Меню

Профиль

Здравствуй:
Сим (Сим)


Логин:
Пароль:

Кнопка сайта:

Мы будем искренне благодарны,если Вы установите одну из наших кнопочек у себя на сайте или блоге, поддержите свой любимый сайт!




Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Рейтинг

Rambler's Top100 Яндекс цитирования
Главная » Файлы » The Sims 3

The Sims Social
22.03.2012, 12:17
EA/Playfish предоставят миллионы рабочих мест для персонажей The Sims Social с запуском новой опции «Карьера»




Теперь персонажи игры The Sims Social смогут зарабатывать себе на жизнь! 22 марта EA/Playfish запускают новую игровую опцию «Карьера», которая позволит игрокам по-новому занять своих подопечных и играть с жизнью с большим интересом.

С выхода бесплатной социальной игры на Facebook – The Sims Social – в августе 2011 года, игроки получили доступ ко многим функциям базовой версии игры The Sims, в том числе создание дружеских и романтических отношений между персонажами. И теперь, вместе с опцией «Карьера», вы сможете реализовать честолюбивые планы персонажей, а также проследить за их восхождением на вершины разных профессий и достижением карьерных целей.

Опция «Карьера», которая становится доступной на седьмом уровне, открывает перед персонажами возможность проявить себя в трех удивительных профессиях и стать рок-звездой, легендарным кулинаром или непревзойденным художником-авангардистом. Как и в обычной жизни, нельзя стать сразу высококлассным профессионалом. Игроки будут продвигаться по карьерной лестнице постепенно, выполняя забавные задания и поднимаясь по ступеням мастерства. В награду вы получите симолеоны (игровую валюту) и баллы карьеры. Пройдите путь от музыканта молодежной группы до интернет-сенсации, заслужите звание легендарного кулинара, поднявшись от изготовителя бутербродов, или заявите о себе как о звезде искусства граффити, начав с обычного натягивателя холста.

Опция «Карьера» привнесет в игру The Sims Social новые возможности, которые помогут сделать ее интересней:

  • Больше возможностей для самовыражения и творчества. Теперь вы можете проявить себя не только в творческом, но и в профессиональном плане.
  • Расширение игровых опций. Вас ждут более 90 новых занятий, задач, достижений и целей. Опция «Карьера» позволяет в полной мере оценить новые взаимодействия в игре The Sims Social.
  • Новые способы соревноваться с друзьями. Теперь вы можете стремиться не только к большей стоимости домов, но и к самому высокому карьерному уровню ваших подопечных.





Найти игру можно в социальной сети Facebook

Подробнее о The Sims Social и опции «Карьера» рассказано на её странице в Facebook .

Информация предоставлена Electronic Arts
Категория: The Sims 3 | Добавил: Alexms69 | Теги: Social, The Sims 3
Просмотров: 1739 | Загрузок: | Комментарии: 1 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
0  
1 lina1912   (10.04.2012 15:57) [Материал]
Играла мне не очень нравится

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]