Меню

Профиль

Здравствуй:
Сим (Сим)


Логин:
Пароль:

Кнопка сайта:

Мы будем искренне благодарны,если Вы установите одну из наших кнопочек у себя на сайте или блоге, поддержите свой любимый сайт!




Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Рейтинг

Rambler's Top100 Яндекс цитирования
Главная » Файлы »

Редактор "Создание городка the Sims 3"
28.11.2009, 00:28
Судя по-всему уже скоро мы сможем сами создавать городки для любимой игры. На официальном сайте появилась страница редактора "Создание городка the Sims 3".

Теперь в ваших силах создавать игровые города! Вы можете творить так, как подсказывает ваша фантазия, и делиться с другими плодами своего творчества, используя редактор "Создание городка The Sims™ 3 - бета-версия". Загрузите редактор бесплатно и почувствуйте себя одним из разработчиков серии игр The Sims 3. Вы получите тот же набор инструментов, что и у создателей игры. Разрабатывайте города для персонажей: вы можете начать с нуля, а можете выбрать Сансет Вэлли или Ривервью и изменить их облик. The Sims 3 Exchange даст вам возможность поделиться результатами творчества с друзьями.

Особенности:
*Создайте новый город: выберите ландшафт, проложите дороги, посадите растения, выстроите дома, а также привнесите в облик города уникальные черты - например создайте по соседству водонапорную башню или маяк.
*Начните с чистого листа - или измените готовый город, созданный по образцу Сансет Вэлли или Ривервью.
*Тем, кто имеет некоторый опыт дизайна, будет интересно создавать принципиально новые дома и пейзажи, используя средства Photoshop или других графических программ.
*Используя редактор "Создание городка The Sims 3 - бета-версия" вместе с дополнением "The Sims 3 Мир приключений" или предметами из The Sims 3 Store, вы расширите возможности строительства и создания ландшафтов.
*Поделитесь своими городами с друзьями, используя The Sims 3 Exchange.

Источник: simsecrets.ru
Категория: | Добавил: Prolinetka | Теги: The Sims 3
Просмотров: 1937 | Загрузок: | Комментарии: 3 | Рейтинг: 4.5/2
Всего комментариев: 3
0  
3 scoby2   (27.12.2009 16:31) [Материал]
a u mena neidot pocemu to

0  
2 Fortuna   (28.11.2009 15:49) [Материал]
Ну ничего себе! Надо будет попробовать))

0  
1 Natty   (28.11.2009 14:57) [Материал]
Наконец-то!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]