AngelNatasha, ay ))Мне нравится av


Я ухожу навсегда,но возможно вернусь(


Сообщение отредактировал Сайра - Пятница, 27.03.2009, 19:41
 
AngelNatashaДата: Пятница, 27.03.2009, 20:08 | Сообщение # 34
Сообщений: 779
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 147
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
Сайра спасибки!!!


Умей ценить того,кто любит тебя,а не гонись за тем кто счастлив без тебя...
 
Breaking_dawnДата: Среда, 08.04.2009, 23:07 | Сообщение # 35
Сообщений: 449
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 233
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 32

Статус сообщение:
Неплохо, почти книжка))))) ay


 
AngelNatashaДата: Пятница, 10.04.2009, 15:04 | Сообщение # 36
Сообщений: 779
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 147
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
w@ik@ спасибки!


Умей ценить того,кто любит тебя,а не гонись за тем кто счастлив без тебя...
 
AngelNatashaДата: Пятница, 10.04.2009, 15:07 | Сообщение # 37
Сообщений: 779
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 147
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
Глава 5
Нирвана

Из-за того, что я часто болела у меня сильно ослаб иммунитет. И эту болезнь я переносила особенно тяжело. Была очень холодная зима. У меня долго держалась небольшая температура. Родители вызывали участкового врача, но врачи говорили, что при такой температуре врач не может прийти.
Из-за сильных морозов мама нехотела вести меня в больницу. Неожиданно у меня поднялась температура до 39 градусов! Я чувствовала, как силы покидают меня. Она держалась около дня. А однажды вечером поднялась до 42 градусов! Родители вызвали скорую. Врачи не приезжали, силы покидали все больше. Я стала думать о смерти. Вспомнила слова, которые мне говорила бабушка, но мне не стало страшно. Вместо этого ко мне пришло просветление. Я поняла, что за смертью идет жизнь, что мои первые представления о смерти были верными. Вскоре мама заметила, как я мучаюсь, измерила мне температуру.
- 42. нужно немедленно вызывать скорую!
Папа вызвал скорую. Сказали, что скоро приедут. Мам сидела на моей кровати и плакала. Скорая ехала около 45 минут. За это время ее вызывали несколько раз.
Я представляла, что будет после смерти. Видела жизнь такой же, как эта. Вскором времени я почувствовала, как закипает кровь, что в голове начинало что-то кипеть. Ощущения были неизприятных. Много раз я теряла сознание. Приехала скорая, я закрыла глаза и почувствовала легкость. В мыслях промелькнуло: «Я потеряла сознание». Сначала перед глазами было темно, но вскоре я начала видеть комнату. Глаза у меня были по-прежнему закрыты. Решила подняться и встать. Как-будто взлетела резко и приземлилась, медленно повернулась и увидела девочку, лежавшую на том месте, где лежала я. Очень удивилась: «Как это так! Кто она?! Я же там лежала! Как она оказалась на моем месте!» мне стало интересно и я легла обратно.
Когда пребывала я вне тела, то чувствовала спокойствие, любовь, было чувство полета, некое чувство удовлетворенности…словами невозможно описать все чувства, которые довелось мне испытать. Можно все это назвать одним лишь словом – Нирвана.
После того как я легла обратно я не помню, что было дальше. Зато в одном уверена: ушла высокая температура, пришло огромное количество сил и энергии, я быстро пошла на поправку.
Об этом я не рассказывала родителям, т.к. думала, что не поймут. Да я сама долгое время не понимала, что со мной произошло. Только спустя 5 лет узнала, что это была клиническая смерть, после просмотра одной передачи о ней.

P.S. это плохой пример. но я не могу не написать об этом

Продолжение следует…


Умей ценить того,кто любит тебя,а не гонись за тем кто счастлив без тебя...


Сообщение отредактировал AngelNatasha - Пятница, 10.04.2009, 15:10
 
PrisioneraДата: Пятница, 10.04.2009, 15:54 | Сообщение # 38
ღ♥люЂлю_его ♥ღ
Сообщений: 25913
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 5000
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 445

Статус сообщение:
по-моему не плохо


Салат из смородины - попробуйте, не пожалеете!!!

Рацион для кормящих мамочек. Делитесь своими советами.
 
AngelNatashaДата: Суббота, 11.04.2009, 20:30 | Сообщение # 39
Сообщений: 779
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 147
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
Юленька правда!спасиб)))


Умей ценить того,кто любит тебя,а не гонись за тем кто счастлив без тебя...
 
System@Дата: Суббота, 11.04.2009, 21:26 | Сообщение # 40
Постоялец
Сообщений: 583
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 341
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 24

Статус сообщение:
AngelNatasha, умница)))))


"Love is the most beautiful disease in the world".
 
AngelNatashaДата: Суббота, 11.04.2009, 22:27 | Сообщение # 41
Сообщений: 779
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 147
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
System@ спасибо!!!


Умей ценить того,кто любит тебя,а не гонись за тем кто счастлив без тебя...
 
((Ember))Дата: Суббота, 11.04.2009, 23:27 | Сообщение # 42
Постоялец
Сообщений: 589
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 77
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 19

Статус сообщение:
AngelNatasha, очень хорошо..своеобразное описание клинической смерти,обычно ведь пишут про свет в конце туннеля)


 
AngelNatashaДата: Вторник, 14.04.2009, 16:30 | Сообщение # 43
Сообщений: 779
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 147
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
((Ember)) пасиб!


Умей ценить того,кто любит тебя,а не гонись за тем кто счастлив без тебя...
 
AngelNatashaДата: Пятница, 17.04.2009, 07:49 | Сообщение # 44
Сообщений: 779
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 147
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
Глава 6

Первое видение

Мне было лет семь, когда я впервые увидела видение.
Несмотря на то, что жили мы в частном доме у нас были очень шумные соседи, Они ни где не работали и постоянно пили. Слышать по ночам их разборки казалось уже обычным.
Я как всегда проснулась от шума. Судя по крикам, ругались мужчина и женщина. Мне стало интересно и я начала прислушиваться к внешним звукам. Закрыла глаза, постепенно стали приходить картинки. Была зима. Я увидела старушку, в одном платье и мужчину на вид лет 35-40. Он был теплой куртке и шапке. Сильно толкнул ее и закрыл калитку. Она стучалась, кричала, но никак не могла зайти. Тем временем мужчина уже давно зашел в дом и не обращал никакого внимания на крики о помощи, как-будто так и должно быть. Когда она упала в сугроб картинки перестали идти, я не заметила, как уснула.
Когда утром я проснулась, все увиденное ночью, казалось мне абсурдным. Часов в 10 утра, пришел участковый милиционер, говорил о каком-то убийстве. Я подошла к окну и пристально начала смотреть на то место, которое было в моем ночном видении. Внимательно следила за разговором взрослых. Все совпадало! Но как я могла увидеть это, находясь в своей комнате? Даже окна выходили на противоположную сторону, и я не вставала с кровати!
Об этом видении я некому не говорила, боялась, что меня не так поймут, а еще и посчитают сумасшедшей. Я лишь пожелала, чтоб его как можно скорей нашли. Через неделю преступник был пойман…

Продолжение следует…


Умей ценить того,кто любит тебя,а не гонись за тем кто счастлив без тебя...

 
AngelNatashaДата: Четверг, 23.04.2009, 09:20 | Сообщение # 45
Сообщений: 779
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 147
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
Глава 7

Ценные знания

Шли годы. И вот мне уже исполнилось 12 лет. Я часто оставалась наедине со своим котом. Рассказывала ему все, он меня понимал, я это точно знала. Один раз я у него спросила:
- Вот коты сами себя лечат. А можно этому обучится людям? Хотелось бы только чтоб себя лечить, а потом можно и людей лечить.
На этот вопрос я услышала ответ:
- Ты все знаешь.
Я была удивлена! Он мне ответил! Меня он действительно слышит и понимает! Но почему он мне прежде не отвечал?
После этих слов я ничего не почувствовала. И как мне сначала казалось, что знания не пришли, я даже немного расстроилась.
Шло время. Я заметила, что у меня укрепился иммунитет. Когда я болела, то мне приходили знания, того как это надо лечить, только я их не применяла, т.к. они казались мне абсурдными, а еще мне не верилось что это поможет.

Продолжение следует…


Умей ценить того,кто любит тебя,а не гонись за тем кто счастлив без тебя...

 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims (1-2): игра и дополнения » Истории и сериалы » Уникум (О девушке, которая явно не из этого мира...)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: