Меню

Профиль

Здравствуй:
Сим (Сим)


Логин:
Пароль:

Кнопка сайта:

Мы будем искренне благодарны,если Вы установите одну из наших кнопочек у себя на сайте или блоге, поддержите свой любимый сайт!




Статистика


Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Рейтинг

Rambler's Top100 Яндекс цитирования
Главная » Файлы » The Sims 4

Новости The Sims 4 на Gamescom
23.08.2013, 15:30


Поклонники серии из Европы первыми испытают новинку серии Sims


РЕДВУД, Калифорния, 20 августа 2013 года: – Жить стало еще лучше и веселее! Компания Electronic Arts Inc. (NASDAQ: EA) сегодня предлагает вам познакомиться с первыми новостями об игре нового поколения The Sims™ 4 – следующем этапе развития знаменитой линейки симуляторов жизни, выпуск которого запланирован на 2014 год. Игра The Sims 4 подарит фанатам совершенно новые игровые возможности, которые поднимут игровой процесс на еще невиданный уровень. Разработанная на основе революционных компьютерных технологий игра позволит вам создавать персонажей нового поколения; возможности управления также будут превосходить все, что вам случалось попробовать до сих пор. Новые творческие инструменты и игровая динамика, эмоционально насыщенные истории, множество сюжетных и персонажных взаимосвязей, по-разному влияющих на игровой процесс, – все это в сочетании создает потрясающий эффект реальности, созидающей жизненный путь ваших подопечных. Первый ролик, позволяющий заглянуть в этот новый мир, уже доступен для просмотра.
«Более 10 лет назад мы создали игровой жанр. Теперь пришло время особым образом сосредоточиться на самом главном, что есть в наших играх, – то есть на персонажах как таковых, – говорит Рейчел Франклин, вице-президент и исполнительный продюсер The Sims 4. – Секрет магии The Sims всегда заключался в сочетании творческого подхода игрока и свободной воли персонажа; в The Sims 4 мы предельно развиваем этот принцип, добавляя новые возможности и опции, движущие игровой процесс. The Sims 4 – это настоящий прорыв. Каждый персонаж здесь обладает большим эмоциональным потенциалом, в большой степени управляющим его действиями и социальными связями. От того, как вы будете влиять на тела, умы и сердца этих новых персонажей, будет зависеть ход их жизней – теперь еще более личностных и очеловеченных, чем когда бы то ни было».
The Sims 4 дарит новые возможности игры с жизнью. Созданная на основе новейшей платформенной технологии игра позволяет особенно остро почувствовать себя человеком, живым и творческим, созидающим собственные жизненные сюжеты. Вы сможете создавать еще более интеллектуальных, самостоятельных, сильно чувствующих персонажей, глубоко взаимодействующих друг с другом. Межперсонажное общение и эмоциональный фон будут оказывать сильнейшее влияние на все, что с ними происходит, как это бывает в реальной жизни. Влияние игрока на успехи и неудачи персонажей обогатит сюжеты, сделает их еще более эмоционально окрашенными, еще более человеческими. Сочетание этих новых персонажей-личностей с революционными технологиями и делает игровой процесс совершенно уникальным, открывающим новую эру во вселенной The Sims.
Предварительный заказ можно сделать уже сегодня на странице и получить эксклюзивное издание игры, поставляемое вместе с комплектом цифровых материалов «Пора на вечеринку». Игра The Sims 4 появится в доступе для ПК в 2014 году; игре присвоен предварительный возрастной рейтинг 12+ (для детей старше 12 лет).

Снимки экрана:









Видеозаписи доступны на канале The Sims Russia:
The Sims 4 первый взгляд: Трейлер игрового процесса (с русской профессиональной озвучкой!)



The SIMS 4 Официальный трейлер "Прибытие"



Также в скором времени заработает официальный сайт игры www.TheSims.com, где можно будет сделать предзаказ нескольких изданий. На данный момент доступны предзаказы двух изданий:
THE SIMS™ 4 ИЗДАНИЕ DIGITAL DELUXE
THE SIMS™ 4 LIMITED EDITION

Информация предоставлена Electronic Arts
Категория: The Sims 4 | Добавил: Alexms69
Просмотров: 2160 | Загрузок: | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]