Меню

Профиль

Здравствуй:
Сим (Сим)


Логин:
Пароль:

Кнопка сайта:

Мы будем искренне благодарны,если Вы установите одну из наших кнопочек у себя на сайте или блоге, поддержите свой любимый сайт!




Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
[ Кто нас сегодня посетил ]

Рейтинг

Rambler's Top100 Яндекс цитирования
Главная » Статьи » Обзоры, статьи, новости, анонсы » Новости

Prototype 2 - изменения в игре.

Сиквел игры Prototype, привлекшей внимание общественности в июне 2009 года на PC и не только, анонсирован на 2112 год. Разработчики говорят о изменении жанра. Но геймерское мнение заключается в том, Prototype это отличная игра для отдыха и расслабления после тяжелого рабочего дня. Что может быть лучше, чем безнаказанно крушить город Нью Йорк, практически летая по нему. И в связи с этим, многие геймеры полагают, что это не более чем рекламный ход студии Activision. Никто не станет «убивать курицу несущую золотые яйца». Реальным продолжением может быть улучшение графики, но только в связи с развитием игровой индустрии, так как на 2009 год графика в Prototype была образцовой. И конечно, громить мы уже будем не Нью Йорк, пусть жители этого славного города спят спокойно, но думаю из Америки мы все же не уедем, возможно западное побережье? Все громить Сан Франциско!
Кто из Вас не знает «Чебурашку»? Мало таких, и то Вы явно родились в Африке и приехали к нам по обмену опытом. Хотя нет! В Африке его тоже знают. Крокодил Гена ведь родом оттуда. Множество логотипов в самой различной продукции постоянно напоминает нам взрослым, о том великолепном времени когда мы были маленькими. Я не говорю уже об анекдотах про Грокодила Гену и Чебурашку, их просто несметное количество.
Рассказывают анекдоты про Чебурашку все кому не лень, от мала до велика. Детские и «не очень», анекдоты о всеми любимом ушастике, лучшем друге Крокодила Гена знают все.
Категория: Новости | Добавил: Prolinetka (19.03.2011)
Просмотров: 1246 | Теги: Prototype 2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]