Меню

Профиль

Здравствуй:
Сим (Сим)


Логин:
Пароль:

Кнопка сайта:

Мы будем искренне благодарны,если Вы установите одну из наших кнопочек у себя на сайте или блоге, поддержите свой любимый сайт!




Статистика


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Рейтинг

Rambler's Top100 Яндекс цитирования
Главная » Файлы » The Sims 3

О джиннах в Шоу-бизнесе!
15.03.2012, 19:23


Мечтаете встретить джинна?
Я знаю, что вокруг нового "создания" или "существа" в игре The Sims 3 Шоу-бизнес было напущено много таинственности, и вы даже получили несколько подсказок из интервью продюсеров. Поэтому сегодня я хочу рассказать вам всю правду про джиннов в игре The Sims 3 Шоу-бизнес, а также подсказать, как найти одного из них, и даже немного рассказать, что такое быть джинном.
Джинны - мистические создания, которых не так легко найти. Походы в катакомбы поздними ночами, путешествия через пространственный проход с помощью гироскопического проводника "Удар по плазме" и даже легендарное сценическое представление помогут вам найти старую пыльную лампу. Конечно же, если вы хотите пойти старым и проверенным путем и купить лампу, накопив достаточно баллов счастья всей жизни, то вы всегда можете так поступить. И как только вы получите одну из таких таинственных старых и пыльных ламп, вы наверняка ее почистите!
У джиннов есть разные наряды, и они все без ума от новой классной одежды. Каждый раз, когда вам захочется пообщаться с джинном, просто вызовите его из лампы. Нужен друг, чтобы повеселиться в городе? Пригласите джинна поиграть с вами в бильярд или спеть в караоке! Но будьте внимательны - если джинну станет скучно, он вернется в лампу, поэтому почаще с ним общайтесь. (Эй, во всяком случае, вы всегда знаете, где его найти!)
Каждая лампа дарит 3 желания (выбирайте мудро!), и исполнение желания отнимает достаточно энергии, поэтому джиннам нужен отдых в перерыве между желаниями. Но джинн рядом дает довольно классные преимущества. Я не буду рассказывать про все типы желаний, которые вы можете выбрать, но вот вам несколько, чтобы иметь представление: Любовь, долгая жизнь, мир во всем мире (или горе во всем мире, если у вас подходящие черты характера), ну, и конечно же классическое пожелание еще желаний.
Исполнение желаний - это еще не все. Если вы подружитесь с джинном, вы можете пожелать освободить его из лампы. Это задача не из легких - вам придется постараться, чтобы заставить лампу расстаться со своим жильцом. Но не переживайте, джинн всегда поможет вам подсказками, чтобы вы смогли выполнить задание. Если у вас достаточно места в доме, джинн станет постоянным членом вашего семейства. И вот теперь начинается самое веселье.
То, что джинн свободен, еще не значит, что он потерял свои магические способности. Имея джинна в семье, вам больше никогда не придется мыть посуду (или принимать ванну)! Это еще не говоря о том, что любовь джинна к озорству теперь в ваших руках, и вы можете наносить ущерб соседям, завораживать (контролировать другого персонажа) и прогонять персонажей, когда вам заблагорассудится.
И это только несколько невероятно классных примеров игры с жизнью в качестве джинна в The Sims 3 Шоу-бизнес. Я с удовольствием создавала эту часть игры и надеюсь, что вы с удовольствием будете играть.






Информация предоставлена Electronic Arts
Категория: The Sims 3 | Добавил: Alexms69
Просмотров: 2226 | Загрузок: | Комментарии: 6 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 6
0  
6 hlor   (09.06.2012 14:22) [Материал]
у меня семейка джинов, один простой мужик и девка русалка

0  
5 dafa555   (07.05.2012 22:36) [Материал]
а когда джин появляется-им можно управлять??? al

0  
4 Kosta   (19.04.2012 15:18) [Материал]
Здорово! ab

0  
3 lina1912   (10.04.2012 15:58) [Материал]
Я со своим джином поженилась

0  
2 Яныч   (18.03.2012 13:01) [Материал]
прикольно

0  
1 Rulezz   (15.03.2012 20:50) [Материал]
Вот это да ab очень впечетляюще

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]