Меню

Профиль

Здравствуй:
Сим (Сим)


Логин:
Пароль:

Кнопка сайта:

Мы будем искренне благодарны,если Вы установите одну из наших кнопочек у себя на сайте или блоге, поддержите свой любимый сайт!




Статистика


Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Рейтинг

Rambler's Top100 Яндекс цитирования
Главная » The Sims 3

Россия, Москва, 15 декабря 2010 года - Компания Electronic Arts готовится к встрече Нового 2011 года и готовит подарки всем своим друзьям! С 15 декабря по 10 января каждый желающий сможет приобрести игры для платформ PlayStation 3 и Xbox 360 по фантастической цене – 2011 рублей!

Предложение включает не только полюбившийся миллионам суперхит – Battlefield Bad Company 2, но и последние новинки: FIFA 11, Need for Speed Hot Pursuit, Medal of Honor, The Sims 3, "Гарри Поттер и Дары Смерти Часть 1"!

Предложение доступно в сетях:

"М.Видео"
"Media Markt"
"Saturn"
"ХитЗона"
"1C Интерес"
"Эльдорадо"
"OZON.ru"
"Game"
"Gamepark"
"Белый Ветер Цифровой"
"Время Играть"
"Республика Игр"
"Компьютер-центр Кей"
"Компьютерный Мир" (СПб)

Полная информация об условиях проведения акции, полный список игр и адреса магазинов, участвующих в акции, можно найти по адресу: www.electronicarts.ru/2011. < ... Читать дальше »


Добавил Prolinetka, 16.12.2010, в The Sims 3 | Просмотров: 961 | Комментарии: 1

Electronic Arts выпустила окончательную (финальную) обложку предстоящей игры The Sims Medieval (Симс Средневековье). Обложка выглядит потрясающе, красочные герои средневековой эпохи так и притягивают взгляды, заставляя разыграться воображению, и тем самым игра становиться еще долгожданнее.

источник


Добавил Prolinetka, 12.12.2010, в The Sims 3 | Просмотров: 1024 | Комментарии: 4

К вашим услугам новый гриль, чтобы устроить отличный пикник с барбекю, а также жаровни, новые модели джакузи и многое другое –здесь вы найдете все, чтобы отдохнуть с комфортом и удовольствием

Все знают, что для пикника нужны три вещи: еда, хорошее настроение и гриль. Добавьте к этому джакузи – и можете считать, что праздник удался. Сегодня мы сообщаем, что в феврале 2011 года станет доступен новый каталог предметов The Sims 3: Отдых на природе, созданный для того, чтобы вы устраивали веселые пикники и игры на свежем воздухе – и притом в любой момент могли бы отдохнуть и расслабиться в прекрасном джакузи.

Праздник начинается! Все необходимое, чтобы провести время на природе стильно и со всеми удобствами, к вашим услугам в каталоге The Sims 3: Отдых на природе. Вы можете получить новейшие модели джакузи, летнюю кухню со встроенным грилем, укомплектованную ... Читать дальше »


Добавил Prolinetka, 10.12.2010, в The Sims 3 | Просмотров: 1049 | Комментарии: 1

Простые сельские радости
12 - предметов в наборе
Цена: 700 SimPoints

"Прихоть" + "Блеск и лоск"
Этот набор включает предметы из других наборов: "Блеск и лоск", "Прихоть"
Цена: 1 700 SimPoints

... Читать дальше »


Добавил Prolinetka, 05.12.2010, в The Sims 3 | Просмотров: 1205 | Комментарии: 1

Французским фан-сайтом Simcookie была обнаружена интеренсная информация на сайте PEGI. Для тех кому незнакома эта аббревиатура - это европейская рейтинговая система видеоигр и прочего развлекательного программного обеспечения, которая устанавливает возростные ограничения на видеоигры. На сайте этой организации, в разделе "Разное/мини-игры" появилась запись об игре "The Sims 3 Life Moments" с установленным возрастным ограничением от 3/4 лет и выше. В графе "Игровая система" указано Nintendo Wii.

Что это такое, пока не ясно и нет никакой официальной информации от ЕА. Можно предположить, что это будет какой-нибудь набор мини-игр, который по большому счету не будет иметь никакого отношение к той игре The Sims, которую мы с вами знаем. Поскольку рейтинг в три года может говорить только о том, что игра должна быть на самом примитивном и доступном уровне, если даже ... Читать дальше »


Добавил Prolinetka, 05.12.2010, в The Sims 3 | Просмотров: 993 | Комментарии: 0

Четырнадцатый официальный патч для The Sims 3 и аддонов (v.1.18/2.13/3.9/4.6/5.4/6.1)

Для установки обновления запустите игру и используйте закладку "Обновления" в программе запуска либо Патч на MATY или Patch Link Generator.

Обновление включает следующие изменения:

В сумерках

* Джакузи можно размещать на балконах высотных зданий, используя код moveobjectson.
* После сна на кровати "Вампирское святилище" вампиры получают настроение "Мертвый сон".
* Плач ребенка заставляет персонажей вылезти из джакузи и позаботиться о малыше.
* Персонажи с чертами характера "Виртуоз" и "Прирожденный художник" намного быстрее будут овладевать контрабасом, барабанами и клавишными.
* Пианисты не будут продолжать играть на клавишных, которые были взорваны.
* Больше не будет появляться желание "Купаться нагишом" по отношению к симботу.
* Исправлена ошибка, из-за которой после установки "В сумерках" некоторых персонажи застывали.
... Читать дальше »


Добавил Prolinetka, 05.12.2010, в The Sims 3 | Просмотров: 1511 | Комментарии: 2

Новый каталог "The Sims 3 Outdoor Living Stuff"

Очередной слух о будущем дополнении The Sims 3 подтвердился. Вчера на американском интернет магазине Амазон появилась дополнительная информация об этом каталоге. В английском варианте он называется "The Sims 3 Outdoor Living Stuff" дословно на русский можно перевести как "Жизнь на открытом воздухе". И вот какую информацию о будущем каталоге разместили в интернет магазине:

- Постройте идеальное окружение в стиле al fresco с модной мебелью, уличной электроникой, уютными кострами и очагами.

- Дайте своим симам несколько уникальных джакузи, где они смогут расслабиться с друзьями или заняться чем-то более интимным с возлюбленными.

- Разожгите огонь в новом встроенном гриле на уличной кухне и поднимите навык готовки на новый уровень. ... Читать дальше »


Добавил Prolinetka, 27.11.2010, в The Sims 3 | Просмотров: 1441 | Комментарии: 3

- Романтика из The Sims никуда не делась
- Игра, конечно, обойдется без насилия,
но некоторые не самые приятные темы поднимать будет

МЫ НЕ ИСТОРИКИ, НАШИ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ О СРЕДНЕВЕКОВЬЕ ВЗЯТЫ ИЗ ФИЛЬМОВ И КНИГ, КОТОРЫЕ ВСЕ И ТАК ЗНАЮТ.
Рэйчел Бернштайн, продюсер

По всем характерным признакам The Sims Medieval напоминает большое дополнение, и даже то, что цифры 3 в названии нет, нисколько не смущает. На деле же это самый неожиданный ход ЕА за всю историю сериала, и главная интрига здесь в том, кому они собрались эту игру продавать. Неужели все тем же людям, что скупили аддоны к номерным частям?

Но вряд ли этих людей Средневековье интересует в тех стратегических и ролевых подробностях, которые им предложит Medieval. Причем слово "ролевые" здесь не ... Читать дальше »


Добавил Prolinetka, 21.11.2010, в The Sims 3 | Просмотров: 1507 | Комментарии: 5

В продажу поступило подарочное издание «The Sims 3: В сумерках» в картонной коробочке, которое можно свободно приобрести в России!

Издание содержит новое дополнение «The Sims 3: В сумерках» и оригинальную игру The Sims 3, вместе с 1000 подарочными баллами SimPoints для онлайн-покупок в The Sims 3 Store. Стоимость данного издания составляет - 1299 рублей, вместо 1398 рублей (стоимость игр по отдельности: The Sims 3 - 699 рублей (Jewel-case), «The Sims 3: В сумерках» - 699 рублей).

Чтобы сэкономить свое время на поиски данного издания, рекомендуем заказать его через надежный Интернет-магазин
OZON.ru

источн ... Читать дальше »

Добавил Prolinetka, 19.11.2010, в The Sims 3 | Просмотров: 1574 | Комментарии: 0

« 1 2 ... 13 14 15 16 »