Меню

Профиль

Здравствуй:
Сим (Сим)


Логин:
Пароль:

Кнопка сайта:

Мы будем искренне благодарны,если Вы установите одну из наших кнопочек у себя на сайте или блоге, поддержите свой любимый сайт!




Статистика


Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Рейтинг

Rambler's Top100 Яндекс цитирования
Главная » Файлы »

Симс 4 Seasons
07.09.2018, 08:22

The Sims 4: Времена года (англ. The Sims 4: Seasons) — пятое дополнение к компьютерной игре The Sims 4. Выход игры состоялся 22 июня 2018 года в США. Дополнение вводит времена года, осадки и сезонные праздники, которые влияют на повседневную жизнь симов.

DLC предлагает геймерам развлечь скучающих симов в различные времена года: зимой можно кататься на коньках, весной — плескаться в лужах, летом — устраивать вечеринки у прохладного бассейна, осенью — подружиться с волшебным пугалом. Сезоны обяжут отмечать праздники (непременно с традициями; кстати, не запрещено выдумать собственный праздник) и заниматься, собственно, сезонными активностями. Также у каждого сима появился индикатор, показывающий температуру тела: сим может замёрзнуть зимой или перегреться при жаркой погоде. Заметим, что это первое дополнение к The Sims 4, где не появляется новый городок.

Категория: | Добавил: Девочка--вамп
Просмотров: 3442 | Загрузок: | Комментарии: 1 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
0  
1 Я-Счастливая   (22.11.2018 11:16) [Материал]
Уже пол года прошло, а я так и не разглядела это дополнение. Ужас просто. Вчера включила поиграть, у меня за одну зимнюю вылазку двое умерли от переохлаждения. Одного спасла от смерти, а со втором что-то пошло не так. А еще они скитон меняют при замерзании. А у меня дефолтные стояли, видимо, в общем люди становились жуткого окраса, я даже выкинула эти допы из игры, потому что скины предназначались для особых случаев, но никак не для замерзших людишек.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]