Меню

Профиль

Здравствуй:
Сим (Сим)


Логин:
Пароль:

Кнопка сайта:

Мы будем искренне благодарны,если Вы установите одну из наших кнопочек у себя на сайте или блоге, поддержите свой любимый сайт!




Статистика


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
[ Кто нас сегодня посетил ]

Рейтинг

Rambler's Top100 Яндекс цитирования
Главная » Статьи » Обзоры, статьи, новости, анонсы » Новости

Будет презентация Hitman 5 на Е3 2011, или ее перенесут?

Ответить однозначно нельзя, так как в самом вопросе кроется ошибка. Премьера Hitman 5 не объявлена, а все домыслы по поводу ее выхода основаны на интересных рекламных шагах компании Interactive. Которая, для каких то целей, всего месяц назад разыскивала художника для проекта. Для какого именно сказано не было. Представители компании сказали только, что это «одна из самых захватывающих игр в истории компании». Естественно, что многие предположили, что речь идет именно о Hitman 5.
Скажете, что я скептически настроен? Уверяю Вас, когда Hitman 5 выйдет хоть в какую нибудь продажу, будь то онлайн магазины или полки супермаркетов, я буду одним из самых первых, не только покупателей, но и людей, прошедших ее. Те кто проходили Hitman: Blood Money, меня поймут. «Она целует его, и он в гробу, но со своими пистолетами, опускается…» по сюжету должен проснуться, но ты понимаешь, что уже идут титры и что ты только можешь догадываться, о том, что будет дальше. Я, как и еще сотни тысяч, любителей лучшего «тихого» шутера всех времен, очень ждем релиза Hitman 5. И когда любой из нас видит в его анонсе 640509-040147, то для нас это не набор цифр. Мы только ничего не говорим, дабы не сглазить, но очень ждем.
Вы когда-то смотрите новости спорта? Нет? Вы смотрите их только когда ждете новости о погоде, после стандартного блока новостей? Мне жаль Вас, из-за таких как Вы, наши дети становятся все болезненнее, и слабее. Спорт это ваше здоровье, а Вам даже не интересно это.
Новости спорта, это всегда эмоциональное переживание за «красных» или «синих». И неважно за кого сегодня. Спорт, для многих это стиль жизни, причем очень полезный стиль. Новости спорта, такие как новости футбола, тенниса, баскетбола, хоккея, различная статистика и результаты матчей, показывают нам, что не все валяются на диване. Есть те, кто им живет. Чего искренне и Вам советую.
Категория: Новости | Добавил: Prolinetka (21.03.2011)
Просмотров: 807 | Теги: Hitman 5
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]