Меню

Профиль

Здравствуй:
Сим (Сим)


Логин:
Пароль:

Кнопка сайта:

Мы будем искренне благодарны,если Вы установите одну из наших кнопочек у себя на сайте или блоге, поддержите свой любимый сайт!




Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
[ Кто нас сегодня посетил ]

Рейтинг

Rambler's Top100 Яндекс цитирования
Главная » Статьи » Обзоры, статьи, новости, анонсы » Новости

Самое ожидаемое многими событие весны 2011, это релиз Hitman 5

Компания IO Interactive разработала продолжение Hitman, это уже пятая часть сериала. Создатели игры как всегда в своем репертуаре, они даже выход игры зашифровали в коде, который показали в первом скриншоте. Это 110706. Несложно догадаться, что это дата, причем не простая. Это открытие Е3, самой крупной международной выставки компьютерных игр.
Чтобы не так мучить своих фанатов IO Interactive подтвердили официально, что собираются показать Hitman 5 этим летом. Это первое заявление, которое носит хоть какую то конкретику, что уже очень приятно.
Огромное распространение в последние время получили браузерные онлайн игры, это обусловлено развитием скорости интернета по стране, что позволяет халатно относиться к трафику. Такие игры не нуждаются в клиенте, который необходимо скачивать.
Можно найти абсолютно любой жанр, вообще браузерные игры все больше напоминают обыкновенные, только с тем различием, что есть постоянно светящаяся надпись онлайн. Это позволяет продолжать игру в собственном аккаунте, из любого клуба, от друзей, на работе и дома, не таская каждый раз флешку с игрой.
Категория: Новости | Добавил: Prolinetka (25.03.2011)
Просмотров: 816 | Теги: Hitman 5
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]